Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 09.12.2015, 21:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

N@t@ly Понятно. А я всё в поисках мастера который сделает на моих лысых ( без волос) бровях " натуральный " татуаж. Вдруг будет лучше , того что сейчас.
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 09.12.2015, 22:58
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

АлёнаС я вообще-то вас вообще не имела ввиду, я писала про лично свое мнение о работах Бабицкой. Вы как-то странно часто упоминаете ее, нахваливаете и советуете всем, что захотелось сказать что есть и другие мнения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 09.12.2015, 23:19
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Lollet , N@t@ly , я смотрела работы Инги на сайте, там мало примеров и не очень понятно. Мне надо как раз шрам на ареолах после маммопластики закамуфлировать. Примеров в сети очень мало. Главное, чтобы мастер мог оттенок подобрать.
Сайт Ирины Захаровы посмотрела, примеров камуфляжа шрамов или работы по ареолам у нее на сайте не нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 09.12.2015, 23:21
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

АлёнаС на лысых бровях ни один татуаж не будет смотреться натурально. Разве что пересадить волосы, как это сделала одна форумчанка.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 09.12.2015, 23:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

nurnur
Это самая здравая мысль после рассуждений о перманенте на лысых бровях))))
АленаС, если у тебя есть деньги сделать татуаж за 50 рублей, то почему ты не хочешь пересадить на это место волосы раз и навсегда? Не думала об этом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 10.12.2015, 00:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
АлёнаС я вообще-то вас вообще не имела ввиду, я писала про лично свое мнение о работах Бабицкой. Вы как-то странно часто упоминаете ее, нахваливаете и советуете всем, что захотелось сказать что есть и другие мнения.
Посоветуйте мне других, которые мне сделают лучше. И я стану нахваливать того , кто сделает мне лучше того , что у меня сейчас.
Фото свое и своих бровей я постила.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
nurnur
АленаС, если у тебя есть деньги сделать татуаж за 50 рублей, то почему ты не хочешь пересадить на это место волосы раз и навсегда? Не думала об этом?
Потому что сделать татуаж проще, чем пересадить волосы. И да, в 50 тр при пересадке волос не уложишься и не факт что они вообще там приживутся ( у меня под татуажем шрамы , на шрамы не приживутся волосы )
Потому что не так это просто пойти и пересадить волосы на брови. Потому что сделать татуаж проще.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 10.12.2015, 02:17
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Нутка на нуле
По умолчанию

Девочки, на днях сделала обновление татуажа губ (за год немного выгорел на солнце), после коррекции надеюсь выставить фото) Скажите, интенсивность чаепитий влияет на приживление татуажа? Не в первые сутки, конечно - тогда я только через соломинку) А вот на вторые и далее - в общем, я любитель погонять чаи, почти постоянно с чашкой. Вдруг это краску еще не зажившего татуажа будет вымывать? У мастера спросить не догадалась)
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 10.12.2015, 02:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

"Размазанные" брови выглядят подрисованными тенями, а четкий яркий татуаж - четким фриковым татуажем...

Если бровей нет, то никаким татуажем их отсутствие не замаскировать, просто будешь очередным клоуном цирка Шапито, имхо.


Если так уж хочется брови, то нужно как-то попытаться вырастить хоть пушковый волос на бровях,хоть что-то, что можно подкрасить и слегка затемнить.
Все лучше будет, чем тату по голой коже.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 10.12.2015, 16:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
"Размазанные" брови выглядят подрисованными тенями, а четкий яркий татуаж - четким фриковым татуажем...
Если бровей нет, то никаким татуажем их отсутствие не замаскировать, просто будешь очередным клоуном цирка Шапито, имхо.
.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я смотрюсь "очередным клоуном цирка Шипито"?
Я не обижусь.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Если так уж хочется брови, то нужно как-то попытаться вырастить хоть пушковый волос на бровях,хоть что-то, что можно подкрасить и слегка затемнить.
Все лучше будет, чем тату по голой коже.
Пушок есть, он на общий вид вообще не влияет. Покрасить пушок можно. Но все равно , только на пушковом волосе, у бровей не будет формы. А татуаж бровей , дает нарисованную форму.

Мои фото лето 2015 г( пол года спустя татуажа бровей )
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот так я хожу в жизни. Ношу с детства челку .( ходила и без челки недолго. Но с челкой мне больше нравится) И моя челка прикрывает мои брови ( брови с татуажем бровей)

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
"Размазанные" брови выглядят подрисованными тенями, а четкий яркий татуаж - четким фриковым татуажем...

