Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 13.01.2012, 00:40
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Анна 1958 спасибо огромное ! околоротавая область, высота и пустота век, я в тихом шоке. К сожалению, я даже по фото ни всегда все хорошо вижу и понимаю, а точнее наверное ничего не ВИЖУ. На мой взгляд мне нужно тотальное омоложение. Все очень плохо и печально. Рассматривала для себя Фельдмана, Менц и Литтл. Анна 1958, простите, а вы кто по профессии ?
  #802  
Старый 13.01.2012, 14:25
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, все трое очень хорошие хирурги (мировые звезды ). Если бы меня попросили их разделить по радикальности подтяжки, то мне кажется на первом месте Менц (самая радикальная и глубокая подтяжка), потом Литтл и затем Фелдман. У последнего с лицом все, вроде, обычно, то есть примерно то же самое можно получить и у нас. Его безусловный конек - шея, если там серьезные избытки тканей, большое подвисание то он, наверное, может справится как никто другой. Но все это так, на вскидку, не очень глубокий анализ
Чтобы я Вам посоветовала? Написать всем троим, но не просто так "сделайте мне пожалуйста подтяжку", а то они и ответят "хорошо, сделаю". Я бы, пожалуй, в письме перечислила основные проблемы своего лица, то есть где и что Вам не нравится. Ну типа, мне кажется, что: 1)у меня черезмерно опущены уголки рта ; 2)Ткани средней зоны лица у меня провисли, я хочу их поднять;3) в области шеи большое подвисание, много складок и лишней кожи...;4) на скулах у меня явный недостаток объема, можно ли его восполнить? Ну и так далее, по пунктам...Возможно я бы даже сделала антивозрастное моделирование и тоже его бы отправила хирургам с припиской возможно ли получить такое преображение?Потом посмотреть, что они ответят...То есть согласятся ли они все это исправить...Возможно после этого Вам будет легче сделать выбор...
Я понимаю, написать так трудновато...Как мне кажется я стала что-то понимать и замечать только после года на форуме...Поэтому я бы посоветовала Вам выставить свои фото в теме СМАС и спросить у девушек, что было бы желательно исправить в Вашем лице, на что следует в первую очередь обратить внимание? Коллективный разум - это, ну сами понимаете
Я - физик.

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
Anna1958, Все же, что отличает СМАС Литлла от других методик?
Обычно (ну как правило, по большей части) когда речь идет о СМАС-подтяжке подразумевается, что выделяется и подтягивается поверхностная мышечно-апоневротическая система (то есть сам СМАС). Выделение СМАСа обычно производится в области от уха, ну где-то до внешнего угла глаза (хотя, конечно, техники разнятся). Эта сетка-фасция(СМАС) потом подтягивается или к уху или косо-вертикально.Сверху кладется - расправляется кожа (кто-то из хирургов ее слегка натягивает, кто-то нет).
Ничего этого Литтл не делает. Он отдирает кожу на лице (вплоть до угла рта и почти до ноздрей, что необычайно глубоко и много) и все что под кожей собирает в складку-ушивает-простегивает (делает свою знаменитую имбрикацию-пликацию). Плюс к этому Литтл серьезно работает со ртом, он его передвигает как хочет, то есть делает и корнер-лифт и подсечение ДАО (она же треугольная мышца рта, она же мышца плача). Еще Литтл вставляет жировые графты в скулы и в подбородок.

