Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 12.09.2009, 17:06
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

калина к, у меня с первым ребенком при беременности была жуткая ситуация, огромная отслойка плодного яйца, обильное кровотечение, ребенок был желанным и мы всеми способами сохраняли, до конца не знали, что родится. По узи было все в норме, но это же не все. Сыну скоро 12, хорошо учится и в общем проблем нет, обычный нормальный ребенок. Очень благодарна врачам отделения невынашивания Инст. ак. и. гинекологии на Опарина 4
  #762  
Старый 12.09.2009, 21:12
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Калина, я вас понимаю..Так вы все же решаетесь на второго или нет??
Я вот тоже в сомнениях..Начиталась про БДауна и думаю что все это не так просто. Н-р, анализ околоплодных вод.А у меня вирус герпеса в крови. Ведь проникание в плаценту может спровоцировать проникание того же герпеса в воды а там и к ребенку, а это ой как не хорошо..И что делать?? Трястись все 9 месяцев??
А анализ крови - ерунда, врачи говорят.Только амниоцентез.

А сколько вам лет?
Я второго рожала в 32. Вирус герпеса был и при первой беременности. Перед второй решила его пролечить, поздавала анализы, но лечение оказалось до одного места. Шла рожать, а на ягодице выскочил он собака. (по-моему у меня в карточке вообще ЦМВ стоял)
Мелкому 4,5 года. ТТТ все хорошо.
  #763  
Старый 12.09.2009, 21:32
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Почитала.... все так радуются при беременности и рождении... девочки, я моральный урод наверноеНе хочу рожать, не хочу детей. Кому -то и троих мало, а мне и одного достаточно. Что со мной не так? я одна такая что-ли?
Мадам,ну нельзя же себя так обзывать !Если отбросить эмоции по поводу беременностей,родов и детей,то в остатке будет физиология, а именно-материнский инстинкт.А он у всех выражен по-разному.Кому-то для его удовлетворения хватает одного ребёнка, кому-то надо больше.Это индивидуальная особенность организма. Это ни хорошо, и ни плохо.Просто так случилось.Если Вы счастливы -так всё отлично просто !
  #764  
Старый 13.09.2009, 01:59
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Ольга36, мне 35, а я все оттягиваю..Боюсь ,доотягиваюсь до сорокушки, а там уже прямая угроза по возрасту для ребенка б.Дауна.А проверить можно только взятием околоплодных вод на анализ по БД..А у меня герпес..Вот и боюсь этого клубка.:mad0:
Мадам, вы не одна такая. У меня ситуация один в один с вами,есть ребенок - сын, все есть, муж хочет второго очень, не работаю, квартира огромная,и дом на кипре имеется, все условия...А я все раздумываю...Вроде хочу теоретически, но вот практически..Жаль расставаться со свободной, насыщенной событиями жизнью...А подруга говорит, давай, не боись, это как в холодную воду прыгнуть, да и старость - это огромный отрезок жизни, гораздо длиннее чем нам кажется...вот и боюсь, что потом пожалею о том что второго не родила.Тем более, дети у меня красивые получаются, малой мой просто кукла...А я все сомневаюсь!:mad0:А часики то тикают!
  #765  
Старый 13.09.2009, 20:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мелиса
По поводу расстования со свободой, если у вас все хорошо в материальном плане, то всегда можно нанять няню, которая вернет вам часть свободы.
По поводу того, что хочется теоретически...... Я родила второго с разницей в 12,5 лет от второго мужа. Сейчас мелкому 4,5. Дочка уехала в другой город учиться. Мелкий у меня просто прелесть! Но я не могу сказать, что я безумно рада тому, что вырастив дочь, я опять привязана к дому. Не могу никуда пойти, ни в город, ни в гости! Вернее, мы везде выходим, но наш отдых подчинен желаниям ребенка! Так же как и отпуск! так что если вы морально к этому не готовы, то это и не доставит вам особой радости. Так же как и бессонные ночи первые три года ( с учетом что у меня был очень спокойный ребенок) Разве что няня хоть как-то это сгладит.
Вот такая веселая картинка )))))
Хотя конечно, безусловно приятно смотреть на то, как растет твой ребенок!!!! Но ведь один раз вы это уже видели!)))))))
  #766  
Старый 13.09.2009, 20:50
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Мелиса как приятно найти единмышленницу
у меня ребенок не от мужа, общего у нас нет, поэтому он так настаивает. И я поняла, что все ссоры и трения имеют причину одну - мое нежелание рожать ему. Чуть что, упреки в мой огород. Если деньги позволяют, так нянька обязательно будет. уборку , глажку - домработнице, 2-3 часа ежедневно беби няньке, чтобы зал-массаж-косметолог и т.д. У меня есть подруга, у которой тяжело с деньгами и она хочет третьего и говорит, если бы у нее была такая возможность нанять персонал и деньги, она бы горы свернула. Потому что она вяжет, занимается огородом, стиркой , уборкой, магазинами сама. Старшему ребенку 8 лет, младшему нет ее и года. И постоянно мне повторяет: эх, не ценишь ты, что как сыр в масле катаешься. рожай , не будь дурочкой.
дело в том , что я уже, сами понимаете, но срок маленький , около 2-3 нед. думаю, может прервать. Мужу я еще не сказала Заметила, что грудь увеличилась и живот неплоский стал. Господи, ну почему я так себя люблю
  #767  
Старый 13.09.2009, 21:39
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Мадам! И продолжайте себя любить! Беременность этому не помеха: фитнесс, массаж, косметолог.. А главное - диета! Не позволяйте себе набрать лишнего грамма (кроме положенных!), и увидите, после родов и пальцем шевелить не надо будет, чтобы вернуть былую фигуру. Зато столько бонусов: все вокруг внимательные,ухаживают, носятся.. Пока животик не большой, за мной всегда толпы мужиков ухлёстывали, слепые, чтоли
Да и со вторым Вам будет гораздо легче, чем впервые бывает, не знаешь как, да что - это гораздо больше утомляет. Вот увидите, следующие дети - только в удовольствие.
Моя сейчас как обнимет(2г и 10мес) "Мамотька, я тебя тоже люблю" - сердце сжимается, как я без неё жила.
Пока Бог даёт - берите, а то бывает чаще наоборот.
  #768  
Старый 13.09.2009, 21:42
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мадам! У вас такая обалденная фигура, занимаетесь регулярно - вернетесь в форму за пару месяцев! А так конечно думайте сами.....

