Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.07.2008, 17:32
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Orbita, я очень за тебя рада. Наверное, из всех форумских носов у нас более менее с тобой похожие, я тоже переживаю, что кожа слишком толстая на носу и вообще никто не возьмется. Очень жду твоих новых фотографий!!!!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.07.2008, 13:27
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вот и я не соображу...
Может это про ноздри, над ноздрями ямочки???
Да над ноздрями, просто такая вогнутость у меня-то ее отродясь не было С их появлением нос мне нра гораздо больше, вышел так сказать из минуса :d
Вот 17-го как раз нашему маленькому (сравнительно конечно) исполняется месяц так что нафоткаю его во всех ракурсах и выложу.
Отеки то все еще держатся, тут еще жара эта некстати нос по-моему как-то чуть побольше отекает, и все эти суфы ну никак не желают уходить слева он даже побольше, прямо не знаю что и делать с ними, наверное на бьтитеке придется зону воздействия расширять, не только нос но и прилегающие зоны и бомбить их бомбить :mad0:
Не переживай, Ilona85, насчет кожи, возьмутся, вопрос только в выраженности изменений, не так их видно под толстой-то шкуркой ну ничего - даже на моем-то абсолютно бесформенном носе зауженую спинку даже из-под отека видно!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.07.2008, 12:44
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вашему маленькому месяц уже давно исполнился. Хде же фотки?


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.07.2008, 01:05
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Будут
Заработалась я совсем - в световой день не попадаю чтоб фотки сделать
Да еще с жарой этой нос приотек чуть больше чем было до этой жары , а хочется ж во всей красе ))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.07.2008, 22:20
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Да уж, жара это ужас какой-то! На улице нос просто мгновенно наливается тяжестью и какой-то болезненностью даже. Скорей бы осень и прохлада, я помню когда осенью оперировалась, так классно реабилитация проходила!

Орбита, ждём фоток твоего "юбиляра"! ;)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.07.2008, 13:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мохито, а ты ноздри при первых рино сужала? Может быть, сейчас нос наливается болезненностью из-за ноздрей? Дело в том, что я все свои прежние рино делала летом и вот я не помню раньше, чтобы у меня нос как-то реагировал на жару, то ли я меньше внимания обращала, то ли моложе была тогда, то ли и правда болело меньше. Я склонна думать последнее. Потому что швы на ноздрях - это дополнительный отек. И сейчас у меня нос тоже побаливает и по утрам сильно опухает и наливается. Это из-за ноздрей, они отекают, дополнительное натяжение создают, у нас сегодня похолодало, а натяжение у меня никуда не делось. И плюс методика в СПИКе совсем другая. У меня и кости ноют иногда после остеотомии, а после первых рино не ныли. Другую методику врач использовал.

Но мы-то знаем, что в СПИКе отличные результаты, так что временных болей мы не боимся, да же?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.07.2008, 01:56
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Девочки, а у вас дыхание как? у меня нос дышит в принципе хорошо, но не так так ДО, все-таки мне кажется что некое напряжение при втягивании воздуха присутствует, ЛН на консалте говорила, что это типа является хорошим индикатором того что отек еще присутствует, он же не только снаружи есть но и изнутри тоже, поэтому просвет внутри носа меньше чем в нормальном состоянии

zanzibar и Мохито - у вас носы побаливают ??? еще и кости ломит? ужОс какой! У меня, слава богу вообще ничего не болит (т-т-т), я после ОП вообще не одной таблетки болеутоляющего не выпила
А вот натяжение, да, присутствует - я зевать боюсь в полную пасть сдерживаю себя:d хотя сейчас уже меньше, привыкаю к новому положению вещей в пространстве
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.07.2008, 07:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Orbita, ну, может быть, уж нельзя сказать, что у меня нос и кости прям так болят, (во всяокм случае, пить болеутоляющие лекарства точно не требуется), просто у меня нос "побаливает" и, возможно, что мое "побаливает" - это и есть "чувство натяжения и раздутости".

