Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 30.10.2008, 19:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
У Оми - Третиноин 0,025%, 20 гр - 41,40$
У Оми дорогой третиноин, никто и не спорит, в мексике за 37 ( это сюда с доставкой) выходит 40 гр. туб.
  #222  
Старый 30.10.2008, 19:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Х-Рэйн, спасибо! Думаю какую бы себе программу придумать, уже скоро отклензидермлюсь, для поддержки буду использовать его периодически (так же можно?), третиноин на ночь через раз, сыворотку на каждый день, а вот что на ночь... Умылка НюДерма бесконечная... тоник устраивает тоже
Иса, ну вот... доберемся теперь и до Мексики, и до Канады Только вот с Оми как то понадежней как то, наверно... и про врачей не спрашивает, кто и где прописал
  #223  
Старый 30.10.2008, 19:55
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Светлана
"Период полувыведения металлической ртути у человека составляет 70 дней, органической – 40 дней, паров – 50 дней. "
.
Иса, вы не на то обратили внимание. Меня больше порадовало другое:
"Ртуть поступает в организм человека с морской рыбой, морепродуктами и рисом, общим количеством до 0,2 мг/кг в сутки.
Ртуть обнаружена во всех органах и тканях организма человека. Хотя физиологическая роль ртути неясна, возможно, что этот элемент играет значительную роль в организме человека. Считается, что оптимальная интенсивность поступления ртути в организм составляет 1-5 мкг/день, однако при частом потреблении морепродуктов и рыбы этот показатель возрастает до 10-20 мкг/день. Дефицит ртути в организме может развиться при недостаточном поступлении этого элемента (0,5 мкг/день и менее), а порог токсичности равен 50 мкг.
Повышенное содержание ртути может отмечаться в волосах (при 0,1–0,5 мкг/г в норме), ногтях и коже. "
Т.е. "пугалки" относительно того, что ее ВООБЩЕ не должно быть в организме ( а как же тогда мои любимые суши), и то, что она не выводится совсем - не подтвердились.

Обо мне:
  #224  
Старый 30.10.2008, 20:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ясь, про врачей не спрашивают в Мексике и Англии, там чуть выше ссылка была на английскую аптеку. В Канаде спрашивают А чего страшного то, СК из Мексики к вам заказывала, все нормально пришло,и сюда в америку все регулярно получают оттуда.
Светлана, надо же еще оказывается и дефицит ртути может быть
Надо специально ахромин прикупить Насчет рыбы меня всегда мой физишн пугает что сейчас в ней много ртути, а беременной знакомой гинеколог сказал вообще рыбы не есть, что бы плод не травить
  #225  
Старый 30.10.2008, 20:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Иса Бум знать.
Во дожили... что есть то? Кругом отрава одна. Надо переходить на солнцеедение
  #226  
Старый 30.10.2008, 20:38
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

yasya, как, ты разве не знаешь, что солнце тоже очень вредно!:d

Обо мне:
  #227  
Старый 30.10.2008, 20:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да уж Что то жить совсем вредно становится...
  #228  
Старый 30.10.2008, 21:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Конечно солнце вредно - поэтому я и не загораю:d. А жить всегда было не полезно, и всегда конец несчастливый.)
  #229  
Старый 30.10.2008, 21:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Иса

Обо мне:
  #230  
Старый 31.10.2008, 13:39
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки , две недели мажу по схеме утром крем с гидрохиноном + глюколька 10%, вечером гидрохинон и третиноин 0,005, декольте и шею только третиноин, ни где ни чего не шелушиться, на подбородке сыпануло немного, на груди тоже сыпет, НИ КАКОГО ШЕЛУШЕНИЯ даже близко, хотя моя приятельница мажет так же месяц , но у нее почти сразу стало шелушиться, сейчас просто такое шелушение, что УХ! Прям слоями.
И ТАМОЕ НЕПОНЯТНОЕ, шея у меня чешется, противненько так, все время ее как то ощущаю, и стала такая морщинистая, не сухая, а просто все моршины углубились и дряблось , фууу, я ее уже 3 дня не мажу, а все равно чешется, ну как будто мне воротник от свитера мешает, такое ощущение, вот, Что делать то, так должно быть,?
Да Гидрохинон у нас - alpha- arbutin 5%

Обо мне:
  #231  
Старый 31.10.2008, 14:32
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Возвращаясь к вопросу женской репродуктивной функции и Обаджи.

