Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 25.04.2009, 14:10
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Девоньки, SvetlanaP, кто заказывал у Оми крема! Я заказала ни сумму 391.60, а она мне прислала счёт к оплате на 433.60 дол. Что, действительно почтовая пересылка стоит 42 доллора?

Обо мне:
  #2282  
Старый 25.04.2009, 15:44
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Вполне возможно.У меня тоже выходило что-то около 40 долл.
  #2283  
Старый 25.04.2009, 16:48
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

А какой именно компонент в NU DERM рызывает купероз, может можно уберечься если сбалансировать?...ну или профлактика може есть какая? ..от ентой заразы
  #2284  
Старый 25.04.2009, 16:58
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лю, Оми всегда пишет стоимость шиппинга. Мне, например, шиппинг обходится в 38 долл.
  #2285  
Старый 25.04.2009, 17:00
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Лю, мне тоже доставку на 42 доллара насчитала.
Линдосс, для профилактики купероза вообще- пьют аскорутин 3 раза в день в течение месяца, потом перерыв 2 месяца и так каждый квартал. Т.е. четыре месяца в году надо пить.
  #2286  
Старый 25.04.2009, 17:48
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Superelle, спасибо за инфу...попробую подстраховаться
  #2287  
Старый 25.04.2009, 19:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
А какой именно компонент в NU DERM рызывает купероз, может можно уберечься если сбалансировать?...ну или профлактика може есть какая? ..от ентой заразы
Гидрохинон и ретиноиды ,практически всегда при длительнеом примении вызывают перманентное покраснение кожи и купероз, или даже розацею
  #2288  
Старый 25.04.2009, 19:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

патогенез розацеи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2289  
Старый 25.04.2009, 21:07
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Гидрохинон и ретиноиды ,практически всегда при длительнеом примении вызывают перманентное покраснение кожи и купероз, или даже розацею
Н-да... уж...
"РОЗАЦЕА - заболевание, возникающее в среднем и пожилом возрасте (чаще у женщин) и характеризующееся появлением на лице мелких папулопустулезных высыпаний на фоне разлитой эритемы с телеангиэктазиями. Этиология неизвестна. Патогенез связан с себореей, вегетативно-сосудистым неврозом. Имеют значение нарушения желудочной секреции (чаще ахилия), у женщин также - овариальная дисфункция. Провоцируют процесс раздражающие внешние факторы (солнце, ветер, мороз, работа в горячих цехах). "

Обо мне:
  #2290  
Старый 25.04.2009, 22:47
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 278 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Не знаю уж как оно правильно называется (я имею в виду то что у меня).Но красная мордень на протяжении полугода вызвала проявление сосудов на щеках, крыльях носа и на декольте. До этого у меня не было ничего подобного. Разумеется, это не у всех, но встречается.
  #2291  
Старый 25.04.2009, 23:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Киска Линда, можешь показать нам, как это выглядит?
  #2292  
Старый 25.04.2009, 23:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Киска -Линда, это встречается очень часто, к сожалению. У меня было, что подобное тому как ты описываешь, кроме того еще и перманентная эритема. Вообщем, как мне сказал и дерматолог и косметолог, симптомы очень напоминающие начинающиюся розацею. И вообщем то это картина не редкая после обаджи. Я тогда полностью курс прекратила и даже обычный третиноин стала вводить только через полгода.
Мои капиляры полностью востановились,только после начала курса с пептидами меди. Сейчас уже и от просто купероза нет и следа.
  #2293  
Старый 25.04.2009, 23:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У нас довольно большая статистика на сайте. На очень небольшой купероз жаловались несколько человек. И причем все они сказали, что это небольшая цена за фантастический результат! У меня тоже, кстати, пара маленьких сосудиков появилась. Все до фото никак не доберусь.
  #2294  
Старый 26.04.2009, 00:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Если до применения обаджи у меня был небольшой купероз практически только около крыльев носа, то после 6-месячного курса он есть почти везде - правда слегка, но отлично виден в зеркальце с 3-кратным увеличением... а около носа и без всякого увеличения.