Обо мне:
  #803  
Старый 13.01.2012, 14:46
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Обычно (ну как правило, по большей части) когда речь идет о СМАС-подтяжке подразумевается, что выделяется и подтягивается поверхностная мышечно-апоневротическая система (то есть сам СМАС). Выделение СМАСа обычно производится в области от уха, ну где-то до внешнего угла глаза (хотя, конечно, техники разнятся). Эта сетка-фасция(СМАС) потом подтягивается или к уху или косо-вертикально.Сверху кладется - расправляется кожа (кто-то из хирургов ее слегка натягивает, кто-то нет).
Ничего этого Литтл не делает. Он отдирает кожу на лице (вплоть до угла рта, что необычайно глубоко и много) и все что под кожей собирает в складку (делает свою знаменитую имбрикацию-пликацию). Плюс к этому Литтл серьезно работает со ртом, он его передвигает как хочет, то есть делает и корнер-лифт и подсечение ДАО (она же треугольная мышца рта, она же мышца плача). Еще Литтл вставляет жировые графты в скулы и в подбородок.
Анна, я, вероятно, запуталась, так как на сайте Литтла идет речь о нескольких операциях. Первая операция в основном направлена на овал, брыли и подбородок - Dr. Little’s basic facelift, the XJ (external jowl) lift- схема здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Причем, заметь, что разрез небольшой вокруг уха, в форме омеги. Думаю, что это и есть СМАС по Литтлу, ты согласна?

Вторая операция направлена на объем верхней области щек, на зону под глазами, и на улучшение области вокруг рта -“Malar Imbrication” Midface lift - при ней видимых разрезов нет: разрез во рту и в волосистой зоне - схема здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Не понятно, только является ли эта операция эндоскопической, на ее выполнение требуется всего 30 минут!

При необходимости эти операции совмещают в Combined Lift - комбируют два различных подхода к лифтингу, а именно подход направленный на нижнюю зону, овал, подбородок и брыли (the most superficial plane of the face, the XJ component - зарагивает СМАС и кожу), и подход направленный на среднюю зону (поднадкостничная зона -the deepest or subperiosteal plane -the mid facelift).

Ну и конечно Литтл делает фэт графтинг и липофиллинг, куда же без него. Кажется многие Американские хирурги предпочитают дополнять операции фейс лифтинга фэт графтингом и липофиллингом... К примеру, Samuel M. Lam, MD, FACS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #804  
Старый 13.01.2012, 14:57
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мне кажется Вы все понимаете правильно.СМАС по Литтлу - это первая ОП. Вторая ОП, надо думать, эндоскопическая (он там пишет, что в последнее время ее делает все реже и реже).

Обо мне:
  #805  
Старый 13.01.2012, 15:09
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Анна, ясно. Спасибо. Давай на ты, хорошо? Посмотри сайт Лэма. Там много информации. Очень много по фэт графтингу. Видео лекции и пр....
  #806  
Старый 13.01.2012, 15:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я заново не буду. Я его года два назад смотрела

Обо мне:
  #807  
Старый 13.01.2012, 16:30
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Я заново не буду. Я его года два назад смотрела
ОК Ну и что думаешь?

Кстати, нашла статью о разных техниках СМАСа на Мамедовском сайте. переведена на русский: "Имеется ли различие? Предполагаемое исследование сравнивает латеральные и стандартные подтяжки лица SMAS с расширенным SMAS и сложными ритидэктомиями" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там же комментарий Сэма Хамра.
  #808  
Старый 13.01.2012, 21:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

За последнюю ссылку большое спасибо - почитаю когда закончу с фото у Литтла
Ну а что про Лэма-то можно думать?.Известнейший хирург, в числе лучших (или считается лучшим?) по липофилу.
Мне кажется есть смысл совсем в другой постановке вопроса. Ну типа у меня то-то и то-то(показав при этом фото). Ну а дальше обсуждать в плане того сможет ли Лэм это решить?

Обо мне:
  #809  
Старый 14.01.2012, 22:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Анна, я перенесу сюда из темы липо свой вопрос:что это за метод "подтяжка мышц",который имел ввиду Саруханов, у него наверное существует название? Почитала тему подтяжки лица, нашла S-лифтинг или лифтинг с коротким швом-это оно?
  #810  
Старый 14.01.2012, 23:11
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Девочки, что думаете про композитный СМАС Хамры? Его личное исполнение СМАСа мне не очень нравится. К примеру, видела результат близнецов...Наверное все же важнее видение, стиль, исполнение конкретного хирурга, а не техника сама по себе....