Еще в предыдущей ветке были сообщения,что Обаджи нельзя применять тем, кто планирует беременность. Можно по этому вопросу поподробнее? Как Обаджи влияет на репродуктивную функцию и почему?
  #232  
Старый 31.10.2008, 17:43
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, премного благодарна что откликнулись Теперь только начинается у меня мандраж Облезание мне после пилингов не страшно... Только вот по времени долго... Ну посмотрим.. Гложат меня другие мысли.. Не рано ли мне... Смотрю на свою кожу... Вроде неплохо после пилингов, я делаю раз в год курсом... Но вот цвет лица.... Да и на пилинги идти больше не стоит т.к. на щеках вылезла сосудистая сетка, которую приходится замазывать... И хоть как я и писала пятен нет, но цвет лица неровный, сосудики выглядывают, и красноватые пятна.. Т.е. я без тона никуда... И про репродуктивную функцию... Я так поняла что нельзя планировать рожать во время и сразу после использования системы.. А спустя какое-то время вроде можно... Я правильно поняла?
  #233  
Старый 31.10.2008, 18:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Забава, все правильно говорите. Мне кажется, если сомневаетесь, лучше воздержаться пока от покупки. В другой раз присоединитесь . Тем более от сосудистой сеточки Обаджи не помогает. Лучше уж фото попробовать.
  #234  
Старый 31.10.2008, 21:27
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, нет, все остается в силе Найдем применение, если что )) Насчет сосудов, Обаджи хоть не усугубляет ситуацию?
  #235  
Старый 31.10.2008, 21:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Возвращаясь к вопросу женской репродуктивной функции и Обаджи.

Еще в предыдущей ветке были сообщения,что Обаджи нельзя применять тем, кто планирует беременность. Можно по этому вопросу поподробнее? Как Обаджи влияет на репродуктивную функцию и почему?
Лиличка, поищи в архиве, пожалуйста. Мы так примерно в июне -июле только об этом и говорили в ветке.
А сейчас только напишу, что НЕ проверяли на людях, проверяли на мышах в пропорции несоизмеримой с нашими горошинами (как я поняла целую горошину на одну мышь. Это во сколько раз? ). Естественно, что проверять препарат в этих случаях на женщинах -просто бесчеловечно.
Выводы таковы, что кто как хочет так и повернет, проблемы у новорожденных мышат были, но проходили сразу после того, как они переходили от вскармливания на обычный мышиный рацион питания. Поэтому в рекомендациях значится: НЕ использовать при беременности и кормлении грудью и также в случае планируемой беременности. Так что лучше не рисковать.

Обо мне:
  #236  
Старый 01.11.2008, 07:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 373 раз(а) в 2 870 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лиличка, как я поняла, Обаджи влияет НЕ на репродуктивную систему, а может оказать влияние на плод, т.е. на ребенка.

Забава, самое замечательное, что я получила сразу после того, как стала использовать систему - это отпала необходимость в тоне... Буквально дня через 3 я поняла, что цвет лица выравнивается. До этого я лет 10 не выходила из дома без тонального крема, а сейчас лицо выглядит так, как будто я в супер-все-замазывающем тональном креме. Пигментация моя, девочки, ушла совсем! Я в шоке... Буквально через 10 дней от начала, я ее раньше ничем вывести не могла, она даже после лазера сильнее просвечивала. Сейчас есть какие-то следы, но это большей частью все-таки купероз. А цвет лица - ну просто чудный!!!

А клиар, кстати, я стала использовать через день, очень тяжело его переношу... Может подпривыкну и смогу каждый день? В любом случае, пару месяцев на нем точно посижу, дальше буду смотреть

Обо мне:
  #237  
Старый 01.11.2008, 10:21
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Елена, у меня всякие сомнения исчезли... Хочется уже побыстрей начать. Мне седня даже сон приснился, идет по улице моя сестра, видок у нее как у бомжихи с вокзала... Отечное синее.. Я чтоо это А она так с гордостью: Обаджи8))
  #238  
Старый 01.11.2008, 11:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, ура!
Да, самые заметные изменения в первые 1-1,5 месяца. А потом - к хорошему привыкаешь ;).
Забава, это она перепутала с пластикой, сестра ;).
  #239  
Старый 01.11.2008, 12:14
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

X-Rain, Светлана, и все остальные опытные девочки-Обаджистки помогите советом! Запуталась я совсем с санблоками и санфейдерами. Сижу на системе 4 месяца, ну летом было все понятно - солнце и надо срочно мазюкаццо защитой SPF 35. А сейчас вот перечитала последние посты про солнечную защиту, погоду и осень - и что-то сомнения меня загрызли, правильно ли применяю эти SPF? На текущий момент имеется в наличии защита SPF35 и SPF15. Так какую защиту нужно применять при нынешнем времени года и нужна ли она вобще, может только кожу перегружает? Пигментация сошла вроде и сейчас (осенью) вряд ли вернется, но хочеццо домазать свои 2 месяца "по науке" с максимальным результатом. Помогите, плиз!

Обо мне:
  #240  
Старый 01.11.2008, 12:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 373 раз(а) в 2 870 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

X-Rain, а после 1,5 месяцев будем результат закреплять

Оса, мне кажется, что спф 35 стоит оставить, а вот санфейдер можно убрать... Этот 35-тый довольно легкий крем, вам он не подходит?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©