Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.05.2016, 12:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

jannusy, вот слежу за Вашей мыслью и невольно понимаю, что Вы себе поставили планку до ноября, т.к. действует до этого времени скидка. Это очень, на мой взгляд, не правильно. С таким подходом, точно дел наворотите
Есть проблема носа, дышать плохо, на бок съехал, так лучше нос сначала сделать. Отеки от рино кожу подрастянут, а на следующий год уже за лицо браться с чувством, толком, расстановкой. Не нужно под акции подстраиваться! Это же лицо! И Вам нужен результат по максимуму (как и любой из нас) лет на 15. Спешка нужна при ловле блох. А за годик и в голове все уляжется и новый нос радовать будет и ткани после рино по-другому будут, да и похудеете, если захотите. Посмотрите какая красоточка на фото, где худенькая!
А если измените психологию питания, то вес не вернется.
Хорошо, расскажу поболее: лет 30 назад после родов был вес 100. Кодировалась на высококалорийную пищу в Новосибирском академгородке. За 4-5 месяцев ушло 36 кг, остался вес 64. В голову вдолбили принципы правильного питания и я их соблюдала. Так вес и простоял 25 лет 63-65 кг. Но после удаления желчного, потихоньку попер, а я, уверенная, что ведь 25 лет стоял, расслабилась , вот и дорассаблялась до 78. Блохин вздернул парой слов, резко. Взялась за себя и все сдвинулось, я вернулась в свой вес. По этой диете многие мои друзья сбросили до 15 кг, конечно не за 2 месяца, как я. Но я давала себе большие физические нагрузки, чтобы ускорить похудение, может это и не правильно, но я всю жизнь в спорте, в баскетболе, парашютный спорт, поэтому нагрузок не боюсь.
Очень понравился совет сходить к эндокринологу. Посмотрят гормоны, направят на правильное питание.
От всей души желаю Вам принять правильное решение и найти своего дока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.05.2016, 12:38
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию Убежать от возраста

jannusy, а Вы давно с дыханием носа мучаетесь? Может в нашем государстве есть квоты на это дело, чтобы не в местной больнице перегородки под местным наркозом рушили, а у хорошего хирурга риносептику делать? В любом случае, за ОП можно вернуть НДФЛ 13 проц., раз Вы о рино задумываетесь. Девочки возвращают, главное документы все с клиники получить, на форуме есть такая тема.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.05.2016, 13:00
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девченки ну право слово..я пришла спросить про лицо! А не к психологам)) и диетолагам) про вес согласна к сведению приняла) Уже начала С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!

Про возврат Ндфл знаю..уже возвращала! С квотами не связывалась...мне как иногородней..вряд ли такая халява светит..положить пару лет и кучу времени и нервов добиваясь квоты??? Это для меня роскошь))) я конечно люблю экономию..но уж точно не буду тратить на это столько времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.05.2016, 13:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки! Все - молчим о весе!
Советуем по лицу и докам, ведь не зря человек тему открыл!

