Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3501  
Старый 12.09.2012, 17:30
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

а есть какое-то научное объяснение с уклоном в биохимию процессов и физиологию, происходящих в организме процессов интересно?

Фемме, а врач заслуживающий доверия?

Фемме, что-то не стыковка в его словах. Сейчас неврапотологи сами прописывают даже грудничкам кинго, т. е. препараты на его основе. А кинго это однозначный БАД. Если антиоксиданты, то интересно было бы почитать научное подтвержение этой точки зрения.
  #3502  
Старый 12.09.2012, 17:36
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Да, заслуживает, более чем. Но Вы лучше у своих лечащих врачей спросите. ибо 1) мнения могут расходиться 2) я могла что-то не так понять итд итп Просто поделилась тем, что узнала.
Ну Вы спросили, конечно, с уклоном-то в биохимию, я бы не спрашивала сама у него, если бы могла своим умом дойти до причин)). Он мне, кстати, не сказал, что у меня 100% эта причина, просто сказал, что да, мы форсируем процессы в организме, и это будет иметь последствия. самая большая проблема- изнашивание организма.
  #3503  
Старый 13.09.2012, 13:00
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Просто такие слова должны чем то подтверждаться, это же врач сказал, а не девушка проходящая мимо. К сожаление или к счастью я к традиционным врачам хощу не часто.
  #3504  
Старый 13.09.2012, 13:53
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Я просто не просила у него подробностей, мне было достаточно объяснения о том, что процессы в организме замедляются не спроста, это одна из защитных его функций. Мы же возобновляем былой ритм, к клеткам поступает больше витаминов-минералов, кровь цирклирует быстрее, итд итп. С другой стороны организм работает на износ в таком случае. Мне кажется, этого достаточно, по крайней мере мне было достаточно. Поэтому и говорю, кого заинтересовало, могли бы спросить своих врачей. И да, мы говорили больше именно об антиоксидантах. За истину не выдаю, это всего лишь мнение одного врача.
  #3505  
Старый 13.09.2012, 17:12
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Фемме, спасибо, я поняла позицию врача, было бы интересно узнать мнения девочек, котор разбираются в данной области. Х-рейн давно не слышно, может Иса или другие девочки как-то прокомментируют.
  #3506  
Старый 13.09.2012, 22:56
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

мне тоже интересно
  #3507  
Старый 14.09.2012, 12:18
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девушки, на айхербе появились те два препарата, которые Иса советовала при проблемах с суставами!
  #3508  
Старый 14.09.2012, 19:46
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Голден, а что за препараты?
Девочки, помогите с дозировкой разобраться.( В банке 180 капсул спирулина по 500мг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
В тексте-аннотации выглядит так:As a dietary supplement, take 3 tablets twice daily. Consider taking this product in combination with Now VitaBerry Plus+, Lecithin and Chlorella. Переводим:В качестве диетической добавки, принимать по 3 таблетки два раза в день. Рассмотреть вопрос о принятии данного продукта в сочетании с Теперь VitaBerry Plus +, лецитин и хлореллы.
А ниже представлена таблица и в ней верхние строки:
Supplement Facts Serving Size: 3 Tablets Servings Per Container: 60. Получается, надо пить по 1 табле 3 раза в день, чтобы получилось 6о порций. Где истина?
  #3509  
Старый 14.09.2012, 22:27
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Ali4063, 1 порция - 3 таблетки.
в упаковке 180 таблеток, делим на 3, получаем 60 порций.

Обо мне:
  #3510  
Старый 15.09.2012, 00:39
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

ali4063 , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
они исчезали, я не успела заказать,теперь снова есть! буду кушать и здороветь! очень надеюсь!!! на всё подряд!
  #3511  
Старый 15.09.2012, 13:02
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Исочка, глянь, пожалуйста, на этот комплекс глюкозаминовый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как он? я пока его пью, заказала до твоего совета (а теперь ещё и твой жду)) ) Формы правильные или нет, и какие то ещё непонятные вещи напиханы...
  #3512  
Старый 15.09.2012, 14:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Девы,подскажите ,принимаю Индол три недели по две капсулы в день,задержка месячных на три дня,симптоматика имееяся,тест на беременность отрицательный. Может ли Индол повлиять на цикл??
Да, я читала отзывы и интернете, что цикл изменялся.

Обо мне:
  #3513  
Старый 15.09.2012, 20:22
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Иса, тоже присоединяюсь к просьбе Голден, мои родители его принимают около трех месяцев, довольны, боли уменьшились, мама заметила, что шишки на косточках пальцев рук стали уменьшаться, перхоть исчезла
Хотела еще спросить как долго глюкоз.хондроит. принимать нужно в их возрасте, им 64 года, у папы 3 инфаркта было, что ему необходимо из добавок еще?

