Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.01.2017, 01:45
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Настасья73, пришла тебе спасибо за склейку сказать! Спасибооо! А то я, как и все после операции, привыкла, и забыла, какая была.Не волнуйся за синяки под глазами, они медленно, но уходят . У меня ещё есть(но под замазками не видно).Дока пытала, что с ними делать- сказал, не трогай, все пройдёт. И у тебя пройдёт.Только защиту от солнца не забывай, даже сейчас, чтобы не запигментировались синяки от солнышка.А комплексовать тебе нечего- ты просто замечательно выглядишь, и омоложение получилось яркое- фирменный почерк Ищенко.И самое приятное- все будет ещё лучше и краше)))
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 08.01.2017, 03:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
andre@, девченки, спасибо за поддержку! Она очень нужна в это время. Ну в общем-то вы это знаете.

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
А то я, как и все после операции, привыкла, и забыла, какая была.
Да, старые фотки очень отрезвляют и помогают напомнить для чего все это было. Так что ты их храни, это мощный стимул, мне даже кажется, чем больше времени пройдет, тем интереснее будет их смотреть и представлять -А что же было бы, если бы я это не сделала?
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 08.01.2017, 04:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А если бы не сделала, то было бы не так, как на фото ДО, а хуже, ведь процесс бы продолжался, а так мы его немного вернули назад и замедлили )))

Настасья73, тебе, наверное, даже больше повезло, у тебя ДО не было такого ужаса, и ты его предотвратила, то есть поберегла свою психику. А то, что она (психика) тебя сейчас травмирует, это проходящее. А вот если бы не сделала, она бы только усугубляла своё давление. Ты ведь не из тех, кто смог бы стареть равнодушно... Поэтому ты с нами ))))))
Всё будет хорошо, держись!!!

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 08.01.2017, 08:35
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Настасья73, слушай, я все каникулы изучаю новую для себя тему, обнаружила, что у меня нос никакой. Только не ржи, ладно?! Я теперь думаю об этом))) на потом...
Я свой нос с Настасья73 тоже в четверг обсуждала ))) вот располагает человек к тами обсуждениям

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 08.01.2017, 13:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
А если бы не сделала, то было бы не так, как на фото ДО, а хуже, ведь процесс бы продолжался,
Вот и я о том же. Какие бы мы были , если бы ничего не делали?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
у тебя ДО не было такого ужаса, и ты его предотвратила, то есть поберегла свою психику.
Ужаса вроде не было, по большому счету (это смотря с чем сравнивать, конечно), но для меня он был, настоящий ужас, я просто стала не похожа на себя. Да, девочки, ничего так не меняет внешность, как деформирующий птоз.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 08.01.2017, 14:59
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, очень всё распрексрасно!для данного срока.Дипрессию гони!Согласна.Лучшее средство-склейки .от неё.Самое лучшее!!!!Про ситуацию под глазами ..видишь.. у тебя больно уже.это хорошо.!!у меня на твоём сроке..не было ни боли…ни чувствительности вообще.только "камни" не живые.Болевые очучения.при нажатии..месяца в два с половиной.где-то.только появились…Так.что..у тебя пройдёт быстрее..но -да.эта зона самая противная в реабе.часто.ну у меня то точно.Держись!Результат есть.и отличный…и даже не думай…на фига….сделала.Это просто психологическая усталость от реабы такое тебе шепчет..не слушай её))меня .и девочек слушай))И склейки-склейки-склейки..!!!!))))
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 08.01.2017, 15:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
не слушай её))меня .и девочек слушай))
Да моя ты золотая! Заходи ко мне почаще! А?

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
у тебя больно уже.это хорошо.!!
я тоже как-то интуитивно почувствовала, что появление боли - это хорошо. Есть что-то такое в подсознании.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 08.01.2017, 19:05
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
даже больше повезло, у тебя ДО не было такого ужаса, и ты его предотвратила, то есть поберегла свою психику
Аааааа, девоньки, мне хоть рыдай, у меня уже психика на исходе, беречь нечего...я -то раньше, наивная, думала, что нитями и филерами обойдусь, теперь вот открытие сделала (за последнее время), что я урод.
вот, занесло меня к счастью (или несчастью) на сайт этот
А если серьезно, жаль очень, что я так затупила до 50 лет. Можно было уже раньше радоваться всему тому, что я только сейчас начинаю...
что с грудью мучилась 10 лет, что морду-лица не сделала до того, как она перестала радовать и выдающийся за все пределы нос не исправила.
Я просто очень много посвящала себя детям. Поздно спохватилась. Раньше бы начать. Жизнь одна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 08.01.2017, 19:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, да нет у тебя ни какого ужаса на лице. Что ты там себе напридумывала? Я даже удивилась твоему возрасту.
А вообще мы все разными путями приходим к этому и в разном возрасте, исходя из своих данных, жизненных и финансовых возможностей.
Ир, раз не делала ничего раньше кардинального, значит не было либо необходимости, либо возможностей. Успокойся, некоторые еще позже начинают. Успеешь еще красоткой пощеголять, при том, что исходник у тебя роскошный.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 08.01.2017, 20:03
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

нееее, Наташ, оно-то понятно с исходником, так бывает, что лицо возрасту не соответствует (как моя мать говорила: за хорошим мужем и жена чепела (кочерга по-нашему) - красавица). Муж, да , бережет меня, гены еще. Но раньше -то можно было догадаться все остальное привести в порядок. Признаюсь, я все же 3 года назад начала с век и бровей. И я первая из моего окружения! Это единственное, что радует.
Но сейчас, глядя на тебя, Ольгу Murrk, всех девчонок на той встрече, в декабре, я поняла, что нас много, только я в последний вагон прыгнула.
Вернуться бы на десяток лет назад... Прошибло-то сейчас только. Видимо, тогда на себя забила. А сейчас воздух хватаю, как выброшенная на берег рыба. Хочуха такая.

