Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 15.10.2012, 17:41
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, нет, он мне ничего не мерил...да и не надо мне это уже было, я для себя уже все поняла... Вот только не поняла за что деньги заплатила...А насчитал он мне за ОП 360000р!

Я когда спросила про замеры/размеры, он мне сказал, что он хирург, а не лифчики шьет...
  #1042  
Старый 15.10.2012, 17:48
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

К@терина
Ну, понятно... у того, минск-го, наверное, тоже глаз-рентген был...
  #1043  
Старый 15.10.2012, 17:50
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

  #1044  
Старый 16.10.2012, 09:40
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Ну, на приеме у царя (как минимум) побывала...
Я тоже также себя чувствовала на его консультации. но мне почему то удалось его разговорить, и даже каталоги с имплантами стал показывать. Но замеры не делал, на груди что то наметил ручкой только...
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что некоторые звездные и востребованные врачи с годами начинают до такой степени звездиться, что они, наверное подсознательно, устав от пациентов, отталкивают своим поведением всех по его понятиям "лишних" пациентов, которые, как ему чувствуется, и так к нему не вернутся... Я сама так подумала, когда у него была. Мне кажется, что он нутром своим уже чувствует, вернётся к нему та или иная пациентка, и способна ли она выложить почти иномарку за грудь... УВЫ.
Маленькое сравнение: я была а академика Миланова на консультации, у которого учились многие наши хирурги, так мало того, что консультация бесплатная, так никакой звездности, мягкость и спокойствие...

Обо мне:
  #1045  
Старый 16.10.2012, 09:48
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37, возможно, но только потом мне перезванивала его ассистентка Маша...И приглашали меня на оп...
  #1046  
Старый 16.10.2012, 09:48
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

irisha37 Вы уже определились с выбором хирургом для удаления или еще по консультациям ходите? слежу за вашей историей, жалко, конечно, очень, ведь красивая грудь ...

мы с мужем в мск скоро перебираемся.. питерский рынок уже весь прошла. Как человек знающий, посоветуйте, пожалуйста, к кому сходить в москве/мос. области/твери: чтобы хирург без звездной болезни и цены не как за иномарку...?))
  #1047  
Старый 16.10.2012, 09:51
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37, Я и не пыталась его разговорить, мне это уже не надо было(((... А кого надо я точно разговорю)))...
  #1048  
Старый 16.10.2012, 10:08
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Valerianna цены тут в принципе у всех на уровне 200-250 тр за первичку, по результатам консультаций наибольшее доверие у меня лично вызывают Гурьянов и Ищенко) мне кажется. я объективна. Бурый мне не подошел технической точки зрения, для переделки. Хотя он очень приятный человек.

Обо мне:
  #1049  
Старый 16.10.2012, 11:27
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Valerianna я уже гдето писала что мне Соколов понравился оченьЕсли бы не уехала из Москвы,то пошла бы к нему.И цена у него нормальная 185т.(все вкл)

Обо мне:
  #1050  
Старый 16.10.2012, 12:27
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Спасибо!) а Ищенко в москве(не в области) принимает?) тут про кого-то из супер-профессионалов писали(не помню фамилию) по-моему в Твери или просто в области.......
  #1051  
Старый 18.10.2012, 11:05
Аватар для PerchinkA
PerchinkA PerchinkA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
PerchinkA на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!
Сижу на форуме уже несколько недель каждый день,никак не могу определиться с доком,меня уже психоз реально берёт
Предпочтения свои отдала 3-ём кандидатам:
1)Ищенко А.Л."ARTIMEDA"
2)Соколов А.А."Евроклиник"
3)Арбатов В.-СПИК Москва
ещё,после последней акции склоняюсь пойти на консу к Балкизову В.(у него консультация бесплатная,в отличие от др)
  #1052  
Старый 18.10.2012, 18:26
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

PerchinkA вот ещё можете сходить http://plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=1201890&postcount=881

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
мы с мужем в мск скоро перебираемся.. питерский рынок уже весь прошла. Как человек знающий, посоветуйте, пожалуйста, к кому сходить в москве/мос. области/твери: чтобы хирург без звездной болезни и цены не как за иномарку...?))
Валериана спасибо конечно, но я не такой уж знающий ))) И то, что я уже давно хожу в выборе, это наверное выглядит со стороны как зарывание? Если честно, я уже не хожу по консам, а обо всех, у кого была, отчиталась на сайте))) Я уже приняла решение и даже договаривалась с врачом (Кузин Д.А., СПИК), о переделке, и даже резервировала у поставщика импланты... просто другие дела не позволяют мне сейчас лечь на операцию. Но теперь это решение уже изменилось из-за других жизненных обстоятельств, об этом я писала в соответствующей ветке (в "хирурги Твери")
Советовать не очень люблю, просто делюсь опытом. Попробуйте съездить в Тверь к Свентицкому на консультацию, результатов от него в инете почти не найдете, но хирург опытный и как раз без звездной болезни. Они там оба достойные специалисты, но у Вас случай особенный, мне кажется, ИМХО, что у Панайотова (из той же клиники) может быть не достаточно практики с такими случаями, как у Вас. Хотя... не мне судить, при таких очередях из пациенток, может и у него каких только случаев не было... Вот здесь я написала впечатление о консультации у этого доктора и о ценах в тверской клинике: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=69

