Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 20.05.2010, 16:43
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Мелиса, мое мнение, что круглые и с высоким профилем уже искусственно смотрятся, а про сверхвысокий даже говорить не надо. У меня профиль 4,8, так мне не хватает плавности в верхнем полюсе. Да и межгрудное кажется достаточно крутым.
Круглые натуральны при среднем профиле... а когда хотите 6 см в профиль да еще и натурально, лучше об анатомах подумать.

Обо мне:
  #2862  
Старый 20.05.2010, 21:40
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
а вы какие импланты рассматриваете для себя ? ментор, макган или силимеды ?
Да я как-то и не знаю. На сайте читала, что Ментор и МакГан рекомендуют врачи в основном почему-то. Мне врач на консе сказал, что все они, по большому счёту,одинаковые. И Силимед, и Ментор и многие другие. Но инфо, почерпнутая здесь меня как-то всё-равно сподвигает выбрать Ментор, или, если будет возможность, МакГан.
Девы, вы мне так и не ответили, какой же всё-таки буит р-р, если на мои прыщи поставить 300-350сс круглые с базой около 12 и средним профилем???? И будет ли это гуд?
  #2863  
Старый 20.05.2010, 22:26
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня стоит база 12 см, грудная клетка 67-68 см ;) Что мне безусловно нравится в моей груди, так это межгрудное, все таки меньше межгрудное - больше натуральности. Меньше, но не мало совсем, когда сиськи встречаются, эт понятно.
Правда, у меня боковая протрузия приличная, но для эстетики она тож нужна... больше-меньше, но нужна, чтоб титьки какбэ развисали, а не смотрелись прибитыми к грудной клетке.

Допустим взять тебе Ментор просто средний профиль 325 cc база 12.9 cm, профиль 3.6 cm или 350 cc 13.4 cm-3.7 cm
Получится двоечка
  #2864  
Старый 20.05.2010, 22:43
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Яся, а чтоб была эта протрузия (или как там правильно) , что нужно? Я тоже хочу, чтоб не были "прибиты" к гр. клетке.
Получается, что мне и 13 база может быть маловата, судя по твоим результатам и исходнику?
  #2865  
Старый 20.05.2010, 22:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне так кажется, что тебе нужна база типа 13,5 см... это просто даст гармоничное прибывание имплантов на грудной клетке, на размер как таковой не отразится, если профиль будет просто средний. Думаю, что блины не получатся, получится аккуратненько, тем более ты не хочешь, чтоб выпирало сильно, а это именно профиль.
Для протрузии нужна достаточная база, чтоб и межгрудное получилось небольшое и чтоб на боковую хватило. Ну и главное, чтоб док умел протрузию делать, а то некоторые кучкуют...
  #2866  
Старый 21.05.2010, 00:35
Аватар для Melisa
Melisa Melisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 4
Melisa на нуле
По умолчанию

Bu Ka, а база у тебя какая?
Да... Это я погорячилась с 6 см... Там объем не меньше 400, а я не больше 300 хочу ставить, так что видимо проекция будет 5 см
  #2867  
Старый 21.05.2010, 00:57
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

для круглых 5 см это много...
Елена Прекрасная, согласна с Ясей на счет базы...
  #2868  
Старый 21.05.2010, 01:59
Аватар для nip tuck
nip tuck nip tuck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Австрия
Сообщений: 7
nip tuck на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Очень нужен ваш совет. Была на консультации. Врач, у которого планирую оперироваться предпочитает подмышечный доступ, работает преимущественно с Sebbin. Сказал, что может поставить имплантанты и др. фирм, объем 200, исходя из моего желания постарается 240, круглый,средний профиль, под мышцу. Кто-нибудь что-нибудь знает об имплантантах фирмы Sebbin?

