Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 03.05.2013, 00:44
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Посмотрим, время покажет, что делать. Но наверное вы меня поймете, я уж никак не планировала провести лето в затворническом образе жизни, с шарфиком на лице, если куда то выйти в поликлинику( а летом шарфик вызывает много вопросов) и самое страшное, что прошел только месяц и я думала к этому времени я смогу уже ходить по улице не стесняясь своих губ. К доку после праздников пойду, опять наверняка зафигачит мне дипроспан, еще май промаюсь.
Девочки, подскажите, может кто-то понаходчивее будет, что придумать чтобы без шарфика ходить, а то я реально как дура выгляжу, на улице +20, а я укуталась? Попробовала купить маленький лейкопластырь и типа подзаклеить шишки, но не держится совсем и видны шишки(
  #562  
Старый 03.05.2013, 00:45
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Дипроспан - не растворяет биополимерный гель.
  #563  
Старый 03.05.2013, 00:49
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Paster я уже запуталась для чего мне и что колют) но вы сейчас по-моему пишите то, что сказал док! Я хоть разобралась чуть-чуть... Вобщем буду продолжать "слепо" верить Г!)
  #564  
Старый 03.05.2013, 00:49
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Я заливала носогубки гиалуронкой однажды.
Меня все косметологи отговаривали, все было нормально, хотя в носогубном треугольнике у меня тоже подплывший биополимер.
Держалось три месяца. Больше я не заливала. Делала скульптурный массаж у классной массажистки, которая мышцы лица приводила в порядок, так я спасалась от носогубок и др. обвисаний лица, в котором виноваты были губы биополимерные.
  #565  
Старый 03.05.2013, 00:53
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Девочки! у меня из за огромных губ были очень глубокие носогубные складки,я их регулярно заполняла сначала гиалуронкой ,сейчас они становятся на место и я остатки разбивала когда делала физ процедуры.
  #566  
Старый 03.05.2013, 00:55
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

simanetta
Слепо верить - это и есть выход, зачем трепать себе нервы после оп.? Все уже. Мы прооперировались. Реаба длительная. Верьте доку, верьте только доку. Не будет он "разводить".
Опыт у него есть приличный.

skoda55
Поздравляю Вас, у меня тоже носогубки встали на место.
  #567  
Старый 03.05.2013, 00:59
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Paster Вы правы! Док видел всю истинную картину при операции ,ему лучше знать что правильно!

Paster Я с ними так намучалась за все эти годы!!!! Я скулы тоже увеличивала в надежде скрасить картину,но .... Вид с носогубками как у старой больной собаки...меня это убивало просто)))
  #568  
Старый 03.05.2013, 01:01
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

skoda55
Док мне сказал, что у него проверенная и отработанная схема.
Я должна только выполнять его назначения и все это "наше дело" требует длительного времени.
Паника под названием "ямы и завалы".
Я колола не разбавленный Кеналог. Были ямы и завалы. Меня даже спрашивали, откуда ямы... Прошло время, причем месяца три. Заросли, пропали, испарились.
  #569  
Старый 03.05.2013, 01:13
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

А самое главное люди не понимают,что во мне изменилось))) Спрашивают какие я маски делала зимой!? Каким кремом пользуюсь!? Одна знакомая увидев меня говорит-ну вот видишь как тебе хорошо с бровями ,совсем другое дело ,даже помолодела!!!! )))) Это был пик моих эмоций_я ей в ответ,а что до этого я без бровей была!!!???? На что мне на полном серьезе ответила она -ну конечно сразу видно брови есть и лицо другое стало))))

Paster У каждого хирурга своя практика и дальнейшая схема реабилитации, мне например дипроспан не назначали! Только физ процедуры потом месяц перерыв на осмотр ,а потом еще 10 физио,потом ждем и делаем вторую операцию.

Девочки пройдет время и мы будем все с вами красотками !!!!! Лично я до губ было нормальной,это в процессе мутации я стала "крокодилом",но сейчас начинаю узнавать себя! У меня еще город такой много бесцеремонных людей,такт напрочь отсутствует все и всё говорят в глаза и в слух ! Или шепотом но так чтобы слышно было! А мужчины от таких губ просто тикали ))))))) Они боятся женщин с мега огромными губами! Девочки у меня из за губ не было видно даже зубов при разговоре,а поход к стоматологу это вообще отдельная тема))))

Во мне в то время оставалась красивой только грудь(но ее я тоже сделала) ))))))
  #570  
Старый 03.05.2013, 01:15
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

skoda55
Не назначали Дипроспан, потому , что Вам не так много выдрали.
Это видно по Вашим фоткам. Или я ошибаюсь?
Значит и травматичность и как следствие рубцевание не сильное. У меня после первой оп. так сильно не стягивало рот, вырезали не много. А сейчас я вместе с доком в шоке, стянуло, как будто арматура в бетоне.
Я бежала на Дипроспан, не могла очереди своей дождаться. Вколол и результат сразу, как будто ломом бетон разбили в крошки. А физио это длительное воздействие в таких случаях и соответственно не даст быстрого эффекта.
Мне знакомы Ваши ощущения от ношения биополимерных огромных губ. Я тоже наслушалась.
А сейчас я счастлива, теперь то наконец мне сделали нормальные губы и у меня мое, мое лицо! Лицо, а не рожа, не харя.
  #571  
Старый 03.05.2013, 01:26
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Paster Вырезали мне очень много ,у меня нижняя губа лежала на подбородке в прямом смысле этого слова ,а верхняя доставала до носа при этом у меня нормальный нос !

