Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 07.02.2015, 08:43
Аватар для Лорик72
Лорик72 Лорик72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Югра
Сообщений: 90
Лорик72 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Так приятно что вы обо мне заботитесь. Сегодня второй день после операции абдомино пластика, липосакции торса, блефаро верхних и нижних век. Вчера в ПИТе мне совсем не понравился персонал думала будет лучше. А перевели в палату тут все девчонки класс!!! С такой заботой относятся. Сегодня самочувствие лучше. Вот даже вам написала. А то вчера своим родным даже СМС Не могла отправить. ВиДЕла себя сегодня в полный рост ЭТО КОНЕЧНО КЛАСС
  #2402  
Старый 07.02.2015, 08:54
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Julistar
jullaj
Iriskis у меня по мепиформу тоже вопросы. Я клеила его на ниточку-шов. А сейчас когда меняю вижу ярко бордовую полоску. Не выпуклую, но и я вовсе не ниточку. Ничего не мешает, не чешется, это не аллергия, а судя по всему именно действие мепиформа. Только есть опасение, что он шов сглаживает и, как бы выравнивая с кожей, расширяет. Может такое быть?

И кстати сколько его клеить?

И еще, я еду на море (наконец то), буду плавать ессно, он же будет отваливаться... Клеить или может снимать перед морем?... И клеить на ночь?....

Обо мне:
  #2403  
Старый 07.02.2015, 09:17
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Evbor , за такой короткий период времени вряд ли ты увидишь ниточку. Мне кажется это долгий процесс. Не думаю, что мепиформ расширяет шов.
Я вот недавно сняла мепиформ, и решила отдохнуть недельку без него, так вот сразу был яркий бордовый шов, сейчас намного светлее. Шов конечно не ниточка (если прям с ниткой сравнивать), но достаточно тонкий!
Сколько клеить-это уж как захочешь, насколько я помню здесь кто то и по полгода клеил и больше. Насколько наверное терпения хватит
По поводу моря- я конечно не была, но думаю лучше наклеить и забыть, а то когда его снимаешь-одеваешь, он быстро перестает клеиться. И я бы посоветовала сделать полоску поуже помню у тебя на фото ну очень широкая и морщинится почему то сильно.
Лорик72 , наконец то, объявилась. Поздравляю-все позади! Объем ОП конечно не маленький! Спи побольше, набирайся сил!!!!

Обо мне:
  #2404  
Старый 07.02.2015, 09:26
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Лорик72 умничка! В ПИТе не может понравиться по определению, мне там было ОЧЕНЬ ХРЕНОВО)))
Как ощущения? С каждым днем теперь будет легче и легче! Не забудь от меня огромный привет девочкам в перевязочной передать, я их толком не поблагодарила, такой овощ была(((

Evbor говорят на море не отваливается мепиформ) проверь и мне скажи, я в апреле хочу поехать

Iriskis там 5 пластырем в упаковке, если каждый по месяцу держится, как раз на 5 мес, чуть меньше полугода

Обо мне:
  #2405  
Старый 07.02.2015, 09:29
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Evbor я ездила на море с мепиформа после коррекции шва от аппендицита. Что могу сказать, держится хорошо,но недолго. Хватало дней на пять,потом начинал отходить... Но! Плюсом к морю Я активно занималась аквапрограммами в басике, прыгая и дергаясь в воде))) если вы будете спокойно бороздить морские просторы,может и надольше хватит. Снимать и приклеивать-не вариант, смысла нет)
Лорик72 с возвращением!!! Поздравляю с красотой) ждем фотоотчет. А про ПИТ, там девочкам некогда нас нянчить. Они и должны быть суровее,чтоб мы взяли себя в руки и не раскисали, а вот в палате,да,можно и пожалеть и подуть)))

Обо мне:
  #2406  
Старый 07.02.2015, 09:48
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Iriskis морщинится как зараза! Я думаю это от отеков, пузо то надуется, то сдуется, поэтому он то растянется, то сморщится)))

Может действительно потоньше порезать его? Я думала, когда он у меня отваливаться начал через 10 дней, что подделку купила. Была во Франции, купила там. Так тоже 10 дней максимум, ну 2 недели - это уже концы отлипли!!! Не держится у меня дольше, никак!

Обо мне:
  #2407  
Старый 07.02.2015, 09:54
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Julistar , я узенькие полоски клею, чуть больше сантиметра, держится отлично и долго. У меня 2 штучки всего размером 10*18, так я все первую никак не закончу. Если брать по 1см полоски, то с пачки 10 полосок выходит, но лучше резать чуть больше сантиметра, ну тогда штук 8 выйдет. На 8 месяцев в идеале

Evbor , попробуй резать уже. Реально месяц держится с отеками Ты его не отклеиваешь туда-сюда?

