Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 13.09.2011, 11:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну не наю... у меня 4 месяца, а попу я до сих пор отклячить не могу. А распрямилась точно не раньше, чем через месяц
  #302  
Старый 13.09.2011, 23:23
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию к ГМ. Очень мне все понравилось, как-то по-домашнему, спокойно обо всем поговорили, с анестезиологом тоже все вопросы обсудили, назначили дату операции на 13/10. Ближе к ней выложу фотки До, а потом и результат..
Будет полная абдомина с ушиванием диастаза+липо 6 зон..Так что, думаю результат будет отличный
Поспрашивала насчет сборочек кожи и высоты шва (фоток понасмотрелась..), ГМ мне ответил, что когда эти сборочки образуются, то это вина хирурга- разрез сделал маленький, надо продлевать в таких случаях подальше, на спину..У меня шов после КС, в принципе, низко, в складке расположен, так ГМ мне пообещал, что шов после абдомины будет еще ниже, не знаю, как это возможно, но я ему верю!
Радует, что время удачное: до Нового года оклемаюсь и встречу его в новом офигительном платьице
  #303  
Старый 14.09.2011, 01:16
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Gaplya, поздравляю! Скоро будешь красавишной.
samira, просто балдею от твоей новой талии. Бывает же такое. И, думаю, ты вся теперь красотка, поэтому выписывайся из больницы "пластика"

Обо мне:
  #304  
Старый 14.09.2011, 01:39
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

И я к вам. Записалась сегодня аж на конец декабря. Мне надо было только в этот день,т.к хочу рождественские праздники прихватить на отходняк. Буду делать абддомино и подтяжку груди. Скорее бы.
  #305  
Старый 14.09.2011, 08:10
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

вчера сдала все анализы. оп назначена на 20 сентября. надеюсь, кровь моя меня не подведет. мандраж усиливается....
  #306  
Старый 14.09.2011, 09:37
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

О, сколько новеньких подтягивается. jullaj, Апрель, Gaplya молодцы, что решились! Будем ждать ваших ОП и результатов.

letsandra, ты уже дома? Как дела? Как животик? Что-то и zetach не пишет. Все нормально?
Девочки, а когда основной отек сойдет? И еще. После того, как снимут швы, есть ли какие-нибудь секреты или манипуляции, чтобы шов меньше разошелся, чтобы потоньше рубец был, а? У меня пока надежда только на это.
Поделитесь своими секретами, плиз. Или зависит только от свойств кожи? То есть как дано разойтись, так и разойдется?
Что попить от стресса и нервов? Ново-пассит?
  #307  
Старый 14.09.2011, 11:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Матрикс, конечно всё индивидуально, но и от ухода за швами, я думаю , зависит многое.У меня во время беременности в 7 недель случилась операция, разрезали от пупка до паха.Всё заживало и росло вместе с животом, к которому я прикоснуться боялась.В результате шов получился млм 8 в ширину, помню, что ещё черз год после родов был выпукло-розовым, потом стал плоским и белым.После абдомино я с 19 дня и до сих пор клею мепиформ и скарфикс.Шов -полосочка в 1 млм, беленький весь, только в области лобка чуть темнее пока.Некоторые девочки совсем ничего не клеили, но я не стала рисковать, да и комфортнее так было по ощущениям.
Магги, как пишут пол года срок, когда по нарастающей легче и легче будет.У меня так и былою

Обо мне:
  #308  
Старый 14.09.2011, 11:53
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за ответ!
Скажи, а на сколько хватает упаковки Мепиформа? Он же 30X4 пять штук в коробке. Его можно разрезать вдоль и использовать пять дней. То есть одной коробки должно хватать примерно дней на 50? Правильно я считаю? хочу сейчас заказать две коробки, плюс гель силиконовый кело-коут я уже купила. Буду мазать-клеить обязательно.
Может еще какие косметические процедуры можно будет поделать?
  #309  
Старый 14.09.2011, 15:04
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

matrix, я мепиформ режу на полоски шириной 1 сантиметр, а длина равна длине шва... так примерно и считайте)

Обо мне:
  #310  
Старый 14.09.2011, 15:16
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Апрель Вы в Америке планируете все ОП делать?
  #311  
Старый 14.09.2011, 15:27
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

FamagustA, можно даже по 1 см? Классно! Он точно 5 дней держится или реклама? Девочки, вы уж простите, что мучаю вас вопросами, просто вы уже прошли этот путь и многое можете подсказать. Так уж получилось, надо признать, что у меня неудачная ОП, поэтому хочется постоперационный период пройти максимально безболезненно и физически и душевно. Я понимаю, что где-то и сама, наверное, виновата, но и без этого тяжело.
Так жалко, что в архивной темке пропали все фотографии, может у кого-нибудь был случай, похожий на мой. И как выходили из этой ситуации? Делали коррекцию или результат в конце концов оказался не таким плачевным.
  #312  
Старый 14.09.2011, 16:04
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Мепиформ некоторые даже отклеивают и приклеивают повторно. У меня держится 5-6 дней легко, потом я его меняю на новый (как рекомендовано). Ширина моих полосок 1 см (а шрамики тонююсенькие).

