Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 30.04.2014, 12:03
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Спата я думаю голову надо мыть по мере необходимости.... Мне вот только детским шампунем и без укладки(((( У меня сильномелированные и потому не салятся сильно, я лучше потерплю))) на счет корок мне сказали полуспиртовым раствором обрабатывать и не трогать их....
  #3442  
Старый 30.04.2014, 12:20
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Amatory меня наоборот очень запугивали гематомой-не разрешали голову наклонять,и вообще ходить,как в замедленном кино-так как гематома это довольно частое осложнение,но с ней удачно справляются,мне так доктора и говорили.Редко,когда всё бывает уж совсем гладко,а очень красивая сторона без шишки должна вселять в вас оптимизм-у вас хороший результат,все мучения не зря!!
  #3443  
Старый 30.04.2014, 12:28
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Мне сказали к швам вообще не лезть.

Ничем не мазать и не трогать. Только после мытья аккуратно йодом, без фанатизма
  #3444  
Старый 30.04.2014, 12:30
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Тошка это отёк,он имеет особенность мигрировать по лицу.Вот у меня всё вниз стекало-синяки после блефаро стекли в носогубку,а под глазами ничего не было,после смаса все синяки под подбородком,а на щеках ничего нет,и отёк вниз стремится-на глазах его вообще не было даже после эндо лба,а вот в нижней части лица он у меня поселился уже скоро как два месяца,и под подбородком плюшечка .тоже есть,хотя в первые дни после оп не было.
  #3445  
Старый 30.04.2014, 13:03
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

elenaleo Спата Kedina,девчонки спасибо, полегче стало. Я дома так достала всех, что муж где мог, убрал зеркала, кстати так лучше, а то смотришь каждые 3 минуты. Сейчас повезу свою гематому в клинику, решила уже за руль сесть.
Kedina мне не говорили, что надо аккуратно, может я и тресла головой
Хотя там изначально дренаж не работал, мне из-за этого их еще на сутки оставили, домой уехала с дренажами, но не это не спасло(
Тошка у меня тоже появился второй подбородок, именно на 6 день, прямо мини зоб, день подержался и ушел, сползает отек вниз.
Я правда лимфодренаж сделала в этот день, но больше не делаю, денег жалко, чего отеки торопить с гематомой, пока она не уйдет краше не стану, что с отеком, что без
  #3446  
Старый 30.04.2014, 13:12
Аватар для AnnaSvet
AnnaSvet AnnaSvet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
AnnaSvet на нуле
По умолчанию

Спата, результат просто фантастический! Какой четкий овал, просто красота!

А я все продолжаю ходить к себе на пилинги Hydropeptide, но в этот раз добавили еще микротоков! Результат классный, от косметолога выхожу будто с новой кожей! Договорились делать до конца мая раз в неделю, а потом меня ждет очередной липофилинг. Так что операция - это только полдела ;)

