Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3461  
Старый 11.11.2011, 00:12
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, от кого еще получишь столько комплиментов как ни от вас! муж у меня совсем не объективен: ты у меня всегда красивая, вот и весь ответ.
На самом деле меня вдохновляли ваши фото и результаты всегда.
вот нашла фото полтора года назад.
[IMG]http://s003.*******.ru/i202/1111/17/cb9b700bd732.jpg[/IMG]
[IMG]http://s02.*******.ru/i175/1111/2f/c18975c773a0.jpg[/IMG]

По поводу веса:
58-59 кг последние 2 года точно. поэтому не могу сказать что набрала массу. Хотя был момент когда я одела брекеты и схуднула с непривычки до 56.5. Это был ужос. Синяки под глазами, короче просто быть худой мне не понравилось. После родов я стремилась к похудению, но потом наступил предел и я просто поняла что дальше худеть просто некуда. ( хорошо хоть дошло)
Ну и фигура у меня такая дурацкая, меня или графтить надо либо качать мышцы. На графт попы жира нет, пришлось спортом заняться

Тренировку я сегодня перенесла из за работы на завтра
ну и до кучи сегодняшнее питание:
8.30 овсянка яичница 2шт, цельнозерновой хлеб
12.30 обед (отвратительно пропустила прием пищи в 11.30)
уха,язык с рисом, свекла отварная
в перерыве чай
16.00 апельсин
16.30 картофель тушено-жареный
19.30 творог 2% мед
20.30 креветки тушеные с каплей масла
22.00 чаай мед
вообще мед ем много и могу ночью ложку

Мой тренер считаю что на пресс специально нагрузку можно не давать, он задействован в любом свободном весе. В конце можем на скамье сделать до 100раз, примерно каждое 3 занятие
  #3462  
Старый 11.11.2011, 15:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl здорово, фигура изменилась сильно. Но ноги у тебя были всегда(по сравнению со мной), а у меня не было и нет. Вот на blond_ambition пропорции похожи.
  #3463  
Старый 11.11.2011, 16:43
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Знаменитый Джо Вейдер еще в 1940 году предсказывал: физкультурная революция произойдет не в спортивных залах, а в головах. Это мнение полностью подтвердил Алвин Косгроу — человек, перевернувший представление о силовых тренировках.
Люди постоянно приходили в фитнес-клубы Алвина Косгроу (он был владельцем сети) за быстрыми результатами, и тот был вынужден удовлетворять их запросы. Осмыслив данные ряда исследований, Косгроу провозгласил: «Выполнение упражнений, нагружающих все тело три раза в неделю, — наиболее эффективный метод набора мышечной массы!» Косгроу не признает традиционных раздельных тренингов, которые обзывает «расчлененкой». По его мнению, тренировки одной мышечной группы всего раз в неделю — пустая трата времени. Ведь таким образом получается, что мышцы растут всего два дня из семи. Более того, если следовать принципам раздельной тренировки и заниматься чаще трех раз в неделю, эффекта не будет вовсе.
Известно, что наши мышцы заключены в оболочки — фасции — крепящиеся к костям и другим мышцам. Это создает «функциональную зависимость» между абсолютно не связанными, на первый взгляд, группами мышц. То есть малейшие движения плеча задействуют целую систему — от дельтовидных до ягодичных. Вывод: любая попытка изолировать отдельные мышцы обречена на провал!
Противники Алвина всегда говорят, что при общих тренингах нагрузка на каждую мышцу недостаточно сильна: дескать, один комплекс упражнений для тренировки груди занимает 30 минут, а у вас там еще 9 групп. Косгроу согласен с ними, а потому предлагает распределять искомые 12 сетов на всю неделю: «Относитесь к объему нагрузки как к лекарству — необязательно выпивать все семь пилюль в понедельник, чтобы голова не болела неделю. Принимайте лекарство малыми дозами, но регулярно». Исследования в штате Алабама показали, что группа тренирующихся по такому принципу набрала на 3 кг больше мышц, чем контрольная группа «одноразовиков».


