Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 22.12.2009, 16:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Superelle,абсолютно точно! И мы в этой теме уже много раз об этом говорили
  #2342  
Старый 22.12.2009, 19:42
Аватар для OlaPush
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
OlaPush на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня целый день просидела в и-нете, пыталась разобраться, какие анализы сдавать. Я так поняла обязательно ТТГ, общий анализ крови, железо, ферритин, трансферрин. Может, кто подскажет, что еще? Надо половые гормоны или нет?
  #2343  
Старый 22.12.2009, 21:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlaPush Посмотреть сообщение
... Надо половые гормоны или нет?
Для исключения или подтверждения АГА - обязательно.
  #2344  
Старый 23.12.2009, 01:47
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Слушайте, я вчера утром неудачно за фен с круглой щеткой дернула и вырвала клок волос. И никакой боли не почувствовала! А ведь уже полтора месяца вычесываю совсем чуть-чуть (стрессу гуд бай). Испугалась очень.
  #2345  
Старый 23.12.2009, 12:09
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Elfina, если кому-то что-то и помогло, то наврятли Вы застанете их на этом форуме. Если у Вас вчера болела голова, Вы же завтра не будете собирать по этому поводу информацию и лазить по соответствующим форумам. так и здесь. Людям свойственно забывать вчерашние проблемы, ведь жизнь продолжается.

Насчет, эффективных средств, так сначала наверно стоит установить причину волосопада. Если окажется АГА, то бытует мнение, что только миноксидил принесет спасение. Но я с таким диагнозом пока борюсь другими методами, для меня минокс – приговор! А его я подписать себе всегда успею!)

Многие средства приносят временное улучшение, потом все возвращается (опять же, при условии, если проблемы серьезные, а не типа наркоза-родов-стресса-железодифицита и тп). Так что, для начала к грамотному трихологу, хотя и их диагнозы часто расходятся. Но в рез-те вы сдадите анализы и что-то да исключится.

Лично я пробовала много средств, и ампулы с плацентой и еще кучу ампул, навязываемых в салонах, и в амд ездила на массаж через день пол года и много чего народного… и всякие шампуни, начиная от отечественных дешевых, заканчивая виши, Ринфолтил, Tricomin и иже с ними… всего уже и не припомню. скорее для меня это поддерживающая терапия. Но это не значит, что что-то не поможет Вам.

Мы здесь пробуем все средства, делимся опытом (я больше слушаю и десять раз прикину, прежде чем намазать, но это скорее св-во характера и отсутствие результата, которым можно было бы похвастаться, хотя борюсь 20 лет и пока тьфу…ть…ть… Что-то в итоге помогает. Меньше не лезут, но много вырастает, такой постоянный замен, в итоге невозможность отрастить волосы ниже плеч.

На данном этапе многие пробуют и я в том числе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...529#post711529
Пока говорить о каких-то результатах я не могу, только начала использование, но в итоге обязательно напишу. Мы все надеемся, что нам поможет, если нет – будем искать еще что-то… Успехов и Вам!
  #2346  
Старый 23.12.2009, 13:21
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Аня, я сейчас тоже на ДП (дерматопоетине). Только вот до конца так и не поняла : от него только волосы перестают сыпаться или новые тоже начинают активнее расти?
че-то я этот момент не уловила, может Вы в курсе?
  #2347  
Старый 23.12.2009, 15:12
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Шурочка, у меня от ДП просто перестали сыпаться, усиленного роста не наблюдается, в пределах нормы.
  #2348  
Старый 23.12.2009, 18:15
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Аня, пишите пож-та о результатах использования ДП при АГА.
Мне сегодня тоже он наконец-то пришел, буду юзать с января.
  #2349  
Старый 25.12.2009, 13:49
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, а где можно приобрести этот ДП у нас в России?

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
Могу рассказать свою историю ...У меня выпадали волосы сильно выпадали. Тогда врач сказал сделать мне биохимию крови на железосвязывающую способность. Вобщем выяснилось что она у меня маленькая-ниже нормы. При этом самого железа в крови ферритина было достаточно.Т.е. оно скапливалось в неком депо,но не соединялось с кровью,тогда мне прописал врач таблетки
У меня такая же ситуация, железо и ферритин в норме, а вот железосвязывающая способность ниже нормы! А какое лечение было вам прописано? Gane, а как долго у вас выпадали волосы и в каком количестве? После того как вы прошли лечение, сатуация с волосами улучшилась?