В Москве, по моему мнению, можно сходить к Гагариной С.В., она как раз тоже без звездной, и очень опытная в плане маммопластики и реконструктивной хирургии. Цены у неё, опять же, приятно порадуют Вас. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1674
Я бы пошла на переделку к Кузину (СПИК), мне показалось (исходя из 2-х его посещений) что, не смотря на его молодость и сравнительно демократичные цены, он довольно грамотный хирург, школа, опять же, у него всё таки "Рыбакинская" и "Арбатовская" и что важно, детально вникает в проблему, подходит к пациенту очень персонально (чего не скажешь о поверхностном "осмотре" у Блохина, если такой приём можно вообще назвать осмотром).

Обо мне:
  #1053  
Старый 19.10.2012, 15:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
а он даже не сделал никаких замеров
Как говорили мне многие хирурги, замеры они делают на консультациях только для того, чтобы вызвать доверие потенциального клиента. Конечно, к врачу, чье поведение вызывает отторжение, идти не стоит. Но не забывайте, что судить надо по результатам, а не по поведению на консультации. Многие хирурги отличные "игроки на доверие" и полностью преображаются, если клиенту не нравится результат.

  #1054  
Старый 19.10.2012, 16:18
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Согласна с мнением Катерины, т.к. я тоже слышала это от кого то из врачей, когда спрашивала, почему мне не делают замеры. Поэтому, когда Блохин не стал мне ничего измерять на первой консультации, я не удивилась, т.к. посчитала, что ему, как мастеру своего дела и опытнейшему хирургу, не нужно ничего замерять, хватает одного только взгляда на пациента для предварительного подбора импланта. Я тогда ещё подумала, что естественно перед операцией он всё промеряет и прикинет ещё разок, и подберет максимально точно имплант из имеющихся больших запасов в клинике. Так что зачем мне замеры, если покупать самой не нужно ничего в магазине?

Обо мне:
  #1055  
Старый 20.10.2012, 23:16
Аватар для Danasty
Danasty Danasty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 24
Danasty на нуле
По умолчанию

olik-str, Kraska хорошо, что ваши сообщения только сейчас прочитала, после операции))) А то бы лишние нервы и сомнения были. Доверила выбор доктору и на деюсь, что все будет хорошо
  #1056  
Старый 20.10.2012, 23:22
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Danasty а что вас смутило в обсуждениях?делали у Стасевича? поздравляю! сколько поставили? как проходит реабилитация?

Обо мне:
  #1057  
Старый 25.10.2012, 12:59
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Девочки, докладываю, на консы записалась, кое-какие обследования уже прошла и...вышла замуж (чтобы было кому ухаживать после оп ))). А вот скажите, вы когда ходили по врачам, для вас было важно - находится ли клиника рядом с какой-то больницей или на ее территории (ну чтобы реанимация была рядом, мало ли что, не дай бог конечно, но нужно обо всем думать). Просто туда, куда я сейчас собираюсь - там клиника находится чуть ли не в гостинице )

простите, если оффтоп.
  #1058  
Старый 25.10.2012, 13:48
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

marshmallow_ там где я собираюсь делать, а это у одного из самых лучших доков у нас, тоже клиника малюсенькая непонятно где, но всякие реанимационные приборы должны быть в любой клинике..поздравляю с замужеством)))))))))))

Обо мне:
  #1059  
Старый 25.10.2012, 16:28
Аватар для Olya26
Olya26 Olya26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: москва
Сообщений: 1
Olya26 на нуле
По умолчанию Доктор Слоссер

Девушки подскажите пожалуйста кто-ниб что-ниб слышал о Докторе Слоссере? Была у него на конс, как специалист оставил только положительное впечатление. Хочу делать оп у него, но никаких коммен о нем на сайте не нашла, может плохо смотрела...
  #1060  
Старый 29.10.2012, 08:17
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 138
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Девочки, а к Жолтикову как можно попасть на консультацию? Где он принимает, кто-нибудь знает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©