Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 24.09.2009, 16:06
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

кошечка, я только что второй раз мейл отправила.надеюсь, дойдет.
спасибо
  #1122  
Старый 25.09.2009, 23:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Дошел
  #1123  
Старый 27.09.2009, 10:44
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Кошечка,я у тебя на сайте не нашла такой пилинг ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
его нет в Израиле?
  #1124  
Старый 28.09.2009, 20:42
Аватар для Герда
Герда Герда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 35
Герда на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал вельветовый(бархатный) пилинг в салоне? Мне косметолог предлагает, а я нигде не могу найти отзывов.
  #1125  
Старый 29.09.2009, 11:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Юляша71 этот пилинг есть
  #1126  
Старый 29.09.2009, 18:34
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Кошечка,подскажи,пожалуйста, профуход ФО-пилинг сколько там %?
Как ты относишься к альгинатным маскам? Пишут,что если под эту маску добавить какую-либо сыворотку,будет хороший эффект.Твое мнение.
  #1127  
Старый 29.09.2009, 18:47
Аватар для наяна
наяна наяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: москва
Сообщений: 5
наяна на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все форумчане. Кошечка,пожалуйста, помогите и мне подобрать уход, уж очень меня заинтересовала Кристина. Мне 34 года, кожа нормальная, склонная к сухости, часто ощущение стянутости, проявились морщинки у рта и глаз. И, если можно, отправьте прайс на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1128  
Старый 29.09.2009, 20:04
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Инусся,косметолог постоянно делаетводорослевые маски,мне очень нравится кожа после них,я даже хотела такую купить домой,но косметолог сказала,что делать самой их очень сложно,так как они быстро застывают. Она действительно бежала от холодильника и быстрыми движениями накладывала ее мне на лицо Не знаю,может просто хотела,чтобы я к ней чаще приходила Так что подождем кошечку
а в ФО-пилинге 30% гликолевой кислоты ,5% койевой и 0.15% ретинола,состав есть на сайте
  #1129  
Старый 30.09.2009, 10:36
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Юляша71, абсолютную чепуху говорит Ваш косметолог, оно и понятно, зачем ей терять клиента , я кристиновскими масками пользуюсь уже года три, и не только масками, но и пилингами, ключая ТСА. Мой косметолог тоже глаза квадратные делала когда я вопросы на эту тему задавала. Пришлось найти другого косметолога и способ покупать проф. косметику у поставщиков.
  #1130  
Старый 30.09.2009, 11:25
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Девочки,состав ФО пилинга я видела,но не понимаю суммарно там 30% или 35%.Помогите разобраться.

Lenus-ka,за такое время вы ,наверное,перепробовали ВСЕ!Поделитесь,пожалуйста,спустя 3 года ,что вы оставили для себя из Кристины?
Скажите,вы пилинг наносите под глаза?
  #1131  
Старый 30.09.2009, 12:10
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Инуся, сейчас у меня маски от ФЯ с 4 по 7 шаги (или8?) , эта серия, как косметологи утверждают имеет накопительное действие ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) вот раз в неделю я их все по регламету и делаю. На ночь начала CDC, так что про ночное питание приходится забыть. Тоник от Unstress мне очень нравиться, без спирта и запаха Без дневного ФЯ с СПФ 40 на улицу не выхожу, но он , признаю на любителя, плотноват, но меня устраивает, впитывается он хорошо, не блестит, пудра на него неплохо ложиться. А с моей фоточувствительной кожей без фактора ниже 40 ни зимой, ни летом. На сегодняшний день я с таким фактором лучше ничего не нашла, хотя пора бы уже поменять...
Вообще, мы берем с подружкой все маски на двоих, чтоб чередовать почаще. Еще мне сыворотки у Кристины нравяться, серию Wish не пробовала, но вот как домазюкаю ФЯ думаю сыворотку для глаз и шеи возьму, состав у нее не плохой вроде.
На счет пилига под глаза кристиновским я не рискую близко подходить. Не очень хорошо глаза у меня на это дело реагируют. Высыхаю как мумия и толку мало. А ну и винный из ФЯ мне тоже не сильно в свое время понравился, не берет он меня - жидковат ((( У меня на этот случай 70 % гликолька есть, хотя и от нее толку не больше
  #1132  
Старый 30.09.2009, 12:11
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

сорри, комп завис и 2 раза отправилось...
Но вот еще ссылочка, раз уж так вышло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это новая линия пилингов в Кристине

Последний раз редактировалось Lenus-ka; 30.09.2009 в 12:14. Причина: отправила сообщение 2 раза
  #1133  
Старый 30.09.2009, 12:40
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
На ночь начала CDC, так что про ночное питание приходится забыть.
Без дневного ФЯ с СПФ 40 на улицу не выхожу, но он , признаю на любителя, плотноват
серию Wish не пробовала, но вот как домазюкаю ФЯ думаю сыворотку для глаз и шеи возьму, состав у нее не плохой вроде.
А что за зверь такой CDC?

По поводу дневного ФЯ: да, он плотноват, вернее, он как-то плоховато размазывается по лицу, как и многие кристиновские кремы, из серии Шелк, например, Унстресс тоже плотненький такой, немазючий. Я так думаю, что это из-за того, что кремы "заточены" под нанесение на сыворотку. Вот на предварительно нанесенной сыворотке они ложатся на лицо лучше. У меня сейчас пробник дневного крема из серии Wish, он по консистенции напоминает ночной крем Возрождение из ФЯ, но более легкий, менее маслянистый. Мне очень понравился, буду брать, хотя мне по возрасту его и рано вроде (31 год). И еще из этой серии я уже взяла себе ночной крем, который 2 раза в неделю надо использовать. Очень нравится эффект!

