Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 11.04.2015, 16:15
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

А мне после откровений, что муж тоже сыроед, хотелось бы посмотреть на его тело. Просто интересно- что там с мышцами.
Мне тоже кажется, что он днем где то стейками развлекается))
Алена, Вы не обижайтесь, но просто для меня то, что Вы рассказываете из серии очевидно, но невероятно.

Обо мне:
  #1142  
Старый 11.04.2015, 16:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Девочки, а может помните такой дуэт по бобслею, олимп. Чемпионы - Зубков и Воевода. Воевода прям качок из качков. Он сыроед, в какой-то программе сам сказал об этом. Я потом одному мужику рассказала об этом, он мне поведал, что есть специальные агрегаты по переработке, стоят тучу денег. Вот эта машина и генерирует многа белка. Мышцы у него и прут. Он реально здоровый мужик. Ясно, что не на одних фруктах живёт, у него все серьёзно. Такая система не для меня тоже.
  #1143  
Старый 11.04.2015, 16:43
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Но перед этим он кушал хорошо (и мясо и молочку),не на фруктах же все выросло, и говорит,что чемпионом стал,когда на сыроедение перешел.
а еще Воевода вот что сказал :"Моя сестра много лет не могла забеременеть, посоветовал свой образ питания - и уже через несколько месяцев ей все удалось " даже не знаю что сказать

вот источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1144  
Старый 11.04.2015, 17:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
алена С, а как же кисломолочные продукты? виноград это сахар,брожение=молочница привет. с микрофлорой проблем никаких? у меня от количества фруктов волосы дыбом, извините, но это прямой путь к гастриту минимум.
про зеланда. есть у меня его книга, очень достойная вещь "трансерфинг реальности" но не может быть один человек и швец и жнец и на дуде игрец. вообще не верю всем этим новоявленным докторам самого широченного диапазона знаний.
Я не ем уже 4 года молочку( возможно уже чуть больше , 5 лет . Я постепенно исключала ее из своего питания)
У меня нет молочницы и у меня нет гастрита
В "трансферинге реальности" основная идея книги
В том что каждый живет в своей реальности (Если ты действительно убежден что что-то для тебя полезно и необходимо, то для тебя так и будет, А если ты убежден что что-то для тебя вредно , то это для тебя так и будет).
Я это к тому ( раз вы читали книгу
Что раз вы убеждены что от сырых фруктов у вас будут проблемы с микрофлорой, то так и будет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот очень хороший сайт про сыроединее
На нем все подробно описано
  #1145  
Старый 11.04.2015, 17:33
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

алена, вы хотите свою трактовку книги противоставить вышеизложенной? давайте перейдем в другой раздел...
вот подруга и была убеждена в полезности до последнего,пока не попала к стоматологу, который ей обьяснил про сахар и кальций. чудеса да и только.
есть химические процессы,которые происходят независимо от наших убеждений. по поводу мужа можно ли надеяться на ответ?
  #1146  
Старый 11.04.2015, 17:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
знаю одну сыроедку-были у нее проблемы с сухостью кожи (витамина а не хватало), с печенью (высыпания),когда начались проблемы с зубами и за один год она чуть не все 32 зуба ремонтировала, тогда и бросила эту затею. тоже человек с высшим образованием,ага. сейчас только мяса и яиц не кушает, вес остался прежним (но она и не ставила цели худеть).

про мужа-извините не верю. с таким рационом мужик :1.лежит на кровати и встает только чтобы покушать.2. добирает калории на стороне втихую..

поэтому вопросы:
какой образ жизни вы обое ведете?
что привело мужа к яблочкам,винограду и пр?
рост вес мужа?
ваши приоритеты в таком образе жизни : а) не поправляться б) установить рекорд по продолжительности жизни в)оставаться здоровыми.?
Про ту вашу знакомую "сыроедку"
То что вы описываете похоже на сыроедный криз

Сыроед это не тот кто начал , а тот у кого тело уже перестроилось на новый образ питания

А время перестройки это как ломка у наркомана
Там будет и потеря веса и плохое настроение и тд ( у всех поразному. Может и не чего не быть )
Она лишь наркоман попытавшийся завязать с наркотой но так и не смогший
Мой муж написал ( это он меня подписал на сыроединее):
А меня привело к такому питанию потребность тела. Когда проснулся и уже устал это не правильно. И я понимал что так не должно быть. Поэтому стал искать в чем проблема. Поменял питание и все проблемы ушли. И тело стало другое. Поменялась и кожа и волосы. Усилились и улучшились все чувства и улучшилось качество жизни. Потенция усилилась. Настроение на позитиве. Но это после переходного периода , который неизбежен (почти у всех). Мышцы стали другие, даже кости. Это совсем другое качество жизни. Сейчас уже всего и не упомню что поменялось из-за того что уже так привык к этому, как будьто всегда так и было. Человек это колония бактерий и микроорганизмов, не зря же говорят "мы то что мы едим".
  #1147  
Старый 11.04.2015, 17:58
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

так она проводила этот эксперимент 2 года,ей надо было подождать пока все зубы покрошатся?

