Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.11.2010, 23:08
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Просто у девочек типичные постакне. А у тебя возможно их другое происхождение. От того и форма иная.
Ага, спроси у дока.
Этот Encore по-моему единственный который работает в таком суперимпульсном режиме (< 02 мс).
  #162  
Старый 25.11.2010, 23:23
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Хах, у меня типичнее некуда. Это просто постакне.
Просто почему ведем обсуждение, действительно хочу понять какой способ наиболее эффективен, не люблю холостых действий и не понимания сути вопросов.
Улучшить рубцы - это одно, а убрать - другое, так вот и пытаюсь понять, убрать можно? Ведь на фотоотчетах у людей прям все чики-пуки



Наконец выкладываю фото после второй процедуры, после того как период максимально уродства прошел, кожа перестала переливаться кожей хамелеона, ушла краснота и "влажность" восстановилась, мы видим:
1) Любимый уже герпес
2) Те же рубцы

Как мне кажется в жизни все выглядит хуже. Хотя и на фото - не праздник. Вид на гладкую кожу, как вы видите не тянет. Все как было так и осталось.
По факту рубцы не ушли, они видоизменились имхо, края рубцов немного "расплылись" т.е. немного сравнялись - особенно большие плоские. Мелкие и глубокие (сколотые) счастливо поживают на насиженных местах.

Что делать дальше - большой вопрос?
вариант а - Продолжать SmartDOT
вариант б - опробовать More-Xel
вариант с - перейти к жесткой артиллерии Fraxel Repair

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 11:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #163  
Старый 26.11.2010, 01:53
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Я бы не тянула кота за хвост, а шлифанула бы классическим CO2 (он с меня реально 50% глубины содрал, посмотри мои фоты в первом томе про лазерны шлифовки). Utrom, я сделала 6 фракционных шлифовок! НИЧЕГО, НОЛЬ, ЗИРО!!! Потом сделала одну CO2 и мой парень даже офигел, он никогда не верил в мои потуги по разглаживанию кожи, он даже не знает, что я 6 фракселей сделала, просто он ничего не заметил, а я и не говорила....специально.... еслиб он видел изменения, он бы сказал! Так что еще не факт, что ты не выбросишь больше денег на Dot, чем на жесткий Co2. Только ты не обижайся, это категоричное ИМХО подкрепленное моим опытом и документально зафиксированно в фотках.
  #164  
Старый 26.11.2010, 02:07
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Классический СО2?
Это когда сплошняком слой кожи выжигают?
А сколько реабилитация, больно, где делала и у кого?
  #165  
Старый 26.11.2010, 03:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, смотря какие фракционные шлифовки вы делали. Наверняка Рестор (других "слабых" фракционников вроде и нет) - в этом случае ясно почему не было результата
Сплошная шлифовка СО2 не глубже фракционной СО2 (даже наоборот), но просто сдирает 100%. При этом больше побочек и красноты.
Но все же не буду ничего утверждать, т.к. сравнить не с чем.
Поправьте меня если я ошиблась, но мне кажется вы спустя какое-то время были невполне довольны шлифовкой, или это была обычная "послешлифовочная" депрессуха?:d:d *Слушайте, а я новый термин ввела - ПШД*
*****
Utrom, сколотые рубцы - самые-присамые сложные в плане коррекции. Я на многих форумах читала, что они, хады такие, не разглаживаются так просто:mad0: Сколотый - он вроде и не такой большой и сравнительно менее заметный (имхо), но зато, подлец, глубокий - колодец не иначе.
Вот интересно сколотые рубцы иссекают? Они же вроде не широкие. Интересно
  #166  
Старый 26.11.2010, 03:08
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Просто у девочек типичные постакне. А у тебя возможно их другое происхождение. От того и форма иная.
Ага, спроси у дока.
Этот Encore по-моему единственный который работает в таком суперимпульсном режиме (< 02 мс).
Та нет. У меня именно постакне. А вообще-то порылася в тырнете и оказывается, разные типы шрамов от акне есть.

