Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.05.2016, 21:39
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

jannusy, а что на счёт блефаропластики? .. Височный лифтинг..? Я не доктор конечно, но по фото особо проблемы не вижу, у вас итак натянуто, а вот блефаро бы надо сделать чтобы глаз от верхнего века открылся( при этом и веко уменьшится, а вот будет ли уменьшение века от лифтинга вопрос)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.05.2016, 21:45
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Зюсе;2100773]jannusy,
Ой..как бы хотелось Моську!! поправить и не заморачиваться...но девочки правы..лишний вес старит и мешает....

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
jannusy, а что на счёт блефаропластики? .. Височный лифтинг..? Я не доктор конечно, но по фото особо проблемы не вижу, у вас итак натянуто, а вот блефаро бы надо сделать чтобы глаз от верхнего века открылся( при этом и веко уменьшится, а вот будет ли уменьшение века от лифтинга вопрос)
Сама не поняла...Л.А. почему то решил что височной..и если что лазером. А мне кажется лишняя кожа есть и ассиметрия и отекают иной раз так неподвижная часть века..что аж нлаза млезятся и зрение мутное бывает..или это аллергия..хз. другой молодой хирург советовал эндо лба и верх блефаро и еще жиром подколоть подбровье в вышей точке и у виска....куда еще жир..и так все глаза в жиру)

Обо мне:

Последний раз редактировалось jannusy; 14.05.2016 в 21:48. Причина: Дубликат
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.05.2016, 21:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
На этой диете сколько сидели..сколько кг ушло?
jannusy, за 2 месяца 14 кг. Вот такой волшебный пендель я получила на консе у Блохина. У того слово не заржавеет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.05.2016, 21:57
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ух ты!!! Круть. Ир и что прям за 2 месяца и рухнуло лицо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.05.2016, 21:57
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

jannusy, может проще сделать одну обычную подтяжку( тем более например у некоторых Smas подтяжка подтягивает да, мыщцы, но кожу подтягивает плохо), она не всем подходит и например если кожи обвисшей много результата эффективного может и не дать, мне вот такое на консе говорил хирург, ну, как говорится хирурги могут разное советовать), но обычная подтяжка решит и височную зону и среднюю и нижнюю разом. Не понимаю если честно чего маяться и разбивать лицо на многие многие операции? ..
Я бы сделала обычную подтяжку и блефаро., ну и что то с местом под подбородком.
Ну а то что похудеть надо, это да, перед любой подтяжкой лучше сбросить немного вес. Но не так конечно чтоб через силы и до изнеможения, в возрасте довольно опасно резко сильно худеть, да и допустим скините вес на 10 кг, или больше, так может не только лицо и все тело обвиснуть, оно вам надо? Думаю если худеть, то максимум до 10 кг.
Это моё мнение, ну вам в общем то решать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.05.2016, 22:09
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки..я пока бешенной собачкой побегаю) в след выхи мылюсь в Питер.. записалась к Побережной, Тарасенко, Павлову, к Саруханову пойду на осмотр (после абдо). Как считаете к какому еще волшебнику с гуманным ценником сходить на консу? В принципе пока собираю мнения, варианты опи и конечно стоимость... потом буду вкл анализ и думать.

Werdova!!! ☺☺☺ сделай пожалуста на фото носик, убрать горбинку и чуть поменьше клювик..толи убрать мяска толи задрать немного?полюбуюсь какая я могу стать в профиль)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.05.2016, 22:10
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Ох.ох..вот незадача...сильно похудеть.. еще и в очередь за сиськами встану(((
______
Девочки , почему в вашем понимании, красивая женщина - худая женщина ??? Тощая корова еще не газель , а в jannusy, ведь не 150 кг . !! ))) Она такая и чувствует себя хорошо в этом весе - зачем худеть , тем более на много ??? Потом все тело перешивать - ненаперешиваешься . Уж лучше быть крепенькой и гладенькой , чем серьезно схуднув стать шарпеем !!!
jannusy, максимум 5-6 кг ., для общей легкости . Худеть - значит жить по другим правилам - сможете ли вы удержать вес после похудения ? Большой вопрос !!! Ведь можно после всех диет , стать в два раза толще !!! А вы , как мне видется ,в самом соку - мужчины таких любят !!!! Удачи вам и не впадайте в крайности - делайте так , как вам будет наиболее комфортно - красота у всех разная и не стоит себя загонять под чьи-то чуждые вам стандарты )))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.05.2016, 22:19
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию


