Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3581  
Старый 05.12.2012, 19:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Демид, стандартные импланты (без обточки в руках врача) - фиксируются на фронтальную стенку подбородка. Что идеально корректирует скошенный подбородок.
Если же поставить фронтально имплант на маленький подбородок правильной формы, то подбородок останется коротким и просто выдвинется вперёд. Что в итоге даст короткий и торчащий вперёд подбородок с узкой и глубокой впадиной под губой. Вот так например.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы держали в руках стандартный подбородочный имплант?
Вот так он сделан, чётко ложится на переднюю стенку. Выдвигает только вперёд, и ни грамма вниз.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Выдвижение вперёд идеально подходит скошенному подбородку. Вот такому.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А маленький подбородок правильной формы нужно выдвигать вперёд и вниз. Под углом примерно в 45 градусов. А если только вперёд, то получится как на первой фотке. Увы.
  #3582  
Старый 05.12.2012, 20:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Алия, ну ты здесь картинки страшненкие навыставляла! (Имею в виду первый результат). На самом деле не все так однозначно. У нас в этой ветке есть чудесные результаты от Глобы с имплантатом медпор (который не бывает индивидуальным, а подгоняется во время оп) на маленьком подбородке, совершенно не скошенном. И никакой ямки и бабко-ежистости там нет и в помине, сплошная красота! http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1844&page=151. Так что все от рук зависит, ИМХО.
  #3583  
Старый 05.12.2012, 20:39
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Алия, меня можно на ты. Я не о том какой сам имплант- это в идеале задача врача подобрать подходящий и правильно его установить.
Я о том, что тем, у кого скошенный подбородок необходима консультация ортодонта.
За фото спасибо. Я действительно не видела стандартных имплантов, теперь поняла почему девочки стараются сделать индивидуальные.
Стеша, очень сожалею, что у вас так получилось

Обо мне:
  #3584  
Старый 05.12.2012, 22:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Демид, всегда пожалуйста.

Овейс, а где я говорила, что всё однозначно? Не искажайте смысл моих слов. Мой пост на предыдущей странице. Русским по зелёному написано, что при маленьком подбородке.. ЛИБО нужен врач с художественным вкусом, который подгонит и подточит стандартный имплант, ЛИБО нужно делать индивидуальный имплант заранее, если не хочется рисковать.

И, вообще, я влезла в разговор только потому, что Демид сказала "маленький подбородок правильной формы - идеальный кандидат для импланта, в отличие от скошенного подбородка". Всё, как раз-таки, наоборот. Именно скошенный - идеальный кандидат. А вот с маленьким правильной формы будет посложнее.
  #3585  
Старый 05.12.2012, 22:22
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алия, у меня то какой, имплант то будем ведь ставить......еще теперь об этом буду думать, без тебя не разбегусь- скошенный или маленькой формы и правильный?

Обо мне:
  #3586  
Старый 05.12.2012, 22:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Алия, прошу прощения, что невнимательно тебя (мы вроде на "ты" были, если нет - поправь) прочитала и неправильно поняла. Но ведь я тебе ничего обидного не сказала. Не стоит так кипятиться А то, что врач должен быть художником и обладать хорошим вкусом, - это очевидно и относится к любой пластической оп. Установка имплантата не исключение, и для набившего на этом руку врача не представляет никакой сложности. Наборот, врачи считают это одной из самых простых оп, независимо от исходной формы подбородка (о тех, у кого обе руки левые, не говорим).
  #3587  
Старый 05.12.2012, 22:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лена, тебе будут ставить стандартный. Он сам на столе будет подгонять форму. Индивидуальный тут стоит оч дорого.

Овейс, )))) ты как-то ко мне пристрастна сегодня. Сначала прочитала мой пост по диагонали и тут же "поправила" меня, а теперь перешла на обсуждение моих эмоций. ))) Догадываюсь, что снова мой пост читала по диагонали. )) И нашла там то, чего нет. Кипение, например. ))))))))))))))))))
  #3588  
Старый 06.12.2012, 00:10
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лен, я хоть и не Алия, но, т.к. я тебя видела и прекрасно помню, могу точно сказать, что у тебя подбородок не скошенный, просто маленький, никакой трудности он для хирурга такого класса, к которому едешь ты, не представляет. Так что успокойся, думай только о грядущей красоте, и она непременно наступит!. Алия, что нам делить, подбородки что ли? Мир, дружба, жвачка!
  #3589  
Старый 06.12.2012, 00:51
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