А у мужа свои дети есть?
  #769  
Старый 13.09.2009, 22:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Фигура - это фигня для тренированного тела!!! Я перед вторыми родами всего лишь месяц походила на фитнес, сделала ац массаж, во время беременности ни в чем себе не отказывала, поправилась на 25 кг!!! Ничего не делала практически после родов. Через два года имела те же параметры что и до!

Не имея ни нянь, ни домработниц и не напрягаясь в залах!

Так что вам будет на много проще!!!! И запомните! Это огромный козырь, когда рожаешь ДЛЯ МУЖА! Всегда будет чем ТЫкнуть мужа!!! Вот я для тебя.... а ты....

Я своему сразу сказала: у меня есть дочь! Рожаю тебе-любимому!
Теперь всегда если что говорю: твой сын, тебе ведь рожала
  #770  
Старый 13.09.2009, 22:19
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Заметила, что грудь увеличилась и живот неплоский стал. Господи, ну почему я так себя люблю
Мадам,не, ну из всего надо извлекать плюсы !!!Вот и грудь увеличилась, например !А сколько эстрогенов дополнительных появится, кожа-то как улучшится, климакс -то как отсрочится !!А как маленький ребёнок уменьшает возраст матери, идущей рядом ! А как дочке-то будет впоследствии хорошо, что у неё есть сестра/брат!Родители ведь не вечны.И т.д и т.п.
  #771  
Старый 13.09.2009, 22:32
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение

