Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 24.09.2010, 10:56
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Afftor
я думаю, что смогу все выложить... как помоюсь и муж меня щелкнет
может просто я ожидала другого, худшего, а увидела тоненькую полосочку и впала в экстаз?
т.е. не могу адекватно оценивать результат?

Обо мне:
  #1522  
Старый 24.09.2010, 11:03
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, девочки, за поддержку , она сейчас мне так необходима! Из-за неприятной ситуации с мужем , скорее всего придется как-то самой добираться на ОП , я из другого города , но это вполне возможно, а вот как после нее? Выпишут на 3-ий день сказал доктор, реально самой это сделать ( автобус, поезд) или кого-то искать придется ? Даже не знаю , прямо слезы на глазах , в такой момент остаться на распутьи , а ведь все казалось бы было хорошо, и на консультации вместе ездили , и вот на тебе , "получи фашист гранату", никак не ожидала такого поворота , точнее такой подлости от него...
  #1523  
Старый 24.09.2010, 11:10
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Tusik
трудно сказать.
я рассчитывала на то, что месяц буду лежать пластом и руки не смогу поднять. и за результат боялась жуть, потому как результатов работ врача не видела, пошла к ней только по одному, но очень важному для меня отзыву. Так же как и вы в другой город.
в итоге носилась уже после самой операции по коридору, от результата тащусь, хоть и срок еще маленький... добраться сама до вокзала, поезда, дома смогла бы сама...
но нервы перед самой поездкой на операцию я себе вытрепала конкретно... неадекват полный стала...

так что все индивидуально... но я думаю, что медсестры до такси вас доведут. таксист дверь открыть/закрыть поможет. может даже вещи до поезда донести. в поезде проводник тоже думаю не откажется помочь...

Обо мне:
  #1524  
Старый 24.09.2010, 11:12
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочка, ******** очень хочется увидеть красоту у меня кстати шовчики тоже ТТТ!!! я вот чего боюсь, может шрамы у всех изначально тонкие а потом начинают разползаться?
Jula, будет красивыя пышненькая грудь! Всего самого хорошего
Аффтор, спасибо большое! очень приятно!
Tusik, конечно это тяжело.. и морально и физически. держитесь! предсказать сможете ли вы после ОП перенести дорогу, сложно. Насколько я тут начиталась- реабилетация-это очень индивидуальная штука.. кто-то на вторые сутки прыгает, а кто-то до месяца неважно себя чувствует. Я очень вам желаю легкой и быстрой реабилетации !

Обо мне:
  #1525  
Старый 24.09.2010, 11:14
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

JULIA
А вы после деток первый раз ставили импланты?
TUSIK
После ОП вы будете морально чувствовать себя намного лучше...самооценка очень повышается..по себе знаю..и все боли в сравнении с этим-незначительны...И ситуация с мужем не будет такой критической, как сейчас...А человек, который вас оставил в сложной ситуации,вряд ли заслуживает ваших переживаний...
  #1526  
Старый 24.09.2010, 11:16
Аватар для Ксюшендрия
Ксюшендрия Ксюшендрия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Ксюшендрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Ксюшендрия, нужно смотреть на параметры, а не мл имплантов. ведь мл уйдут на широкую базу. сейчас глянула на линейку евросиликона к примеру. там есть круглые с базой 15.8см и профиль 4.5см...т.е грудь будеть выступать вперед на 4.5см (грубо говоря). 600мл звучит ого, но по сути это такие же импланты к примеру как 260мл...просто в этих 260мл ширина импланта лишь 10.5см, а профиль такой же - 4.5см. т.е на Вас 600мл будут смотреться похоже как на миниатюрной девушке 260мл.(не принимая во внимание исходник конечно)
Beata, спасибо за ответ.
Хочу уточнить что у меня грудь по размеру выглядит так - как на маленьких худеньких девочках 260мм.уже сейчас еще без имплантантов.
Но мне хочется чтоб она торчала вверх и не было подгрудной складки. Мне нужно только верхний полюс пообъемнее и все. Общее увеличение груди мне не нужно.
Мне очень не нравится провис груди. Все так хотять эту складку подгрудную...а я незнаю как от нее избавится
Хочется грудь как у galirada,mylizon, но у них исходник был нулевой,грудь получилась очень красивая.
Ники, у вас какой объем и профиль стоит?
  #1527  
Старый 24.09.2010, 11:16
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Tusik ,не переживай,у меня было нечно похожее))до операции неделю на ры.. разговаривали,пугал,что не притронется к новой груди,думал остановит :d,отвез только на вокзал.После опер. я уже на второй день домой умчалась,в поезде обезболивающее и спать.В поезде руки к груди прикладывала,не верила,что я это сделала,для вдохновления так сказать .Это был мой первый опыт одиночной поездки,мне так страшно было,одна в другом городе,после опер,но все и не так страшно оказалось.Ты главное сейчас не накручивай себя,для себя ж любимой делаешь ,вот посмотришь муж через пару недель отходить от ней не будет.
  #1528  
Старый 24.09.2010, 11:43
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
увидела тоненькую полосочку и впала в экстаз? :
Почитайте тему про швы, на таком маленьком сроки они почти у всех в ниточку.
  #1529  
Старый 24.09.2010, 12:19
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку.Я вот как-то ОП не боюсь и о результате сильно не парюсь. Полностью доку доверяю. Я наркоз боюсь и чтобы проснуться. У меня ребенок и так переживаю по этому поводу.