В общем, как всегда, стоишь, как буриданов осел, на распутье: направо пойдешь - через тернии к звездам, а в конце кожа классная, но купероз...да...определенно новая проблема появилась. Налево - расширенные поры, черные точки, первые морщинки, пигментные пятна, прыщички...

В общем, тоже буду делать фото, где-то в ноябре, после очередного курса обаджи
  #2295  
Старый 26.04.2009, 03:39
Аватар для Светлая
Светлая Светлая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
Светлая на нуле
По умолчанию

Девочки, а был у кого опыт использования только одного Клеара с целью избавления от пигментации?
  #2296  
Старый 26.04.2009, 05:07
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Киска -Линда, это встречается очень часто, к сожалению. У меня было, что подобное тому как ты описываешь, кроме того еще и перманентная эритема. Вообщем, как мне сказал и дерматолог и косметолог, симптомы очень напоминающие начинающиюся розацею. И вообщем то это картина не редкая после обаджи. Я тогда полностью курс прекратила и даже обычный третиноин стала вводить только через полгода.
Мои капиляры полностью востановились,только после начала курса с пептидами меди. Сейчас уже и от просто купероза нет и следа.
А фото ДО и ПОСЛЕ где посмотреть?
Мы-то свои выставляли.
Просто, если это была даже начинающаяся розацеа, то она вообще-то окончательно не излечивается... А если то, что было, излечилось, значит, не розацеа.

Обо мне:
  #2297  
Старый 26.04.2009, 08:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лю, это просто эсфолиатр- там в составе гликолька и лактик.
Светлая, моя мама пользовалась. долго одним Клеаром- ну помогло до какой то степени, но не до конца.
  #2298  
Старый 26.04.2009, 10:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
В общем, как всегда, стоишь, как буриданов осел, на распутье: направо пойдешь - через тернии к звездам, а в конце кожа классная, но купероз...да...определенно новая проблема появилась. Налево - расширенные поры, черные точки, первые морщинки, пигментные пятна, прыщички...
Джун, я с тобой полностью согласна!
Да..просто так , к сожалению, махнув волшебной палочкой, чудеса в жизни не происходят.

У меня также нет оснований не верить словам Исы и её косметолога, т.к есть провоцирующие факторы , которые вызывают гиперемию лица..и которых, страдающим розацеа, следует избегать.
Например:
-экстремальные температуры(жара, холод)
-УФ излучение
-эмоцианальный стресс
-алкоголь
-острая пища

В настоящее время считается, что, к появлению розацеи приводят сразу несколько факторов. Долгое время основной причиной считалась неправильная работа кровеносных сосудов. Действительно, при этом заболевании сосуды кожи лица неправильно реагируют на внешние раздражители: например, при перепаде температур они начинают ненормально резко расширяться, отчего и краснеет лицо.
Считается, что в возникновении розацеи не второстепенную роль играет и микроскопический клещ, вызывающий заболевание, именуемое демодекоз.

Что же касается Обаджи, , т.к. этиология возникновения розацеа до конца не выяснена,...возможно, перманентное покраснение может послужить провоцирующим фактором...в каком-то проценте случаев.
А то покраснение, расширение капилляров, которое мы у себя наблюдаем при применени Обаджи... мне всё же не кажется, что это истинная розацеа.
У меня подобная ситуация проходила самостоятельно, всего лишь при отмене системы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2299  
Старый 26.04.2009, 11:58
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Елена П, я могу перевести на русский , если что. Обращайтесь, я с удовольствием .
  #2300  
Старый 26.04.2009, 20:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 395 раз(а) в 2 873 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 872
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Радость, спасибо! Расскажите, что там интересного написано? Я сколько могла - поняла, но больше НЕ поняла

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©