Обо мне:
  #3514  
Старый 15.09.2012, 20:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Kasia ,мне индол не подошел,мало того,что задержка на 4 дня,еще во время приема грудь налилась и болела,пока отожила прием...все очень индивидуально
  #3515  
Старый 15.09.2012, 21:26
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Я четыре дня как пью индол и тоже грудь увеличилась, и не то, чтобы болит, но напряженная какая-то...Он же вроде должен гормональный фон нормализовывать.
  #3516  
Старый 15.09.2012, 22:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
Иса, тоже присоединяюсь к просьбе Голден, мои родители его принимают около трех месяцев, довольны, боли уменьшились, мама заметила, что шишки на косточках пальцев рук стали уменьшаться, перхоть исчезла
Хотела еще спросить как долго глюкоз.хондроит. принимать нужно в их возрасте, им 64 года, у папы 3 инфаркта было, что ему необходимо из добавок еще?
Тату, так пожизнено нужно его пить как и кальций. Конкретно эти я никогда не пробовала, там сульфатные формы что хорошо, а остальное сера и пара минералов. Противоспалительный компонентов там нет. Так что с него не могли косточки уменьшиться. Скорее всего организм сам справился с восспалительным процессом.

Немного и просто о хряще, что бы понимали почему глюкозамин это отнюдь не все. Хрящ состоит из двух основыных структур - протеоглюканы и коллаген 2 -го типа. Востановить протеоглюкановую матрицу помогают глюкозаминовые комплексы, но они никак не влияют на коллагеновую ( более твердую часть). Именно вторая разрушается восспалительными процессами и практически невосстановима после. Коллаген 2 есть и в бадах. Есть такая теория ( гипотеза) что он помогает при РА ( ревмат.Арт).
Большое количество белых кровянных клеток которые специальзируются на производстве антител находятся в пищеводе, т.е. там где во внутрь попадает всякая дрянь чаще всего. Употребяляя Колл 2, мы приучаем организм распозновать его как не вражеский компонент, так как как клетки в пищеводе самые натренированные и реже всего ошибаются. При РА иммунная система принимает колл 2 за врага и разрушает его.
В любом случае при таком тяжелом заболевании надо пробывать все, особенно если оно не вредное.

Защитить твердую часть хряща от воспаления, могут терпеноиды например amyrin- они есть во многих растениях, все что здесь перечилялось как противопалительное их содержит. Да есть они в скипидарной мазе, Голден вот ее то купить у вас в аптеках точно не проблема.

Девочки вопрос с изнашиваним довольно абстрактный- что конкретно изнашивается? Наоборот мы восстанавливаем как в случае с глюкозамином хрящевую ткань, или как в случае с веностатом стенки сосудов ,или ногти МСМ, ну и т.д. Кровь бежать быстрее не может от бадов, это что то с сердцем должно случится. Вообщем надо конкретный пример расматривать. Про антиоксиданты доктор сказал, а чего они изнашивают ? Наоборот нейтрализуют электроны вызывающие разрушения в в мембранах и пр. Почему вдруг больше поступает витаминов минералов, не надо много -надо норму

Лапуля, насколько помню Х_Рэйн не верит в бады и считает , эффективность витаминов клинически не доказаной.
  #3517  
Старый 15.09.2012, 23:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоя Посмотреть сообщение
Я четыре дня как пью индол и тоже грудь увеличилась, и не то, чтобы болит, но напряженная какая-то...Он же вроде должен гормональный фон нормализовывать.
Лоя, я тоже начала пить, у меня примерно через неделю неприятные ощущения прошли. Я думаю, стоит немного подождать, а потом уже посмотреть.
И многие советуют его принимать с эпигаллатом.

Обо мне:
  #3518  
Старый 15.09.2012, 23:58
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Разве индол по 2к принимают? У меня вроде на банке было написано по 1. Как правильно и какими курсами? Пропила его 2 мес, никаких изменений и дискамфорта не было. Уже 2 мес передых, может пора опять его?
Кася, эпигаллат это что, он тоже на айхербе есть?
  #3519  
Старый 16.09.2012, 00:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

leriya69, да, вроде, эпигаллат есть на айхербе, я потом ссылку поищу. Это препарат из зеленого чая. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И надо пояснить ситуацию, у меня неприятные ощущения возникли до приема индола и прошли через неделю после начала приема хотя дело уже шло к КД. Из-за этих ощущений я и стала индол пить.
Продолжу пока

Обо мне:
  #3520  
Старый 16.09.2012, 00:24
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Кась, так а по сколько ты его пъёшь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©