конкретных ответов я не увидела
  #1148  
Старый 11.04.2015, 18:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
так она проводила этот эксперимент 2 года,ей надо было подождать пока все зубы покрошатся?

конкретных ответов я не увидела
Я не хочу никому не чего доказывать
Каждому свое
Не достаточно вводных данных про вашу " сыроедку"
Может ей 90 лет было и ее тело уже восстановлению не подлежало
Откуда эта инфа что ей витамина А не хватало.
  #1149  
Старый 11.04.2015, 18:03
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

вы чудесно смотритесь . а какой образ жизни у мужа? и какой основной приоритет в вашей системе питания (причина,цель)? здорово,когда пара разделяет одни и те же ценности и привычки

было ей тогда 28, похудеть не надо было,просто вот начиталась про сыроедение и решила. Алена,кроме интернета,на свете бывают доктора,7лет изучающие свою специализацию. можно кушать морковь,но вместе со сливочным или растительным маслом она дает усвояемость витамина а,который и ответсвенный за состояние кожи. так ей обьяснила тетенька дерматолог
  #1150  
Старый 11.04.2015, 18:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
так она проводила этот эксперимент 2 года,ей надо было подождать пока все зубы покрошатся?

конкретных ответов я не увидела
Ну да
Бывают же не удачные эксперименты

У мужа 80% деятельности умственный труд.
Приоретет : здоровье и активное долголетие
Вечная молодость и вечная жизнь

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
Алена,кроме интернета,на свете бывают доктора,7лет изучающие свою специализацию. можно кушать морковь,но вместе со сливочным или растительным маслом она дает усвояемость витамина а,который и ответсвенный за состояние кожи. так ей обьяснила тетенька дерматолог
У меня как раз мед оброзование
Вот вы счего взяли что морковь только с маслом усваивается?
Об этом у Зеланда есть
Что люди верят тому что им с детства говарят
Мне эту легенду ( про морковь с маслом) тоже в детстве внушали.
  #1151  
Старый 11.04.2015, 18:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
у меня от количества фруктов волосы дыбом, извините, но это прямой путь к гастриту минимум.
И к сахарному диабету. Слишком много сахара.
  #1152  
Старый 11.04.2015, 18:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

кошечка
Да -да мне врачи тоже этим пугали и гастритом и диабетом
Мне вообще знакомый гастроэнтеролог говорил ( после того как я ему рассказала что буду сырым питаться) , что я к нему не позже чем через год с раком желудка приползу
Сейчас прошло 5 лет
И он мне говарит : ты была права , твое питание правильное .
  #1153  
Старый 11.04.2015, 18:17
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

алена, вы невнимательно читаете мои посты.ответ на ваш вопрос кроется в моем посте 1150 в последнем предложении.

а зачем вы к врачам ходили? вы же сами врач..
  #1154  
Старый 11.04.2015, 18:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bura.nas
Зеланд пишет про морковь с маслом:
В области питания очень много ложных стереотипов, а еще больше — неисследованного, потому что ученые, которые должны этим заниматься, еще сами не научились питаться правильно, да и целей таких себе не ставили.

Например, вам, наверно, знаком такой ритуал: добавлять чайную ложечку масла в морковный сок. Повсюду, где делают свежевыжатый сок, вам предложат эту ложечку. А почему? А потому что однажды какому-то очень умному дяде (или тете) пришла в голову гениальная мысль: если бета-каротин растворяется только жиром, тогда без этого самого жира он усвоиться никак не может, а значит, в морковный сок ну просто необходимо добавлять ложечку масла. И все вокруг удивились: ух ты, какой умный дядя! И сразу стали следовать его совету. А если кто-то этого не знал, его тут же огорошивали: да как же так, вы такого не знаете! А-я-я-й! И конечно же, «прозревший и просветленный» с этого момента начинал строго выполнять ритуал, с ужасом оглядываясь на свое темное прошлое, когда бета-каротин не усваивался.

Слава богу, коровы об этом не осведомлены! Иначе они ни в какую не согласились бы пастись без ложечки масла.

Видите, как с умным видом распространяются совершенно глупые стереотипы? Разумеется, организм безо всякой ложечки разберется, как ему усвоить жирорастворимые витамины — уж на это жир найдется. Так что можете пить сок или есть морковку просто так со спокойной душой. Только опять же, прошу вас, никому об этом не рассказывайте, потому что данная информация строго секретна. Если к вам будут приставать, почему вы не хотите ложечку, скажите, что у вас аллергия на бета-каротин, и они сразу успокоятся, потому что аллергия, с их точки зрения, это нормально.

