Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 15.01.2014, 17:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ))) Обе красивые, но обе левые ))) На самом деле в реале все гораздо лучше выглядело. На фотки глядя я сама ужасаюсь (( Честно говоря, большинство докторов, у которых была от переделки либо вообще отговаривали, либо довольно странные варианты устранения проблемы предлагали.
Никто не скажет в чем причина. У меня ж исходник совсем не простой. Сильная асимметрия гр. клетки, плексопатия, мышцы слева некоторые атрофировались, а другие на себя их работу взяли, плечо левое не выпрямляется, и рука не поднимается в сторону, в общем все на перекосяк (( Я и Хрудь-то делала, чтобы хоть какую-то симметрию себе хоть спереди придать. ТТТ, вроде сейчас получилось )
Не знаю, в чем причина там. Первый док сказал, что, мол, мышца спазмировалась и поэтому так выглядело все (почему-то не особо верю), док, который переделывал ничего конкретного не сказал, кроме того, что карман вниз не доработан был (странно, что при этом СМС на одном уровне были) и, возможно, изначально имплант так был установлен, а возможно и повернулся.
А впрочем - какая теперь разница? ))) Веришь? Я почти год этим жила и в этом копалась. Сделала все, что могла, чтобы правильно и максимально удачно все устранить )) Мне разные доктора 6 или 7 (!) кардинально разных вариантов переделки предлагали. Прочитала и изучила все, что было можно. Жила на форумах о пластике. Вынесла мозХ всем доступным реальным докторам и всем виртуальным ;) Спасибо им всем огромное за все идеи и советы. Особое СПАСИБО Александру Михайловичу Абакумову. Редкого профессионализма, ума и терпения ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Он помог мне, как никто другой. Конечно, главный герой моего "романа" - Подгайский. Его талант и опыт решили все )) Вроде получилось? )

Обо мне:
  #1162  
Старый 15.01.2014, 18:02
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

AVUNIA еще как получилось! я и не знала, что у твоей груди такая непростая история была! зато сейчас красота, глаз не оторвать!

Обо мне:
  #1163  
Старый 15.01.2014, 20:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Lu77 а я не вижу ассиметрии! Красивый исходник!
И я такого же мнения. Красивый исходник, ассиметрия если и есть, то незначительная.
  #1164  
Старый 15.01.2014, 20:51
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

konfetka333 у вас подтяжка была, шов несколько тянул, думаю, потому у вас все так хорошо в итоге. У Lu77 другая история... Может потому, что установка под мышцу и долго опускается имплант?? В любом случае ждать до полугода как минимум.

AVUNIA а ты вообще молодец, что не паниковала, а методично выясняла причину проблемы и возможности ее устранения, консультировалась с несколькими специалистами. Респект тебе и твоим нервам)
  #1165  
Старый 15.01.2014, 21:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

natali27 , да паниковала я, паниковала ))
Просто паниковала... конструктивно ;)
А, если честно, я так устроена, что паниковать долго не умею. Времени, в которое я все равно ничего сделать не могла было валом (в любом случае до полугода минимум надо было ждать), думать ни о чем, кроме сисеГ я ну никак не могла, вот и вышло так, что невольно пришлось узнать о них все )) Ну почти все ;)

Обо мне:
  #1166  
Старый 15.01.2014, 21:34
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

konfetka333 , может я не опытна, но я что-то разницы на первом фото не увидела. Ну вижу только, что грудь не опустилась, но чтоб сис разные.. А сейчас так вообще красивые сис получились, просто загляденье!! Спасибо, что фото выложили!!!

Iryna , спасибо.. Правда видать исходник испортили.. Постараюсь не паниковать. Дойти до консультации на след неделе.. И там услышу одно-жди.. Жди.. И с ума сходи.. Хотя, я явно не первая и последняя тут такая..
  #1167  
Старый 15.01.2014, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

zzx_777, сперва надо поговорить с врачом. Если бы имплантат крутился, ты бы, как мне кажется, это и по другим признакам смогла определить. На фото все красиво.

Elle_n79, врач просто святой, если берется переделывать из-за такой "асимметрии"))) Может, конечно, фотка удачная, но на ней все великолепно. Придраться, конечно, можно, но именно что придраться.

  #1168  
Старый 15.01.2014, 22:22
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Привет. У меня после операции скоро год ,а грудь так и не опустилась...какие могут быть причины подскажите пожалуйста. ..

