Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 19.11.2012, 20:39
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

irisha37 мдя... Грустно конечно. Самый пипец-это если визуально видно ВСЕМ, а вот хирургу красиво и правильно. Взять бы и у...... промолчу, а то за мат забанять меня. Но других слов просто не нахожу!!!!!(
так а переделывать он не предлагал? Или Вы сами не хотите с ним связываться даже если бы и предложил?
  #902  
Старый 19.11.2012, 20:42
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

irisha37 мы же здесь помогаем друг другу, поэтому считаю фамилию хирурга- красными буквами в подпись, как маммохалтурщика.

Обо мне:
  #903  
Старый 19.11.2012, 21:01
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, я почему то уверена что все будет ОК, не знаю почему... Исходник можно посмотреть в "Акциях" по увеличении груди у Балкизова, в заявках на участие)...

Не пугайтесь только)))
  #904  
Старый 19.11.2012, 21:12
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

irisha37 ох,Ириша, большое спасибо за поддержку!
в плане эстетических и установочных предпочтений моего дока я стала жертвой постоянных болей в груди, настолько, что грудь уже не в радость.. болит круглосуточно, и не купируется обезболивающими мазями, как Кузин сказал "из-за постоянного разрыва мышцы".
такими жертвами мне нужны уже импланты.. ни спортом нельзя заниматься, ни бытовой деятельностью.
удивительно, но результат действительно у нас похожий) как же плавать, вести активную жизнь в дальнейшем?.. я думаю, однозначно, нужно под железу переставлять, пусть и с большей эстетической очевидностью. правда поставят ли под такой маленький исходник(0,5-0,8
и само собой, переделывать собираюсь только после рождения, если семейные планы не поменяются!) +100)

Обо мне:
  #905  
Старый 19.11.2012, 22:29
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Фото:
Миниатюры
DSCN1271.JPG  
  #906  
Старый 20.11.2012, 01:02
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
показания скорее всего к установке не под грудную мышцу, а под железу. В таком случае и импланты бы так не сидели высоко, как прибитые, горбиками под БГМ, и полюс нижний был бы более наполненный от импланта ("вытолкнулся" бы).
irisha37, я все-таки думаю, что "горбики" сверху, котрые тебя так мучают, это не следствие установки под БГМ, а просто почерк дока (мягко говоря). У Шоколад и других ... установка под БГМ (причем мышца покрывает весь сосок), тем не менее горбов сверху нет вообще и нижний полюс наполненный! Что сама решила, ждешь пока?
  #907  
Старый 20.11.2012, 02:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасная, я редко в темку теперь захожу, вот ты спрашивала, почему нижний полюс плющит, если стоит комби?
Ответ прост, внизу тоже стоит самый краешек под мышцей. Это легко проверить сделав КТ. У меня так было и мышцу эту было видно. Достаточно прямо самого краешка.
Установка все равно комби, так как имплант же не полностью под мышцей. Выход, достать краешек из под мышцы, укрепить подгрудку. как вариант еще под Фасцию переместить.
Ты же вроде КТ делала, там должно быть видно мышцу эту.

Обо мне:
  #908  
Старый 20.11.2012, 08:42
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

irisha37 , исходник меня поразил, ... А по размеру сейчас сколько?

Девчонки, у кого нибудь сильный отек держался больше месяца? Хотя у меня и отек и жидкость, сил уже нет все это наблюдать.

Обо мне:
  #909  
Старый 20.11.2012, 08:58
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нэлли а что значит жидкость?
Мне от отека помогли капли лимфомиозот. У меня через 4 дня 2 месяца, а сегодня утром чувствую под компрой грудь распирает. Сняла, а там такой отек не хилый. и до кд еще 2 недели. Но у меня и глаза отекли . Наверно соленое вообще все надо отменить.
  #910  
Старый 20.11.2012, 15:27
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

Вот и я стала участницей данной группы... всем привет...
Нелли у нас с тобой схожие ситуации...
оп была 18.10 (уже месяц прошел) мой доктор только вернулся ... не видел меня приблизительно 2 недели... увидел и как и я в шоке!!!
Отеки до сих пор не прошли грудь квадратная... левая опустилась а правая нет.. правая вообще деформированная по его мнению от отеков ( мнение другого врача гематома)... снизу растекся шов стал широким.. но и это не самое страшное!! из меня сегодня шприцам выкачали 15 мл серозной жидкости!!! вопрос откуда она там взялась??? отправили на узи и сказали что если воспалительная жидкость добралась до импланта необходимо будет извлечь ((
ничего не пойму почему так?
девочки у кого нить были таки проблемы??? и если хоть какая нибудь информация почему так бывает?

