Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3981  
Старый 12.05.2012, 17:26
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Натали, у меня суффов нет, ТТТ. Только на одном глазу все еще отек или жир от липофила лишний.

Обо мне:
  #3982  
Старый 12.05.2012, 17:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Натали, так гиалуронка-то рассасывается быстро, если что-то неправильно пошло, не так страшно! А с радиессом придется доооооолго красивой ходить, если что.

Обо мне:
  #3983  
Старый 12.05.2012, 19:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ева, так у меня тоже никогда не было, я вообще только на этом сайте узнала о такой проблеме,а теперь есть))))
Оль, ну согласна полностью, но я настолько уверена в своем докторе, что доверила бы не сомневаясь, а потом гиалуронкой тоже можно переборщить. Проблема в том, что моя радиессом не работает совсем(((.
Кстати, не ты, Оль писАла, что радиесс нельзя в подглазья?
Если нельзя, что вообще никаких вариантов что-ли?
owaiss, вспомнила, что в эллансе этом тот же состав, что в нитях рассосе, на них же вроде никто не жаловался у нас?
  #3984  
Старый 12.05.2012, 19:47
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Maggi, вторая косметолог сказала что была на международном конгрессе по косметологии и сказала что так не делается.
Но все таки кто нибудь знает можно ли оставлять препарат на основе гиалуронки на месяц в холодильнике( Теосиаль) или нет? Может и вправду если осалось немного лучше выкинуть или все таки он хранится? Девочки!!!! Ответьте Пожалуйста кто знает!!!!!
  #3985  
Старый 12.05.2012, 19:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, хорошо англоговорящие, тут про что вообще??? про последствия радиесса??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3986  
Старый 12.05.2012, 20:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
[B]
Кстати, не ты, Оль писАла, что радиесс нельзя в подглазья?
Если нельзя, что вообще никаких вариантов что-ли?
:
Нет, я как раз начала обсуждение о том, что мне предложили заколоть радиесс и в том числе под глаза разбавленный. ))
Но меня как раз остановило то, что врач, которому я очень доверяла, почему-то несколько раз откладывал нашу встречу.
Уж не знаю почему, но у меня возникло чувство, что он не уверен в результате. Так что рисковать я не стала. Слышала мнение, что разбавлять водой не айс. Не очень хотелось учавствовать в экспериментах

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, хорошо англоговорящие, тут про что вообще??? про последствия радиесса??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, переведите о чем речь!!! Плиииииз!

Обо мне:
  #3987  
Старый 12.05.2012, 20:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Разведенный?? Его можно разводить, да?
Вот здесь пишут, что можно в "слезные складки", но это просто продавец
Инъекционный имплантат "Rediesse"

2001 - FDA одобряет Radiesse в качестве тканевого маркера;

2002 - FDA разрешает использовать Radiesse для увеличения голосовых связок;

- СЕ одобряет Radiesse в пластической хирургии;

- Radiesse запускается в США;

2003 - FDA одобряет Radiesse для аугментации в челюстно-лицевой области (твердые ткани);

- начинаются операции в Европе;

2004 - Radiesse выходит на Европейский рынок.

Radiesse является стерильным полутвердым способным к сцеплению подкожным имплантантом не содержащим латекса и пирохимических веществ. Основной компонент Radiesse - гидроксилапатит кальция, который является биоматериалом,более двадцати лет применяемом в ортопедии, нейрохирургии, стоматологии, отоларингологии и офтальмологии и является базовым минералом составляющим кости и зубы. Полутвердая природа Radiesse достигается путем получения суспензии гидроксилапатита кальция в обычном геле -носителе на основе воды (стерильная вода для инъекций USP) и глицерина (USP). Структура геля формируется путем добавления небольшого количества карбоксиметилцеллюлозы натрия (USP). Гель растворяется в живой ткани и замещается путем роста мягких тканей, в то время как гидроксилапатит кальция остается в месте инъекции. Результатом является долговременное восстановление и увеличение тканей.

Radiesse 1 куб (8044М2) и Radiesse 0,3 куб (8042М2) имеет размер частиц в диапазоне от 25 до 45 микрон.

