Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.06.2016, 22:13
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Ирчи, в Спике несколько хирургов и у каждого свой почерк. Выбирают не клинику, а хирурга. Какого именно вы рекомендуете?
jannusy, про липо подбородка -без платизмы врядли будешь довольна результатом, имхо.
Может действительно попробуешь сначала глаза+нос?
Давно от Павлова носы не видела, какой у него почерк? Тебе нужно прямой нос, девичьи "курносики" Спика к твоему лицу не подойдут.Хотя говорят сейчас Моуарова прямые делает.
Этот комплекс можно уже сейчас попробовать, а подтяжку имеет смысл делать только когда определишься-удастся тебе похудеть или нет, иначе она поплывет и придется переделывать. Ищи носы только с твоим типом лица.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 03.06.2016, 11:03
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 684 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Olg, в СПИКе любой хирург способен сделать рино!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 03.06.2016, 11:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение

Тарасенко подробно говорил про спейс лифтинг и его преимущества в быстрой реабилитации (он учился у Мендельсона) и эта практика ему наиболее интересна..
А это не вы задавали вопрос в консультации про спейс лифтинг ? там таааакой большой ответ,на всю страницу.никогда такого развернутого ответа не видела
вопрос от
03/06/2016,он там второй по счету по новизне пока висит
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 03.06.2016, 13:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Ирчи, так никто и не сомневался. Вопрос в другом-подобрать хирурга с тем почерком, который гармонично впишется в лицо jannusy.
спейс лифтинг здесь обсуждали в СМАСЕ, совместно пришли к выводу, что от СМАСа не отличается, маркетинг.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 03.06.2016, 13:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Olg,ну я там не была,не знаю, а в консультации хирурги именно так это и сказали)именно словом маркетинг)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 03.06.2016, 16:49
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ирчи, хотела добежать и до Спика... но Питер большой... и так натаптывала по 20 км за день пока ездила с одной консы на другую. В принципе у меня есть скидка в СПИКЕ... а вот к кому???))) мне идти там конкретно посоветуете? у меня же лор проблемы. В принципе врачи что говорят- у тебя лор операцию надо делать, исправлять перегородку, выравнивать по оси, убирать горбинку, сужать спинку, уменьшать и сужать кончик носа, немного задрать вверх, на носу толстая кожа( тоже не фонтан).

Olg, я ищу смотрю, но вот похожих на мой нос исходников почти не встречаю!!! На носу кожа толстая, есть горбинка, еще и смещен завален на бок, кончик клювит( загрядывает в рот) а вазомоторный ринит достает каждый день(. Кстати Павлов - сказал что у меня птичий нос)))) и мне нужно подложить кусочик шряща в ямку( как я поняла выше горбинки) чтобы выровнять и меньше спиливать горбинку. А вот как это будет на мне выглядеть - я не поняла!!!! мне представляется тогда - греческий нос- мне такой не подойдет..или я чего то не понимаю. вот показывала ему моделирование от Вердова( спасибо ей!!!) ну он сказал что профиль да... типа того но вот подложил бы немного. Хочу попросить ее смоделировать .. да и Павлову пошлю фото для моделирования - пусть пок5ажет что он имел в виду.

vladada,нет- не я))) думаю это спец ход)) рекламный. Я сама всю эту лекцию прочла перед поездкой к доктору. Кстати у него конса стоит 3000... капец как много. Да он мягко и подробно все рассказывал про свой метод ( и единственный кто ПОМЫЛ РУКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЩУПАТЬ МОЕ ЛИЦО!!!!))))))))), но я все это прочла и мне хотелось задать свои вопросы и побольше посмотреть в его комп результатов...но мне неловко было его перебивать.

Olg, так кого посоветуете в спике? мне с моим лицом? Потому что тут говорят- вот сафоновсий нос.. вот арбатовский нос , вот бартазовна носы... про стайсупова, не видела- пишут ли про его носы? Я пока не поняла- где чей почерк- кто чем отличается)))) Помогайте- вразумляйте )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 03.06.2016, 17:32
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 684 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

jannusy, сходите к Рабакину А.В., Арбатову В.В.. Снимки возьмите. Послушайте, что посоветуют. К Агапову сходите. Только хирург может знать, что там с носом и как лучше. А в "почерк" я не верю или не вижу его. У каждого хирурга есть и прямые и с прогибом носики.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 03.06.2016, 17:43
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

jannusy, я нос не делала, меня все хирурги отговорили, поэтому глубоко "носатую" тему не копала, в Спике , да еще где либо не берусь прямо рекомендовать. Навскидку-в Спике еще Андреищев интересен. Агапова не рассматривала? Он сложные варианты с хрящами может, еще Морозов.
jannusy, посоветую пожалуй для начала хорошенько проштудировать разделы вместе с архивами "ринопластика" и "личные темы по ринопластике", можно по поиску по этому разделу по фамилиям интересующих хирургов поискать отзывы и результаты.

