Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 12.04.2016, 22:37
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ellune,
Импланты Вам не нужны, мое мнение, получите огромные шары.
  #2022  
Старый 12.04.2016, 22:59
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxyg, спасибо за фото, форма груди и размер мне очень нравится, а форму ареол можно подкорректировать, а можно и так ходить, если не напрягает.
А шрамы от той операции? Если честно то я их не вижу.

фонтан, на сайте у Абриэль есть работы подтяжек груди от Кочневой и Левицкой, форма очень красивая, впрочем, как и от Саруханова, а Кочнева его ученица.
  #2023  
Старый 12.04.2016, 23:28
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена67,
Спасибо! Пока я так рада, появилась опять легкость, занимаюсь спортом и т.д., что ни о чем не думаю. Выкладываю фото одного из швов (маленький, ровно в складке подгрудью, его не видно вообще), я считаю отлично для 1,5 мес. Опять таки про чертового Павлова, после маммопластики у него один шов не заживал месяца 3, что-то постоянно гноилось, образовалась дыра, он говорил, что я аллергик, выходят нитки, которые мой организм отторгает , а должен рассасывать. Вообщем кое-как зажило. Все это я рассказала австрийскому доктору до операции, он оперирует также в частной, известной клинике, здесь такой закон, все врачи, практикующие в частных клиниках, обязаны также работать в гос. госпитале определенное кол-во часов, так вот он сказал, что за свой 15 летний опыт первый раз такое слышит, и читал, что это возможно с вероятностью 0,5%из 100. И все зависит от того, чем шить. Вывод делайте сами, я уже на собственном опыте сделала, чем шьет хЕрург Павлов.
  #2024  
Старый 12.04.2016, 23:33
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxyg, хороший тоненький шовчик! Все заживет и не будет ничего видно.
  #2025  
Старый 12.04.2016, 23:35
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена67,
Спасибо!! Сргласна, уже видно, что будет нормальный шов, по своему опыту, это видно сразу как правило.
  #2026  
Старый 12.04.2016, 23:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxyg, в теме про блефаро одна девушка тоже жаловалась на Павлова, а може даже и не одна...
  #2027  
Старый 12.04.2016, 23:39
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена67,
Да Вы что, одна, их столько!! Я здесь на форуме нашла легион, Kasja (маммопластика) и т.д.
  #2028  
Старый 12.04.2016, 23:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxyg, зато на его сайте супер результаты, фото просто заглядение и на самом деле посмотришь и решишь, что это мой доктор! Я тоже его выбирала для себя, после просмотра его работ на ЕГО сайте, и даже писала ему ))), а потом начала читать на форуме и мнение чуть чуть изменились.
  #2029  
Старый 12.04.2016, 23:49
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена67,
К своему большому сожалению, я этот чудесный форум обнаружила после операции.
  #2030  
Старый 12.04.2016, 23:55
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxyg, так и я тоже...жаль, что сделаны ошибки, ну что теперь поделаешь. Но врача для своей груди я уже здесь нашла на этом форуме, а вот с абдомино мне не повезло в буквальном смысле, потом начала искать ответы на свои вопросы в инете и нашла этот форум, но это было уже спустя полтора месяца после операции.
  #2031  
Старый 13.04.2016, 00:26
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Ellune, добрый вечер. Я тоже за подтяжку без имплантов. У Вас несильный птоз, достаточно наполненная грудь, если её немного подтянуть к верху за счёт иссечения кожи, получится прекрасный результат. Должна получится девичья аккуратная грудь. У вас красивая талия, будет супер смотреться на мой взгляд. Делайте подтяжку.

Обо мне:
  #2032  
Старый 13.04.2016, 00:31
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Ellune, конечно) я тут уже писала, ОП прошла хорошо, тьфу тьфу, длилась 2 часа, наркоз отошел идеально. Не тошнило, боль терпимая, после таблетки вообще почти не болит. Клиника комфортная, палата удобная, персонал нормальный. Сейчас 12й день после ОП, таблетки я дня 4 не пью, болит только, когда долго двигаешься и компра давит на швы, и соски шелушатся уже, не очень приятно. Был момент на 8й день после ОП, много ходила и к вечеру появилось ощущение, что швы твердые, горячие, как воспаленные. Отправила доку фото, он сразу ответил, что все в порядке, ну у меня и прошло это тут же. Швы мне снимать 15.04, потом отпишусь. Вам желаю удачи! Вы приняли правильное решение о подтяжке без имплантов) после ОП будете наслаждаться идеальной грудью и радоваться, что все свое, родное, меньше возможных проблем при реабилитации и тд. Скоро засияете новыми красками, это такой кайф!! Если какие-то вопросы, спрашивайте, все расскажу по горячим следам)

