Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 10.03.2016, 08:59
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Девочки заказала серум с витамином С на сайте endlessbeautycare еще 4 марта.Заказала впервые,зарегестрировалась,но на почту не пришло даже подтверждение о регистрации...Деньги с карты сняли,пришло смс о покупке,но помера посылки на почту не приходило...На нее еще вообще ничего не приходило(((Кто там заказывал,как у них со сроками?
  #1942  
Старый 10.03.2016, 09:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Аквамарин, мне номер не присылали никакой. По срокам как получится - один раз полтора месяца, другой раз 3 недели.
Сайт проверенный, все присылают.
Можно в личный кабинет там зайти и посмотреть статус заказа, ну как у многих магазинов. Проверила в своем, номер записан там, но он по РФ не шипится, вот такой у меня был LJ684364349US
  #1943  
Старый 10.03.2016, 09:47
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

У меня такой же трек был, отслеживался. В августе до России долетел за 3 дня, просто на таможне еще мариновали 10 дней, в целом за 2 недели дошел.
  #1944  
Старый 10.03.2016, 09:52
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Аквамарин, мне номер не присылали никакой. По срокам как получится - один раз полтора месяца, другой раз 3 недели.
Сайт проверенный, все присылают.
Можно в личный кабинет там зайти и посмотреть статус заказа, ну как у многих магазинов. Проверила в своем, номер записан там, но он по РФ не шипится, вот такой у меня был LJ684364349US
Спасибо!сейчас посмотрела)правда отправили 7 марта ,но на почту ничего не пришло)буду ждать
  #1945  
Старый 10.03.2016, 18:17
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Аквамарин , мне чуть больше 2-х недель шел, так что ждите. Думаю что все должно быть хорошо

Зухра, а ты пользуешься базовыми маслами на третиноле?
  #1946  
Старый 10.03.2016, 18:59
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

lapulya, я раньше очень активно использовала масла на лицо, но сейчас отошла от такого ухода. Для меня удобнее и эффективнее активы, а сверху нейтральный крем. Вымазываю остатки запасов масел на шею и декольте в смеси с гелем алоэ, в крем для тела добавляю.
Третиноин сейчас мажу через день, ни с чем не мешаю. На шею и декольте тоже чистый наношу и даже сверху потом ничем не мажу.
  #1947  
Старый 10.03.2016, 19:14
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зухра , спасибо. Я вот тоже хочу начать пользоваться зелененьким, но что забоялась, что слишком большой процент для начала, как ты думаешь с чем третик можно смешать, для снижения %, бепантен мазь будет гуд?
  #1948  
Старый 10.03.2016, 19:23
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

lapulya, я бы лучше с маслом каким-нибудь легким смешала, если кожа нормально переносит. У Бепантена все-таки свой состав химический + состав третиноина - мало ли какая реакция будет, прыщи пойдут по лицу.
Я на шею наносила третик в смеси с маслом, мне нравилось - и объем нормальный получается, можно размазать без проблем; и впитывается хорошо. Просто у меня там 0,05%, реакции никакой не было, я и решила больше не разбавлять.

Если тебе недавно зеленый пришел, можешь срок годности посмотреть?
Если они с хорошим сроком сейчас шлют, и доллар может немного упасть, я бы себе тоже заказала в запас.
  #1949  
Старый 10.03.2016, 19:43
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зухра , 04.19 это срок годности. А какое масло лучше, как ты думаешь? у меня есть ему и все масла от пикарда и еще самодельная смесь, косточек клубники, граната, винограда, какао и эфир герань туда добавлена.
  #1950  
Старый 10.03.2016, 19:50
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

lapulya, мне кажется, по консистенции к этому третику эму хорошо будет. Эфиры лучше не мешать с химическим составом. Вообще любое масло, которое кожа хорошо переносит. Можно еще просто на лицо масло нанести, минут через 10 снять излишки салфеткой, нанести Т. точечно и размазать. Тогда и формула его не нарушится, и концентрация снизится, и размажется он равномерно.
А возможно, он и без разбавления хорошо пойдет. Я его вообще ни с чем не мешала изначально.
  #1951  
Старый 10.03.2016, 19:57
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зухра , согласна, спасибо
  #1952  
Старый 12.03.2016, 16:14
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за ваши отзывы, рекомендации... Очень познавательно! Но остались вопросы...
Мне 30. У меня есть проблема с пигментацией, не ярко выражена отдельными пятнами, а просто не совсем равномерный тон желтоватого оттенка, лоб, виски, немного под глазами ближе к вискам, местами пробивается моя белая кожа.
Осенью купила Обаджи Меламин, ежедневно, вечером в течении недели применяла, больше не выдержала, очень сушит даже мою комби кожу.
Сейчас понимаю, что делала не совсем правильно...
Нужно наносить через какой-то промежуток времени на него увлажняющий крем?
Нужен ли к нему крем с третиноином?
Или есть определенная схема и препараты в борьбе с моей проблемой?