Обо мне:
  #1530  
Старый 24.09.2010, 12:35
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Tusik, и у меня похоже было. У него видимо нервы сдают перед вашей операцией, может даже за вас переживает, но сказать не может. Езжайте и ни о чем не думайте. Ведь вы решились уже и все обдумали? Не советую вам на 3ий день уже ехать на поезде. Я летела самолетом на 9ые сутки после операции - 5 часов, в целом нормально полет прошел. Но самолет то не трясется как поезд. А после операции каждая кочка на дороге, отдается в груди. Ну у меня по-крайней мере так было. А теперь муж уже облизывается на мою грудь и вообще его отношение ко мне изменилось в резко лучшую сторону. Эх, мужчины ...

Обо мне:
  #1531  
Старый 24.09.2010, 12:39
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

я прикрепила фото в "доступ и швы"

Обо мне:
  #1532  
Старый 24.09.2010, 12:58
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

сорри, больше чем 10 минут.
lena-irena
спасибо за поддержку.
вот и я думаю, что рано радоваться

Обо мне:
  #1533  
Старый 24.09.2010, 13:00
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Pariska не переживайте, все будет хорошо Вы первый раз с наркозом дело иметь будете или опыт плохой есть, что боитесь не проснуться? У меня тоже перед ОП промелькивала мысль, а вдруг я не проснусь, как же моя доча без меня останется... Но я гнала эти мысли прочь, не я первая, не я последняя И на деле все оказалось совсем не страшно, я совсем не поняла, как заснула, крепко выспалась, а когда разбудили - все уже было сделано. Наркоз сейчас хороший, таких отходняков как раньше (муж рассказывал, он несколько раз наркоз перенес) сейчас нет, так что не бойтесь, все будет пучком

Обо мне:
  #1534  
Старый 24.09.2010, 13:06
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
lena-irena
спасибо за поддержку.
вот и я думаю, что рано радоваться
Девочка, ну Вы же хотели правду, а не ути-пути?
  #1535  
Старый 24.09.2010, 13:11
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

lena-irena
я за реальность, поэтому и спрашиваю...
потому как начитавшись всего - ожидаю одного, а получаю в итоге совсем другое... поэтому и жду, ну когда же будет то, что написано...
вот вы и подтвердили, что будет, но позже..
что для меня означает лишь полезный совет - клеить и еще раз клеить мепиформ, в любом случае.

Обо мне:
  #1536  
Старый 24.09.2010, 13:20
Аватар для Jula
Jula Jula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: СПб
Сообщений: 32
Jula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smartNU Посмотреть сообщение
JULIA
А вы после деток первый раз ставили импланты?
После первого, а с имплантами я ещё двоих родила.
  #1537  
Старый 24.09.2010, 13:33
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galirada Посмотреть сообщение
mylizon спасибо У тебя самой такие аппетитные Смотрю, форма с моей оч похожа, как они щас на ощупь? И бельем они хорошо сводятся? Мне сегодня швы сняли, совсем не больно, но до мягкости, конечно, пока далековато, как накачанные резиновые мячики
Да, фома у нас тобой похожа сейчас мягеньки уже такие, но мягчели у меня долго, переживала даже немножко из-за этого, но сейчас знаю, что у всех мегчеет в разное время, главное мягчеет у всех! :d на ощупь они меня сейчас очень даже устраивают. Титюли у меня не сводятся, анатомия моя такая, исходник все решил, я выясняла, что для того что бы сводились в моем случае нужно было бы рассеч грудную мышцу в определенном месте, а это не стоит того.
поздравляю тебя со снятием шовчиков, это еще один такой моментик... в переди еще один этап, преодолев который ты снимишь копру и все :dur: в отрыв! :d с красивами титюлями скорейшей и легкой реабилитации

Обо мне:
  #1538  
Старый 24.09.2010, 13:35
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

julia
сПАСИБО ЗА ОТВЕТ...я ПОСТАВИЛА ИМПЛАНТЫ,А ЖИЗНЬ ВОЗМОЖНО СЛОЖИТСЯ ТАК. ЧТО БУДУ ЕЩЕ РОЖАТЬ...хОТЯ УЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛА...И ВАШ ОПЫТ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.09.2010 в 13:36. Причина: Отключите Капс Лок!
  #1539  
Старый 24.09.2010, 14:28
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Galirada, опыта у меня никакого нет. Это первая ОП с наркозом.
Сегодня опять разговаривала с медсестрой и мне сказали в 7 утра позавтракать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Оп начнется в 13.00 или в 14.00.

Обо мне:
  #1540  
Старый 24.09.2010, 14:32
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Pariska если велят, то думаю,что легкий завтрак можно себе позволить. Но как-то страшно. Я бы не рисковала. Мала ли что. Удачи вам .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©