продолжаю
ой, ржу сама над собой "нас много", как армия вампиров
Однако же...рассказала своей подруге про свою опер., ввела женщину в шок...и 3 года назад ввела в шок своей первой опи.
Она музыкант и выступает часто и по загранице тоже, и возрастные изменения ее поглотили не так, как нас, а хуже в сто раз!!! ну вот не доходит до нее, что "надо, Вася, надо..." и денег-то у нее таких нет. И злит ее эта тема, вижу, и пожалела я уже о том что сказала и сумму озвучила.
Я уже где-то писала, что мой муж считает, что находят же люди (и кредиты даже берут) на машину, ну так почему же на красоту себе не найдут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 08.01.2017, 20:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
теперь вот открытие сделала (за последнее время), что я урод.
Вот такое настроение отставить срочно!!!
Я совсем не была красавицей, да и после ОП ею не стала. Но стала лучше. Тоже могла бы начать раньше, да не сложилось. Значит, так надо было. Всему своё время. Там сверху лучше знают, кому что и когда распределить.
Самое главное, что ты к этому пришла, созрела, выносила эту боль, и идёшь осознанно к своей цели.
Верь в себя, верю в свою счастливую судьбу, и пусть всё сложится наилучшим образом!

Настасья73, прости, что в твоей теме...

Ответить с цитированием
  #432  
Старый 08.01.2017, 20:11
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, ой извини, я опять в твоей теме разошлась!
своей темы нет, а мысль-то у тебя в теме родилась, боюсь потерять

murrrk, спасибо, дорогая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 08.01.2017, 20:17
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
ой извини, я опять в твоей теме разошлась!
Девченки, так я ж не против, я только за. Чего ж не поболтать на животрепещущие для нас темы? (Шепотом- лишь бы Катя не наругала)


Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Самое главное, что ты к этому пришла, созрела, выносила эту боль, и идёшь осознанно к своей цели.
Вот, вот. Оля как всегда, все правильно резюмировала. Чувствуешь, что созрела- надо делать. А может раньше ты бы и думать об этом не стала, по разным причинам.
Ир, хуже всего в жизни оглядываться назад и о чем-то жалеть. Ненавижу это чувство. При этом ты ничего не можешь уже изменить. Какой смысл теперь сокрушаться? У тебя что Жизнь кончилась? Живи себе и радуйся, воплощай свои мечты. И смотри только вперед. Давай нос обсудим? Выставись в советах. Хотя, блин , в носах не смыслю ни чего....
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 08.01.2017, 20:27
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

ахахаах, зато я смыслю, теперь))) как начиталась-насмотрелась. Прям, хочу. А мой нос давай, обсудим, может быть поможете смоделировать, надо найти только тему. Фотки есть в моих вложениях, я ж в акции участвовала. Я теперь у всех носы вижу. И у тебя вижу, ой, прости, ржунемогу))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 08.01.2017, 20:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, да, нос у меня не маленький. Я знаю и не обижаюсь, но он не изменился с юности. Но для меня пока цель - омоложение. Бъютификацию пока не рассматриваю. И губа у меня верхняя длинная. Но булхорн пока побаиваюсь. Так шо... все мы красотки, только начни всматриваться.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 08.01.2017, 20:44
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, положила вот сюда, если Катерина не убьет, тему не решилась открыть http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8394&page=71
не, я тоже ведь 31 числа на оп))) но одно другому не мешает, почему бы заранее не посоветоваться?
у меня эта часть лица к 50 лет вместе с лицом куда-то подалась, и вширь и вниз..и буквой S, увидишь, сама поймешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 08.01.2017, 22:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ир, посмотрела твой нос. Да, нос есть, можно его убавить, согласна. Но я ж говорю - в носах не волоку совсем, остеотомии там или еще чего надо... Девченки посоветуют. Только не делай его слишком маленьким, кукольным, мне кажется тебе не пойдет.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 09.01.2017, 17:25
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Ну и фото
ну воооот, уже красотка!
советов дать никаких не могу, ну хоть полюбусь тобой ))
Держись, друг, синяки пройдут, хотя они тебя не портят ))
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 09.01.2017, 17:51
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, как твои синяки? Надеюсь, стало получше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 09.01.2017, 18:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Держись, друг, синяки пройдут, хотя они тебя не портят ))
Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
как твои синяки? Надеюсь, стало получше
Ой, ну их , эти синяки... Они проходят потихоньку. Стала держать бадягу не по 20 минут, а по пол часа. Сегодня динамика хорошая. Отек под правым глазом так и сидит, собака. По лицу отеки тоже без изменений, стягивание не отпускает, так что у меня стагнация пока.
Завтра иду на хивамат, записалась уже.
Фото по синякам вчера-сегодня.
Миниатюры
IMG_5894.JPG  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©