Я и чихать, и зевать, и смеяться на полную мощность не решаюсь, так как ощутимо тянет в месте стыка ноздрей и в месте носовой ости/уздечки.
А дышится мне, вроде, также как и ДО. В первые дни на вдохе было как бы мало воздуха, сейчас такое бывает, если нос забит, но когда я прочищаю нос, дыхание становится нормальным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.07.2008, 09:47
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Занзик, +1 И про дыхание, и про неприятные ощущения...и еще неприятно нос наливается отёком, такой тяжёлый и слегка болезненный становится
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 31.07.2008, 19:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Орбита, говорят, в Москве похолодало, давай новые фотки!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 31.07.2008, 20:32
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Ой, точно похолодало! Я прям как пленный румын натягивала на себя все майки, еще и в Бенеттон какой-то по дороге зашли, байку купили тёплую, так я как капуста ходила!
Это был жестокий офффффффффффф , Орбита, извини пжлста, и покажиииись нам, расскажи что-нить новое!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.08.2008, 19:58
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Orbita, просим-просим фото!!!!!! Не могу дождаться, у нас с тобой похожие случаи и так хочеться видеть твой прогресс!!!! Что-то ты совсем потерялась, надеюсь все хорошо???
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.08.2008, 20:33
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что помните обо мне
С фотками пока не получается, подруга уехала отдыхать, поэтому я сейчас временно без фотика , но уже на этих выходных должна приехать, так что если опять не погрязну в работе, сфоткаюсь
Я уже отходила на 10 сеансов бьютитека, сначала 3 раза в неделю, потом 2, сейчас продолжу раз в неделю, хотя уже эффекта особо не замечаю такого видимого как было на первых сеансах - суфы (эти противные бугры по бокам носа) вроде сдулись и даже по утрам (т-т-т) не появляются, а сам нос как будто застыл - как было в месяц, так и сейчас в полтора есть, то есть прогресса в "сдувании" нет, и чувствительность тоже пока не того
Вот я и думаю отек еще есть или это уже окончательная форма как-то хочется надеяться что отек, хоть бы отек....
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.08.2008, 20:42
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Orbita, на сроке 1, 5 месяца отёк ещё точно есть. Так что, это не окончательная форма, без сомнения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.08.2008, 21:07
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Orbita, я конечно не врач, но я уверена, что отек есть, стоит только посмотреть на результаты других операций, результат очень меняется через несколько месяцев..может за исключением точеных носиков с очень тонкой кожей с минимальными вмешательствами, так что, все ещё будет!!! А ты к Сафоновой не ходила больше, что она говорит? я опять в ужасном депрессняке, у нас с тобой похожие истории, я тоже сколько себя помню ненавижу свой нос, хотела делать липо лица, так от нервов так похудела, что прямо перед консультацией лицо тоже оооооч похудело, так что даже липосакция моя накрылась тазом, никто не берется, а вес не получается набрать, задолбалась есть уже Но я рада за тебя, что хоть объявилась, что все ок, носик ещё сформируется, а может это тебе уже, кажется, что он не меняется, т.к. слишком часто смотришь
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.08.2008, 18:33
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

К Сафоновой пойду в конце августа, как два месяца исполнится так и пойду
Тут реабилитолог, к которой на процедуры хожу, рассказывала, что отек может быть такой, что изначальной прямой нос так перекосить может, что он будет казаться натурально кривым , ужОс, я уж прям порадовалась что у меня, слава богу, усё равномерненько , справа может на милиметрик чуть побольше, но это если приглядываться сильно
Илона, по моему тебе и не нужно липо лица, ежели там нечего липоксировать, то смысл туда лезть, получишь только отек на физиономию, а результата 0,1 - оно тебе надо
Мне вот Сафонова сказала по поводу липо щек (я хотела поуже лицо), что у меня там нету ничего и липоксировать нечего, а сузить в моем случае можно за счет спиливания углов нижней челюсти и резекции жевательных мышц, но операция такая что идти на нее надо уж в очень критичном случае, и мне ее она сильно не советовала, да я и сама, начитавшись про такое на сайте, сама не стану
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.08.2008, 20:19
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Дааа...надо запастись терпением...ещё месяцок другой, зато ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА, сейчас все будет только лучше и лучше!!!!

а мне она сказала, что надо стиснуть жевательные зубы, то что раздуется-это жевательные мышцы, у меня они вообще карапузики, под кожей твердые, но форму лица не меняют, у меня реально жир, мягкий, даже при росте 170 и моём весе 51 сейчас все равно под щеками выпирает(( а я не хотела бы оставаться на 51, хочу набрать, а весь вес на лицо уйдет
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.08.2008, 10:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да уж, я тоже было уже начала мечтать заузить лицо с помощью операции, при которой спиливают углы нижней челюсти, но потом как поняла, что это очень травматичная операция, так сразу передумала.
И вам, девчонки, советую передумать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.08.2008, 19:03
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Orbita, прдружка то уже вернулась, где фоты? :mad0: как ты себя чувствуешь?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.08.2008, 00:35
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию эх, кому что...

Цитата:
Сообщение от Ilona85 Посмотреть сообщение
... даже при росте 170 и моём весе 51 сейчас все равно под щеками выпирает(( а я не хотела бы оставаться на 51, хочу набрать, а весь вес на лицо уйдет
Вот ведь кому что! А у меня с точностью до наоборот ситуация: так хочу на щёчки добавить хоть по 3 кубика жирка... а то очень уж худенькое личико. И причём я толстеть категорически не хочу, наоборот чуть схуднуть охота (а то что-то отъелась буквально за последние 2 недели :mad0: :susel. Но у меня наоборот: если я толстею, то весь жир ложится на живот, грудь и особенно ноги а лицо не полнеет никогда

Ilona85, вот бы с твоих щёчек чуть взять, и к моим добавить и всем хорошо...

Надеюсь Orbita меня не заругает за такой оффф, но наболело!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©