Так что вам будет на много проще!!!! И запомните! Это огромный козырь, когда рожаешь ДЛЯ МУЖА! Всегда будет чем ТЫкнуть мужа!!! Вот я для тебя.... а ты....
Вот и мну такой вопрос стоит!!! Рожать ему или нет!!! Всю кровь выпил:dur:
Я тоже себя очень люблю, и в принципе дети мне без нужды, звучит как то жестоко, ну что поделаешь, темболее дочери 25 лет;)И бл...все по новой..мамадарагая, как себя жаль!!!!!
  #772  
Старый 13.09.2009, 22:44
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
И запомните! Это огромный козырь, когда рожаешь ДЛЯ МУЖА! Всегда будет чем ТЫкнуть мужа!!! Вот я для тебя.... а ты....

Я своему сразу сказала: у меня есть дочь! Рожаю тебе-любимому!
Теперь всегда если что говорю: твой сын, тебе ведь рожала
Не,olga36,не согласная я с таким тезисом !Вот Цветаева когда-то сказала, что писать нужно только те книги, от отсутствия которых страдаешь.Я перефразирую :рожать нужно только тех детей, от отсутствия которых страдаешь.Но это для меня.Люди-разные все.
  #773  
Старый 13.09.2009, 23:11
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Упокоилась, что я не одна такая эгоистка.
sabina я за первую беременность, до этого не было абортов, набрала всего 4 кг. Тогда еще не занималась фитнесом, как сейчас, ходила пешком много, каждый день, особенно в последние месяцы. Иногда выйду из автобуса раньше на 5-6 остановок и иду так пешком до дома. А, еще качала пресс, до 5 месяца. Поэтому набрала только вес ребенка и воды. получается сама нигде не поправилась.
Minipig спасибо, дорогая. Дети у него есть, они уже взрослые, почти моего возраста. 2 сына. Муж мечтает о девочке. Он меня старше на 23 г Но он всю жизнь на руководящих должностях, сохранился при достатке. Сразу многие думают,если муж староват, то это низкорослый, лысыватый, глазки-хрю и все-такое. Нет! Он моложаво выглядит, интересный, у него нет лысины, все зубы еще на месте и белые без отбеливания и небольшой живот. И самое главное он старой закалки, женщина -святое для него. Исполняет все мои капризы. К моему ребенку ооочень хорошо относится, ребенок называет его папой.
и еще, он обещал все имущество на меня записать, при условии, что я рожаю ему. Считает, что я тока в паспорте жена, а так непонятно кто, потому что не рожаю.
Как кто-то в посте написал, я так же: теоритически хочу, а вот практически.... Аааа, как себя жалко.
Вот такая исповедь содержанки
  #774  
Старый 13.09.2009, 23:17
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
Не,olga36,не согласная я с таким тезисом !Вот Цветаева когда-то сказала, что писать нужно только те книги, от отсутствия которых страдаешь.Я перефразирую :рожать нужно только тех детей, от отсутствия которых страдаешь.Но это для меня.Люди-разные все.
Ну я же не говорила,что не хотела второго ребенка! просто повернуть все нужно в такое русло, чтобы тебе-любимой было хорошо!!! А когда маме хорошо, то и детеночек счастлив!
  #775  
Старый 13.09.2009, 23:26
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
А когда маме хорошо, то и детеночек счастлив!
Зришь в корень !
  #776  
Старый 15.09.2009, 03:57
Аватар для калина к
калина к калина к вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: провинция
Сообщений: 12
калина к на нуле
По умолчанию

