Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 22.04.2009, 11:11
Аватар для Светлая
Светлая Светлая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
Светлая на нуле
По умолчанию

ДО, спасибо Вам большое за ответ. Т.е. Вы советуете только одно средство приобрести CLEAR и его опробовать? Наносить на все лицо и на пятна еще дополнительный слой?
  #2242  
Старый 22.04.2009, 11:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 929 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Толерином или локоидом (заменитель) мажут, если лицо красное сильно. Уменьшает красноту. Экшн или бепаптен (заменитель) мажут если все пересушено и терпежу нет никакого. Эти крема не для ежедневного использования, а для sos.
Я толерин заказывала, даже ни разу не использовала.
  #2243  
Старый 22.04.2009, 11:23
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

У меня чего-то губы воспалились-сухие и шершавые стали.Ничего не помогает. Пробовала облепиховое масло, бепантен,масло ши,даже гормомальной мазью намазала. Ничего не помогает! Что делать?
После трех дней перерыва системы Ню-Дерм,снова зашелушилась(опять банан вокруг рта и на подбородке).Кончик носа постоянно в чешуйках и мочки ушей. Может их не мазать?
  #2244  
Старый 22.04.2009, 13:51
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо за составы и прайс! такая разница в ценах
а состав ведь просто салицилка в умывалке и лосьоне и базирон в геле -действующие вещ-ва. Единственно,что про гель там пишут,что он с особой формулой
  #2245  
Старый 22.04.2009, 16:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кати, бепантеном можно мазать лицо спокойно с той частотой, как это необходимо. Он хорошо шелушки маскирует. А вот Локоид (Толерин) - это лекарственный препарат, гормонольный, им нужно пользоваться осторожно, только при большой необходимости (раздражение зашло слишком глубоко), не на все лицо, а только на места раздражения, и не больше двух дней подряд. Локоид полностью заменяет толерин, не имеет смысла его заказывать.
  #2246  
Старый 22.04.2009, 16:25
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ага)) спасибо всем)) пошла маман инструктировать))) первый раз заказывала - всего накупила, не известно же пока чего сколько надо и вообще надо ли, так что посмотрим)) спасибо всем за инфу)))
  #2247  
Старый 22.04.2009, 16:35
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

После трех дней перерыва от системы Нью-Дерм,лицо опять сильно зашелушилось. У меня возник такой вопрос: когда закончу весь курс и перейду на поддерржку,надо будет пользоваться 1-2 раза в неделю всей системой, и вот так каждый раз буду шелушиться?
  #2248  
Старый 22.04.2009, 17:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если повезет, будете шелушиться, гы-гы . Но это вряд ли.
Мне вот не удается никак добиться шелушения...
  #2249  
Старый 22.04.2009, 19:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
Девочки, АУ! Так и не выяснила можно ли в солярий ходить во время приминения НюДерм? Кто-нибудь ходил?
Солярий в любом случае активирует пигмент, даже если закрывать лицо. Но при условии, что пятна есть. Тогда они становятся ярче. Если пятен нет, то свежие вряд ли появятся.

Обо мне:
  #2250  
Старый 22.04.2009, 22:16
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Lili4ka,

сегодня будет первая проба. Но по качеству он должен быть нормальным, производительYanssen-Silag. И, в общем-то, в и-нете есть и намного дешевле, но там доставка дороже стоит
JUNE, замечаете ли отличие от обаджиевского? Используете вместе с обаджиевским блендером?
А состав этого третиноина с прилагаемой аннотации можете сюда выложить?
  #2251  
Старый 22.04.2009, 22:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В программе Обаджи написано, что третиноин может быть заменен на продукт другого производителя. Я думаю разницы не будет, если, конечно, концентрация такая же.
  #2252  
Старый 22.04.2009, 22:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Lili4ka, X-Rain,


концентрация такая же.

По ощущениям приятный крем - нормальная консистенция, цвет и запах.
Я уже очень давно не разбавляю блендером. То есть на чистый ретин-А в концентрации 0.1 после почти недельного перерыва в применении не было никакой отрицательной или просто повышенной реакции, а я как раз этого опасалась.
Состав завтра посмотрю, я сейчас на работе, аннотация дома...
  #2253  
Старый 22.04.2009, 22:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джун, а если не разбавлять третиноин блендером, он сильнее действует или слабее? По твоим ощущениям? Дело в том, что я никак не могу добиться шелушения, может быть не разбавлять его? В следующем курсе, осенью, я имею в виду .
  #2254  
Старый 22.04.2009, 23:06
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а как ведут себя родинки на лице при применение Нью-дерма? Никто не замечал увеличения в размерах?
  #2255  
Старый 22.04.2009, 23:24
Аватар для Светлая
Светлая Светлая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 5
Светлая на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а как быстро отвечает Оми на письма?
  #2256  
Старый 23.04.2009, 02:52
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 052 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 344
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

X-Rain, скажите пож..., после прохождения всего курса, надо дать коже перерыв от обаджи, просто у меня 5 месяц, лицо с крановатым оттенком и шелушение не заканчивается вообще?
  #2257  
Старый 23.04.2009, 08:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 929 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

X-Rain, я перестала разбавлять третиноин блендером. Действует сильнее, во всяком случае для меня. Я сейчас в др. ветке (пептиды), шелушусь ого-го.
  #2258  
Старый 23.04.2009, 10:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

X-Rain,

я вообще не шелушусь от третиноина. То есть формирование новой кожи он точно вызывает, но чтобы шелушиться я пользуюсь эксфолиаторами и микрофибровыми салфетками. Сейчас у меня ласкал и аха.

У меня третиноин идет как супер-увлажнение, вот такой вот эффект.... Причем юзаю его и на нижние, и на верхние веки. Там кожа тоже обновляется, но не шелушится и эксфолиатором я там тоже не мажу, я ее просто время от времени как бы слегка скатываю кончиками ногтей , раз в две-три недели приблизительно.
И еще третиноин подавляет у меня всякие мелкие воспаления-высыпания , к которым у меня склонность. Поэтому подсела я на него просто капитально...
Вот сейчас утром после третиноина кожа просто шелковая, супер увлажненная, даже немного жирновата на некоторых участках.



Ретин-а перламутрового желтоватого цвета и несколько другой по консистенции по сравнению с обаджевским.




Светлая,

мне Оми отвечала всегда в течение 1-2 дней.
  #2259  
Старый 23.04.2009, 10:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Оми отвечает очень быстро - день-два
  #2260  
Старый 23.04.2009, 15:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Совунья, это очень индивидуально. Вполне можно отдохнуть недельку. И подобрать себе систему поддержки. Опыт показывает, что это гораздо труднее, чем просто пользоваться системой по прописи.

Джун, я пользовалась пептидами 2 месяца без всякого эффекта. Я на полной системе Обаджи Ню Дерм не шелушусь, вот в чем проблема, поэтому и спрашиваю, как по мнению окружающих, блендер снижает эффективность или повышает . Попробую не разбавлять в следующий раз. Может и мазать буду 2 раза всей системой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©