Мало времени
Косгроу также предлагает урезать время тренировок, объединив упражнения в суперсеты. Этот принцип он почерпнул у сэра Чарльза Скотта Шеррингтона, получившего Нобелевскую премию за исследования в области физиологии в 1932 году. Ключевым моментом является принцип мышечного торможения — в ответ на сильное сокращение одной из мышц другая, являющаяся ее антагонистом, рефлекторно расслабляется. То есть, когда после упражнения на спину ты делаешь любое упражнение на грудные, мышцы спины отдыхают намного эффективнее, чем когда ты просто ковыряешь в носу.
Суммируя результаты своих клиентов (а их на сегодняшний день около 20 800), Косгроу также заметил, что мышцы лучше растут в случае, если нагружаются за одну тренировку в течение 90-120 секунд. На практике это означает: если ты тратишь 5 секунд на выполнение одного повтора, то сет из 8 повторений будет длиться 40 секунд. Тогда для оптимальной стимуляции роста тебе нужно сделать 3 сета по 8 повторов, или 4 сета по 5, или 2 сета по 12.
Последний постулат Косгроу опровергает принцип «грузись по максимуму или иди домой». Дело в том, что мышцы могут расти двумя способами: наращивать толщину своих волокон (что происходит при силовых нагрузках) или увеличивать количество саркоплазмы и энергетических структур внутри себя. Последний эффект возникает, когда мышцы вынуждены сокращаться в течение длительного времени, как во время сетов из 12-15 повторов. В результате таких нагрузок ты не становишься сильнее, но все равно растешь. Косгроу предлагает использовать преимущества обоих путей, варьируя количество повторов на разных тренировках от 5 до 15. Такой метод позволяет не только быстро расти, но и избегать застоя. Мораль проста: результативная программа тренировок не обязана быть самой сложной или тяжелой. Она просто должна быть самой умной.
  #3464  
Старый 11.11.2011, 18:19
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

ниче не поняла......
  #3465  
Старый 11.11.2011, 18:21
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите какое прокаченное красивое тело у Doutzen Kroes, из трепа фотки. Вот как у Блондика тип фигуры. Ни жиринки, одни мышцы-красота. И не дохлая совсем. В меру худенькая и в меру накаченная(работает много, видно)


  #3466  
Старый 11.11.2011, 18:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, писали в Дайли мейл, интервью давали Ангелы ВС:. 9 дней перед шоу сушатся - только жидкая диета из протеиновых шейков и 3 раза в день по 2 часа - физические упражнения, включая бокс.
  #3467  
Старый 11.11.2011, 18:51
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Тут пропорциональная фигура , ее не сложно поддерживать.
Меня сегодня порадовал тренер , мы разговаривали о том кто зачем ходит в зал, кто с каким типом фигуры, у кого как быстро мысцы растут... И он вдруг говорит мол одна с силиконовыми сиськами даже (!). тут я прокашлялась и потупив глаза спросила- а что это заметно? ( под дуру закосила ) Да конечно, я такие вещи сразу замечаю- ответил он. Настроение на вечер он мне поднял. Я думала тут всем все ясно, когда занимаешься в разных позах и лежа в том числе.. И маечки туже некуда. Мужчины такие предсказуемые
Это с сегодня.
  #3468  
Старый 11.11.2011, 19:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

У меня тоже всегда была пропорциональная фигура. Но тем не менее поддерживать ее сложно. И в том числе восстанавливаться после родов, при наличии предрасположенности к полноте.
Учитывая тот факт, что она родила в январе этого года-выглядит сногсшибательно и в потрясающей форме. Она супер.

  #3469  
Старый 11.11.2011, 19:40
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

пупочек у нее мне показался не совсем натур
  #3470  
Старый 11.11.2011, 20:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мне, кстати, тоже, но решила промолчать. Думала, может мерещится уже везде пластика.
Пупочек да, странный для натура...Но все равно красивая!

  #3471  
Старый 11.11.2011, 21:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Вот вы глазастые! Я бы ни за что не заподозрила.

