Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 23.04.2008, 20:47
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Нифертити,удачи завтра!Ждем с красивыми сисями!!

Обо мне:
  #142  
Старый 23.04.2008, 21:02
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

2LeLu:
...у меня увеличение с подятжкой. Швы очень аккуратные и, в общем-то, наверное, как мне кажется, и не видно, что была ещё и периареолярка (или видно? скажите сами)

Конечно, все случи индивидуальные. У меня всё в один приём сделано. Можно было поставить тот имплант, который хочется, а спустя пол года-год делать периареолярку по импланту. Т.е. ничего не достаётся.. просто по соску подтяжка. И...по поводу размера.. лично я не хотела большую грудь. Для меня слово "большая" - это больше 3 размера. В общем-то, я считаю, что она у меня всё равно получилась большой И это 335 мл. А все дружно уговаривали 375 мл или 360. Хорошо, что были перебои с поставкой имплантов и врач согласился со мной только потому, что не было ни 375, ни 360 а как раз был 335.

Обо мне:
  #143  
Старый 23.04.2008, 21:35
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Margoshka, да, я тебе поэтому и написала, что оч. у тебя хороший резалт и швы для такого срока очень аккуратные, со временем они ваще будут незаметны А периолярка видна потомуш полность вокруг соска :d ну а потом и разныцы не будет. Вот резалт Lesik в этом плане очень показателен, щаз (помом у нее мес 3 мес после ОП) и не скажешь, что ваще подтяжка была.
Тут прост еще одна проблема, дело в том, что действительно нада искать врача, котор имно хорошо подтяжку делает, достаточно опытен и у него были хорошие резалты имно в этом...
Я слышала про Блохина, вроде он спец в этом. Но он помом тока в Москве оперирует, а девочка из Питера.

Обо мне:
  #144  
Старый 23.04.2008, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
Margoshka, да, я тебе поэтому и написала, что оч. у тебя хороший резалт и швы для такого срока очень аккуратные, со временем они ваще будут незаметны
А на таком сроке швы почти всегда аккуратные, в ниточку. Расползаться они начинают месяца через 4, например. Судить же о швах после подтяжки лучше, примерно, через годик.

  #145  
Старый 23.04.2008, 22:13
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

2Lelu
У Lesik грудь не птозная, насколько я вижу. Уровень соска выше подгрудной складки. Птозность всё же очень влияет на заключительный результат. Но у Lesik результат, конечно, очень впечатляющий!

У меня ещё рано судить о чём-либо глобально После ОП всего неделька с хвостиком Хотя... зачем судить о чём-то ПОТОМ, если мы имеем уже что-то сейчас

Обо мне:
  #146  
Старый 24.04.2008, 12:29
Аватар для Катя М
Катя М Катя М вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: москва
Сообщений: 38
Катя М на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите!! Обнаружила у себя вгруди новые непонятные мне вещи: при наклоне вперед левая грудь выглядит, как единое целое, а в правой имплант съезжает вниз к соску, получается, что внизу имплант, а дальше к ребрам пустое место. Это и есть выпадение импланта?

Обо мне:
  #147  
Старый 24.04.2008, 12:32
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Господи Катенька А поставили под мыщцу или под железу...я забыла

Обо мне:
  #148  
Старый 24.04.2008, 12:33
Аватар для Катя М
Катя М Катя М вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: москва
Сообщений: 38
Катя М на нуле
По умолчанию

Установка под железу.

Обо мне:
  #149  
Старый 24.04.2008, 13:26
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Катюша, записывайся срочняк на прием к ДРУГОМУ врачу и бегом к нему! Все-равно мы тебе наверняка здесь ничего не скажем, это нада смотреть хирургу. А твоя врач, есть такое опасение, все равно какнить отмажется, что "все хорошо прекрасная маркиза"

Мадам, эйфории особо не было мес наверна (тока когда компру первый раз сняла посмореть), а вот потом когда белье красивое одела, да в кофточке облегающей на улицу под солнышко вышла...

Обо мне:
  #150  
Старый 24.04.2008, 13:29
Аватар для Катя М
Катя М Катя М вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: москва
Сообщений: 38
Катя М на нуле
По умолчанию

К какому хирургу лучше записаться на прием?

Обо мне:
  #151  
Старый 24.04.2008, 13:29
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

LeLu, пагади...а ты что компру целый месяц не снимала??? А..мытся? И люботыство не мучило? От это сила воли!