Обо мне:

Последний раз редактировалось jannusy; 14.05.2016 в 22:22. Причина: Дубль
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.05.2016, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Уж лучше быть крепенькой и гладенькой , чем серьезно схуднув стать шарпеем !!!
Если крепенькой, тогда лучше. Но как подсказывает опыт, с определенного возраста лишний вес это не крепость, а расплывшесть. Хотя лично я к лишнему весу отношусь нормально - не мое дело.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.05.2016, 22:30
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Тати, Катюш спасибо))) сильно худеть не мое...не будет красоты..плавали знаем((( не то строение скелета. Худела до 58 при росте 164...ну сто сказать..кроме грудной клетки на фото ничего не видно было..руки ноги нитки .ж..пки нет..тити.. как в 5 классе...в одежде вроде ниче..а на пляже..мама дороГая!!! Еще и месячные 3 месяца не шли..труханула сильно..стала сетать все подряд...и еще пару кг минусовались... потом выровнялась..в принципе в весе 65 -68 кг..мне когда то было комфортно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.05.2016, 22:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Девочки , почему в вашем понимании, красивая женщина - худая женщина ??? Тощая корова еще не газель , а в jannusy, ведь не 150 кг . !! ))) Она такая и чувствует себя хорошо в этом весе - зачем худеть , тем более на много ??? Потом все тело перешивать - ненаперешиваешься . Уж лучше быть крепенькой и гладенькой , чем серьезно схуднув стать шарпеем !!!
jannusy, максимум 5-6 кг ., для общей легкости . Худеть - значит жить по другим правилам - сможете ли вы удержать вес после похудения ? Большой вопрос !!! Ведь можно после всех диет , стать в два раза толще !!! А вы , как мне видется ,в самом соку - мужчины таких любят !!!! Удачи вам и не впадайте в крайности - делайте так , как вам будет наиболее комфортно - красота у всех разная и не стоит себя загонять под чьи-то чуждые вам стандарты )))
ну да. молодеть - это жить по другим правилам ))) Если жить по другим правилам и худеть правильно, то все удержится. Если скакать с киллограммами, то еще и болезни добавятся.
красиваяженщина -худая женщина. но не истощенная. это по многим причинам . и это не вкусовщина, а физиология.
Отекают глаза из-за веса, эстрогены лишние и дисбаланс из-за веса, сосуды из-за веса и еще куча всего из-за веса. Ну какие 5 кг... о чем Вы. Это не исправит ни один хирург
Но эт канеш посложнее, чем просто исправить мосю и не заморачиваться. Но и эффект будет "сильно попроще"))
исправить только моську - ну можно и так. только особого удовлетворения не будет, ну разве что сначала все эти переживания с реабой и прочим, а потом эффект новизны сойдет на нет,т.к. исправится все как-то не так.... тетя так и останется и ни капельки не подвинется к девушке (это утопия... я утрирую для экспрессии, но ведь желаемое направление к молодости, а не топтаться на месте, тратя деньги и силы...да и здоровье.

Худеть всего 2.5 кг в месяц. При таком весе неужели это сложно??? Для этого достаточно всего-лишь Ч УТЬ_ЧУТЬ больше двигаться. нужна всего лишь планомерность и решимость стать красивее. Возраст виден даже в посадке голов... ну старческая посадка головы, блин! какая мося это заретуширует.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.05.2016, 22:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

jannusy, а сколько ты сейчас весишь?
1.чик+височная+верхнее блефаро
2.смас нижних 2/3 и если есть показания-платизмопластику(ИМХО я бы подумала бы и об увеличении подбородка)
3.нос
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.05.2016, 23:31
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

От полного рино могут быть такие отеки, что мама не горюй, так что лучше смас после.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.05.2016, 23:46
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ну да. молодеть - это жить по другим правилам )))
Да , согласна с вами , но вопрос , а хочет ли человек менять эти правила-привычки ? Если ты готова изменить всё и свою жизнь проживать по другому - тогда да , нужно в корне всё менять !!! Но , если человека устраивает его силуэт и хочется улучшить только лицо - почему нет ? Ведь , на мой взгляд - главное жить в гармонии с самим собой . Красивым можно быть в разном весе - мы конечно же не говорим об ожирении . Статность и пышность форм еще никто не отменял ( но многие пытаются ) ! Мне очень нравятся стройные женщины и легкая фигура безусловно молодит и красит , но мне так же нравится женщины в теле - красота многовариантная , слава Богу !!!
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но как подсказывает опыт, с определенного возраста лишний вес это не крепость, а расплывшесть. .