Да, и вообще, как можно подобрать себе самостоятельно имплантант??? Ведь у каждого производителя свои особенности, а я их и в глаза не видела! А тут еще подбери объем, проекцию и профиль. Help! Поделитесь опытом, please. Мои параметры: Рост- 169см, вес - 50 кг, объем под грудью - 76см, объем груди - 81см, расстояние между сосками - 18см, от яр. ямки до соска - 17см ключицы до сосков - 16 см. Нижняя часть груди под соском - 5,5 см. Ширина основания: 11.5cм.
  #2869  
Старый 21.05.2010, 03:17
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Яся, Хочуха 3-го:d, спасибо вам, девчонки за помощь. Я многое теперь для себя прояснила.
  #2870  
Старый 25.05.2010, 14:11
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, я тож парюсь, чтоб мне не было много. Врач советует не менее 325сс. Как вы думаете на такой исходник, какой размер получ.? Не будет ли мне много? Я ведь первоначально не боее 2-ки раз-р хотела, даж возможно чуть меньше. Я высокая 175 см. Надеюсь, в эту тему можно с таким вопросом и такими фотками
Миниатюры
RSCN5025.jpg   RSCN5022.jpg  
  #2871  
Старый 25.05.2010, 19:21
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Девчата, после консы сегодня назрел вопрос.
Меня интересует на сколько будут отличатся по мягкости Макган 410, круглый Макган, и круглый Ментор?
Сегодня док. сказал, что в анатомах когезив.3 степени, а в круглых 1 степени. Т.е круглые на много мягче. И с помощью их-круглых Ментор он сможет сделать мне грудь с трамплинчиком. Еще говорит что через мою ареолу в 3 см не пропихнется анатомический имплант из-за его жесткости.

Сейчас искала инфу про Мертор, и вот чего нашла. Думаю это должно быть интересно для тех, у кого еще стоит вопрос по выбору импланта.

Доктор Mark Jewell (MD, Surgicenter, USA) в течение 6 лет проводил исследование среди 500 пациенток, которым он выполнял операции по увеличению груди. Одной половине пациенток он устанавливал импланты Mentor CPG (321стиль), а другой — Allergan (410 стиль).
По его данным, необходимость повторных операций возникала в 2,22% случаев. Капсулярная контрактура наблюдалась в 1,3% случаев. Реопераций не было из-за необходимости изменить размер или из-за неправильной установки импланта. 7 из 500 пациенток после операций по увеличению груди выносили и выкормили детей. Импланты Mentor и Allergan выявили существенную разницу в волнообразовании. Mentor дает 27,44% видимых или прощупываемых волнообразований, Allergan — 7,12%. По наблюдениям автора доклада, динамика осложнений и волнообразований с каждым годом снижается. К примеру, за 5 последних лет практики хирурга волнообразование с имплантами Allergan происходило в 13,7% случаев, а за последние 3 года — только в 10,5% случаев.
В частности, доктор объясняет это усовершенствованием технологий производства имплантов: создание текстурированной оболочки протезов, поры которой делаются при помощи обмакивания текстуры в крупинки соли — таким образом поверхность импланта становится идентичной поверхности тканей пациента. Схожие данные приводит в своей презентации доктор Rogerio I. Neves (MD, PhD, Penn Sate University Hershey Medical Center, USA). Хирург выдает 10-летнюю статистику по операциям увеличения груди у 266 пациенток, которых он оперировал с 1997 по 2006 гг. с установкой имплантов Allergan (410 стиль). Послеоперационный период был удовлетворительным в 97% случаев.
  #2872  
Старый 25.05.2010, 19:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня Аллерган 410 стиль - фсё жить буду :dur:

Катринс, круглые тож по мягкости отличаются, есть когезив на выбор 1 и 2, у тех же Менторов.
410 стиль до высокого профиля идет софт тач, но все равно, тверже круглых, но и не деревянные все ж. Я на консе щупала круглые и анатомы, прям существенной разницы не заметила.
  #2873  
Старый 25.05.2010, 19:46
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Яся, спасибо. Мне ваш 410 очень нравится))) Я все мечтаю в Москву к Бурому попасть. Сколько у вас ширина свой железы была до оп?
  #2874  
Старый 25.05.2010, 19:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня железа широкая была, см 12, наверно, 12 см базу и поставили.
Да, по-моему точно, одна была 12 см, а другая железа поменьше - 11,5 см
Бурый, кстати, от небольших ареол открещивается, делает доступ под грудью.

