Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 17.04.2016, 13:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Selia, , да у косметолога, она врач и давно ставит нити, аптос в том числе. Про мой овал тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4515&page=93
  #1802  
Старый 17.04.2016, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В Питере Глоба тоже раньше оперировал, не знаю как сейчас.
  #1803  
Старый 27.04.2016, 10:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет, как давно я здесь не была.
Наталья, рада видеть тебя) Давно я не захаживала, наверняка столько всего появилось нового, даже заморачиваться и изучать боюсь.
Тоже собираюсь за овалом, да и шея стала подводить. Я совсем забросила свою физиономию в последний год, не лучшее было время по здоровью, как снежный ком все на меня навалилось, еле вылезла, больше болеть не хочу.
Вот думаю после майских праздников пойти... или уже на сентябрь отложить. Надо заглянуть на консультацию, послушать что О. предложит.

Обо мне:
  #1804  
Старый 28.04.2016, 09:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, , видела недавно тебя в городе, выглядишь отлично!!!! Т к мы в теме нити, то ты собираешься нитями овал и шею править? ) я буду делать «платизмапластику» нитями, можешь дождаться моего результата))
  #1805  
Старый 28.04.2016, 18:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я никогда никого не вижу, вечно в своих мыслях, маякнула бы. Спасибо за комплимент! Конечно же я тебе не верю )
Мне не до внешности было последнее время, правда в ноябре я все таки поставила себе ...хотела ботокс, но вкололи нейронокс, развели как лохушку (видимо так и есть), вкололи гигантскую дозу, отвалила 9600 и потом 3 месяца искала свои глаза(. Как я повелась? вопрос открыт. Наверно это был гипноз) ...шучу конечно
У меня средняя зона еще держится ТТТ, хотя уже в подглазья можно объемчику для свежести и в скуловые (щеки сползают). Но брыли уже критичные. Да и шея.... стараюсь там особо не разглядывать, чтоб не печалиться.
Ты уже все обсудила с косметологом?
Меня последний мой результат с экселанс визаж воодушевил, конечно это не координальные меры, но овал явно натянулся. Хочу повторить эксперимент, только уже не 10 шт, а 20. Ну и губки бантиков пружинками поднять, хотя по контуру губ нереально больно вводить.
Может что-то новенькое появилось и предложит косметолог?

Обо мне:
  #1806  
Старый 30.04.2016, 11:23
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Девочки, всех приветствую!
Я хочу брови приподнять нитями Аптос. Были здесь такие примеры? И с кем в Питере можно на эту тему проконсультироваться?
Я о этих нитях совсем ничего не знаю. Буду ооочень благодаааа, если просветите меня на предмет их эффективности в моем случае. Я вчера была в Mont Blanc в Москве, но по другому поводу. Так вот там получилось проконсультироваться с тремя врачами сразу по лицу. Сказали, что для координальных мер рановато. Можно и подождать пару лет. А меня хмурый взгляд стал напрягать и одна бровь ниже стала. Они предложили нити сделать от средней части брови и кончика в направлении роста волос лба и ботекс потом. Я чуть не сделала вчера, но потом вспомнила, что страстная пятница и передумала. Сегодня я в Питер уезжаю и хочу этим вопросом там заняться.
Поделитесь , пожалуйста, опытом!

А в клинике доктора Груздева кто-нибудь делал нити Аптос?
  #1807  
Старый 30.04.2016, 14:28
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

фонтан, кто то был от Груздева,там была комбинация из разных нитей и очень приличный результат.

Обо мне:
  #1808  
Старый 30.04.2016, 20:33
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Еvabraun,
Я, честно говоря, просто а поисковике нашла эту клинику. Хотелось бы очень с кем-нибудь имеющим уже эти нити пообщаться.
Красавицы мои, откликнитесь!
  #1809  
Старый 30.04.2016, 20:48
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

фонтан,девушка с ником Викта делала нити у Груздева http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E2#post1850943

Обо мне:
  #1810  
Старый 30.04.2016, 22:09
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Еvabraun,
Спасибо!
  #1811  
Старый 30.04.2016, 22:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, , а ты делала визаж у нашего с тобой знакомого косметолога? Был эффект, да? Я ее тоже просила овал поправить нитями, но она говорит, что у меня там и руками ничего не тянется, нитями ничего не натянешь тем более(((( Попробую шею вот. У меня телефон не менялся, если что)
  #1812  
Старый 03.05.2016, 09:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну так это было полтора года назад, после моей процедуры мы еще встретились там. Да, Excellence Visage в такой розовой упаковке по 10 шт.
Раз она говорит, что тебе не натянешь, вероятно так оно и будет. Мне как раз говорила о супер эффекте, показывали фото довольных дам, и то.... я ожидала большего.
Шею тоже хочу. Конечно я подожду твоего результата, что тут осталось уже.
Вот мой тогдашний результат в динамике до и через месяц.
Сейчас ситуация уже хуже, чем тогда "до". Ну так годы....как птицы)
Миниатюры
4d072335.jpg   8462dc8f.jpg  