Катерина, полностью согласна !!! Но если занятся спортом ( без фанатизма ), массажем , посещать сауну , то и в теле можно быть крепенькой ))) ( при условии , что до этого не было качелей и тело , увы , уже не обмякло (( )
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.05.2016, 00:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а у меня вопрос а гармония с самим собой наступит?)) если наступит, то ладно) можно нос менять, можно не менять - это исключительно вопрос внутрь себя тогда)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.05.2016, 00:56
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

jannusy, ну вот можно пока бегаете по консам к докам уже начать худеть не теряя времени. Соглашусь с мнением, что много лишнего веса добавляют бабистости. Не призываю стать тростинкой, но клограмчиков десять скинуть не помешает, образ полегче смотреться будет.
А по поводу оп , мое мнение, при наличии финансов лучше делать и верх и низ сразу- один наркоз, одна реабилитация. Один хирург все лицо разложит, подтянет, лишнее отрежет. И уж если потом захочется, то нос.

Ну и натянутое лицо это тоже еще не молодость. Дисциплина в уходе за собой,стиль жизни, питание, физическая активность. Натянуть то не так сложно, главное потом сохранить надолго. Ну мне так кажется
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.05.2016, 01:42
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

jannusy, я с Werdova на все 100%. Много не сбросишь, а после ОП и так похудеешь. Да наши исходники похожи ,но вес у меня был поменьше.Я за Просто подтяжку , а потом всё отлакируешь)))) Мы с Демид в одно время оперировались, исходник по моему мнению похожи и комплекс вроде одинаковый, хирурги разные.У Малаховской мне насчитали 475 тычяч ,я не готова была морально к такой сумме и сделала за 120 у Тихомирова. У меня только два момента не понравилось, это швы не в складке а за ухом и уехавшие виски,но не знаю можно было бы сделать иначе виски.. В остальном всем довольна,но в прошлом году переделала швы за ушами и теперь почти в складке , а 2-3 года назад пересадку волос на виски и шрамы в височной зоне. Мне нравится ,как выглядит Демид спустя 5 лет , но я вроде тоже не плохо. Я к тому что цена тоже имеет значение и была бы я краше и моложе сделав ОП у Малаховской я спрашиваю себя до сих пор,но пересадку волос наверно точно бы не пришлось делать и швы за ушами были бы в складке)))Хотя наверное можно было бы всё обсудить с мои доктором заранее,но я поздно пришла на форум.....Я фото недавно выстовляла в теме Уменьшить растояние от носа до губ.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.05.2016, 06:33
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Есть черта, так сказать, точка невозврата, как у летчиков, когда мы могли потолстели-похудели, все быстро и безболезненно. Сейчас это сложно и долго, муторно. Легко сказать зал. Давно вы там были? я думаю давненько. Начните с малого: откажитесь от алкоголя (вообще) и от хлеба и хлебобулочных изделий, потом и от конфеток. Гуляйте, когда сможете, ведь это не на тренировку к определенному часу. Вы сами себе тренер. И перставляйте себе, как изменяется ваше тело и какая вы красивая будете и уже становитесь. Это греет душу. Увидите, результат будет уже через месяц! На массаж бы еще хорошо походить, только не каждый день, а через день. Полюбите баню-сауну, еще в бассейне, когда мы плаваем на животе, стараясь не мочить голову, то тянем шею, подбородок будет подтягиваться. Это мои советы, реальные и недорогие, как помочь самой себе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.05.2016, 06:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, золотые слова.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.05.2016, 09:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
jannusy, а сколько ты сейчас весишь?
1.чик+височная+верхнее блефаро
2.смас нижних 2/3 и если есть показания-платизмопластику(ИМХО я бы подумала бы и об увеличении подбородка)
3.нос
Сегодня весы показали 83(((

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
От полного рино могут быть такие отеки, что мама не горюй, так что лучше смас после.
Ну да...наыерное могут..и что от отека моська растянется и опять обвиснет чтоли?