В прошлом году делала ретиноловый пилинг, помог достаточно хорошо, но полностью проблема не решилась.
Сейчас после джесснера, но сомневаюсь что он ее возьмет. Хотелось бы осенью заняться ей вплотную.
Предлагают лазерную шлифовку, фраксель аппарат российского производства
Еще есть возможность шлифовки на СО2 лазерной системой UltraPulse Encore по методике Active FX.
Пока есть время до осени хотела бы определится с методом борьбы...
Еще думаю сделать диагностику с помощью лампы Вуду, для определения залегания пигментации, хотя-бы понимать насколько эффективна может быть борьба...
Все кто может что-то посоветовать заранее спасибо
  #1953  
Старый 12.03.2016, 17:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@ , метод борьбы с пигментацией у Обаджи в системе Ню дерм комплекс гидрохинон/арбутин с ретиноидом плюс кислотное средство для лучшего отшелушевания кожи. Отдельная система, если нет нужды в анти-эйдж, гидрохинон/арбутин и вит. С.
На гидрохинон можно спустя некоторое время наносить увл крем.
  #1954  
Старый 12.03.2016, 17:36
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за ответ!
К примеру, если вместо Ню дерм клиар, я оставлю свой меламин (гидрохинон так же 4%), к нему куплю ретинол, сыворотку с вит. С, крем с арбутином (только какой именно?).
Сыворотку с вит.С можно утром, а как быть с периодичностью гидрохинон, ретинол, арбутин?
  #1955  
Старый 12.03.2016, 18:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@ , если вы пользуетесь гидрохиноном, то средство с арбутином вам уже не нужно, тк это альтернативные ингредиенты.
Гидрохинон, ретиноид ( ретинол или третиноин) и вит. С -это здорово для комплексной терапии, но надо продумать режим их использования. Ретиноид лучше всего на ночь. Тогда гидрохинон на день. Туда же и вит. С. В конце концов можно чередовать средства. Тем более, что у Обаджи сыворотки с витС ядерные, тк со спиртом или с лаурил сульф. натрия в составе. (Имхо, лучше вообще их у других производителей брать).
Не забывать про тщательную защиту от солнца. При использовании гидрохинона подавляется меланин, кожа остаётся под уф-лучами буквально голой, без природной защиты.
  #1956  
Старый 12.03.2016, 18:35
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, теперь все понятно) это уже все на осень, там где я живу, уже не желательно применение этих средств.
  #1957  
Старый 13.03.2016, 11:41
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девчули у меня трагедия. Опять вылез огромный подкожник. Появляются с периодичностью раз в полтора месяца. И что интересно всегда на одном места. Ниже рта справа.. редко прорываются чаще стоят стоят красным бугром. И потом уходят внутрь белым подкожником и никуда не деваютс. Сейчас поеду к косметологу пусть хоть вырезает. Не знаю прям. Третик мажу каждый день. Лицо остальное в идеальном состоянии. Я в шоке. 47 лет и прыщи. Да какие. Не помогает мне третик чтоли от этого. Только антиэйдж эффект и все. Неужели ок надо или роа. Я уже на все готова

Обо мне:
  #1958  
Старый 13.03.2016, 12:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

молодуха , как вариант из-за угасающей работы яичников. Зона подбородка отражает работу женской системы.
У меня базирон есть для таких дел. На ночь горкой.
Третик в плане профилактики хорош, но для заживления с ним надо много времени.
  #1959  
Старый 13.03.2016, 14:28
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Вот пришла. Расковыряли меня не подетски. Такого наковыряли что сама косметолг удивилась. Назначили антибиотики. Рассказала косметологу что на третиноине. Она похвалила мое лицо и сказала что приятно иметь дело с продвинутыми пациентами
Мне аж легче морально что всю гадость убрали.

Обо мне:
  #1960  
Старый 13.03.2016, 15:55
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

молодуха, то же хотела написать, наверное гормонального характера подкожник.
Слушай, а что там тебе наковыряли, что аж назначили антибиотики?

Зухра, не могу тебе пока в лички написать, СПАСИБО большое.

Сегодня первый раз нанесла зелененький после масла, минутку какое-то ощущение даже было, не сказать, что пощипало, но близко к этому. По консистенции зелененький очень понравился. Буду теперь смотреть как отреагирует моя шкурка...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©