Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.12.2017, 20:16
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Merlyn, я делал фейслифтинг, блефаро классическое собираюсь делать летом.

Ответить с цитированием
  #342  
Старый 21.12.2017, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

KarolinaLokina, отзыв без фото = бан

Ответить с цитированием
  #343  
Старый 27.12.2017, 13:18
Аватар для KarolinaLokina
KarolinaLokina KarolinaLokina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
KarolinaLokina на нуле
По умолчанию

Я делала пластику в Севастополе, и могу посоветовать отличного на мой взгляд доктора, это Гавриленко Сергей Борисович, очень довольна что обратилась к нему. Я увеличивала грудь, с первого до третьего размера, и он мне в этом помог выбрать импланты. Сначала пошла просто на консультацию, узнать как все проходит, после сделала анализы, и решилась на операцию. Очень переживала, все таки общий наркоз, он меня почему-то очень пугает, но переживания были лишние. Сергей Борисович профессионал, все сделал отлично, даже проснувшись у меня не было сильной боли о которой он меня предупреждал. Реабилитация не приятная, хотя через неделю только при нагрузках был дискомфорт. Да и к новому объему я привыкла очень быстро, не помню как это было без груди до операции)
Вот фото
Миниатюры
9ad55c7e.jpg   27f2adc5.jpg  
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 27.12.2017, 19:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

KarolinaLokina, добавьте, пожалуйста, фото груди не из кабинета врача.

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 12.01.2018, 19:20
Аватар для diplodiay1
diplodiay1 diplodiay1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: керчь
Сообщений: 58
diplodiay1 на нуле
По умолчанию

Всем привет, сделала увеличение груди в Ирее 06.12.17, о результатах пока судить рано, чуть больше месяца прошло, но кто-то мпрашивал о работах Рушаны, нв консультации она показывает в ноуте, там в папке грудь, файлов... так что оперирует она часто.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 15.01.2018, 22:47
Аватар для Denger
Denger Denger вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Denger на нуле
По умолчанию

diplodiay1, приблизительно какая стоимость вышла ?
Я вот тоже планирую .
Пока думаю кому довериться ...
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 16.01.2018, 09:06
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Denger, в Ирее цена около 200 тыс: оп 80, имплантаты 90-120, анестезия 8.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 16.01.2018, 12:52
Аватар для Denger
Denger Denger вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Denger на нуле
По умолчанию

YuliaV, спасибо за ответ
В принципе так и думала около 250
Очень хочу, но боюсь
Подскажите в какую тему исходник/хотелку добавить чтобы посоветовали какие лучше имплантации и т д
К Рушане хочу поехать подготовленной
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 16.01.2018, 15:52
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Denger, пиши в выбор имплантов, там Карамельная оказывает неоценимую помощь в выборе того, чего хочешь в итоге.
Не бойся, анестезия там хорошая, Рушана достаточно дотошная и очень контактная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 16.01.2018, 18:57
Аватар для Denger
Denger Denger вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Denger на нуле
По умолчанию

YuliaV, спасибо ! �� В выбор имплантов
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 22.01.2018, 20:48
Аватар для diplodiay1
diplodiay1 diplodiay1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: керчь
Сообщений: 58
diplodiay1 на нуле
По умолчанию

Denger? привет, у меня вся операция вышла 198т 06.12.2017г, от наркоза отошла, просто будто проснулась.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 23.01.2018, 20:53
Аватар для Denger
Denger Denger вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Denger на нуле
По умолчанию

diplodiay1, спасибо за ответ;)
А на приём Запись большая ?
И через какое время опи?
Вы не в курсе она пену ставит ? Вернее опыт работыс пеной у неё есть ?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 04.02.2018, 00:07
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Танюшка1, потому что на тот момент я его лично знала, поэтому первую операцию решила делать у него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 11.02.2018, 00:26
Аватар для Александра 92
Александра 92 Александра 92 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 33
Александра 92 на нуле
По умолчанию

Дорогие Девчули , всем привет. Отзыв о Заитовой Рушане и Ирее.
Сделала я липо в Ирее. Ходила на консультацию к Рушане раз 5, она меня пыталась отговорит от оп, но я настояла. Я считаю , что Рушана очень адекватно оценивает пожелания пациента и хирургическое вмешательство, не накручивает лишнего , а наоборот переубеждает - это +.

Я проводила консультации с разными хирургами из Москвы и Питера и была разочарована. Когда я говорила, что меня интересуют буквально несколько зон , они все как один говорили , что это не верное решение. Что мол , я потом захочу еще и придется снова тратить деньги на анестезию ( не то что , анестезия это вредно и бла бла бла - природа,спорт питание) - нет вы что, давайте вам и галифе и колени и в попу зальем....( ну как бы у меня от природы попа круглая и не маленькая) . Упоминали, что если вдруг у вас нет денег, то мы поможем вам взять кредит в нашей клинике и все в таком духе. Я все очень тщательно обдумывала ( а вдруг все таки надо делать все и вся...) потом остановила себя на мысле , что у меня многие проблемы уходят со спортом и пп, и колени у меня нормальные.