utrom, красавчик
Кто о чём, а вшивый о бане, герпесе то есть Смотрела-смотрела, не высмотрела у тебя герпеса. Ты его быстро победил. Молодец! И вообще, у тебя кожа выглядит, как будто и не было никакой агрессивной процедуры недавно. Может быть, этим объясняется то, что ты, как мне кажется, не очень доволен? Нам-то трудно судить. Фоток "до" вроде нету... А в целом скорее соглашусь с Mokka Petit. Впрочем, есть ещё вариант глубокий Рипейр/Ультрапульс с реабой в полгода и следующей шлифовкой через год. Кстати, Katsuya права. Фракционная глубокая не поврехностнее классической Со2. И свои результаты я оцениваю как "лучше", чем моя классическая Со2 4 года назад. Вот если б не герпес, блин
  #167  
Старый 26.11.2010, 03:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
utrom, красавчик
+1
  #168  
Старый 26.11.2010, 11:55
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Utrom, несомненно, результат есть и "страдания ненепрасны" вы замечательно выглядите, более чем уверена, что гораздо привлекательней и ухуженей половины мужского населения этой страны
Другое дело что у большинства присутствующих очевидна склонность к перфекционизму (без обид-это комплимент)...мы не останавливаемся на достигнутом и прем до победы- идеальной кожи.
Если это реально ваша цель, то мое ИМХО : вы рано или поздно все равно придете к "глубоким" шлифовкам, ведь только они дают зримый результат.

Обо мне:
  #169  
Старый 26.11.2010, 12:23
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
вы рано или поздно все равно придете к "глубоким" шлифовкам, ведь только они дают зримый результат.
Согласна 100%
После ОП на 3 день я увидела 90% улучшения, а через неделю все вернулось к 50%, конечно я была не довольна (довольна буду, когда резалт 100% будет), но всеже CO2 я менее не довольна, чем остальными.
Utrom, делала у Пановой в марте прошлого года, в люди вышла на 11 день после ОП. Под общим наркозом, три дня больнице.
  #170  
Старый 26.11.2010, 15:08
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Сегодня отметил все таки улучшения. Форма рубцов меняется! Изменился рельеф кожи. В лучшую сторону.
Чем больше времени после процедуры - тем изменения более заметны.
  #171  
Старый 26.11.2010, 15:11
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Прям как по учебнику)) У мну тоже так было.
  #172  
Старый 26.11.2010, 15:24
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Т.е. сначала ты ходишь уродом, потом кожа "высыхает", потом становится нормальной и становятся очевидны улучшения рубцовой ткани на фоне с общей кожей?
  #173  
Старый 26.11.2010, 15:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ну почему уродом?
Ну в общем-то можно наверное выделить какие-то такие этапы. Иссушение, т.к. на этом по сути основывается лазерная шлифовка > восстановление водного баланса кожи, коллагена, фибропластов, гиалуронки и состояния рубцов иже с ними.
У меня например и сейчас сухая кожа, не могу ее восполнить. Но она у меня и изначально склонна к сухости. Все индивидуально.
  #174  
Старый 26.11.2010, 16:26
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Ну не может такого быть, чтобы после СО2 вообще никакого эффекта не было. Чем глубже - тем выраженней эффект. И чем дальше от ОП, тем результат больше радует, если не надеяться на чудо. Увы, повторюсь, атрофические рубцы полностью не убираются - хоть сделай 100 шлифовок.

А эрбиевые шлифовки - это выброшенные деньги и потраченные нервы, которые у людей с нашими проблемами и так не ахти.

ЗЫ, А вы видали, какие щеки были у Брэда Питта раньше и сейчас? Небось колет в рубцы чего...? Отшлифовать его рубцы точно нельзя было до идеала.
  #175  
Старый 26.11.2010, 17:00
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

видели)))
Ну ему идут, вообще если у парня есть немного рубцов - это ничего, брутально даже.
Когда их много - другое дело.
Ну вот что вижу сейчас - на скулах - там где были старые и широкие (объединеные) частично сравниваются, дно приподнимается и не так заметны, ближе к носу сколотые и глубокие т.к. возможно здесь кожа толще и втянутая ткань (дно) находится достаточно глубоко.
Предполагаю, что после последней завершающей шлифоки оч хорошо сделать биоревиитацию и пройти процедуры жидким азотом - он приводит кожу в тонус, убирает все воспаления и комедоны, отбеливает и сглаживает рельеф еще выраженее. Затем использовать жидкий азот 1 курсами - раз в 4 месяца.
Я так уже приводил в порядок лицо, только там были пилинги + после, азот для закрепления. Выглядело все хорошо.