Radiesse рекомендуется для лицевой пластической хирургии,для формирования лицевых контуров (носогубные складки,поздние дефекты носовой хирургии,марионеточные линии,увеличение подбородка и щек,слезные пазухи); при внутренних стоматологических дефектах, дефектах ротовой полости и верхней челюсти; медиализации голосовых складок;радиографической маркировки ткани;наращивании ткани для HIV липоатрофии и др.

Radiesse - наиболее естественный выбор препарата для инъекции.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Оля
, по той ссылке там тетя 2 недели после радиесса! Аут.
  #3988  
Старый 12.05.2012, 20:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну если бы у меня была возможно поехать в Москву и уколоться у спецов по Радиессу, то я несомненно этим бы воспользовалась. ))
Беда в том, что за один раз опять же никто не сделает, потому что сразу много нельзя. А ездить на коррекцию.......

Эээээээх, почему у меня муж не нефтяной магнат! )))))

Обо мне:
  #3989  
Старый 12.05.2012, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ты б тогда купила б себе косметолога по радиессу?
Блин, что-то я очкую с этим радиессом.
  #3990  
Старый 12.05.2012, 20:43
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Была в отъзде, приехала, почитала ветку, и просьбы о фотках. Ну не могу, по разным причинам.... Уж простите.
По вопросу радиеса под глаза, я так пониаю можно колоть только в самый низ (переход от щеки к подглазью) и чуть-чуть.
А по поводу носослезки, я так думаю, лучше вообще ее не трогать.
И еще мне кажется миф это, что радиесс простоит 2 года, я расчитываю где-то на 1 год, не больше.
Еще хочу про разницу между теосиалем и радиессом по моему скромному мнению обозначить (не претендую на правильную), мне кажется поскольку гилауронка притягивает воду, соответственно дает в некоторых случаях отек и ей трудно решить те проблемы, которые возможно решить с помощью радиесса. Ну вот как-то так. Заранее обозначу, я не профессионал, все на собственном опыте.
  #3991  
Старый 12.05.2012, 20:52
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла техника введения радиесса отличается от введения гиалуронки в силу того, что этот препарат вводится на кость, т.е. там где он может прикрепиться к чему-то (ну это я совсем простыми словами) Вколоть поверхностно, могут быть уплотнения, вколоть не на кость, может провиснуть ткань.....
Ого! А мне кололи именно под морщину... Когда я вжимала подбородок, вырисовывалась складка, выходящая из под него и переходящая на щеки. Что-то наподобие второго овала... Кольнули радиесс - пропала.
Чего теперь будет?

Натали, у меня, ТТТ, отлично этот препарат лег. Пока... )))) Но вроде ничего не висит, не отекает.
  #3992  
Старый 12.05.2012, 21:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 356 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, а ты ж им только овал делала? А мне -то подглазья надо. И еще вопрос можно ли теперь радиесс, если там уже гиалуронка?
И потом, даже не сомневаюсь ни секунды, что плохо, вопрос не будет -ли последствий через пару лет
  #3993  
Старый 12.05.2012, 21:24
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Вроде с 2004 года уже 8 лет прошло, если бы были какие-то побочки у большинства вколовших, наверное убрали бы препарат с рынка. Меня сподвигло на радиесс то, что моя доктор колет его себе. Как-то прочитала что Бред Питт его колет, но конечно, это интернет, может врут.
Я в то место под глаза, изначльно колола теосиаль, потом туда-же радиесс, не думаю, что теосиаль у меня вот прям совсем ушел, когда радиесс ставили, но это лучше с доктором, который радиесс колет. По ее словам те кто попробовал радиесс, так его и колят потом по всему лицу.
  #3994  
Старый 12.05.2012, 21:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цунами, у вас какой конкретно теосиаль был и сколько его ушло под глаза?
Мне кажется, радиесс способен создавать на линиях лица как бы каркас, кт не смотрится одутловато, может, поэтому и нравится тем, кто его колет
  #3995  
Старый 12.05.2012, 21:53
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

По-моему 30 стояла, но та которая не ультра дип, послабее, ушло немного, но точно не скажу, колола тогда в основном лицо, под глаза так чуть-чуть.
Да, наверное, каркас - это верное сравнение, нет хомячих щек, я очень их боялась, очень часто видно, что дама вся в гилауронке - я этого не хотела, всегда сторонник того, что лучше пусть останется как было, чем хомяком ходить.
  #3996  
Старый 12.05.2012, 22:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Мне кажется, радиесс способен создавать на линиях лица как бы каркас, кт не смотрится одутловато, может, поэтому и нравится тем, кто его колет
У меня такое же мнение.