Paster Да мы все наслушались много и много пережили за это время! Поэтому я всеми нами горжусь ! Мы стойко проходим всю боль и все испытания !!!!!!

Krasota17 наша ! Почему не с нами ????!!!! Мы все счастливы за вас ,но про нас не забывайте пожалуйста !!!!!! ))))))
  #572  
Старый 03.05.2013, 01:43
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девочки я с вами!!! И пока буду здесь, если понадоблюсь!!!у меня одно убеждение, вырезание геля делает уже лучше губы, чем с гелем, мода на лепешки прошла!
  #573  
Старый 03.05.2013, 02:05
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

skoda55
У меня такие же губы были. По всей видимости у Вас было гораздо меньше рубцов. Я слышала, как док во время оп. говорил о грандиозном количестве рубцов. До биополимера у меня был ПААГ, потом кололся системно Кеналог, который ямами съел фиброз.
Помню , что когда колола Кеналог, забила в поиск инета фразу со смыслом Кеналог - биополимер и впервые попала на этот форум, кому то на первых страницах также системно кололи Кеналог, даже помню, что это делал Неробеев - для меня не известный док, практики оп. не было совсем. Только ужасы прочитала. И забыла на долгие годы об этом форуме и если бы не первая оп., которая меня не устроила, я не полезла бы в инет за инфо и не попала бы к Г.

pain
Дело только в выдранном куске?
Неужели вид стал хуже, чем до оп.?
  #574  
Старый 03.05.2013, 02:13
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Paster Я забила фразу -дипроспан и биополимерный гель и оказалась тут))))
  #575  
Старый 03.05.2013, 02:19
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster да вид стал хуже намного, если до операции я ходила не закрываясь, многие замечали и спрашивали, я иногда говорила герпес, а теперь я урод, куска мяса нет с одной стороны, и теже шишки остались, губы уменьшились сильно( но меня это не пугает я согласна и на тонкие только б без шишек), да и еще наплывы снизу под губой какие-то появились, ну и все остальные прелести типа стянутости и внутренних бугров и улыбнуться не могу. Пока картина такая
Миниатюры
фотография.JPG  
  #576  
Старый 03.05.2013, 02:33
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

skoda55
Теперь мы должны забить "счастливая жизнь без биополимера"
и окажемся опять ........... на этом форуме.

pain
Наплывы это отек.
Шишки док уберет Дипроспаном.
Стянутость из за шва уродует, но это же временное явление.
Раньше Вам приходилось говорить, что у Вас герпес.
А сейчас у Вас просто реаба. И мне летом не придется красоваться, губы еще далеки до моих идеалов, именно до идеалов, но уже соответствуют нормам размера именно размера, о котором я еще не давно мечтала и не верила, что возможно такое резкое уменьшение.
Я их все равно сделаю красивыми, пусть даже через год. А если не пройти через оп. , (косяки исправляемы ), то какие варианты? Еще 10 лет про герпес всем говорить?
  #577  
Старый 03.05.2013, 02:38
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain Блин,почему под губу то ушел???? Слов не хватает, чтоб им худо было, производителям этого препарата. Я искренне надеюсь, на то чтобы у вас все хорошо стало! Пока еще не срок, чтобы что то судить, но все равно давайте надеяться на лучшее!!!Вообще нижняя еще должна подтянутся, это происходит позже, на счет подплывов ничего сказать не могу, тк не в курсе, может физио так размывает?
  #578  
Старый 03.05.2013, 02:45
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster я тоже приложу все усилия, но так как я сейчас не работаю и не понятно когда смогу найти работу, боюсь в финансовом плане не потяну еще операцию и различные коррекции, и вся эта реаба слишком бьет по карману, ездить за несколько тысяч километров на укол дипроспана раз в месяц для меня слишком дорого (билеты 250$ + укол 1000р) я признаюсь не была готова к таким затратам.
Krasota17 возможно это отек под губой, а может и ушел под губу этот гребаный гель. Спасибо я стараюсь держаться изо всех сил!
  #579  
Старый 03.05.2013, 08:02
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

pain, моим мнением - то что ушло под губу - это отек.
И многие здесь отмечали что месяц - это еще не срок. И мягкости нет, симметрии, ткани еще стянуты, да и доктор над финальной картиной не работал еще. Так не останется, улучшения будут!
Финансово, да... непросто, но на полпути нельзя останавливаться, если уж мы на это решились.
Мне так же за тысячу километров к доктору ездить.

Девочки, у меня сегодня четвертые сутки. Отек стойкий, периодически бывают ощущения жжения и как будто мурашки в губе.
Вдоль шва краснота и очагами синева, которая при закрытых губах не видна, но по шву все это выглядит как воспаленные ткани.
Не кровит, но опухоль бороздой по всему шву чувствую когда провожу языком.
Это нормально?
  #580  
Старый 03.05.2013, 10:32
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

pain по поводу наплывов, соглашусь с девочками-это отек! У меня так же, даже на последних фото видно, просто у меня поразмытее!
Martok я тоже помню это ощущение, какие-то букашки бегают как-будто! Это оч хорошо, это губа так оживает, отек спадает. У меня губа до сих пор неоднородного цвета, и красная, и синяя, и белая! Все, что вы описываете, обсолю но нормально)

*абсолютно) айфон исправляет)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©