jannusy, по носам я не спец, наверняка найдутся красавишны с такими советами!
Вот сидела разглядывала лоб, ну хороший лоб! Не зря Ищенко предположил эндо по по бокам, он брови хочет выровнять и кончики поднять, средину лба решил не трогать. Височная уберет излишки кожи от эндо средней, а складки от эндо средней уйдут в нижнее блефаро. Допустим, кантопексия откроет глаз в разрезе, верхнее веко подтянется по вектору за счет височной, но внутренняя часть верхнего века останется не тронутой, т.к. средину лба тянуть не будут. Ну, допустим, пощипает и перераспределит жирок, но угол глаза не изменится. Думаю верхнее блефаро надо делать в полном объеме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.05.2016, 13:12
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
jannusy, вот слежу за Вашей мыслью и невольно понимаю, что Вы себе поставили планку до ноября, т.к. действует до этого времени скидка. Это очень, на мой взгляд, не правильно. С таким подходом, точно дел наворотите
Есть проблема носа, дышать плохо, на бок съехал, так лучше нос сначала сделать. Отеки от рино кожу подрастянут, а на следующий год уже за лицо браться с чувством, толком, расстановкой. Не нужно под акции подстраиваться! Это же лицо! И Вам нужен результат по максимуму (как и любой из нас) лет на 15. Спешка нужна при ловле блох. А за годик и в голове все уляжется и новый нос радовать будет и ткани после рино по-другому будут, да и похудеете, если захотите. Посмотрите какая красоточка на фото, где худенькая!
А если измените психологию питания, то вес не вернется.
Хорошо, расскажу поболее: лет 30 назад после родов был вес 100. Кодировалась на высококалорийную пищу в Новосибирском академгородке. За 4-5 месяцев ушло 36 кг, остался вес 64. В голову вдолбили принципы правильного питания и я их соблюдала. Так вес и простоял 25 лет 63-65 кг. Но после удаления желчного, потихоньку попер, а я, уверенная, что ведь 25 лет стоял, расслабилась , вот и дорассаблялась до 78. Блохин вздернул парой слов, резко. Взялась за себя и все сдвинулось, я вернулась в свой вес. По этой диете многие мои друзья сбросили до 15 кг, конечно не за 2 месяца, как я. Но я давала себе большие физические нагрузки, чтобы ускорить похудение, может это и не правильно, но я всю жизнь в спорте, в баскетболе, парашютный спорт, поэтому нагрузок не боюсь.
Очень понравился совет сходить к эндокринологу. Посмотрят гормоны, направят на правильное питание.
От всей души желаю Вам принять правильное решение и найти своего дока.
Планка до ноября...ну не хочется упускать приятную скидку у хорошего доктора.... конечно ты права..хочется действовать пока есть запал. Хочется один раз и все разом об этом уже писала. В принципе все высказались за похудение и мало кто ( отдельное спасибо!!! По конкретным докторам и плану действия). Сегодня начала питаться по твоей ссылке...и думаю довольно про вес и прочее)) иначе в теме будет бесконечное про вес, психологию, не знаю еще про что))) мне бы хотелось более предметно про хирургов, их методики применимо к моему лицу и его проблемам, цены если есть информация) я как всегда...нужно как можно больше инфо и как можно меньше воды)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.05.2016, 13:15
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

jannusy, не надо цитировать сообщение, просто нажимайте на ник и отвечайте ))))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.05.2016, 13:27
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Алла N спасибо за наводку по Серб..это ж Питер ! Где найти Серб? ПО Кочневой..бкзцмно нра овал у Брюлика !!! Но Брюлик сама писала что у нее лицо кожа да кости... а жирного исходника от дока я не видела. В Абриеле буду...стоит ли зайти и к ней? Чес сказать на сайте клиники мне результаты подтяжки не впечатлили...кстати Брюлика там нет.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
jannusy, не надо цитировать сообщение, просто нажимайте на ник и отвечайте ))))
Я с телефона((( в компе так и делаю..а тут как? Сама понимаю фигня..что в таптолке( с телеф) сделать чтоб было только имя уому отвечаешь?

Девочки как вы с телефонов сидите не пойму..жутко неудобно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.05.2016, 13:32
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

jannusy, извините, что опять про... Но Серб с излишками в лице как раз и дает пинок)) Меня отправила зашить рот((
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.05.2016, 13:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девченки- честно пыталась освоить форум из телефонного доступа- не ШМОГЛА!!!! понаваляла косяков! Еще и забанят меня за то что писала вот так.... не зная броду не суйся в воду, что ли? ГДЕ ПОЧИТАТЬ КАК КОРЕКТНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ С ТЕЛЕФОНА? КИНЬТЕ ССЫЛЬ!!! не всегда же комп под рукой(((( вот добралась до компа! счас буду разгребать что упустила- что накосячила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.05.2016, 13:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 342 раз(а)
Поблагодарили: 23 046 раз(а) в 9 359 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 193
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, а почему минских докторов не рассматриваете если бюджет ограничен? При нынешнем курсе конечно уже не так выгодно получается, но всё же есть разница со столицей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.05.2016, 13:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