Обо мне:
  #1813  
Старый 03.05.2016, 23:04
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

фонтан у меня нити на брови поставлены. Не аптос, спринг тред, полагаю, они более серьезные, хотя, возможно, критериев много и кто-то посчитает более серьезными аптос. Эффект проходит очень быстро, к году видимого уже нет.
В личных темах есть все с фото- от установки до полутора лет. Тема называется Нити спринг тред по акции от доктора Глобы.
  #1814  
Старый 04.05.2016, 15:24
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Посмотрела Вашу тему. Да, жаль, что эффект проходит быстро. Но, у Вас ещё есть поднятие кончиков бровей. Мне так показалось. А то что они так контурировались под кожей, это долго сохранялось?
А вообще Вы хорошо выглядите. Видно, что занимаетесь своей внешностью. Красивая и ухоженная женщина!
  #1815  
Старый 04.05.2016, 15:42
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, а я каждый день вижу по телеку рекламу про нити Аптос в Германии, и реклама идет на русском языке, ты там не узнавала?
  #1816  
Старый 04.05.2016, 17:17
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Фонтан- контурирование на лбу никуда не делось, скорее всего, это навсегда. Но меня об этом предупреждали- мало жировой прослойки. Это можно закрыть липофилом, во всяком случае попробовать. Меня, просто, это не напрягает, поэтому я ничего с этим делать не буду. Подчеркиваю и показываю этот момент для других, чтобы могли принять решение те, для кого это важно. Если вам такое грозит, полагаю, доктор сразу укажет на этот момент.
Или вы про фиброз на нити в щеке, который возник на позднем сроке? Вот тут ничего хорошего. В этот раз в феврале опять началась проблема, на нити рядом с предыдущей. Одно время казалось, что почти прошло. Сейчас вдруг снова хуже- вместо отдельных уплотнений на нити- большая блямба под кожей, плотная, примерно полтора сантиметра на сантиметр, чуть болит. Болит не всегда, а только если ее трогать. Но попробуй, заставь себя не трогать... Опять начала делать компрессы на ночь из левомеколя с димексидом.
Но, справедливости ради- больше пока не жаловался народ на такие побочки, это мое личное "везение"...
  #1817  
Старый 04.05.2016, 18:13
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Капелька,
Я про область над бровями. Вас предупреждали, что останется так?
Вот и подумаешь потом. Эндо лба может сразу сделать? Знал бы где упадёшь, соломки бы подстелил))
Я сейчас на укольчики собралась, но боюсь, что брови ещё больше опустятся.

Лена67,
Нет, не видела. Я телевизор совсем не смотрю))
Надо повнимательнее изучить эту тему.
Кстати была в клинике Груздева, которая специализируется на нитях. Так там мне доктор посоветовал эндо лба сделать. Интересный был поворот событий.
  #1818  
Старый 05.05.2016, 11:51
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
А в клинике доктора Груздева кто-нибудь делал нити Аптос?
Я ставила аптос и спринг тред у Груздева.
Аптос нидл 2Г по подбородку, спринги на щечно-скуловую.

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Кстати была в клинике Груздева, которая специализируется на нитях. Так там мне доктор посоветовал эндо лба сделать. Интересный был поворот событий.
Если такой фанат нитей как Груздев советует эндо, то, думаю, стоит рассмотреть этот вариант повнимательнее. Может быть, Вам сходить на консу к другим хирургам?
  #1819  
Старый 05.05.2016, 11:56
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Викта,а как Ваши результаты на сегодня? Вы вроде около года назад ставили помнится. Довольны результатом?

Обо мне:
  #1820  
Старый 05.05.2016, 13:06
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Таша- Посмотреть сообщение
Викта,а как Ваши результаты на сегодня? Вы вроде около года назад ставили помнится. Довольны результатом?
По сравнению с тем, что было сразу после установки, конечно, разница есть. Эх, какая красота была через месяц! На сегодняшний день крепления аптос, которые были за ушами, сползли под мочку, несмотря на фирменную "петлю Груздева". Я была на консультации у косметолога тренера по аптос, она сказала, что, возможно, у меня слабые связки, из-за этого и сползло. Так, что, имейте в виду, если кто собирается ставить нити с креплением за связки. Но, все же, по сравнению с тем, что было до установки, разница тоже видна.
Недавно встречалась с приятельницами, с которыми не виделась года два. Все хором сказали, что помолодела.
Планировала сделать и выложить фото день в день, но не до того было Сделаю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©