Подскажите, в большинстве случаев имплант на заказ делают, или все же есть какие-то стандартные?
  #3590  
Старый 06.12.2012, 15:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Все имплантаты медпор стандартные. У них есть размерная линейка. Ну и силиконовые тоже бывают стандартные.
  #3591  
Старый 06.12.2012, 17:24
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Привет всем еще раз и спасибо за пожелания перед операцией. Сделала неделю назад, 29 ноября. Было 2 одновременно, ринопластика и имплантат в подбородок. Как я уже писала, имплантат изготовили в ЦНИИСе под заказ, удлинение на 4 мм и 3 мм выдвижение. Мой хирург расстроил меня вчера, когда я швы с носа снимала, сказав, что имплантат оч большой был и если бы не наше давнее знакомство, то он бы вообще не стал такой ставить. Пока не могу результат оценить, так как подбородок заклеен какими-то пластырями, вчера предлагали их уже снять, но из-за расстройства я отказалась. Вот сегодня кручусь перед зеркалом и думаю, может снять самой?)) По поводу самой операции: разрез делали внутри рта, только сегодня решилась чуть-чуть начать жевать мягкую пищу, до этого только жидкую "ела". Рот открывается пока немного, ложка маленькая только и помещается)) Не сказала бы, чтобы болел сильно, но иногда как-то простреливает, а в основном просто тянет и чуток ноет что ли. Когда дотрагиваюсь, даже через бинты ощущения странные, как будто не совсем мое что-то там, на онемение похоже. Фотки пока не особо показательные, потом еще буду ставить, пока просто поставлю, чтобы сообщение голословным не было.
Девочки, вопрос! У меня губы как бы втянулись после операции, стали такими тонкими из-за отека. У вас так было?
С глазами ничего не делала)))) это свое, природное))
Миниатюры
2bb352057311b209ebc255d022ac86c6.jpg   5cdaa59027ead67c7c46293afe4f75b7.jpg   d9d1fce3da0f1c2629ad2cc9c3202f7e.jpg   5c271ba091f64ced052834360f2396b6.jpg   382941455609a176af9fdfa3764eefe1.jpg  
  #3592  
Старый 06.12.2012, 21:53
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

deangel, мне очень интересно посмотреть конечный результат, уж очень наши подбородки похожи)
  #3593  
Старый 06.12.2012, 22:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

deangel, поздравляю с оп и желаю отличного результата! В гипсе подбородок совершенно не кажется большим, не паникуйте раньше времени! Меня удивляет, что док вам такое сказал(((. Кстати, кто док? Вы выставили фотки, так что смело можете назвать фамилию.
  #3594  
Старый 06.12.2012, 22:32
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поздравления!)) Сняла сама только что пластырь, результат мне нравится даже очень! Вот только втянутые губы-ниточки все портят, но надеюсь, что все вернется на место через некоторое время. И ямку на подбородке убрал, как я и просила! Хирург - Пшениснов Кирилл Павлович
Вот фотки, интересны ваши комментарии.
Миниатюры
14aabd7b8d708ff3d07861ddace0e13b.jpg   bb199f3c17da11c8f45db8ed7515eccc.jpg   ac44bcefe3a1b22e1818901775fcacb6.jpg   57b5d8b273c91e6c168c74e7cf8f0770.jpg  
  #3595  
Старый 06.12.2012, 22:41
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

deangel, очень красиво, мне нравится, отек нормальный, форма хорошая. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Подскажите, сколько стоило изготовить индивидуальный имплант, я так понимаю, вы его недавно делали, можете реальный уровень цен подсказать.


  #3596  
Старый 06.12.2012, 22:48
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
deangel, очень красиво, мне нравится, отек нормальный, форма хорошая. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Подскажите, сколько стоило изготовить индивидуальный имплант, я так понимаю, вы его недавно делали, можете реальный уровень цен подсказать.

Спасибо большое, ужасно рада такому отзыву!!!!!!!!
Смотрите:
- консультация у Брусовой - 1000 руб.;
- обязательно КТ нижней челюсти для изготовления модели - в ЦНИИСе 3000 руб.;
- панорамный снимок зубов - сделала в гос. стоматологии недалеко от ЦНИИСа за 160 руб., в ЦНИИСе - 1300 руб.;
- изготовление модели нижней челюсти в Шатуре - 1300 руб. (цена варьируется в зависимости от веса модели от 1000 до 1500 руб.);
- имплантат подбородка - 12000 руб.
Делала совсем недавно, 2 недели назад забрала имплантат.
  #3597  
Старый 07.12.2012, 08:21
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Deangel, нуууу какие же у тебя губы-ниточки?! Нормальные губы. И подбородок хорошо получился. Он же еще сдуется, тут отек еще сильный. Но мне очень нра. Поздравляю!

Обо мне:
  #3598  
Старый 07.12.2012, 13:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

deangel мне тоже очень нравится! Подбородок выглядит совершенно естественно, несмотря на отек (кстати, небольшой для такого срока), нет никакой ямки между губой и подбородком (частая побочка). Вам очень идет!!! Губы-нитки - это преувеличение. Но если в конце концов не устроит форма, нижнюю всегда можно подкачать, это не проблема. Доктору респект! А сколько стоила сама оп, если не секрет? А вот у меня нижняя губа всегда выпирала (такое строение лица), и я надеялась, что после установки импланта она чуть-чуть подвернется, и будет в самый раз. Так фигушки! Ну ни капельки губы не поменялись! Приходится корректировать гелями.
  #3599  
Старый 07.12.2012, 13:56
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Если проблемы с прикусом - сначала его нужно исправлять? У ортодонта?
  #3600  
Старый 07.12.2012, 17:51
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поздравления и положительные отзывы! Мне это было просто необходимо услышать))
owaiss, я делала операцию в Ярославле, в ЦПХ. За все отдала 119 000 руб., из них 13 000 - больничные расходы (там такая система), а подбородок мне посчитали за 28 000 (по прайсу у них 45 000 включая имплантат), но просто я третий раз уже у них оперируюсь, поэтому поблажки делают)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©