jannusy, не назову фамилий, кроме Я., кто идеальный ШП угол делает((( А какая цена комплекса у Ищ. со скидкой выходит? Не знаю почему он противник шва под подбородком, делает только Латеральную платизмопластику( может обговорить с ним этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Кого конкретно советуете по углу? Кроме Якимца пока не знаю..кого..но его не потяну
Сходила в Смас, посмотри во вложениях фото Йокоhttp://plastic-surgeon.ru/forum/prof...8&showthumbs=1 док Шумило, цены у него не кусючие, вроде.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.05.2016, 14:12
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Jannusy, Серб в Рами, как и Побережная) про последнюю на форуме вообще ничего не видела) А насчет Кочневой... Последнее преображение от нее у natyJoe!! Есть ее личная тема в антивозрастных.. Я залипаю в ее теме каждый день! Глаз не оторвать, как красиво.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.05.2016, 14:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Не знаю почему он противник шва под подбородком, делает только Латеральную платизмопластику( может обговорить с ним этот вопрос.
leriya69, не делает корсетную, только латеральную, я уже с ним на эту тему говорила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.05.2016, 14:21
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А он объяснил почему, не думаю что не умеет.
Даже статья на сайте есть, идеальный угол- итог совмещения латеральной и медиальной платизмопластики.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.05.2016, 14:32
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Werdova, я бы и в более раннем хотела бы чуть чуть акцента на подбородке- чуть острее чуть вниз.. чтобы овал был сердечком

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.05.2016, 14:37
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Jannusy, на форуме писали, что пресловутый овал сердечком -это подбородок с брылями)) Не нужна Вам такая красота ))

Если Вы едете в Питер, надо Вам докторам на емейл фотки свои разослать и собрать ответы по цене и комплексу.. Приедете сюда и уже поймете, к кому бежать, чтобы вживую поговорить, познакомиться.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.05.2016, 14:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
А он объяснил почему, не думаю что не умеет.
Не объяснил, сказал : "Не режу".
Тут дело, наверное, в другом: многие доки режут, но что-то Я не договаривает до конца в своей статье, что-то такое наноухавил, наверное. Последние 2 года все, как по шаблону с такими углами выскакивают.
Посмотрите овалы Надежды59, Ируськи. Ищенко им ушил платизмы "в нахлест", а это уже частично корсетная. Наверное, считает это достаточным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.05.2016, 15:34
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

kolbi, золотой мой)) буду наверное и их рассматиривать) Пока работает стереотип- в Москве была- знаю ориентируюсь.. в Питере - то же самое! Минск...не была ни разу- другая валюта тоже пугает( не знаешь во что влетит- курс то к евро привязан) и вроде дальше чем Москва? Ты давай советуй мне советуй! Про Батюкова помню- ему писала... сказал все смотри на моем сайте и цены тоже.. как бы от Мск не отличаются( или не правильно посчитала?) аа. у него там вообще комплексами написано.. немного не понятно для меня- опять же катить на консу надо и видимо не раз... мне одного раза мало бывает практика показала.

leriya69,от Йоко- тоже в восторге!! ( и кто знает получится ли у меня такое же?)По сайту вроде да- ценник нормальный... тоже думала к нему на консу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.05.2016, 15:47
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

jannusy, вот смотрю на лоб, и все равно не понимаю зачем вам там лифтинг..( смотрите чтобы брови на лбу потом не оказались, а они итак у вас высоко находятся..вам только бы веки убрать чтоб глаза открылись, а это просто блефаропластика. Кстати вашей форме лба можно и позавидовать, хорошо очерченная) Вот фотомоделирование с рино и под подбородком убрала только.
Миниатюры
1b6e6b0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.05.2016, 15:49
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

jannusy, а вот фотомоделирование я вам ещё и подбородок увеличила и убрала под ним.плюс рино, и примерно чуток уменьшила верхнее веко)
Миниатюры
092908f0.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©