И вот тут его результаты тоже...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот здесь вроде овал ничего:




А вот область рта мне совсем не нравится, уголки губ прямо вниз смотрят (фото до и после композитного лифта):

  #811  
Старый 15.01.2012, 23:59
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Анна 1958, дочь с зятем прилетают 17 января и она разумеется выложит мне фото, увы я это не умею. Просить посторонних не хочу, потом разговоры и обсуждения как минимум на пару-тройку лет.
  #812  
Старый 16.01.2012, 03:33
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь знает какие у Литла цены? Такая запарка на работе, что никак им не позвонить. Может кто-то уже узнавал?
  #813  
Старый 16.01.2012, 10:45
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Апрель, я узнавала, правда не знаю можно ли здесь обсуждать цены пластических хирургов.
  #814  
Старый 16.01.2012, 10:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, прямо здесь можно писать цену - это совершенно точно. Ждем!

Обо мне:
  #815  
Старый 16.01.2012, 11:27
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Thank you for contacting our office. It is difficult, even with your attached photos, to give an exact cost of surgical fees. I can tell you, however, a range which would be $16,500 to $20,000 for Dr. Little. There is an additional fee for the anesthesiologist and operating room. Where do you live? Dr. Little prefers the patient to come first for a consultation and then plan surgery. That could be scheduled usually within 4 weeks. However, if it is impossible for a patient to make 2 trips to Washington, Dr. Little would like the patient to arrive in Washington 2 days before surgery and stay approximately 10 days after surgery. We would then need all medical records for health evaluation.

Should you have further questions, please feel free to contact me at the following number (202) 467-6700

Regards
Cathi
Patient Coordinator мне ответили на письмо
  #816  
Старый 16.01.2012, 11:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое

Обо мне:
  #817  
Старый 16.01.2012, 11:36
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Hello,

I'd be glad to give you some information...thank you for contacting our office.

Dr. Feldman examined your photos and without seeing you in person, he would recommend a face, neck, and temporal brow lift. The temporal brow lift would eliminate the excess lateral skin in the upper eyelids. From the photos, he's not sure if there is any puffiness in the lower lids that you may want removed? Also, very often when a face lift procedure is done, there is a bunching or crinkling of skin in the lower lids that might have to be removed to smooth that out -- but that would have to be determined when he saw you person.

The surgical fees would be: face and neck $12,000.00, temporal brow lift $3,000.00. The lower eyelids would be in the $1,500.00 to $3,000.00 range depending what needed to be done. Dr. Feldman's fees include all follow-up visits. There are also additional costs for: the anesthetist $1,500.00, the assisting scrub nurse $500.00, and the Operating Room fee $2,000.00. Patients do spend two nights in the Hospital because there are drains that the nurses change every couple of hours. You would return a week from surgery to have the sutures removed. You would need two to three weeks for recovery since it is not possible to predict just how much you may bruise and/or swell. Surgery is performed under deep intravenous sedation with local anesthetic.

If I can be of further help, please just let me know. Our office is now closed until Monday, January 2nd 2012.

Have a Happy New Year.

Laura Keefe, Secretary
-----Original Message-----
From: DEZZI [mailto:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
Sent: Thursday, December 22, 2011 8:06 AM
To: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Subject:
  #818  
Старый 16.01.2012, 11:38
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ой как интересно! а что ответил Менц?

Обо мне:
  #819  
Старый 16.01.2012, 11:44
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Я не могу добиться ответа от Менца уже более трёх недель. По моему проще к нему полететь.

поэтому я была удивлена, что Фишер назвал 65000 долларов, правда через посредника
  #820  
Старый 16.01.2012, 11:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Анна1958, мой вопрос к вам в силе...несколькими постами выше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©