Если бровей нет, то никаким татуажем их отсутствие не замаскировать, просто будешь очередным клоуном цирка Шапито, имхо.
.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7999&page=30
Пост 586 и пост 588
Татуаж бровей ЛедиБосс . Разве они смотрятся " фриковым татуажем"?
Разве лицо ЛедиБосс " клоун цирка Шапито"?
Пост 588 . На фото исходник , на котором видно что волос не много и что волосковая техника татуажа бровей сделала форму бровей.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

JUNE татуаж бровей Меган Фокс тоже смотрится " фриковым татуажем"?

JUNE для меня фриковость это вот это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но такое мы здесь не обсуждаем.
Если вы напишите что мое лицо, лицо ЛедиБосс или Меган Фокс на ваш взгляд фриковое, и что наши лица выглядят " очередным клоуном цирка Шапито"
то мы не обидимся ( но и не поверим

Вот так я выглядела в феврале 2015 через 5-7 дней после коррекции татуажа бровей ( видно что корочка в начале одной брови еще не отвалилась)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 10.12.2015, 16:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

АлёнаС
Ты очень симпатичная и ухоженная барышня, кожа просто нереальной красоты и цвета, завидую)))))
Неужели ты не видешь, что эти слишком темные, четко контурированные брови огрубляют твое по-детски милое лицо? Они как бы отдельно от всего твоего образа юной нимфы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 10.12.2015, 17:14
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

АлёнаС ! нормальные у тебя брови и они тебе идут! и вообще такая ты красивенькая и ладненькая, прям...усыновила бы тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 10.12.2015, 17:31
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Давно слежу за этой темой - брови с возрастом сильно поредели.
Искала мастера больше двух лет (основной критерий - натуральность), собирала везде информацию (даже в очереди в ожидании консультации пласт. хирурга).
В результате думаю делать у Екатерины Козловой (салон тату на Красных воротах).
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 10.12.2015, 17:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture да какая юная нимфа Мне в феврале 2016 г будет 40 лет. Вижу - огрубляет. Но всё равно же под челкой этот татуаж ношу. Не думаю что без бровей ( без татуажа бровей ) мне краше будет.
Мой татуаж сейчас посветлел и стало получше ( чем год назад, когда он был темнее).

Celin8983 дайте пожалуйста ссылочку на брови этого мастера.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 10.12.2015, 18:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Алена, если мое мнение действительно интересно, то брови выглядят грубо и неестественно, слишком темные, четкие, слишком маркантные.

Ну, это мой вкус.
Меня все откровенно искуственное отвращает.


Наверное, такие можно себе нарисовать к вечернему макияжу, если одеться в стиле Вамп.

Твое хорошенькое личико, конечно, несколько нивелирует проблему.


А вообще, красивей всего на фото, где брови прикрыты челкой.

Ну и смысл какой тогда?

Мне кажется, что тебе очень хорошо бы подошли брови как у Amanda Seyfried.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 10.12.2015, 20:32
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

АленаС, сейчас посмотрела - она ушла из салона на Кр.воротах (я звонила туда месяц назад) permanentmarket.ru их сайт. Там, кстати есть фото другого мастера с тату когда совсем нет бровей.
А Козлова теперь в салоне lintattoostudio.com
Как вставить ссылку не знаю((
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 10.12.2015, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, клоуном не смотришься, потому что лицо красивое. Но портить - портят однозначно. Зачем такие, как фломастером. У Меган Фокс все же куда лучше сделано.

Ответить с цитированием
  #697  
Старый 10.12.2015, 21:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А я сделала себе 6д татуаж. Он, правда, быстро стерся, но чуть-чуть остался. После удаления старого татуажа, остатки еще были, и там был резкий переход от начала, я хотела его сгладить, вроде получилось.
[IMG]http://s020.*******.ru/i718/1512/ff/b8bfbc92969e.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.*******.ru/i511/1512/91/dee852c57505.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 11.12.2015, 00:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur мне нравится. Свои волосы на бровях есть . Со своими волосами не могло у хорошего мастера плохо получится. Отлично смотрится!
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 11.12.2015, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

nurnur , если честно, то вообще не вижу разницы до и после.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 11.12.2015, 12:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, это не до и после, а в разном освещении. Вот на последней фотке то, что я не люблю - сизый татуажный цвет. Но может быть от освещения так кажется в этом случае.

Интересно, что такое 6 d. Предполагаю, татужа 4 d должен шевелиться))) А на 6 d у меня воображения не хватает)))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©