Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 19.08.2010, 16:20
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Afftor, у меня пока грудь камнем стоит =( твердая и высоко, и такое ощущение что правая грудь больше опустилась, а левая меньше (может быть, из-за асимметрии до ОП, а, может, опускаться решили по очереди :d). По сравнению с моим 0.25, конечно, разница ощутима... но тяжести от нее не чувствую (когда в вертикальном положении), вот спать тяжело :d И болевые ощущения все еще сохраняются... Мне только вот форма пока еще не нравится, и вобще удовлетворения пока нет Сейчас фотки попробую выложить :susel:

Ай нанэ нанэ:d писала писала, редактировала.. видимо слишком долго думала.. девочки-администраторы, соедините если что с моим предыдущим постом...
Вопросы такие у меня: мне импланты криво поставили? или это из-за асимметрии до оп? или это просто они опускаются неравномерно и по очереди? потому что по фото видно что верхний полюс разный и вобще они каие-то не одинаковые, и она выше другая ниже...
И еще - мне надо было делать подтяжку ареол? Я у дока спросила - он сказал не надо... а я вот думаю, а, может, надо было сделать? Сосок тоже спросила - может, перенести... он сказал, что если кормить-рожать собираюсь еще - то, лучше это делать после, потому что в моем случае придется САК вырезать и переносить весь выше :susel: но, может, хотя бы подтяжку надо было?
И вобще, все колом, высоко, и форма и я вся в растройствах
Миниатюры
e87318287517.jpg   fcedaf05c2ee.jpg  

Обо мне:
  #782  
Старый 19.08.2010, 17:00
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Addictive, мне сначала показалось, что у вас установка полностью под мышцу, уж очень верхний полюс выпирает. Они конечно же еще опустятся, но мне кажется, что док вам недостаточно подгрудную занизил. Сейчас пока нижний полюс маленьким выглядит. Но,как все говорят, 15 дней это еще вообще не время оценивать результат. Так что подождемсссс. Вы так хорошо фотки вывесли. Надо бы научиться также совмещать. Все очень наглядно.

Обо мне:
  #783  
Старый 19.08.2010, 17:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

нужно туго бинтовать верх, а то как то сверху больше чем снизу.
  #784  
Старый 19.08.2010, 17:17
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Да высоковато.. Соглашусь по поводу затягивая сверху летной..А подгрудную занижали?

Обо мне:
  #785  
Старый 19.08.2010, 17:33
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Afftor, это нормальные ощущения для такого срока, у меня хоть и давно было, но я помню. Особенно, когда компрессионку снимала и в душ шла, аккуратно так мелкими шажками, ощущение было что отвалятся, даже руками поддерживала.

Addictive, не рано вы руки вверх так задираете? у меня на таком сроке даже специально не поднимались, больно было и неприятно, да и до месяца нельзя вроде их вверх так поднимать! А по поводу высоты - должны наверное опуститься, странно что некоторые доки ставят так, что потом опускается чуть ли не три мес, а другие сразу вроде в нормальное положение. От чего это зависит?...

Обо мне:
  #786  
Старый 19.08.2010, 17:41
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Addictive, мне кажется, высоко Вам импланты поставили, учитывая, что это 510-ый МакГан с малой высотой. По-моему, у них ширина 12,5 см, а высота 10,5.
  #787  
Старый 19.08.2010, 17:42
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я тоже обратила внимание на руки... я даже в месяц не могла поднять, потому что мышца тянула сильно.
  #788  
Старый 19.08.2010, 18:09
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня руки на след.день после операции крутились во все стороны (только не утаскивайте цитату в Перлы), так что это индивидуально.
Аддактив, вижу До отсутствие нижнего полюса... И хирург явно не стал занижать подгрудку. Так что, ИМХО, намного грудь не опустится, ей просто некуда опускаться.
Уж извините за правду-матку.

Обо мне:
  #789  
Старый 19.08.2010, 18:17
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Afftor, как я вас понимаю. У меня ощущение как будто мне под кожу в районе груди сунули два огромных кирпича и забинтовали, а кирпичи пытаются вылезти наружу разорвав кожу...У меня подруги после ОП через неделю в клубах резвились..Я подумала может мой организм не принимает имплантанты и поэтому так реагирует и в очередной раз позвонила своему доктору. Спрашивала об удалении имплантантов. Доктор ответил что все это пройдет, надо просто ПОТЕРПЕТЬ, он может удалить имплантанты если я захочу, но попросил подождать хотя бы недели две, уверял что что спустя пару недель я не только не захочу избавляться от них, а буду просто счастлива и благодарна ему. Посмотрим... а пока кирпичи тянут вниз, спать ночью невозможно, хожу согнувшись пополам...