А я в день раз по 7 снимаю - убедится что все на месте, все реально :d

Обо мне:
  #152  
Старый 24.04.2008, 13:41
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Катя, ты же в Москве?? Я их не очень знаю, ну посмотри здесь вот любого известного Московского хирурга, чьи имена часто мелькают и положительных отзывво много. Хоть Блохин, хоть Ищенко. Помом Павлов, Рыбакин и Абжандадзе принимают и В Питере и в Москве. Фото в консультации это хорошо, но все же это заочно. А лучше то посмореть-пощупать. Мож все не так страшно, а ты себя накрутишь! Да для собственного успокоения хотяб, тебе скажут как все поправить, когда и проч. Держись!!!

Мадам, ну ты насмешила! не конеш не прям целый месяц не снимая компру носила по 20 раз на дню заглядывала и мылась усе как положено. Я имела ввиду выход сисей в свет так скать при полном параде

Обо мне:
  #153  
Старый 24.04.2008, 13:56
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Кать, я б на твоем месте пошла к тому, кто времени побольше косультациям уделяет...
У меня б список такой был бы:
Ищенко, Агапов, Павлов.....хотя ни у Ищенко ни у Агапова я на консалтах не была..но так как они объясняют проблемы на сайте мне нравится.

Обо мне:
  #154  
Старый 24.04.2008, 15:32
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Люди, а у кого -нить пропадала чуствиетльность внезапно? Все было хорошо и вдргу вот на 9 день понизилась чуствительностьв нижних полюсах, неприятно так, как будто отсидела )))
my humps, у тебя грудь в чуство пришла уже?
LeLu, буду ждать значицца пока из брони вылезу, тада значит и наступит на моей улице праздник
Lula, а я вот че то думаю...а как у них времени хватает на сайте сидеть...

Обо мне:
  #155  
Старый 24.04.2008, 15:35
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

В общей сложности у меня было 6 операций на правой груди, поэтому, исходя из собственного 2-х летнего опыта мытарств и 5-ти неудачных попыток исправить ситуацию, могу дать Вам несколько советов: ОБЯЗАТЕЛЬНО ждать, как минимум 6 мес., а если есть хоть малейшая положительная динамика, то больше! Сходите на консультации к Миланову Н.О. и к Кудиновой Е.Н., но не сейчас, слишком маленький срок, а только через пол года. Терпения Вам и удачи.
  #156  
Старый 24.04.2008, 15:44
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Мадам, ну они ж не 24 часа оперируют...потом сидение на сайте
это не показатель кол-ва свободного времени. Я думаю, им для практики тоже интересно наблюдать разные случаи. Абжандадзе тоже вечно занят, а на сайте Спика результаты свои единственный кто обновляет. У Агапова я видела результаты в живую...мне понравилось, Блохин асс, а консультации у него не занимают и трех минут..поэтому тут надо для себя дока выбирать. А потом сейчас Вайфай доступен почти везде...и ответить на вопросы можно и в аэропорту, чего там еще делать то. О моем докторе вообще раньше я ничего не слышала, а в итоге я просто счастлива что к ней попала, все-таки у меня не только грудь сделанная! Так что можно и не к одному сходить!

Обо мне:
  #157  
Старый 24.04.2008, 16:20
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Farfalla, а мне всетки кажется что Кате М стОит сходить и щаз на консу. Понятн, что делать как мин. до полугода ничего не будут, но хотяб скажут что-то конкретное человеку, на что расчитывать и к чему готовиться. Молжет сейчас на ранних сроках можно чтот исправить массажем. Ведь ее врач ничего, кроме "все замечательно" не говорит, по ее мнению проблемы никакой нет. Может и так, но нужно послушать мнение хотябы одного стороннего врача для подтверждения или опровержения слов своего хирурга, потому, что судя по фото и ее личным ощущениям проблемы есть. А за пол года можно измучать себя мыслями и время потерять!

Обо мне:
  #158  
Старый 24.04.2008, 16:34
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Да уж..хотя бы понимать, все эти полгода, что это временно и поправимо!

Обо мне:
  #159  
Старый 24.04.2008, 16:42
Аватар для Катя М
Катя М Катя М вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: москва
Сообщений: 38
Катя М на нуле
По умолчанию

Записалась на субботу на консультацию к Абжандадзе

Обо мне:
  #160  
Старый 24.04.2008, 16:43
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

Lely, конечно можно походить по консультациям и сейчас. Но, через пол года грудь по-любому поменяется, а раньше этого срока, поверте мне на слово, трогать нельзя! Консультации стоят денег... Массаж, увы, не поможет. Нужно набраться терпения и как-то пережить это время.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.04.2008 в 16:53. Причина: отредактировано администратором. Вы не эксперт, чтобы давать оценки - кто поможет, а кто нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©