здесь результаты ринопластики от разных хирургов. полистай, поймешь, что подразумевается под почерком
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...y/rhinoplasty/

статьи, чтобы в хрящам и пр.тонкостях разобраться http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../rinoplastica/
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 03.06.2016, 18:15
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ирчи, это опять катить надо в Питер..а я уже не смогу.. наверное. слишком далеко.. а по майлу Рыбакину писала не ответил.. то ли майл не тот. Ирчи- я вот с носом походила получеатся к 4-5 хирургам...и как то не совсем мне понятно.. приходишь- показываешь - говорят- сделаю будет стоить столько то, прошу показать похожие на мой типаж носы- долго искать... показывают но сходства не вижу, моделирование сделал прямо тут же только один и то пообсуждать не удалось( у него были проблемы и мыслями док был в др месте) скинуть на майл не хотел, разрешил сфотографировать с его компа( ну конечно искажения немного есть на эжтих фото моделях) другой

прислал моделирование по почте.. тоже есть вопросы. Что то как то мне не очень понравилось носиться по питеру с высунутым языком и платить за консультации - а узнавать в основном цену операции...


Olg, спасибо за прямые ссылочки!! у меня реально плохо со временем и поиском инфо.

ну хотя- эти я когда то читала,,, считаю что инфа древняя))) мне свежачки подавай) и побольше - побольше- вот такая я жадная)

Девочки, а кто знает действующий майл Рыбакина? или известные хирурги на майлы с просьбой о моделировании и сколько стоит- не отвечают? только на личной консе или только после личной консы можно рассчитывать на ответ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 03.06.2016, 18:18
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ой, девочи, почерк почерком, но надо исходить от исходника.. Вот у меня получился нетипичный спиковский нос.. Надо смотреть на подобные!! Носы а не на почерк!! На кожу, на ширину.. У одного и того же хирурга носы разные..

Я для себя поняла, что самые простые- с горбинкой, самые сложные- клювные и широкие..ИМХО
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 03.06.2016, 18:25
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Кларучи,а где на носик глянуть можно? у меня и широковат и клювит и кожа толстая. и еще до кучи всяких сложностей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 03.06.2016, 18:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

jannusy, у Агапова был похожий нос, к сожалению не помню ник его хозяйки, у меня в теме на него ссыль была, сейчас сходила, а она не рабочая(((

Согласна с Кларучи, широкий нос намного сложней преобразить.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 03.06.2016, 18:50
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Агапова я не потяну))) я нищеброд)))

А носик хотелось бы посмотреть...ах где его теперь найти?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 03.06.2016, 19:27
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Вот , что бало, что стало и на выходе..

По любому нос остался широким... Но более оформленным что ли..

То есть, ты имей в виду, что нос по сути остается твоим, прежним, но облик в целом изменится... У тебя не просто нос с горбинокой.. Мой нос от Моуравовой.. Если честно, я им не совсем прям вау!! Как довольна.. Но почитав форум, поняла, что мой оещультат не самый зудший... Кстати, совмещала с блефаро , конкретно расширенной, чик лифт, но в спике никто не расписывает по операциям ... Просто омоложение такой- то трети...
Миниатюры
f46848be.jpg   b323d74e.jpg   55939dee.jpg   3c92010e.jpg  
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 03.06.2016, 19:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Кларучи, красавица!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 03.06.2016, 19:40
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

jannusy, а что Рыбакин дешевле Агапова? Я бы по стоимости дока не выбирала, как бы дороже не вышло(

Кларучи, то что на выходе, прям твоё-твоё, сделала бы меньше, уже рукотворность видна была б.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 03.06.2016, 19:48
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я к тому., что из моего носа не получился нос с пргибчиком- спиковский... Кода старая , за полтос мне, тяжелая.. Вот ка смогла сокоатилась и села.. У тебя люфт- твоя молодость, но минус- твоя полнота , прости , но даже на носу!!! Это вовсе не значит , что надо худеть, но учитываать перед оп надо!!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 03.06.2016, 23:14
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Кларучи по честному???- нос похорошел.. кончик такой оформленный и утонченный стал. Глядя на фас мне кажется что он с прогибчиком... но как то ближе к тюпке... или это тени так ложатся? а в 3/4 - он прямой!! как так то? А 3/4 с распущенными волосами- боже- кто эта нимфа! очень очень нра!!! в фас может быть чуть и хотелось бы в спинке поуже... но не видя моделирования сложно сказать- может и и не подойти, кто знает. А вы хотели нос с прогибчиком?
Мне почему то моделирование с прогибом никто не делает. только прямой)
говорят тебе не подойдет)
а хоть бы показали- как на моем лице этот прогиб смотрелся бы? интересно же)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 03.06.2016, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если у jannusy была проблема даже с оплатой операции со скидкой, то смысл советовать ей самых дорогих ринопластов. Иногда приходится выбирать эконом-варианты. Ну, может быть будет не супер, но главное чтобы существенно лучше в общем и в целом.

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 03.06.2016, 23:21
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

leriya69, думаю Рыбакин стоит не дешевле ( цену у Агапова мне озвучили/спрашивала)...хотелось бы хотя бы узнать что порекомендует с носом... моделирование от Мастера( ну мечтать то не вредно) ,,,,скидка у меня есть спиковская,,, кто знает.. вдруг потяну.... ценник то не озвучен.

Катерина, согласна. Я просто в принципе сейчас для себя определила сумму в которую должен вписаться мой нос.. и пытаюсь ее придерживаться.. но конечно хочу выбрать лучшее из возможного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©