И все таки вопрос дальнейших действий открыт!
Либо уже классический СО2
Либо Дот
Либо Репейр
Либо Мер эксель

истина где-то рядом..
  #176  
Старый 26.11.2010, 17:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Mariia, у меня лично был эффект сразу. Сначала кожа упругая такая.
Но мы не том. Мы о рубцах. Рубцы у меня тоже меньше стали сразу, но они все-равно были хуже, чем стали в последствии.
Если бы они у меня были кое-где, я бы прибывала в полном офигевании от полученного резулта в смысле омоложения и т.п. Но моя главная цель была "смазать" рубцы. Они смазались нарастающим итогом.
  #177  
Старый 26.11.2010, 18:35
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

utrom, спасибо за инфу про жидкий азот. Звучит заманчиво.

А у меня тем временем герпес на той, щеке, что была не тронута 2-3 недели назад. Оказалось сегодня, что это не прыщи у меня назревали, а герпес :d Это что же получается при приёме антивирусных препаратов? Если ему где нужно пробиться, он вылезет всё равно, просто позже и не в такой степени? Ну так и не буду пить Ацикловир больше. Нехай кожа сама борется. Может, перебесиццо наконец?
  #178  
Старый 26.11.2010, 18:47
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Тоже ацикловир принимаю и все равно герпесные воспаления имеются.
5 таблеток в день
По поводу жидкого азота - мне сказали что это будет хорошо, только нужно тогда когда кожа придет в норм состояние, в моем случае - 4 неделя после процедуры. Но планирую не сейчас, смысл красоту наводить если скоро вновь процедура.
лучшее на завершение
  #179  
Старый 26.11.2010, 19:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Охринеть ребята на счет герпеса. Я жуть как боялась со своей склонностью к герпесу. Шептий на это счет мне строго сказал пить валтрекс. Я пропила и усе, ни фига нет. Но вы та чё?!
  #180  
Старый 27.11.2010, 00:48
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Свежая информация:

Сегодня был в двух клиниках, общался с двумя докторами.

1) More-xel и SmartDot:
По техническим параметрам они одинаковые во всем! Кроме длины луча. У Мор-эксель он достигает 1000
У СмартДота до 2000
Последнюю процедуру мне делали на 1600
Если делать еще мощнее 1800-2000 возможны плохие последствия в виде рубцов.
Резюмирую выше сказанное. Эти лазеры схожи, но смарт дот мощнее.

2) Новый лазер что ждет Мока Петит - это тоже фракционный. Ничего нового в нем нет. Панова хоть и хороший врач в области классической СО2 шлифовки но на счет фракционника у нее опыта практического маловато. Поэтому не советовал бы обращаться к ней за фракционным лазером.

3) Герпес: как оказалось у меня не герпес а кожная инфекция (забыл название). Она появляется после лазера, т.к. кожа теряет защитные функции и с легкостью подцепляются всякие "бяки". Употребляемый мной ацекловир оказался напрасным.
Герпес - тогда, когда очень сильно чешется, зудит, болит а потом выскакивают такие пупырышки. И они быстро проходят под действием ацикловира.
Выписали рецепт:
Протереть перекисью водорода
Затем хлогексидином
Затем дерсансавальной пудрой и провести процедуру дерснвалем (благо он есть)
Мазать точечно Зинеритом

4) по поводу дальнейших действий
Менять Дот на Мор-эксель смысла нет
Делать классическую СО2 тоже не рекомендовано т.к. сжигается слой кожи, рубец не уходит а становится более гладким, на место рубца будет просто плавная ямка, как после ложки на мороженном. Много побочек возможных и ооочень долгое восстановление
Единственное правильное решение по мощности - фраксель Репейр. И лучше у Шептия, т.к. он фанат своего дела. Минус только один, даже два, долгая реаба, и перерыв полгода - год.
Либо продолжать на сильной мощности шлифоваться на Доте до нужного резалта.

Так что еще

5) Витамины после шлифовки:
Пить нужно те, что содержать Q10, мне приходит только один в голову - Витрум Q10.

6) И САМОЕ ВАЖНОЕ:
Результаты!
Сразу после процедуры, кожа месяц пребывает в шоковом состоянии пытаясь реабилитироваться, залатать раны, снять корки и т.д.
Построение нового коллагенового карскаса начианется только через месяц и длится 2-3 месяца. Именно поэтому Вам и говорят. Не бегите к зеркалам и не ищите резалта. Вы их не увидите бесталковые. Кожа - не джин, и не может восстановиться через 1 месяц, хоть колите ее, хоть мажьте. Именно поэтому все доктора говорят о накопительном характере. Все во временем!

Это вроде все.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©