Вот так, если взять какой-нибудь принцип, пусть даже не лишенный смысла, и возвести его в абсолют, может получиться «строгое правило для идиота»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

bura.nas
Я не ходила к врачам
Я не писала что я практикующий врач
Я писала что у меня как раз таки мед образование
У меня много знакомых друзей , подруг врачей и я с ними обо многом болтаю (И о питании тоже )

bura.nas
Я перечитала 1150
Я ведь ответила
  #1155  
Старый 11.04.2015, 18:33
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

давайте условимся, что мы не будем опираться на людей,которые к науке и медицине никак не относятся. сыроед решает возникшую проблему с кожей, зубами, обращается к конкретным врачам, уздает решение-проблема изчезает. при чем тут стереотипы про ложки масла? нехороший организм у нее попался или как? у нас тема про похудение, факт первый-худее она не стала,факт второй-проблемы с зубами и кожей. вывод-теория зеланда работает не со всеми,а значит не может приниматься за истину. а за бестселлер вполне может.

алена вы меня спросили "Вот вы счего взяли что морковь только с маслом усваивается?" так я перед этим и написала,что дерматолог так сказала.
  #1156  
Старый 11.04.2015, 18:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bura.nas
На сыроединее можно не то что похудеть, но даже и набрать
Особенно если есть сырые орехи, сырые семена
Про ломку перед переходом на сыроединее я писала выше
Я не могу сыроединее советовать , потому что не все ломку ( переходный период ) с легкостью перенесут.
У меня ломки вообще не было . Не у меня , не у моего мужа
Про дерматолога понятно
А дерматологу кто сказал? Кто то тоже сказал
Все это теоретики.
Но мой опыт показал что теория это одно , а на практике все по другому.

Девочки всю инфу ( вместе с фотками себя и даже фотками своего мужа
о моем питание я вам рассказала
Если сыроединее вас заинтересовало то в инете об этом много информации.
В тему ветки: мне мое питание помогает свой вес поддерживать
Свой рацион подробно я описала ( это дневной рацион зимой и ранней весной)
Больше добавить мне не чего
думаю вроде подробно все рассказала
Более подробных подробностей у меня нет
  #1157  
Старый 11.04.2015, 18:45
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

алена, дерматологи по всему миру учатся в медуниверситетах долго и беспросветно. они не штудируют сайты сыроедения, и потому видимо не в курсе последних тенденций химических процессов и вообще последних медицинских исследований. извините, на этом все.
  #1158  
Старый 11.04.2015, 18:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, вы когда про сыроедение говорите, то подразумеваете вегетарианство? Или мне так показалось? Просто можно же мясо и рыбу сырыми есть. Я люблю сырую рыбу, сырые моллюски, и мясо сырое тоже . Но у нас это все можно купить самое свежайшее. Ну и ем я это все-таки изредка и не много.
У меня есть знакомый бодибилдер, который практикует сыроедение. Не на все 100%, но старается есть все сырое. Но он ест много творога, сыра, сырых яиц, сырой рыбы и мяса. Пока жив . Чувствует себя нормально не лучше, не хуже других людей, которые едят не сырую пищу.

Обо мне:
  #1159  
Старый 11.04.2015, 19:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bura.nas
Про мед исследования и хим процессе в теле соглашусь
На этом сайте в теме : Медицина
Много рекомендаций в статьях о употребления сырых овощей и фруктов
Вот здесь
http://plastic-surgeon.ru/medicine/

Леся
Да про сыроединее
Но сыроединее оно разное бывает
Веганское сыроединее
Не полное сыроединее
Палео сыроединее
Ваш знакомый бодибилдер не полный ( потому что молочку ест) палео сыроед

Вообщем каждому свое питание, то которое для него и его тела приемлемо

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
не в курсе последних тенденций химических процессов
Извините
Но улыбнуло
Последние тенденции химических процессов
Есть тенденции например в Моде
А про тенденции химических процессов я не знала
Какие они?

Тенденция и тенденциозность (от лат. Tendo - направляю, стремлюсь) - возможность тех или иных событий развиваться в данном направлении.

Есть основная теория
ОСНОВНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНИЗМЕ
  #1160  
Старый 11.04.2015, 19:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

АлёнаС , очень интересный опыт у вас
Я тоже практицирую транссерфинг, причем, сначала я на практике заметила определенные закономерности в моей жизни, и лишь позже прочитала теорию Зеланда. Все книги, конечно.
Да, мне семой очень близко сыроедение, но я никогда не пробовала питаться полностью по этой системе.
Просто я очень люблю свежие овощи и фрукты, и примерно 80 процентов по объему в моем питании составляют именно они.
Правда, я ем без системы, еще другие продукты.
Хлеб, молоко в кофе, сыр, рыбу и морепродукты, вино.
Но у меня точно 6-7 кило лишнего жира.
К сожалению, меня настолько устраивает мое питание, что я пока не готова его пересматривать и от чего-то отказываться.

Хотя меня очень подмывало полностью начать питаться по Зеланду.
Но я понимаю, что просто буду срываться.

А расскажите, пожалуйста, про период "ломки". В чем она выражается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©