Зашла я на это сайт, вообще я раньше пластикой не увлекалась и слышала только о клинике Ирей и не более.
Девчули , которые писали здесь о клинике и Рушане - спасибо вам большое мне помогли ваши коменты.
Так вот. Рушана превосходный хирург .Нежные руки, легкая рука, адекватная оценка вашего тела возможностей в спорте и опирации.
Отдельное спасибо Али Якубовичу - анестезиолог ( милый , очень милый ) , очень внимательно смотрел анализы, мерил температуру раз 5 ( у меня тм. была 37,2 -нервы я так думаю ) хотел отменить оп, но Рушана сказала , что анализы хорошие и сие свершилось.

После оп меня часто навещала медсестра Венера ей отдельное спасибо , мерила тм и давление, приносила воду, интересовалась самочуствием. Спустя 2 часа меня покормили, в принципе не плохо суп с курицей и овощами чай и хлеб, сказали если очень голодна принесут еще.
На утро перевязка , Рушана дает ц.у. и говорит , что когда захочу могу ехать домой.

В палате я была одна , фото палаты будут и фото меня, только прошло 16 дней о окончательных результатах говорить рано , но все же.
Фото прокола тоже будет . Он такой маленький, линейкой не мерила , но думаю 2-4 мм. не более. Прям совсем кроха.

Ну вот, надеюсь мой отзыв кому-то пригодиться ( пишу его второй раз, первый раз сайт меня выкинул и все удалилось уффф)
Клиникой я довольна, персоналом я довольна вплоть до того , что при выходе с меня сняли бахилы и посадили в такси.
Заитовой Рушане отдельная благодарность и анастезиологу , ну как же без него и его замечательному ассистенту Татьяне. ( оп у меня была в Татьянин день 25,01,18) .


Спустя 14 дней была на консультации , все хорошо, следующий осмотр через месяц) Отек еще присутствует , и не хилый, синяки вот вот сошли, на талии очень большой отек, но это норма для 16 дней )
Миниатюры
e55b11db.jpg   dc0fc3a5.jpg   f2c3573f.jpg   0aa9f304.jpg   b8001eee.jpg  

Ответить с цитированием
  #355  
Старый 17.02.2018, 21:19
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

И я очень довольна Рушаной, она понимает, что делает, а не планирует поднять бабла на клиенте. У них и так не пропихнешься, очередь на 2 месяца вперед. А вот анестезия меня разочаровала. Очнулась и уснула легко, спору нет. Но наркоз был комби, кашляю до сих пор. И первые дня четыре-пять была дикая одышка и сердцебиение, связываю с наркозом все таки. А так клиника мне очень понравилась, пока всем довольна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 14.03.2018, 12:16
Аватар для Лелик777
Лелик777 Лелик777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 15
Лелик777 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!!!!!)))
Планирую делать 2 пластические операции - ринопластику и увеличение груди! Очень переживаю!!! есть очень много вопросов, специально зарегистрировалась на форуме в надежде на вашу помощь. Исходя из всего прочитанного лучший вариант для меня Заитова Р.Ю. Есть вариант конечно полететь в Москву, но во-первых дороже, во-вторых дорога итак утомляет а после оп вообще страшно представить какой стресс для организма, тем более нет никого там из друзей и сопровождающих тоже не могу найти. Расскажите, а лучше покажите фото кто делал ринопластику и увлечение груди у Рушанны. Сколько денег потратили в общей сложности, в том числе на компрессионное белье и т.д. Как проходила реабилитация,когда можно выходить на работу и главное когда в тренажерку разрешается....А и еще может кто-то подскажет насчет имплантов, ставит ли Заитова анатомические, просто читала здесь на форуме у всех круглые.....Сегодня звонила в Ирей, сказали к Рушанне в порядке живой очереди каждый день с 16.00 до 18.00 часов. Планирую на следующей недели пойти к ней на консультацию, но все таки хочу услышать информацию от реальных пациентов. Надеюсь на ваши ответы))))))) Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 14.03.2018, 20:03
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 153 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 205 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 600
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Носов от Ирея здесь не было, кажись. Но Рушана - минималистка, я с ней на консе только попыталась про нос поговорить на перспективу, так сказать (пришла рубцы удалять и липофил делать), а она меня отшила - нормально, говорит, с носом, ничего делать не будем).
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 14.03.2018, 22:09
Аватар для Лелик777
Лелик777 Лелик777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 15
Лелик777 на нуле
По умолчанию

Жаль...но все же надеюсь что за меня возьмётся...
Миниатюры
9c2726a4.jpg  
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 16.03.2018, 00:26
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 153 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 205 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 600
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Лелик777, стоит сходить на консультацию - думаю, у неё в компе есть фото ринопластик.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 17.03.2018, 22:25
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Лелик777, я своими сиськами имени Рушаны довольна, в плане эстетики все хорошо, ровно, не придерешься. Компрессионку месяц, до зала я еще не добралась - больно. Про нос ничего не знаю вообще, но за ним, я думаю, лучше в столицу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©