Обо мне:
  #3447  
Старый 30.04.2014, 16:17
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Правильно тут советовали, чаще поглядывать на фотку ДО. В зеркале урод уродом, а как посмотришь фотку, сразу спокойней- результат то есть) а ждать мы умеем
  #3448  
Старый 30.04.2014, 16:58
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Побывала сегодня в Артемиде)))) Поторопилась я ими восторгаться. Вчера запросили назначения врача, сказали у них были случаи что пациенты от других хирургов приходили без назначений и потом были недовольны. Сегодня записали. Принесла выписку и назначения на физиотерапию. Ничего не могу сказать плохого о враче Дарье Евгеньевне.... Расписала программу все объяснила, попросила подождать медсестру. А потом началось самое смешное. Долго писать но суть в том, что глав врач запретил проводить мне процедуры!!!!! )))) не лично мне а типа клиенту не их клиники.... Дальше пошел бред типа у Вас написано с хлоргексидином а мы с ним не делаем))))) Смешно.... Забыла взять письменный отказ, ну да бог с ними.....потеряла кучу времени и прокаталась зря..... сложновато за рулем головой крутить(((((
Позвонила в старый проверенный институт красоты на Арбате.... Не вопрос сказали, сначала на прием к их пластическому хирургу и он на основе выписки и состояния сделает назначения! Люди работают давно, уверены в своей компетенции и навыках!!!
Резюме: я всегда старалась обходить сомнительные заведения типа СанЛазара, Доктора пластика и Артемиды ( последняя оказалась наихудшим из перечисленных вариантов), а теперь еще больше уверилась в убеждении о не очень высоком уровне подобных заведений. Все таки лучше выбирать более стабильные клиники с известным, наработанным именем и квалификацией,которые не боятся ответственности за свои действия.
Жаль Институт далековат от меня(((((
  #3449  
Старый 30.04.2014, 17:44
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Тошка ну их тоже можно понять, боятся ответсвенности, если вдруг пойдет не так, имя клиник на слуху, репутацию портить не хочется.. Попробуйте сходить в местечковую косметологию, там проще договориться, при условии, что ответственность берете на себя.. Я в прошлый раз так и делала, правда я там постоянный клиент, они меня и к опрерации готовили, я проходила курс микротоков.. А когда мне понадобилась барокамера, мне в клинике дали адрес, там берут , потому как пластические их частые клиенты, но мне ехать на другой конец города, нашла ближе, так там только через врача- реаниматолога , пока не выписал направления, не взяли...
Как вы себя чувствуете? Смотрю, уже голову многие моют , это самостоятельное решение, или врач разрешил?
  #3450  
Старый 30.04.2014, 17:54
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Тошка, у нас примут в любой клинике, подписываешь бумажку, платишь и вперед ..... Никого не беспокоит ответственность, во всяком случае, на моем опыте.
По поводу отека, у меня второй подбородок в наличии, причем обнаружился сразу, как повязку сняли, т е со второго дня после оп и вот уже скоро 6 недель а воз и ныне там.
Отсылала свои фото доку, он сказал, что причин для беспокойства нет и никаких процедур не рекомендовал, только швы дерматиксом.
Вот теперь и любуюсь отеками (вообще не уменьшаются), особенно второй подбородок напрягает.
У меня овал до оп поплывший конечно был, но второго подбородка не было.
  #3451  
Старый 30.04.2014, 18:01
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Тошка мне тоже отказали в Бьюти доктор и Царской клинике-самые ближайшие от меня клиники,даже не предложили сходить на консу к их хирургам,просто сказали,что чужих не реабилитируют.
Кларучи права-зачем им лишняя ответственность и риск репутации.А с местечковой тоже не всё просто-вон я ходила,5 процедур прошла по дикой цене,а оказалось что это и не микротоки вовсе,а так расхвалили свой аппарат.что у меня и сомнений не было.хоть я и медик и косметический диплом имею,правда доисторических времён) А в упомянутом вами Д-р пластике отнеслись внимательно.осмотрели тщательно а в итоге назначили процедуру,которую,как оказалось, раньше 3 месяцев категорически нельзя делать,а у меня и двух нет.Так что я до сих пор в метаниях,наверное уеду уже на дачу и буду там свежим воздухом реабилитироваться))
  #3452  
Старый 30.04.2014, 18:19
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Кларучи врач разрешил на следующий день после выписки, то есть вчера, снять повязку, вымыть голову и больше не завязывать. Но мне без нее некомфортно, я все равно подвязываю свои щеки
  #3453  
Старый 30.04.2014, 18:19
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Девочки, здесь вопрос о том, что они нарушили несколько пунктов закона о правах потребителя, могу развернуть.... В косметологию простую я не пойду по тем же причинам что и в непонятные клиники. Скорее в больницу с физиотерапией, которая имеет опыт и поднадзорна... Чего кстати нет в мелких частных клиниках....Не охота время и нервы тратить, а так ох как по инстанциям прокатить можно было.... Миролюбивая я)))))) На ОП конечно не рискнула бы в частную лечь, но на реабу вполне можно было.....Все, Бог с ними.....
Кларучи голову разрешили помыть но кипяченой водой и детским шампунем.... Я мыла над раковиной по типу парикмахерской, ни один шов не пострадал)))))
Завтра к доктору швы снимать и обсуждать дикую асимметрию и на дачу спать и воздухом дышать)))))

Я вот смотрю тут все партиями идут))))) у меня тема открыта в нескольких окнах и с разницей в 2 месяца))))) надо нам вести статистику по нашей партии и просить " старушек")))))))) нас консультировать)))))) Наблюдается такая тенденция.... ОП, радость, паника паника паника, недовольство, тишина, и через несколько месяцев вальяжно с высока с красивым лицом: спокойно, ерунда это все, пройдет)))))) Надеюсь и с нами так будет))))))))
  #3454  
Старый 30.04.2014, 18:22
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Тошка, ох, удивила ты меня с Артимедой. Не приятно как...

Обо мне:
  #3455  
Старый 30.04.2014, 18:42
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Мне особо некогда думать о состоянии))) я работаю, хоть и на удаленке и по телефону но дел очень много... Бешусь от того что в офис не могу приехать... Да еще и время приходится на дорогу до клиники и всяких, нарушающих свои обещания))))) хотела максимально реабилитироваться, 12 на работу в офис. Этот раз чисто физически ОП я перенесла на ура.... После редукции я вышла на 6 дней на работу но ноги еле таскала... Месяц углы сшибала.... В этот раз с наркозом было все ОК, хотя схема точно такая же но без морфина...... И сразу после ОП я настояла на мексидоле.... Две капельницы в клинике, сейчас колю сама......

Кларучи а я за Вами подглядываю в личных темах)))))))
  #3456  
Старый 30.04.2014, 19:12
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
Наблюдается такая тенденция.... ОП, радость, паника паника паника, недовольство, тишина, и через несколько месяцев вальяжно с высока с красивым лицом: спокойно, ерунда это все, пройдет)))))) Надеюсь и с нами так будет))))))))
верно подмечено!!
  #3457  
Старый 30.04.2014, 19:25
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Тошка

Это надо законспектировать))
  #3458  
Старый 30.04.2014, 20:08
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

У меня ещё был период предоперационный-иду на оп,боюсь-боюсь,а я выживу после наркоза??? под остальным подписываюсь100%)))
  #3459  
Старый 30.04.2014, 20:35
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina к предоперационным твоим у меня еще было- не облысею?
  #3460  
Старый 30.04.2014, 20:38
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

У меня еще такое состояние.. Иду на операцию- знаю все! И про наркоз, и про отеки, что льзя, что нельзя, знаю как должно быть в какой день... После операции, куда что девается?! И по десятому кругу дилетантские вопросы.... Когда читала других, недоумевала, мол что мусолить одно и то же! А видимо поддержка нужна...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©