Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 26.09.2011, 23:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Стаск, не знаю, каким методом, но что подбородок вас украсит, это однозначно. Он придаст лицу более мужественный вид. Что касается носа, если быть перфекционистом, можно и его сделать, но моделирование мне не понравилость, я бы несколько опустила кончик и, может, сузила. Но это в профиль непонятно.
  #2542  
Старый 26.09.2011, 23:23
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

аналогично, моделирование подбородка еще куда ни шло, а нос как-то не очень.

Обо мне:
  #2543  
Старый 27.09.2011, 08:15
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

СТАСК, вам подбородок надо делать. Он у вас маловато, для вашего лица. А нос не трогайте- красивый нос.
По поводу метода определяется сами- ходите к хирургам по поводу и остеотомии и импланта, ну а потом выберите оптимальный для себя вариант.

Посмотрела ваши форум еще раз. Все-таки подбородок у вас скошенный немного.

Обо мне:
  #2544  
Старый 27.09.2011, 10:07
Аватар для StasK
StasK StasK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 9
StasK на нуле
По умолчанию

Спасибо за мнения, значит, действительно, сделаю в первую очередь подбородок. Свою тему пока заводить не буду, я здесь по поводу себя совсем немного спросил, думаю это не помешает ходу темы. В общем-то только убедился, что правильная идея в голове крутится. Свою тему создам как определюсь с вариантом, надо в ЦНИИС ехать..
  #2545  
Старый 27.09.2011, 10:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Подбородок просится. И нос опустить, точнее чуть уменьшить высоту спинки и уменьшить и развернуть кончик.
Наложила маску правильных пропорций:
Миниатюры
StasK_mask.jpg  

Обо мне:
  #2546  
Старый 27.09.2011, 12:08
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Аннеко, интересный материал. Спасибо.
Стас, о какой помехе ты говоришь? Можешь спрашивать сколько угодно. На то он и форум ) Мне кажется, личная тема нужна тебе в том случае, если ты помимо подбородка все-таки решишься на рино, и будет удобнее обсуждать все в одной ветке, а не бегать по разным.
По поводу твоей внешности: подбородок увеличить не помешало бы. И соглашусь с Аннеко по поводу носа, но я бы еще немного носогубный угол уменьшила. В этой теме нельзя ринопластику обсуждать, так что вернемся к подбородку. Ты еще не был у хирургов? Начинай ходить по консультациям. Даже после двух у тебя уже сложится общая картина о решении проблемы.
  #2547  
Старый 27.09.2011, 15:27
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

А по-моему и так привлекательный мужчина... Но, если считаете, что вам действительно нужно - делайте обязательно
Nattallek, ты красотка, ей богу
Девушки, хотела уточнить насчет мимики. Что бы не пужались, ежели что.
В общем, здесь как повезет. У меня мимика восстанавливалась 2-2,5 месяца. Проблемы были с правой стороны. Но вот у Nattallek вообще ничего подобного не было. Так что настраиваемся все на лучшее, но ввиду имеем и возможные проблемы и длительность реабы
  #2548  
Старый 27.09.2011, 22:53
Аватар для StasK
StasK StasK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 9
StasK на нуле
По умолчанию

Давайте на "ты"? Всем Спасибо за комментарии. Аннеко, отд. спасибо за наглядную иллюстрацию по смещению кости и пропорции, я распечатаю их и покажу хирургу, но нос пока что делать не буду - насмотрелся неудачных результатов, а фас у меня прямой, боюсь испортят.

Принцесска, у меня план такой: звонил в ЦНИИС, сказали Брусова заболела и до октября к ней не попасть. Насколько я понял из этого форума, она там самый опытный сотрудник по подбородкам. Меня заинтересовало смещение собственной кости, хотя если убедят в импланте, тоже буду рассматривать. Я в ЦНИИС бывал раньше и доверяю им, на мой взгляд там проф. спец-ты работают, только вот цены кусаются. А еще к Брусовой не попадешь без консультации другого чл хирурга. Сначала - туда. Как будут новости по делу, я обязательно отпишусь.
  #2549  
Старый 27.09.2011, 23:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Липка, а где вы видели Натталлек? Я пропустила какие-то фотки?
  #2550  
Старый 27.09.2011, 23:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

StasK, всегда пожалуйста.
Не пропадайте, очень интересно посмотреть подобную операцию на мужском лице.

Обо мне:
  #2551  
Старый 28.09.2011, 06:19
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Owaiss, так на аватарке).
StasK, ни пуха!)
  #2552  
Старый 28.09.2011, 09:03
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

ЛИПКА, спасибо за комплимент.
СТАСК, вы еще и к Гурьянову сходите на консу.