Обо мне:
  #2408  
Старый 07.02.2015, 10:18
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Ezik ,мне Сизов тоже сказал,что саморассасывающимися будет шить,кроме пупка
  #2409  
Старый 07.02.2015, 11:31
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Все-таки как все индивидуально сколько врачей столько и мнений. Я вот прям хотела саморассасывающиеся нитки на шов, чтобы со снятием потом не напрягаться, спрашивала, почему же нельзя мне так сделать. Хирург объяснил свою позицию тем, что сыморассасывающиеся швы дают более грубый рубчик, чем когла он получается, если нитки вовремя снять.
Вообще конечно удобно. В снятии швов приятного мало.

Обо мне:
  #2410  
Старый 07.02.2015, 11:47
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

ОА мне КС делали саморассасывающими. Тонюсенький шов получился.
  #2411  
Старый 07.02.2015, 11:49
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Лорик72 все страхи позади уже! Поздравляю! Успешной и легкой реабы !!!! Очень хочется фоточек.

Обо мне:
  #2412  
Старый 07.02.2015, 11:55
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
странно, я сегодня звонила, хотела к Иванченковой на консу записаться, мне сказали, что она пока не оперирует.
Я позвонила в Эстет-клиник, все в порядке, на следующей неделе она уже будет в клинике.
  #2413  
Старый 07.02.2015, 12:12
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Ezik при кесарево нет натяжения кожи,поэтому и шов получается тонкий и заживает быстрее, плюс к этому техника наложения шва разная

Julistar фигасе))) ты уже на море собралась? В раздельном купальнике прямо?
Я вот думаю,летом в сплошном придется? Вдруг шовчик выползет из плавок..

Обо мне:
  #2414  
Старый 07.02.2015, 15:48
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Девочки,я съездила вчера в Нижний Новгород на консультацию к Козеличкину А.В..В принципе,можно было и не ездить,а положиться на здешние отзывы.Ну,прокатилась,город понравился,с одноклассницей встретиться даже успела,с которой 25 лет не виделась)))
По теме-много у врача не расспрашивала снова же в силу природной скромности)).
Фоток он мне в компьютере очень много показал,мне понравились).Шов нарисовал-он будет длинным и не очень высоким.Запись на операции длинная-он мне показал ежедневник-там всё до марта занято..Так что я записалась на март).
Нигде не могла найти фотографий самого доктора Козеличкина,ехала и гадала-какой он...Очень приятный, простой и кажется скромный) мужчина лет 45.Мне понравился)
  #2415  
Старый 07.02.2015, 16:07
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Mamsik в сплошном конечно. Я пока не могу привыкнуть к мысли, что смогу носить раздельные)

Мама трёх поздравляю с датой? Когда день счастья?)

Обо мне:
  #2416  
Старый 07.02.2015, 16:08
Аватар для AG.Sneginka
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 113
AG.Sneginka на нуле
По умолчанию

Мама трёх, да Анатолий Викторович очень приятный и скромный, ему 52 года, кстати. Я тоже у него сделала абдоминопластику 23.12, очень довольна, для еня прям супер доктор. Вы в надежных руках.
  #2417  
Старый 07.02.2015, 16:18
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Julistar чего это? Быстренько разделась и шагом марш к зеркалу) любуясь,привыкать!!

Обо мне:
  #2418  
Старый 07.02.2015, 16:18
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Mamsik а я в раздельных планирую))) даже ни одного совместного с собой не беру! Все померила, шов нигде не виден, но Пузико то зачетное надо народу продемонстрировать)))

Обо мне:
  #2419  
Старый 07.02.2015, 16:21
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мама трёх , выбор сделан, теперь только вперед

Обо мне:
  #2420  
Старый 07.02.2015, 17:03
Аватар для Анабель)
Анабель) Анабель) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Анабель) на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо большое за совет! Я так и сделаю . В принципе давно решила, но нужен был толчок, потому что мало отзывов в инете. Ваше мнение очень ценно для меня.
ОА спасибо за совет! Уже решила делать у Иванченковой !
Ezik правда странно)) сегодня звонила в клинику.И мне сказали , что не понятно кто распространяет , эту инфу. И уже несколько человек позвонила туда узнать так ли это. Она просто заболели, но уже в понедельник будет оперировать . Так что все норм . Позвоните на следующей неделе.

Happy29 ой пропустила ваш пост, и не видела , что вы уже позвонили. И тоже позвонила . Видимо она про вас говорила , что им уже звонили по этому вопросу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©