Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 28.09.2010, 10:58
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Lyolechka здорово!!! будем вместе реабилитироваться)) а у кого и что будешь ставить? не против на ТЫ?
  #1602  
Старый 28.09.2010, 11:13
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Камея, мне очень понравилась ваша грудка!!! Конечно чем больше времени будет проходить, тем красивее она будет выглядеть!!! Вот увидите!!! А так еще раз поздравляю вас!!!
Любимая, конечно можно на ТЫ!!! Так даже лучше ))) Конечно, будем делиться впечатлением и ощущениями после ОП))) Я еще летом выбрала своего врача! Буду делать у Демина Сергея Анатольевича! Мы выбрали Ментор анатомы 245 мл. Импланты пока еще не заказывали, надо еще видимо профиль выбрать! Мне даже кажется вдруг 245 будет мало... но мне Сергей Анатольевич сказал что с моей очень узкой грудной клеткой это МАКСИМУМ и уверил что получится 3 размер, надеюсь))) Завтра буду звонить его ассистентке нужно будет договариваться! Но пока жду свои "дни"! Любимая, расскажи что и у кого будешь ставить?))
  #1603  
Старый 28.09.2010, 11:46
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Lyolechka,а свой исходник Вы показывали нам или я просмотрела?У меня тоже грудная клетка узкая,поставили Ментор 260сс высокий профиль(хотя один док говорил,что 180-это мой максимум)

Обо мне:
  #1604  
Старый 28.09.2010, 11:53
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

svetligok, нет, пока не показывала, но вскоре могу перекинуть фотки сюда своего исходника, но дело в том что грудь как мужская в прямом смысле этого слова!!! Там смотреть не на что!!!)) Только соски после кормления чуток появились, похожи за счет этого на женскую грудь!!!)) Мне как врач объяснил, что между грудями хотя бы 1 см должен оставаться и мол моя грудная клетка больше не выдержит!!! Как вы думаете есть смысл просить больше? Или если поставить высокий профиль то тоже будет больше казаться??? А какой у вас размер получился?
  #1605  
Старый 28.09.2010, 11:58
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Lyolechka я у Бурого А В, и выбрала его благодаря результату Afftor, вообще планировала у другого дока, но посмотрела потом очень много работ АВ и решила сходить на консу, теперь даже не сомневаюсь что он мой док!! мы долго определялись что ставить, я хотела анотомы, но мне лучше не рисковать с ними, потому что большая вероятность переворота, т. к. ткани растянуты после кормления...так что будем ставить Мак Ган круглые 345, должно получиться пышненько)) у тебя какой доступ и какая установка?
  #1606  
Старый 28.09.2010, 12:02
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

У меня завтра день ОП. Расскажите пожалуйста как вы проводили день до ОП? Пили ли успокоительные? Я сегодня аварию умудрилась на дороге сделать, ничего конечно страшного не случилось, но понимаю, что сегодня за руль я больше не сяду.

Обо мне:
  #1607  
Старый 28.09.2010, 12:03
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Любимая, а мне доктор посоветовал лучше анатомы, так как своих тканей не хватает, чтобы получить более естественный вид и максимальный результат, а маме круглые так как своих тканей хватает! Видимо такая закономерность! Я уверена что у тебя получится пышненько и красиво с 345!!!))) А по поводу себя сомневаюсь, кажется мало... У меня доступ под грудью, а установка под мышцу! А у тебя?
  #1608  
Старый 28.09.2010, 12:16
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

у меня верх под мышцу а низ под железу доступ по ареоле. если узкая спина то должно быть красиво, тем более надо не перестараться , когда совсем в прилипку - не очень....
  #1609  
Старый 28.09.2010, 12:25
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Любимая, я тоже хотела по ареоле, так как не хотела швы под грудью или под мышками хотела доступ, но врач сказал по ареоле мне не подходит, так как ареолы очень маленькие ((( А под мышками сказал что может получится не симметрично, поэтому решила послушать врача и остановится на под грудном доступе, надеюсь все же складка у меня появится после оп под грудью))) Это точно, я видела результаты когда груди ОЧЕНЬ близко друг к другу... Врач сказал что это не очень хорошо, минимум 1 см должен оставаться! Но я еще поговорю с ним, может капельку больше получится у меня, если конечно откажет, то настаивать не буду!!! Любимая, а сколько у тебя детей? И по возрасту сколько? У меня мальчик, скоро 3 годика!
  #1610  
Старый 28.09.2010, 12:30
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Pariska, буду держать за тебя завтра кулаки! Все будет хорошо. Держись! Да, за руль не садись, опасно. Я по себе знаю, перед оп, голова была забита мыслями об оп, проехала на красный свет, задумалась... Хорошо, что в районе у себя, дорога была пустая.
Плохо, сегодня погода плохая у нас. Нечем заняться. Интернет хорошо время крадет Повыбирай себе белье в интернете, на новую грудь, купальники, наряды. В торговый центр съезди, а там, уж и вечер.
Я перед оп, еду дочке готовила на три дня, потом, гуляла с ней, себя собирала, под вечер устала, заснула бы и без таблетки, но все таки выпила, потому как знаю, если вдруг ночью проснусь, больше не засну.
Только вот уходить из дома тяжело было, я с таким чувством никогда никуда не уходила, на дочку больно было смотреть, думаю ты понимаешь. Боялась наркоза, ЗРЯ !, только нервы себе мотала.
Так что не накручивай себя, все будет отлично!