Обо мне:
  #2553  
Старый 28.09.2011, 22:26
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Наконец-то фотки ))) Мой фотик так и не доехал , пришлось добывать изображение для любимого форума весьма экзотичным образом - делала удаление татуажа, увидела, что мастер меня фотать собирается для истории, решила попросить еще пару ракурсов сделать
Те, которые красиво объединены - до. Остальные 3 - после.

Занзибар, нос на фотках "до" после первой рино у Тапии, на последних - после переделки у Сафоновой и Рыбакина. Если интересны подробности, можно в личку или по почте.

Owaiss, по ощущениям похоже на то, как если бы подбородок новокаином или чем-то подобным обкололи - часть тела живет своей жизнью и хозяйку пока еще не очень-то слушается )) Проблемы с мимикой касаются в основном улыбки. Я улыбаюсь обычно "во все 32", и когда смеюсь зубы видны, пока так не получается - и подбородок тянет, и губы еще не совсем в себя пришли. В разговоре, еде все ок, никакого дискомфорта. Дикция не пострадала а вот губка таки да, подвернулась. Если бы не нити, наверно, было бы очень заметно, а так эффект несколько сглажен.
Не стесняйтесь, спрашивайте - буду очень рада, если вам мой опыт пригодится

Липка
, инфа про мимику весьма кстати - а то в статике все хорошо, а как общаться, так про подбородок фиг забудешь )))

Девушки, интересны ваши мнения по поводу пропорций - я нервничаю, что сейчас в самый раз, а после схождения отека опять мало будет, а АС утверждает, что подбородок "ого-го" и ему еще худеть и худеть до приличного вида. Не нравятся доку девушки с волевой челюстью )))) что скажете?
Миниатюры
до.jpg   фас.jpg   полупроф.jpg   проф.jpg  
  #2554  
Старый 28.09.2011, 22:43
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Нинон, хорошо получилось!!!!! ( И нос такой чудесный стал!)

Обо мне:
  #2555  
Старый 28.09.2011, 22:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Нинон, по-моему тоже замечательно!:d Согласна с Гурьяновым. Сейчас еще заметен отек, по-этому подбородок чуть тяжеловат. Похудеет - будет сказка! Вот мне и хочется, и колется сделать подбородок. А когда видишь такой результат, сразу "хочется" начинает перевешивать
  #2556  
Старый 28.09.2011, 23:01
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Видно, что подбородок еще очень отёчный. Когда отек сойдет, то четче прорисуется форма - будет только лучше.

Обо мне:
  #2557  
Старый 28.09.2011, 23:01
Аватар для RoksiS
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
RoksiS на нуле
По умолчанию

Нинон, посмотрела фото просто супер!!! Надеюсь мне тоже так же повезет с подбородком! Просто идеальный. А на счет носа хотела бы кое что узнать, как списатьсяс вами в личке?
  #2558  
Старый 29.09.2011, 07:33
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Ninon, принимайте поздравления. Отек еще очень сильный. Сойдет и пропорции станут идеальными с чем я вас и тогойт. Красотища получилась. Скорейшего окончательного "выздоровления"!!
P.S. У вас сейчас профиль "до" - то, очень похож на мой "после". Терь захотелось добавить еще миллиметров 5-6 Правда, ОЧЕНЬ здорово!
  #2559  
Старый 01.10.2011, 01:53
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за лестные отзывы - очень приятно слышать!
От фразы "я безумно довольна!!! :d" удерживает только малый срок после оп ну и мимика, конечно ))) а так уже зацеловала бы дока за такой резалт! (плюс уши - жаль, не могу пока фото выставить) ))))

(скромно опустив очи долу): последнее время на улице что-то невероятное творится - столько комплиментов слышу!! причем совершенно неважно как одета и накрашена ли! )))

В комплекте с подбородком меня даже нос перестал раздражать

Roksis, у вас личка пока еще не доступна - только после 30 сообщений на форуме появится. Напишите мне dna 82(собака)mail.ru (пробел перед цифрами убрать), расскажу все про нос

Липка, вот и у меня единственное опасение по поводу подбородка (категорически не разделяемое Андреем Станиславовичем ), что добавить захочется )))) Можно ваши фотки? помню, что результат был красивый
  #2560  
Старый 01.10.2011, 06:31
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Ninon - глаза светятся, уверенность в себе. Дальше ток лучше будет, вот и комплиментничают
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©