Обо мне:
  #313  
Старый 14.09.2011, 16:07
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

matrix,
пыталась дать ссыль, не вышло
  #314  
Старый 14.09.2011, 16:26
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

FamagustA, спасибо!
jullaj, а ссылку на что? На какой ресурс? Заинтриговали.
  #315  
Старый 14.09.2011, 19:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки про мепиформ в соответствующую темку.Мне 5 пачек хватило ровно на пол года.

Обо мне:
  #316  
Старый 14.09.2011, 22:14
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

У меня швы не снимали,нитки очень тонкие и прозрачные, их ,как мне сказал Рыбакин, не снимают,чтоб шов в дальшейшем не растягивался,так как натяжение есть.
А первую мини абдомино ,швы были синие и их снимали через 10 дней. Вот теперь интересно какой способ лучше.

Matrix,как-нибудь покажу остальное,в галерее ,только фото до, не осталось наглядного.(не люблю фоткатся)

Данс Леди походу уже пора выписываться
  #317  
Старый 15.09.2011, 02:41
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Апрель Вы в Америке планируете все ОП делать?
Меня можно на ты.
Да, решила все-таки делать в своей деревеньке. Сначала в Мексику собиралась. Цена там, конечно, намного привлекательнее. Но потом сходила к своему местному доку, он вроде бы понравился. Посмотрела на его работы. Цену дал неплохую. С учетом перелета и гостиницы небольшая разница получается. Так что буду делать здесь. Я на две предыдущие операции уезжала и потом всю реабу нервничала очень. Хорошо все-таки, что док под боком будет.
Да, и выпинут меня домой сразу после операции. Даже на ночь не оставят.

Самира, очень красиво получилось! Поздравляю!
  #318  
Старый 15.09.2011, 06:05
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Апрель,вот и правильно...я делала в Питере только потому,что так и так собиралась навестить своих,решила совместить)))...а цена у нас в штате тоже как и у тебя-оп в Питере плюс перелет,гостинцы,проживание и все такое-то на то и выйдет))) Липо дома буду делать,не полечу ни куда.....

Обо мне:
  #319  
Старый 15.09.2011, 11:54
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Девочки,те кто еще собирается на ОП-желаю удачи!!!!!
Самира-ваш результат сногсшибательный,а главное НАТУРАЛЬНЫЙ
Матрих,у вас тоже хороший результат,да,конечно задрал док концы шва подковой(на удачу,наверное ),но не печальтесь,потом можно или тату сделать(кстати очень красиво и нежненько можно сделать) или под цвет тела забить.....Зато плюс большой-плосский животик и нет сборок! Пусть время пройдет....наберитесь терпения

Я швы не клеила пластырем,мазала глем КОНТРАКТУБЕКС,спросила дока:а вдруг швы разойдутся-боюсь!НЕ бойтесь,говорит,там так все накрепко сшито!!!!
Но я думаю,что лучше перестраховаться и клеить и мазать,т. к потом уже поздно будет!

Матрих,напомните у кого вы делали?
  #320  
Старый 15.09.2011, 12:47
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо, уже в теме про рубцы, читаю о твоем опыте.
А можно фото твоего рубца посмотреть, если возможно, конечно?
yolga, спасибо за добрые слова. Про подкову на удачу насмешила, будем считать, что так. Результат пока оценить не могу
За идею, чтобы забить рубец в цвет тела спасибо, буду иметь в виду. Татушку уже делать не буду, чай не 25 лет.
Клеить и мазать буду, сколько нужно.
Про хирурга спрашиваешь, чтобы случайно не попасть? Я в Омске делала, фамилию напишу позже, когда можно будет понять хотя бы результат по самому животу.
Девушки, еще вопрос. С волнениями перед ОП и после нее самой, сбросила лишние кило, не типичные для меня. Знаю, что этот вес мне удержать практически невозможно. Мой стабильный в районе 54-55, а сейчас до 51-ого не дотягиваю. 3-4 кило постепенно в плюс не сильно повлияют на результаты ОП? Живот плоским останется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©