Мелиса мне 36 уже,я тоже переживаю за возможное инфицирование при кордоцентезе,(может Анжелина просвятит нас в этом вопросе) если бог даст и всетаки будет еще беременность вряд ли соглашусь на эту манипуляцию,врач сказала год после прерывания нужно восстанавливаться, подлечиться потом беременеть, надо бы на курорт съездить. Я вот дооттягивалась, дочке уже 15 лет и рожаю тоже мужу, требует, а я также как и вы переживаю за свободу и свое тело, все таки кожа уже не та что в 20 лет вряд ли хорошо сократится т.ч. скорее всего потребуется абдомино, у меня вообще кожа плохая морщин полно значит и грудь оттянется "по самое нехочу". Я вот посмотрю на других маленьких деток такие они хорошенькие кукленочки и себе тоже хочу. Я во время первой беременности тоже немного веса набрала, а сейчас все двенадцать недель постоянно тошнило, чувствовала себя как будто с похмелья каждый день, все время хотелось чего нибудь съесть, и совершенно не хотелось двигаться, поэтому я быстренько поправилась и перестала влезать во всю свою одежду.
Мадам вы пока находитесь в раздумьях принимайте на всякий случай фолиевую кислоту, она очень важна для ребенка на ранних сроках беременности.
  #777  
Старый 15.09.2009, 13:16
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Я пью уже ее. Только сколько раз 3 раза по одной нормально?

Придется рожать. Все-таки 33 уже. Чем старше, тем тяжелее потом будет. Не удержалась , мужу сказала, а планировала не говорить пока. Он страшно обрадовался, сказал, без проблем, будет и гувернантка и нянька, и уборщица, только лишь бы я не нервничала. Самое ужасное, что мне придется всю беременность одной быть. Так я с первым была и снова. Муж работает в другом городе по контракту, прилетает правда каждый месяц к нам на несколько дней. Но здесь уж выбирать, или он с нами, но живем хуже в материальном плане или он там пока конечно, но живем, денег не считая
за все надо платить в жизни
я продолжаю тренироваться в зале в прежнем режиме, питаюсь 5-6 р в день маленькими порциями, много хожу пешком, спать стала больше, по 9-10 час, благо могу позволить. К врачу пока даже и не ходила. Как-то на самотек все пустила.
Слышала про метод какой-то био-резонанстный что-ли, можно на ранних стадиях определить, какой пол будет, на основе частот, каких хромосом больше , мужских или женских. Кто-нибудь знает про него?
  #778  
Старый 15.09.2009, 13:43
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мадам подравляю!!!! Верное решение! Этот ребенок принесет вам счастье, ведь когда рожаешь в осознанном возрасте, а не в 20 лет, совсем другие эмоции испытываешь и относишься к этому совсем по-другому.... Еще так прикипите к малышу, что будете удивляться, что сомневались рожать или нет.
  #779  
Старый 15.09.2009, 13:51
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Мадам, поздравляю!!!! Вы потом ни грамма не пожалеете, вот увидите!! Счастливая!!! И 33 обалденный возраст для этого!!!!
Калина, ну у меня тоже куча сомнений. Я себе уже возрастную планку до 38 повысила( успеть родить) , но так страшно...
  #780  
Старый 15.09.2009, 14:22
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Тока боюсь кормить. Грудь силиконовая Вот так я раньше сидела в пластике груди, сейчас плавно перешла сюда. Грудь перестала интересовать вообще, отошла на задний план. Сейчас мне 75 Д российский разм впритык, раньше меня бы это рдовала, сейчас все равно. Тем более, уверена, что потом мне будет легче манипулировать мужем и я смогу переделать ее. Кормить боюсь, не буду наверное. Таблетки придется просить в роддоме. Они ж там дают, уже после родов самих?
Мелиса не поняла, ты только первого собралась рожать или второго?
Муж сказал сейчас по телефону, прекрати рыдать и нервничать, устрой шоппинг, что хочешь, то бери, несмотря на цены, я тебе еще денег вышлю. И еще сказал, лучше смотри путевки на НГ в теплые страны, чем страдать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©