Что касается продуктов, которые я использую сейчас и буду использовать в дальнейшем, это:
1. Из ФЯ ночной крем возрождение и сыворотка Тотал, сыворотку эту просто обожаю!
2. Из ФЯ же мне нравятся тоники оба и умывалка-гель нескончаемая какая-то!
3. мыльный пилинг, причем я его использую и для тела:d
4. биофитообогащенный понравился, взяла недавно прям, использовала всего 2 раза.
5. Ну про Виш писала уже выше.

Вот с масками у меня засада. Собираюсь взять 2-3 в профупаковке. Девочки, что посоветуете? Что прям самое-самое, что нравится? Эффект нужен не подтягивающий скорее всего (не очень я в этом вопросе верю в силу масок), а питание, увлажнение, восстановление. В общем, чтобы засияла я Я тут по диагонали читала, про какую маску с авокадо часто речь идет?
  #1134  
Старый 30.09.2009, 13:00
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Lenus-ka,а как давно вы на CDC,есть уже результаты?
Пилинг ТСА -Кристиновский?Вам понравился конечный результат?
Новые пилинги интересные,там хороший составчик,но я не знаю,появились ли они в продаже.Надо ждать Кошечку,она все знает.
Серия Wish-по-моему гормональная.Для особых дней можно пользоваться,а на каждый день,я бы не брала.Кстати,из этой серии я смотрю себе альгинатную маску.
  #1135  
Старый 30.09.2009, 13:07
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инусся Посмотреть сообщение
Серия Wish-по-моему гормональная.Для особых дней можно пользоваться,а на каждый день,я бы не брала.
Да?
Если на самом деле так, то это несколько охлаждает мой пыл. Но ночной, о котором я писала, с кислотами, поэтому и использовать 2 раза в неделю. На том сайте, который выше упоминался, вот он: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так CDC что такое-то?
  #1136  
Старый 30.09.2009, 13:13
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
Юляша71, абсолютную чепуху говорит Ваш косметолог, оно и понятно, зачем ей терять клиента , я кристиновскими масками пользуюсь уже года три, и не только масками, но и пилингами, ключая ТСА. Мой косметолог тоже глаза квадратные делала когда я вопросы на эту тему задавала. Пришлось найти другого косметолога и способ покупать проф. косметику у поставщиков.
Lenus-ka,а вы пользовались масками,которые нужно разводить водой? Как эта,например?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Pingi,CDC -это линия Clinical Dermal Correction,аналог Обаджи с гидрохиноном
  #1137  
Старый 30.09.2009, 14:04
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Инусся, CDC я делаю курсами 3 год, с сентября примерно. Первый год делала агрессивно ,т.е ежедневно, даже по утрам иногда, но достаточно сильно облазить начала и перешла только на вечернее применение, н. т.к. эта система как бы автоматически ночные крема отменяет мне это не очень нравилось и в прошлом году я делала уже менее агрессивно, чтоб хоть пару раз в неделю пользоваться на ночь чем нибудь питательным. Дикого шелушения не было, вообще чувствуется , что кожа уже не так сильно реагирует. Пигметация, так меня мучавшая, если не ушла сосем, но , похоже , видна только мне. Мои жалобы на пятна подруги считают придирками. Этим летом я впервые за эти годы решилась на пляжный отдых, пряталась, конечно, и СПФ не ниже 50, из воды не вылазила, но на пляже это все-равно как слону дробина, думаю всё,опять как жираф пятнами изойду, но к моему удивлению пигментации не возникло. Вот сейчас третью неделю каждый день мажусь, но третий компанент(4% гидрохинон) не наношу, и без него неплохо.

Юляша71,Маской Wish этой конкретно не пользовалась, у меня была из Silk и сейчас из ФЯ, ОЧЕНЬ нравиться. Пользоваться вполне возможно самостоятельно, главное водичку холодную (в описании температура должна быть) , а то она не размешивается, а комками становиться. Наносить ну быстро, конечно, надо, но это не значит, что она моментально схватывается, вполне можно наносить на себя любимую , лежа конечно. Зеркало, кисточка, баночка и вперед! Если слой совсем тонкий, то засохнет совсем, надо потолще, чтоб она как резиновая становилась, такой Шрек получается (ФЯ- она зелененькая, у Силка белая) наносится на все лицо , включая губы, на глаза не наношу, неудобно.. Она растягивается, на лице комфортно, снимать легко, где по краям подсыхает спонжеком потом протереть можно
  #1138  
Старый 30.09.2009, 14:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вернулась я
инусся уже ответили. Суммарно 30%.
наяна совет такой:
профуход ФЯ раз 7-10 дней, птом раз в 3 недели

1-2 раза в неделю -
скраб
биофито пилинг
маска ФЯ питательная
маска для глаз мультивитамин

каждый день-
мусс Unstress
молочко Unstress
тоник Unstress
тераскин
сыворотка тоталь ФЯ
дневной крем ФЯ с защитой
сыворотка с эффектом ботокса ФЯ
набор для глаз ФЯ
ночной крем ФЯ

для тела -
сливки ММ
масло карите
крем ФЯ
солевой пилинг
гель с люфой

Юляша71 я люблю альгинатные маски, они действительно действуют как проводники.
  #1139  
Старый 30.09.2009, 15:42
Аватар для наяна
наяна наяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: москва
Сообщений: 5
наяна на нуле
По умолчанию

Спасибо большущее, Кошечка! А цены в прайсе в каком денежном измерениии?
  #1140  
Старый 30.09.2009, 16:32
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

В состав серии Wish входит прастерон-Андроген, аналог эндогенного стероидного гормона надпочечников, предшественник андрогенов и эстрогенов.Его назначают женщинам в климактерический период.
Прастерон входит в сыворотки и в ночные кремы.А решать,конечно, вам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©