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Да , согласна с вами , но вопрос , а хочет ли человек менять эти правила-привычки ? Если ты готова изменить всё и свою жизнь проживать по другому - тогда да , нужно в корне всё менять !!! Но , если человека устраивает его силуэт и хочется улучшить только лицо - почему нет ? Ведь , на мой взгляд - главное жить в гармонии с самим собой . Красивым можно быть в разном весе - мы конечно же не говорим об ожирении . Статность и пышность форм еще никто не отменял ( но многие пытаются ) ! Мне очень нравятся стройные женщины и легкая фигура безусловно молодит и красит , но мне так же нравится женщины в теле - красота многовариантная , слава Богу !!!



Катерина, полностью согласна !!! Но если занятся спортом ( без фанатизма ), массажем , посещать сауну , то и в теле можно быть крепенькой ))) ( при условии , что до этого не было качелей и тело , увы , уже не обмякло (( )
Девочки увы..пракиика показывает..что я где то раз в 5 лет берусь за себя..худею прилично...и потом след 5 лет постепенно возвращаюсь ...качели.это данность.вряд ли я смогу держать один вес всю жизнь.

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
jannusy, я с Werdova на все 100%. Много не сбросишь, а после ОП и так похудеешь. Да наши исходники похожи ,но вес у меня был поменьше.Я за Просто подтяжку , а потом всё отлакируешь)))) Мы с Демид в одно время оперировались, исходник по моему мнению похожи и комплекс вроде одинаковый, хирурги разные.У Малаховской мне насчитали 475 тычяч ,я не готова была морально к такой сумме и сделала за 120 у Тихомирова. У меня только два момента не понравилось, это швы не в складке а за ухом и уехавшие виски,но не знаю можно было бы сделать иначе виски.. В остальном всем довольна,но в прошлом году переделала швы за ушами и теперь почти в складке , а 2-3 года назад пересадку волос на виски и шрамы в височной зоне. Мне нравится ,как выглядит Демид спустя 5 лет , но я вроде тоже не плохо. Я к тому что цена тоже имеет значение и была бы я краше и моложе сделав ОП у Малаховской я спрашиваю себя до сих пор,но пересадку волос наверно точно бы не пришлось делать и швы за ушами были бы в складке)))Хотя наверное можно было бы всё обсудить с мои доктором заранее,но я поздно пришла на форум.....Я фото недавно выстовляла в теме Уменьшить растояние от носа до губ.
Барса..а с шовчиками не там.. он всем так делает? По другому не умеет? Про пересадку волос выкладывала фото? Я может не очень разбираюсь..но от твоих фото до и после..я в восторге)...последние пошла искать!!!))) а Демид..искать на латинском чтобы посмотреть? Она у кого делала?

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Есть черта, так сказать, точка невозврата, как у летчиков, когда мы могли потолстели-похудели, все быстро и безболезненно. Сейчас это сложно и долго, муторно. Легко сказать зал. Давно вы там были? я думаю давненько. Начните с малого: откажитесь от алкоголя (вообще) и от хлеба и хлебобулочных изделий, потом и от конфеток. Гуляйте, когда сможете, ведь это не на тренировку к определенному часу. Вы сами себе тренер. И перставляйте себе, как изменяется ваше тело и какая вы красивая будете и уже становитесь. Это греет душу. Увидите, результат будет уже через месяц! На массаж бы еще хорошо походить, только не каждый день, а через день. Полюбите баню-сауну, еще в бассейне, когда мы плаваем на животе, стараясь не мочить голову, то тянем шею, подбородок будет подтягиваться. Это мои советы, реальные и недорогие, как помочь самой себе.
Именно..сейчас резкое похудение будет очень не на пользу((( алкл пью очень редко.даже не каждый праздник. Хлеб черный практически не ем. А вот выпечка и печеньки сладости .эт да..слабость, люблю что то твердое сладкое погрызть...типа козинак. Не каждый день конечно)) но если куплю 100 гр печенек..то на работе их и сгрызу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©