Ой, не до выского профиля софт тач у 410, а включительно. Вот сверхвыскокий профиль жестче, но опять же... все относительно.
  #2875  
Старый 25.05.2010, 19:53
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

У меня своя 11.8см, значит не больше 12см лучше базу делать? А под рудью 70см. А у вас кажется меньше 67см или я путаю?
  #2876  
Старый 25.05.2010, 19:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да, у меня 67-68 см под грудью, думаю, что 12 см базы будет самое то и тебе
(давай на "ты" )
  #2877  
Старый 25.05.2010, 20:20
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Получается высокий профиль со средней высотой 11.1см при базе 12см-295сс ВСЕГО(((
Мне маловато наверно будет.
А вот в полной высоте 12.5см при ширине 12см-335сс САМО ТО, вроде. Но не будет ли высоковат имплант? Как определить?
Да, Яся, давай на ""ты")))))

А может не просто так он от маленьких ареол открещивается? Может быть действительно это сложно проталкнуть анатом?
Я вся в раздумьях опять. У меня ситуация такая: фиброаденома рядом с ареолой, ее чтобы удалить все равно придется резать ареолу. Именно поэтому мне предпочтительней сделать через ареолу. А если не получится проталкнуть через мои 335 анатом, тогда что. Мне бы не хотелось чтобы моя упертость в доступе по ареоле и с анатомами, потом скажется на благополучии результата.
Модет быть мне подумать про доступ подгрудный с анатомами? Или может быть через ареолу, но круглые( если они мягче и их проще проталкнуть). Что я точно решила, так это то, что имплант должен быть МАКГАН.
  #2878  
Старый 25.05.2010, 20:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Полная высота-не полная, на размер эт не отразится
Главные параметры для размера - эт ширина и профиль.
Да и разница в 40сс будет незаметна...
И ещё, бытует мнение, что если ширина больше высоты анатома, то риск переворота снижается.

Да, анатомы сложнее толкаются, они менее гибкие чтоли, более того их правильно поставить надо, чтоб ровно и не "вверхногами", поэтому, наверно, дырка (доступ ) поширше должен быть. Либо под грудью 5 см, либо ареолы достаточно большие.
Хотя вот Беате через небольшие ареолки док впихнул 400сс анатомы
У Минимо, тож через ареолки, но у нее 255 сс анатомы
Ещё от дока зависит... кто-то моГЁт, кто-то отказывается.
Если док не моГЁт и так и говорит, то ни в коем случае не надо настаивать, велика вероятность, что ничего хорошего не выйдет.
  #2879  
Старый 26.05.2010, 09:08
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

катринс, у меня вообще маленькая ареола была, но стоит 410 стиль 280сс анатомы именно через нее, и нормально, может, он просто больше ОП делал другим способом и они у него лучше получаются
а про жесткость-мягкость... я где-то читала, что они должны быть все одинаковые, и если все в тряпочку завернуть, на ощупь не отличишь

Обо мне:
  #2880  
Старый 26.05.2010, 13:06
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девчонки, сообщение своё от 25.05 с фотками вставляла в тему " для тех, кому много" - судя по сему перенесли его админы в эту тему. Хоть я уже в этой теме выставлялась. А всё-равно так боюсь, чтоб потом не стать постоянным участником выше указанной темы. Хочу понять, какой минимально-оптимальный объём(с большой базой) можно поставить на подобный исходник с занижением сумб.складки, чтоб получилось между 1,5 и 2 раз-ром, если между центрами груди 21 см, и от шейной впадинки до ореолы 21 см.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©