Filya У меня сбоку результат еще более плачевный. Я даже фотку боком не стала ставить, пугать девчонок перед оп не хочется. Низ совсем не заполнен, а верх - гора просто. Ужасно, напоминает какое то вымя животного.

Хочу, Перемотала себя бинтом, вроде нормально, не больно. Одного не могу понять, почему мой док считает, что мне надо просто лентой слегка придерживать верх?! Буду выставлять фотки каждую неделю, чтоб следить.

Обо мне:
  #1611  
Старый 28.09.2010, 12:33
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

а я наоборот хочу ареолы уменьшить, с доком договорились что потом после ОП решим , если что сделаем под местной анестезией коррекцию ареол. мне кажется для тебя выход - это высокий профель...у меня доча, 2 годика недавно исполнилось, мне 26
  #1612  
Старый 28.09.2010, 12:34
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Pariska, удачи вам!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Любимая, везде есть свои минусы и плюсы!!! Тогда буду выбирать высокий профиль, еще есть вроде супервысокий?)) Классно!!! Тоже хочу дочку!!! Мне 24 А ты хочешь еще детей?
  #1613  
Старый 28.09.2010, 12:48
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Я далеко не спец в этих вопросах,но поняла то,что если на исходнике межгрудное большое,то после Оп не стоит ждать его изменения.А у Вас видимо оно наоборот небольшое,раз док говорит,что нужно оставить хотя бы 1 см.Вот если бы были фото,то разговор был бы не вслепую и можно было решить о размере импланта,т.е.можно просить больше или нет))Середина импланта устанавливается четко под сосок,как правило(если ареола не переносится,конечно)+ширина импланта-это и определяет межгрудное расстояние.Простите,я немного сумбурно излогаю мысли.
А сколько у Вас диаметр ареол?Мой док сделал доступ через ареолу,хотя другой говорил,что только под грудью,т.к.3.5см мало ему для доступа.
Исходник Вы мой можете увидеть,а размер получился 70В.Мой исходник-под грудью-68см,железа 11см(другой док 9.5 см намерил)

Обо мне:
  #1614  
Старый 28.09.2010, 13:14
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Пока параметры: диаметр ареол - 3 см, под грудью - 70, расстояние от соска до соска - 16 (если конечно это нужно, на всякий случай! а железу как измерить?
  #1615  
Старый 28.09.2010, 13:30
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Lyolechka у тебя еще лички нет, напиши свой е-mail , а то нас поругают за личные темы
  #1616  
Старый 28.09.2010, 13:42
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

lubimaya, кокраз тоже хотела предложить обменяться е-майлами!!! Вот мой е-майл, пиши мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1617  
Старый 28.09.2010, 14:35
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Lyolechka,скиньте фото)))А девочек,кто Вам подскажет,здесь много!

Обо мне:
  #1618  
Старый 28.09.2010, 14:45
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Ах, девчонки, какие же грудки у вас получаются, такие аппетитные! Читаю вас и себя с улыбкой вспоминаю, как тяжко давалась реабилитация, безсонные ночи, обезбаливающее, как до 3х месяцев шипела на ассиметрию, на неправильную установку, на разные размеры. моим "мячам" скоро 7 месяцев, даже самым придирчивым взглядом ассиметрию не увидать... хотя... надо бы сфоткаться, сразу будет понятно, есть ассиметрия, или все-таки нет.
Верно говорят, окончательный результат - в полгода. а до этого терпеть и ждать))

Вербена - очень натуральный вид у груди для такого срока.
Камея, а мне как раз не хватает верхнего полюса, очень мне нравится Ваша грудка

Обо мне:
  #1619  
Старый 28.09.2010, 15:51
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

cameja , мне все таки верится, что у Вас "опустится" грудка, что это отек порезанной мышцы виноват! Ведь занижали же подгрудную не просто так! 410стиль дает изящные грудки.
Фото мое сделано в месяц, а в 10 дней еще большие слезы были,, а у Вас и мл побольше...
Ленту сверху носИте круглые сутки, мажьте Лиотон от отеков и ждите Все равно выводы и оценка на таком сроке преждевременны!

Обо мне:
  #1620  
Старый 28.09.2010, 20:02
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за слова поддержки, я держусь, хожу правда согнувшись, но зато ночью сплю нормально)
У меня вопрос к бывалым, у меня под копрой в межгрудном был такой валик из бинта, я его вчера вытащила, сегодня утром увидела что грудь сведена друг к другу просто в ниточку, такое декольте)) а теперь в межгрудном такой отек сильный.. может мне его обратно поставить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©