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Ого! А мне кололи именно под морщину... Когда я вжимала подбородок, вырисовывалась складка, выходящая из под него и переходящая на щеки. Что-то наподобие второго овала... Кольнули радиесс - пропала.
Чего теперь будет?
Подбородок - это сплошная кость! Так что ничего не будет!

Обо мне:
  #3997  
Старый 12.05.2012, 23:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Что радиесс не рекомендуется под глаза, писала Лила, ссылаясь на рекомендации самого производителя.
ЕваМ, твой косметолог колет понемногу, потому что боится гиперкоррекции. Она очень осторожный врач, и всегда считает, что лучше недо-, чем пере-, и тут я на ее стороне. К тому же по себе знаю, что когда заполняешь подглазье, сначала кажется, что все ровно, и больше не надо, а потом гель слегка проседает, и видно, сколько еще нужно добавить. Как-то так примерно. Мне самой она три раза добавляла. И, кстати, я тоже хранила его в холодильнике
  #3998  
Старый 12.05.2012, 23:43
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Девушки, СОС!

Вчера была у косметолога, проверенного, к ней многие на форуме ходят (фото нет, так что фамилиЕ писать не буду).
Честно говоря, пришла только за ботоксом и убрать сладку мимическую у рта (не носогубку), но она меня уболтала (другого слова не подберу) подкорректировать подглазья.
Вот в какой уже раз убеждаюсь - не ведись на сиюминутные решения и предложения! Пришла за ботоксом - коли и отваливай восвояси. Про остальное расспроси, скажи "я подумаю" и почитай инфу на форуме.
Но, короче, рассудок мой помутился, и я согласилась

Только когда уже она начала мне колоть поглазья, я с ужасом осознала, что она колет прямо под глазами и ПОДКОЖНО! Т.е. не по надкостнице, как я год назад (не у неё) колола и была, в общем-то, довольна резульатом. Я, естественно, в ужасе интересуюсь - а не подкожно ли она вводит мне гель. Но что получаю долгое пламенное объянение на тему "по надкостнице вообще колоть нельзя" И "я уже давно всем так стала колоть и всем нравится".
Колола она при этом не "колбасками" а паппулами.
Так вот, с утра я просто чуть не ушла в обморок глубокий, когда к зеркалу подошла Под глазами жуткие мешки от отёка (у меня никогда такого не было). Паппулы почти разошлись, и вот общий такой отёк.
Внимание - вопрос!
Стоит ли мне ждать улучшения или нужно срочно бежать на укол гилауронидазы Мне что-то подсказывает, что когда со временем гилауронка еще и начнет притягивать жидкость, то станет еще хуже
Кололи BELOTERO Soft

Может, кому-то кололи именно таким способом и спустя время всё стало класс?

Обо мне:
  #3999  
Старый 12.05.2012, 23:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне кололи так, но АСР. Отек был страшный!!! Просто ужасная была дня 4, потом стал сходить. Но у АСР плотность, наверное, совсем маленькая.

Думаю, пока бежать никуда не надо.

Обо мне:
  #4000  
Старый 13.05.2012, 00:04
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

А что такое АСР??
У Софта типа тоже плотность маленькая, как я поняла...

у меня съемка ответственная в среду... Если не пройдет - это будет ужас Так-то я бы без проблем подождала...Просто после прошлой инъекции носослезной у меня вообще отека практически не было, так что я даже как-то не ожидала, когда соглашалась в этот раз, что буду страшкО (пусть даже и дня 4)...

Просто то, что мне вчера же наворотили с впадинками у рта (уж не знаю - я ли это неправильно объяснила - где колоть, или ещё что), я собираюсь в срочном порядке идти рассасывать гилауронидазой, вот думала заодно и с подглазьями разобраться...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©