Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.11.2016, 14:38
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

jonik, да, конечно, я-ЗА)
Мне к нему посоветовала давняя хорошая знакомая-они учились вместе) Говорит, что он неплох) Но опять же, она его знает как человека, а как специалиста -понаслышке. Посмотрела отзывы на севастопольском форуме, на сайтах пласт.хирургов-пишут разное. Негатива много. Но опять же, по себе зная:если негатив-обязательно напишешь, если все норм -не факт)) Одно смутило: по некоторым отзывам в случае проблем он якобы не идет навстречу и не пытается решить, а отмораживается. Это напрягает. Но с учетом, что источник ОБС, предпочитаю личную встречу и собственные выводы.

jonik, а почему к нему не сходила? Местный же, под боком. Консультация бесплатная.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 17.11.2016, 15:31
Аватар для jonik
jonik jonik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Cевастополь
Сообщений: 81
jonik на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, нет у меня доверия к Севастопольской медицине, совсем((((. Отзывы читала, даже с фото один сейчас попался. Как то изначально на Ирей нацелена была, практики у них однозначно больше. Еще я не нашла фамилию Лазуренко в списке российского общества пластических хирургов. Ты на машине едешь?
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 17.11.2016, 16:00
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

jonik, ага. Я вроде видела его фамилию там.. но могу ошибаться-столько инфы перелопатила...
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.11.2016, 23:48
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, Я была на консультации у Лазуренко). Скажу так: если бы не оперировалась у Арбатова, то пошла бы к нему. А с высоты пройденного опыта, то точно к нему, а не в Ирей. Но это моё мнение, чтобы не подумали, что я кого-то агитирую...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 18.11.2016, 00:16
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Manysha, как Вы решились лететь на операцию в другой регион? Арбатов же в Москве? На какой день полетели обратно? Как сейчас наблюдаетесь? Довольны результатом?

И можно поподробней про опыт с Иреем?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 18.11.2016, 01:08
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, А чего там решаться?! Села и полетела))На 4 день полетела обратно, хотя док отпускал и на 3 день уже, но я такой любитель перестраховаться, что выждала ещё день и после осмотра с перевязкой улетела. Наблюдение, только через эмейл. Результат оценивать рано, но то что имею на сегодняшний день - довольна. Девочки пишут, что грудь меняется через месяц - два, а то и три. Я была бы ОЧЕНЬ довольна, чтобы осталось так, как сейчас))
Про Ирей не буду углубляться, т.к. отзыв без фото=бан. А лично за себя - мне предложили круги (хотя с моим исходником можно было бы и круги), но беря во внимание мою хотелку, такой результат можно было достигнуть только с анатомами! Арбатов, кстати, славится тем, что ставит круги как анатомы, так вот даже он сказал, что не реально сделать такой результат с кругами. Надеюсь админы не рассмотрят это как отзыв) - это констатация факта))) Набирайте сообщения - напишу в личку всё подробно.

АнастасияКрым, Прочитай на 6 стр этой ветки 109 пост))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 20.11.2016, 22:57
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Manysha, да, поняла о чем Вы) Но чего нельзя отрицать -это факт, что опыта у них, пожалуй, больше всего, если по Крыму брать. Видимо поток идет, поэтому они новыми методиками не заморачиваются и учиться не стремятся... а жаль. Да, напишите, плс, как будет возможность.
Завтра еду к Лазуренко. Список вопросов сейчас ваять буду))

И, кстати, записана к Безуглому как к маммологу, а тут случайно услышала, что и он пластикой занимается. Это меня заинтересовало. Все же он всю жизнь грудную железу изучал, лечил и оперировал. Как по мне, это большой плюс. Остальные "пластики" как правило из челюстно-лицевых переквалифицировались.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.11.2016, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АнастасияКрым, пластика у маммологов - один из самых проигрышных вариантов. Это очень распространенный миф, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Надо серьезно изучать его результаты.

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.11.2016, 19:41
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Катерина, Спасибо за подсказку) И статью прочла -очень поучительно и по делу. Отрезвляет)
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 21.11.2016, 22:41
Аватар для Querida911
Querida911 Querida911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Севастополь
Сообщений: 28
Querida911 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, Я вам там написала в теме о тубулярной груди) Была и в Ирей, и у Лазуренко, в Москве у Кахраманова Э.Б. и Хромова А.В., у Фуад Фархата в Люкс-Клинике, вывод один: тубулярная грудь очень коварна и надо грамотно подойти к выбору хирурга. Доктора Лазуренко и Рушана могут замечательно преображать девушек, у которых кроме увеличения никаких сложностей, но если как у меня - тубулярность, грыжи ареол, ассиметрия, неэластичная ткань - стоит призадуматься, т.к. переделка окажется дороже. Мне очень было удобно прооперироваться в Крыму, но на переделку денег нет, да и за нее не каждый любит браться) Кахраманов сказал, что у меня операция 3ей степени сложности( Хотя после консультации в клинике "Ирей" я думала, что у меня случай банальный, как у всех) Анастасия, желаю вам найти своего врача! ))
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 22.11.2016, 10:05
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Querida911, спасибо ! К Кахраманову полетите? Можно подробности)? Давайье в ЛС чтоб нас не забанили) Или в теме о тубуле.