Обо мне:
  #911  
Старый 20.11.2012, 15:58
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

aggel , ну также все только еще сосок гниет. С меня выкачали всего 5 мл серому остальное внутри где имплант. Мой все еще на что то надеяться, завтра у меня явка ( должна быть сегодня, но у дока дела) я уже не знаю что и делать он молчит, прошу антибиотик не дает говорит если не чего не болит пить не чего не надо. А может он и не надеется , а прекрасно понимает что уже не чего не спасти, просто выжидает время.
Состояние у меня ужасное я не о чем другом думать не могу, мне реально плохо, мне кажется что я не дождусь конца этой истории. Уже сто раз пожалела что на все это пошла, согласна на то что бы вытащили и не мучаться, просто спокойствия душевного хочется ( даже и титек не надо ...

aggel , тебе что то из лекарств выписали?

Обо мне:
  #912  
Старый 20.11.2012, 16:03
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

Нэлли да мне прописали антибиотики (пью клацид т.к амоксиклав пила в самом начале результата не дал)
где имплант??? узи показала?? и что по этому поводу говорит доктор??? а ты уверена что это та же жидкость??
капец((( а что тебе вообще доктор сказал? откуда жидкость взялась???
представляю какого тебе((
мне сегодня сделали шунтирование и сразу же температура поднялась и грудь болит... и мысли всякие лезут

Обо мне:
  #913  
Старый 20.11.2012, 16:06
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Нэлли
aggel я в шоке! Еще и сосок гниет, это как вообще называется? Кто же делал вам операции? Я в шоке......
Я запислась к своему доку на 15 дек, договоривались посмотреть опуститься ли имплант на одной и швы я хотела переделывать....
А вчера мне звонят из клиники и говорят, что если я не против, то ДОК ждет меня на след. неделе, так как переживает за меня и хочет не откладывать на конец декабря, чтобы скорее все поправит, т.е. ускорить процесс. Это я к чему- дорожит репутацией.... он правда всех пациентов ведет до того момента, пока сам от него не отстанешь....

Обо мне:
  #914  
Старый 20.11.2012, 16:12
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Девочки я сделаю правку в сообщении в предыдущем.... Не хочу пока об этом , тяжелова то. Ай, уже не делается.

Обо мне:
  #915  
Старый 20.11.2012, 16:15
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

пока обойдемся без имен...
но я думаю что это вина доктора.. хотя не уверена на 100 процентов.. как мне объяснил врач это возможные осложнения после оп.. реакция организма... и в эсктренном режиме делаем узи что бы понять что делать дальше....
хотя я на форуме много чего читала.. в основном проблемы с асимметрией с опущением груди и т.д а вот про серную жидкость только у меня да у нелли
правда у нас с ней и операция одинковая подтяжка + имплант

Обо мне:
  #916  
Старый 20.11.2012, 16:19
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

девочки.....ну мужайтесь. Я поняла, что процесс до получения результата -долгий..... набирайтесь сил и терпения! Мы с вами!!!! Дай Бог, все обойдется... Только без паники!

Обо мне:
  #917  
Старый 20.11.2012, 16:50
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

aggel
Нэлли Девочки, очень сочувствую вам. Но серома я читала бывает как осложнение после операции. Надеюсь. что у вас все обойдется.


Nekuklabarbi2012А что ты хотела сделать со швом?

Обо мне:
  #918  
Старый 20.11.2012, 17:15
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

aggel
Нэлли да, новости не из радостных совсем, но вы не падайте духом, держитесь, боритесь! Мы с вами! Удачи ВАМ, девченки!
  #919  
Старый 20.11.2012, 17:47
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
risha37 мы же здесь помогаем друг другу, поэтому считаю фамилию хирурга- красными буквами в подпись, как маммохалтурщика.
Спасибо. Поставила. Пусть будет видно, кто изуродовал.

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
так а переделывать он не предлагал? Или Вы сами не хотите с ним связываться даже если бы и предложил?
Согласился скрепя сердцем. Но я сама побаиваюсь. Здесь были истории, что переделка у своего хирурга не всегда приносила удовлетворение. К нему - если только на удаление, т.к. здесь уж трудно накосячить. И то, стал отговаривать удалять: "иди роди и выкорми сначала, т.к. мы не Боги, можем и повредить импл. во время удаления".................

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
irisha37 , исходник меня поразил, ... А по размеру сейчас сколько?
Спасибо ))) Увы, это в прошлом. Размер сейчас 75 С, иногда 80 В, при этом половина груди над бюстиком.

Обо мне:
  #920  
Старый 20.11.2012, 17:49
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

aggel
Нэлли сил вам! держитесь, главное в панику не впадать! будем надеяться, что все обойдется.
irisha37 что-то я слова дока не поняла.." повредить имплант во время удаления" так на что он нужен после удаления... может вы имели ввиду ..железу? ох, если для него проблема даже удаление, то не знаю что и говорить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©