Девочки, а вообще как можно понять что имплантанты установлены высоко? У меня тоже такое подозрение про свои, у меня отек прямо под подбородком начинается

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.08.2010 в 18:44. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #790  
Старый 19.08.2010, 18:32
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Ники, Minipig, подгрудная занижена была... это еще опустилось (раньше вобще были оочень высоко импланты )
Alena2010, руки задирать по ощущениям - более-менее.
lena-irena, то есть дока косяк? а как-то это исправляется?
Ну вот вобще =( и что теперь деать мне, так и будет верхний полюс выделяться, и даже через год не опустится? :mad0

Обо мне:
  #791  
Старый 19.08.2010, 18:46
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

О косяке хирурга рано говорить, пусть хоть пару месяцев пройдёт.
А вообще у меня тоже 510-ый стиль стоит, но средняя высота и под мышцу. Грудь с первых дней выглядела точно так же, как и сейчас, ничего никуда не опускалось.
  #792  
Старый 19.08.2010, 20:01
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, спасибо за лестный отзыв! На тех фотках моей грудке всего 7 дней и она конечно была еще не Ах, но я в нее влюбилась сразу! :d она давольно быстро меняется, отек уже сошел совсем и мне с каждым днем нравится все больше и больше! Желаю всем девочкам у кого скоро оп, чтобы все прошло прекрасно и максимально безболезненно!

Обо мне:
  #793  
Старый 19.08.2010, 20:03
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня грудь так прилично поменялась за 5 мес. Все зависит от исходника и состояния тканей, и от того рожала или нет...
сначала очень сильный отек был в верхнем полюче и тоже казалось что высоковато стоят... потом стали нормально... а щас как то верхний полюс почти исчез )) но у меня анатомы... значит вроде бы так и должно быть )))
  #794  
Старый 19.08.2010, 20:39
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Afftor, у меня из твоих ощущений присутствует только тяжесть, когда компру снимаю, я даже у подружки у которой своя большая грудь спрашивала тяжело ли ей ее носить?:d говорит - тяжело, видимо надо привыкать:d А в остальном чувствую ее абсолютно как родную, только конечно твердо очень пока, по ощущениям похоже на грудь во время кормления. В межгрудном чувствуется, что кожа оч сильно еще натянута, у меня же вообще ровнина была, так что конечно шкурке моей тяжело щас приходится и после схода отека начинают там опять косточки торчать :d, док сказал, что хорошо бы мне поправится, но эт не мой случай - все только к низу прилипает А вот по поводу перетекания имплантов в положении лежа, хоть убейте не понимаю!!! Что там может перетекать??? Ничего похожего не чувствую... Желаю тебе чтобы поскорей все наладилось, а на фотке уже все красивенько и нежно!

Обо мне:
  #795  
Старый 19.08.2010, 21:41
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

addictive, исходник мне кажется похож на мой,у меня может чуть-чуть побольше нижний полюс. Интересно на сколько врач занизил подгрудное? Думаю, что если и опустится ещё грудь,то незначительно. Но ведь ещё сойдёт отёк сверху,будет красивше.Опять же повторюсь, всё-равно будет лучше,чем до оп

Белла-донна, наконец разобралась, где ваше фото(я,как жираф:d). А мне нра!!! И даже межгрудое. Оно хоть и маленькое, но в целом грудь смотрится красиво. И думается после ухода отёка, межгрудное будет довольно хорошим(похожим на Беатино,ну может немножко поближе).
  #796  
Старый 19.08.2010, 21:50
Аватар для cappu4inka
cappu4inka cappu4inka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
cappu4inka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз, реально ли за 2 недели более менее в себя прийти? У меня оп 2 сентября а 16 уже надо ехать в другой город ребенка забирать... Или это из области фантастики?
  #797  
Старый 19.08.2010, 21:53
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Каппучинка, все очень индивидуально! Вот Белладонна плохо себя чувствует, а я пожалела, что мужа с командировки сорвала, вышла из клиники и поняла, что спокойно могу сесть за руль и доехать домой сама, не болело ничего.

Обо мне:
  #798  
Старый 19.08.2010, 22:17
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Девушки, а что происходит с внешним видом прооперированной груди при потере веса? А то у меня сейчас вес стабильно ползет вниз. А операция скоро. Как-то боязно. Я у дока спросила, он сказал, что у меня в груди одна железа и жира там совсем чуть-чуть. Я вроде бы худеть не собираюсь и буду за вес держаться... но страх закрался) Вдруг после оп я похудею? Что же будет?
Я читала, что имплант становится виден. Это так всегда случается или при каких-то определенных обстоятельствах?
  #799  
Старый 19.08.2010, 22:19
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Elena_pekrasna, а можно где-то Ваши фото посмотреть? Да.. все равно лучше чем до ОП, это только и утешает пока...

Обо мне:
  #800  
Старый 19.08.2010, 23:26
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Белла_Донна, я понимаю что вам плохо и больно, мне тоже так было и это ощущение разрывающейся кожи, натянутой как барабан, и кирпичи, и мышцы болели. С кровати меня поднимали оч долгое время, я даже одеваться сверху не могла самостоятельно почти до месяца, т.к. руки только в логтях поднимались вверх. Но мне тааааак сильно хотелось грудь, что даже мысли не приходило об удалении имплантов, читала форумы, понимала что так случается, не у меня одной. Вам осталось чуть перетерпеть, и забудете как страдали. А что будет после удаления? Еще одна оп, швы останутся, растянутые ткани, которые приходят конечно в норму, но гораздо дольше чем вам надо потерпеть сейчас. Так что старайтесь все таки взять себя в руки, не стоит отчаянных решений принимать с горяча.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©