Обо мне:
  #1169  
Старый 16.01.2014, 00:10
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Посмотрела галлерею результатов и поняла, что если грудь нормально сделана, тона сразу после оп нормальная.. Ни у кого ничего не поджато, соски ровные.. Получается, мне доктор втирает по поводу зажатости мышцы, и как следствие ассиметрии, дабы скрыть свой брак в работе????!!!!((((((
  #1170  
Старый 16.01.2014, 00:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lu77 , нет, что ты )) Просто в галерею ужЕ, так сказать "готовый продукт" выставляют )) Ну или когда вправду сразу все красиво.
А просто в темке про увеличение масса таких примеров была. Грудь меняется до 3-ех месяцев очень активно, до полугода - со средней активностью, а вообще - до года.
Бывает, конечно, и когда сразу виден результат и изменений потом почти не происходит, но такое довольно редко.
Может ты в Консультациях фотки выстави и спроси?

Обо мне:
  #1171  
Старый 16.01.2014, 00:23
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Elle_n79 на фото где вид спереди отличная грудь,проблемы не вижу,а где вид сбоку-там имплант еще просядет и,думаю ,все выравняется!согласна с Катериной,о переделки даже думать не надо
  #1172  
Старый 16.01.2014, 00:39
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
вид сбоку-там имплант еще просядет и,думаю ,все выравняется!
поддерживаю!

Обо мне:
  #1173  
Старый 16.01.2014, 00:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

AVUNIA, у тебя железная воля и явно аналитический склад ума! Ты молодец, теперь понятно, почему ты так хорошо шаришь во всех тонкостях) консультантом можно работать!
  #1174  
Старый 16.01.2014, 10:30
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

AVUNIA , да??? Спасибо, а то я уже с черными мыслями вчера засыпала.. В когсультации вопрос задала, но почему-то его не опубликовали.. Буду пробовать еще...
Спасибо!
  #1175  
Старый 16.01.2014, 23:55
Аватар для Elle_n79
Elle_n79 Elle_n79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 54
Elle_n79 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний а я вот подняла старые фото и оказывается у меня такая вмятина или дабл(не в курсе точно что это)уже былаааа!просто раньше я не интересовалась этим вопросом,не читала ничего,о проблемах не думала и не знала))),кстати,меньше нервничала и спала лучше!вот см фото,я в шоке,я с этим уже жила и никуда ничего не опустилось и не расправилось!!!на той же груди,кстати(это фото я делала перед оп летом,даже тогда не обратила внимания(((почему новая оп не убрала дефект??? Катерина-переделывали не из-за асимметрии,вернее не из-за той,которая сейчас)))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1176  
Старый 17.01.2014, 00:31
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Elle_n79 даблом это не назовешь,наверное,просто кожа тонкая,имплант контурирует и все!у тебя красивая грудь получилась,не ищи,не выискивай недостатки,больше никаких переделок!!!
  #1177  
Старый 17.01.2014, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Darunka, значит так хирург отслоил, видимо, что опускаться некуда.

  #1178  
Старый 20.01.2014, 20:01
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.
После пластики прошло 1.5 мес по форме нареканий нет т.к изначально и соски были на разном уровне, но вот "гуляние" правой очень беспокоит. Когда Сидишь полу-лежа например откинув спину в кресле или лежишь правая "стекает" под мышку оставляя плоское место, а левая так и торчит ровненько вверх, если лежу на спине то правая еще больше "съезжает" а левая свое место не изменяет. На фото не совсем понятно конечно описанное выше...
Миниатюры
IMG_0627.JPG  
  #1179  
Старый 20.01.2014, 22:34
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Almo похоже имплантат не прирос задней стенкой к тканям, видела в консультациях подобный вопрос, доктора ответили, что это вариант нормы
  #1180  
Старый 21.01.2014, 18:13
Аватар для Лиза1985
Лиза1985 Лиза1985 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Лиза1985 на нуле
По умолчанию

Девочки! Я в ужасе( я тут писала уже о квадратность груди моей. выяснилось что складка на инплантах.и угол выпирает.но теперь еще и грудь разная😱😱😱еду в понедельник к врачу опять. Сказал перестать пить таблетки.вчера подруга меня сфотала и я пришла в ужас.одна выже другая ниже соски на разных уровнях.инплант торчит😭😭😭
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©