Итак, девочки, сегодня ездила на консультацию к Лазуренко Алексею Сергеевичу, клиника "Бонус", г.Севастополь.
Первое впечатление о клинике. Клиника находится на базе какого-то государственного лечебного учреждения, вход отдельный, помещения так сказать "подшаманенные", но совдепия осталась) Ну для меня это абсолютно не принципиальный критерий, просто пишу все впечатления)
Когда смотрела информацию и фото Алексея Сергеевича в интернете почему-то возникло ощущение, что человек несколько высокомерен и неконтактен. Поэтому настраивалась на тяжелый разговор. К моему удивлению, очень приятный, спокойный и уравновешенный. Да, немногословен, Не любит "воды". Консультацию начал с того, что поинтересовался планируются ли беременность и роды, предупредил о возможных рисках и последствиях маммопластики. Когда я показывала свои "хотелки" с интересом и даже неким азартом разглядывал, описывая что и как по его мнению делалось-ставилось и почему вышел именно такой результат.
Во время осмотра предложил комбинированную установку анатомических имплантов с сверхвысоким профилем через ареолу с одновременной коррекцией последней и "расправлением" железы на импланте. Что касается занижения СМС, то видит в этом необходимость только на левой груди, так как она расположена выше (самое интересное, что до него никто об этом не говорил. Дома мужа попросила посмотреть на одном ли уровне у меня грудь - и он тоже сказал без каких либо подсказок, что левая-таки выше)) И еще. Я по сути была у 3 оперирующих в Крыму врачей и вот уже третий говорит о том, что я слишком преувеличиваю сложность и степень тубулярности своей груди. Вот хочется ж надеяться что они-таки правы))) Могли б и цену себе понабивать)) Цена - около 200 тыр, на стационаре 4 дня, после чего 1,5мес в компрессионном белье. Преимущественно работает с имплантами Евросиликон. Но может заказать имплантаты любой марки с соответствующей коррекцией стоимости. Смотрела и щупала сайзеры Евросиликона - приятные. Одновременно мягкие и упругие. Мягче анатомов Ментора. И сверху немного ворсистые)
ОП у него расписаны до середины февраля. Замеры и непосредственно подбор импланта производится за 2 недели до ОП.
Клиника заключает договор с пациентом, ответственность клиники оговорена.
Что смутило: по прикидкам доктора мой результат будет похож на мои хотелки разве что через пару лет когда грудь отвиснет) По крайней мере, на фото, которое он мне показал, где была ОП с похожим исходником и анатомом получились пресловутые "торпеды")) А мне они как раз не очень нравятся(( Я хочу грудь натурального вида, чуток подвисшую с "трамплинчиком" и наполненным низом. А не полным трамплинищем))

Итак, итоги:
Плюсы:
1) профессионализм
2) продолжительное нахождение в клинике. Для меня это плюс, потому как самые сложные первые 4 дня буду под присмотром врачей)
3) есть договор с определением уровня ответственности сторон

Минусы:
1) ожидаемый результат "после". Хотя, думаю, тут можно еще будет поиграться с вариациями имплантов.
2) мало что знаю о "Евросиликонах". Вычитала в статье у Ищенко, что они якобы из хороших марок лидируют в проценте образования контрактуры. А это не есть хорошо и приятно.

В целом, очень неплохие впечатления. Если решить вопрос с имплантами и конечной формой, я б ему доверилась)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 22.11.2016, 14:42
Аватар для Querida911
Querida911 Querida911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Севастополь
Сообщений: 28
Querida911 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, я рада пообщаться в личке, но как не знаю? не могу найти как отправить личное сообщение, да простят меня модераторы)
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 22.11.2016, 15:33
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Querida911, недоступна Вам пока эта опция. Надо 50 сообщений написать. Напишите пока в тубулярной, ок?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 23.11.2016, 09:49
Аватар для Querida911
Querida911 Querida911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Севастополь
Сообщений: 28
Querida911 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, договорились)
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 06.12.2016, 17:33
Аватар для mellissa
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: крым
Сообщений: 11
mellissa на нуле
По умолчанию

Добрый день!!!!
Планирую делать блефаропластику (верх и низ) в Крыму. И, как полагается, ищу различную информацию (включая удачный и неудачный опыт) о хирургах, которые проводят данную операцию в Крыму.
Пока что, остановила внимание на Лазуренко (Бонус), Пильтяй (Ирея), Ильин (Генезис).
Не очень много информации по блефаропластике в Крыму (в основном все грудь хотят шикарную ))
Пожалуйста, поделитесь советами и опытом, уважаемые форумчанки!!!!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 06.12.2016, 17:51
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

mellissa,привет.Я делала Блефаропластику верх,в Ирей,у Пильтяя.Не могу сказать,что довольна результатом.Ожидаемое не совпало с полученным.Нависание верхнего века осталось,просто стало чуть меньше чем было,внешние уголки как были опущеные,так и остались.
Хотя видела их работы по Блефаропластике очень даже приличные,вживую видела.Мне видимо не повезло(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 07.12.2016, 00:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

☆Allusik☆, ссылку на результат?

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.12.2016, 11:51
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Катерина, извиняюсь
К сожалению фото до нет,1- после операции,,2- месяц после операции,3- чуть больше двух месяцев,лазерная шлифовка швов+ Диспорт во внешние уголки.
Миниатюры
62002651.jpg   5223e36c.jpg   1f286dd4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.12.2016, 11:59
Аватар для mellissa
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: крым
Сообщений: 11
mellissa на нуле
По умолчанию

Allusik, огромное спасибо за отклик.
Я в других источниках нашла инфу о блефаропластике верха. Поэтому и остановила свой выбор на этих трех хирургах. Но вот откликов о блефаропластике низа нет вообще. А, как понимаю, это более серьезное вмешательство.
А, Вам потребовалась лазерная шлифовка швов? Это Ваша индивидуальная особенность или особенность операции?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.12.2016, 12:04
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Melissa,Шлифовку я делала по собственному желанию,с целью улучшения результата блефаро,кожа век слегка уплотнилась,и небольшой эффект лифтинга

По поводу низа ничего не могу сказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©