Месяц тренировок после полуторамесячного перерыва. Мне кажется, форма еще не до конца восстановилась, но выносливость стала значительно лучше, чем была до перерыва. Спасибо Ланите.
Миниатюры
IMG_20111110_102935_resize.jpg   IMG_20111110_103652_resize.jpg   IMG_20111111_095922_resize.jpg  

Обо мне:
  #3472  
Старый 11.11.2011, 22:02
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да, Ланита, девушка очень красивая. И фигура, и лицо. Вот только вопрос: неужели она всегда такая подсушеная или это сушка перед показом, как писала Ланалип?
Мини-монстрик, отличная фигура! Все очень гармонично
  #3473  
Старый 11.11.2011, 22:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик все супер!!!! Красавица
Doutzen Kroes красивая. А что что родила недавно так вообще супер. Для меня большой стимул. У меня пунктик на теле после родов. Так что такие примеры как Ланита или Doutzen Kroes для меня большой стимул.
Какой-то пересушенности и вообще особой сушености я у Doutzen Kroes не заметила. Так что думаю она так и в жизни выглядит. Кстати ничего сверхестественного не вижу. Она телом деньги зарабатывает. Ей надо выглядеть хорошо. Так что просто правильный образ жизни, ну и может пластика кое где. Сушиться ведь тяжело когда много мышц. Надо с них жир сгонять. Это сложно. А если мышц не много (а у Doutzen Kroes не много если сравнивать с проф фитнессистками), то вполне нормально можно выглядеть круглый год.

Обо мне:
  #3474  
Старый 11.11.2011, 22:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Забыла данные написать:
152см, 42,5кг, 34 года, не рожала.

Относительно моего роста у меня пропорции тоже нормальные. Но чтобы так выглядеть, я пашу в зале по-черному. Никому не дается легко работа над собой и природные данные в этом вопросе имеют значение только с точки зрения характера работы: кто-то на рост работает, кто-то на поддержание. Но работают все (кто хочет, конечно же).

Даутцен очень красивая.) Я думаю, что прямо вот такая она только перед показами, но в промежутке наврядли сильно отличается ее форма от этой. Иначе просто нереально за 9 дней было бы привести тело в форму.

Девочки, спасибо большое. Мне очень приятно.

Ланите отдельное спасибо за замечательный блог и супер-тренировки.

Обо мне:
  #3475  
Старый 11.11.2011, 22:21
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла ее фото из жизни. Она конечно худенькая, но разница есть (хоть и не колоссальна)
Смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3476  
Старый 11.11.2011, 22:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я там почему-то только с подиума с after-party нашла.

Обо мне:
  #3477  
Старый 11.11.2011, 22:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Странно, вроде ссылку давала на нужное фото.
Там первые тридцать фото ее с бойфрендом, снятые, похоже, папарацци
Попробуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она на фото худенькая, в хорошей форме. Просто мышцы не так прорисовываются, как на тех фото, что Ланита постила
  #3478  
Старый 11.11.2011, 23:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Doutzen в жизни, на фото не на показе не такая высушенная, такая даже пышненькая, не то что полненькая, а именно сочная. И то, что она пашет, безусловно. За 9 дней можно подсушиться при жесточайшей диете и длительных тренировках, но это для того, чтобы показать уже то, что есть. Ну и быть такой высушенной постоянно очень сложно. В обычные дни она все равно выглядит отлично, даже без сушки, у нее крепенькое красивое тело. Очень нравится мне!
Леся, мне очень приятно, но я точно не пример послебеременного вида, так как я совершила много ошибок. Это то, что надеялась на сохранение фигуры, переедая, и то, что занималась не правильно после родов и голодала. От этого вид еще дряблее стал. Тебе повезло больше, ты уже до родов знаешь, что чудес не бывает и нужно следить за собой во время беременности.

Мини- монстрик- ты красавица. Вот не поверишь, что на фото 34 летняя, хм, не поворачивается язык сказать женщина. Там подросток, лет 18))))

Прикольно, пишу восемнадцать, а там смайлик

  #3479  
Старый 12.11.2011, 12:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, ты наилучший пример чего можно добиться при большом желании, трудоспособности и силе воли после совершенных ошибок. Мне кажется, такой вариант гораздо сложнее, чем если ошибок вообще не делать.
За комплимент - спасибо большое.

Обо мне:
  #3480  
Старый 12.11.2011, 13:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я вот смотрю у всех, кто занимается, развита мышца косая мышца на животе, а у меня ее вообще не видно. Интересно почему?
И еще вопрос к Nastygirl. Ты писала, что кардио не делаешь несколько месяцев. Я так поняла, что ты занимаешься танцами и ходешь в бассейн. Это разве не кардио?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©