Последний раз редактировалось Тата; 26.12.2009 в 00:15. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #2350  
Старый 26.12.2009, 00:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru_Girl Посмотреть сообщение
Девочки, а где можно приобрести этот ДП у нас в России...
В ветке о ДП говорили, что в сети салонов Телос-Бьюти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #2351  
Старый 26.12.2009, 21:49
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Плачу как река... Волосы валились несколько лет, андрогенная аллопеция. Лечили Диане, плюс все витамины. Как было, так и осталось. Сейчас Диане отменили- посыпались еще больше(( Начался судя по всему себорейный дерматит К трихологу только в начале января попаду. Как же это все уже надоело.. На улицу выходить не хочется- стыдно с такой головой людям показаться
  #2352  
Старый 28.12.2009, 18:44
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Плачу как река... Волосы валились несколько лет, андрогенная аллопеция. Лечили Диане, плюс все витамины. Как было, так и осталось. Сейчас Диане отменили- посыпались еще больше(( Начался судя по всему себорейный дерматит К трихологу только в начале января попаду. Как же это все уже надоело.. На улицу выходить не хочется- стыдно с такой головой людям показаться
Не растраивайся сильно, от этого только хуже волосикам будет Ты сдавала анализы на гормоны-половые и щитовидки, а также железо, ферритин и ожсс? Ведь длительное выпадение может быть связано не только с ага!

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
В ветке о ДП говорили, что в сети салонов Телос-Бьюти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, большое!
  #2353  
Старый 29.12.2009, 04:00
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ru Girl- спасибо.. Все сдавала. Ужо задолбалась с этими врачами-анализами. Толку нет. Поеду в ак. Павлова- там трихолог- я прочитала в инете что лучший в России.. Не знаю. Посмотрим что скажет..
  #2354  
Старый 30.12.2009, 22:25
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

mechta08, повторюсь, так как девушки писали уже, при АГА - только миноксидил может помочь ( и то по данным, которые производители приводят, процентам 30%, но женщинам лучше помогает). У меня - тоже АГА, только сочетанная с диффузным выпадением волос. Поэтому приходится сразу и то и другое лечить. Хотя про АГА нельзя так сказать, это ведь хроническое состояние, можно только приостанавливать процесс и поддерживать результат. Я уже два месяца использую Rogain американского производства. Тоже периодически впадаю в панику, но пока продолжаю его применение. Самым ужасным был момент (на 3-5ой неделе), когда к моему волосопаду добавилось реактивное выпадение от препарата. Еще раз спасибо девушкам за поддержку, объяснили, что так и должно быть. И , конечно, самое сложное - не расстраиваться. Я себе на стену повесила статью, где написано, что "...по сравнению с мужчинами, у прекрасного пола ситуация гораздо оптимистичнее. АГА женщины лечению подлежит и лечится весьма успешно"
  #2355  
Старый 04.01.2010, 02:21
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Чей то меня этот миноксидил еще больше пугает. Что вроде как обратного пути не будет
Девушки, кто в теме и есть здесь сейчас- ПЛИЗ! ХЕЛП! Кто в курсе-мне завтра общий ан крови сдавать, железо, связывающую и прочее- а я сейчас снотворного выпила- забыла. Есть смысл идти то ? Или перенести?
  #2356  
Старый 04.01.2010, 21:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

никаких проблем с анализами после приёма снотворного НЕ БУДЕТ..можно смело сдавать
  #2357  
Старый 05.01.2010, 04:27
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Да , сестрица, ( ничего что я так?)- уже выяснила.. И сдала. Со снотоворным и правда никаких промблем нет- кроме ОЧ долгого сна. Когда я в Хеликс сегодня в четвертом часу приперлась- они поразились что я НАТОЩАК - а я токма проснулась8))
  #2358  
Старый 06.01.2010, 00:28
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Вот и сходила к трихологу- получив при этом всю кровь( железо, общий и тд)+ гормоны Я пацталом просто- я волосы замыла-заухаживала Врач сказала что у меня измученные изголодавшиеся волосы! Я чуть под стол не свалилась!!! Я жеж их постоянно керастазами-себастьянами! Витамины! Они у мну блестят пипец как! Но падаююют... Вобщем отмена Диане подарила мне Себорейный дерматит в обострении. Который сначала надо успокоить а потом выпадением заниматься( кстати всю жизнь)- у меня андрогенетическая и диффузная алопеция - приехали
  #2359  
Старый 06.01.2010, 16:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Сестричка,ну вот и здрасссте,...почему ты Диане отменила , а как трихолог лечить планирует, сказала? Что сейчас назначила?
  #2360  
Старый 06.01.2010, 18:20
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ну Диане док отменила- перерыв надо, заодно посмотреть что там с гормонами теперь. А трихолог сказала пока не до выпадения- надо успокоить дерматит- у меня обострение( вообще он впервые у мну- последствие Диане)) Вобщем сказала что надо будет гипофиз проверить( мрт), узи брюшной, малого таза. Остальное все я сдавала уже и все в порядке. Исключить поликистоз. Но у меня вроде нету его- я же сколько уже у гинеколога кантуюсь.. В общем не понятно. Ну и микротоки пока сказала делать- для того чтобы кожу успокоить- у меня вообще все тело как пустыня Сахара
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©