Обо мне:
  #2033  
Старый 13.04.2016, 00:34
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ПростоМари, всего два часа, вот это здорово! А у меня часов 6 длилась, если не больше, но у меня была редукция, ну и зависит конечно от доктора, все работают по разному! Такие они у вас хорошенькие, маленькие. А подтяжка у Соколова сколько сейчас стоит, наверное в районе 200 тыс?
  #2034  
Старый 13.04.2016, 00:40
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Рэд Хэт, спасибо большое)

Лена67, 6 часов?? с ума сойти, я думала, 2 это долго.. Спасибо, мне очень нравится форма. Стоит вся ОП 173000 руб.

Обо мне:
  #2035  
Старый 13.04.2016, 00:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ПростоМари, мне кажется что такая цена была и пару лет назад у него, по крайней мере видела у него на сайте. То есть получается он цены не поднял, молодец! У некоторых врачей сильно цены поднялись...не пойму от чего это зависит?!
  #2036  
Старый 13.04.2016, 01:18
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Лена67, ну типа- кризис в стране, рубль упал, все дорожает, инфляция)) Мне показалось, что цены очень подняли хирурги аля Блохин, Тепляшин и тд, а у многих остались цены по старому курсу) вообще это очень честно, особенно когда речь не идет об использовании имплантов. Подруга звонила Тепляшину, ОП то ли увеличение, то ли подтяжка с увеличением стоит 1200000 руб.

Panther, я уже купила на будущее топ с открытой спиной а еще ужасно красивый купальник хотя носить это все еще не скоро..

Девочки, хотите, я вас рассмешу, я не знаю, это смех сквозь слезы, я когда раньше лежала на кровати на боку, все 2,5 года после завершения ГВ, моя собака могла, пробегая мимо, пробежаться в буквальном смысле по моим сисям, тк они просто лежали рядом и это довольно часто случалось и было ужасно унизительно а вчера я так радостно осознала, что все, конец этим пробежкам

Обо мне:
  #2037  
Старый 13.04.2016, 07:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

oxyg, вероятно своя грудь красивая была, вот осталась и форма хорошая, ареолы только растянулись.А подтягивалаи с имплантами по ареоле, или просто установка такая?

Обо мне:
  #2038  
Старый 13.04.2016, 09:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
фонтан, не ДревеСНОго, а Древецкого ))) Кстати в инете про него много отзывов и вконтакте есть группа и там он отвечает и можно написать ему на электр адрес. Хотя спецы есть в России и не только в Москве и Питере, а есть и в других городах и цена будет в разы ниже.

Olg, а про гематому мне мой доктор долго говорил что это гематома и тоже что она рано или поздно рассосется, потом уже спустя год, когда я начала волноваться по поводу этого уплотнения, только тогда в переписке он мне написал что это уже не гематома, а фиброма, а гематомой считается то что было до 3-4 месяцев.
А большое было уплотнение? И почему на столько грудь уменьшилась? И еще вопрос, нельзя было сразу при новой операции у далить сразу и это уплотнение? Что сказал маммолог?
Я тоже сейчас думаю, как правильно сделать? Удалить сначала эту фиброму или при новой операции сделать всё вместе, если это вообще возможно?

Ellune, смотря какие пожелания по форме и размеру груди, если хотите больше, то на импланте, если нет, то достаточно подтяжки, тоже будет супер!

Olg, ну покажитесь хоть сейчас что получилось, можно и без фото ДО.
Лена67, так у вас фиброма после редукции? Новая операция какая и все вместе это что?
Показываться пока нет настроения, может потом. Большое уплотнение, во всю грудь, видимо нечастный случай, профессор в академии РАН охал и ахал, побежал меня по этажам специалистам показывать, типа консилиума получилось. Грудь уменьшилась настолько, потому что получилось 2 операции-первая запланированная редукция, а потом , чтобы убрать опухоль, образовавшуюся после редукции, еще раз размер уменьшился. При какой новой операции нельзя сразу удалить не поняла? До первой операции опухоли не было, я до нее делала обязательную маммографию, опухоль наросла после редукции. Убирали ее второй операцией.
  #2039  
Старый 13.04.2016, 09:35
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

ПростоМари,
[Прикольно про собаку)))
Молодец! Настроение хорошее ! Заживай на радость себе и нам показывайся.
  #2040  
Старый 13.04.2016, 09:50
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

У Блохина сейчас редукционная мамопластика (без импланта) с якорным швом стоит 10 000$
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©