Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #61  
Старый 15.04.2007, 19:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1
кардиолог имеет ПРЯМОЕ отношение к иммунологии.
Ага, связь прямая - ведь некоторые даже пытаются герпес "Валокордином" и "Корвалолом" лечить.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.04.2007, 22:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек.
Поскольку тема герпеса для меня актуальна, опыт Таты по применению ПО меня заинтересовал. Поскольку других примеров такой длительной ремиссии герпеса лично я не знаю.
Информации, действительно очень мало.
Здесь химическая формула:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь подробное описание препарата
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь хорошая статья про иммуномодуляторы и ПО , в частности (механизмы):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С учетом имеющегося реально примера Таты, мой муж, глядя на формулу этого вещества, сказал, что лично он понимает, как может действовать этот препарат - как "адювант антигена" :D . Потом последовало много непонятных слов :D .
Из сказанного им я поняла важную вещь для практического применения - его необходимо использовать только в момент обострения, иначе эффекта не будет. Поскольку мишень не будет опознана.
Поскольку это именно фармацевтический препарат, то наличие клинических исследований по КАЖДОМУ ЗАЯВЛЕННОМУ ПРИМЕНЕНИЮ абсолютно обязательно, их не может не быть (в отличие от БАДов, например). Эти данные сдаются в фармкомитет, но, к сожалению, их опубликование не является обязательным - есть такой дефект у нашей системы.
Не в коем разе не агитирую. Но я собираюсь опробовать ПО на себе. Поскольку запланированны процедуры, для которых герпес является противопоказанием.
Потом расскажу :D .
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.04.2007, 23:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

X-Rain, лечение кстати я начала как раз в период обострения .
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.04.2007, 23:46
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

nikituki, почитайте все же повнимательнее, вы не правы.
Аннета, ну, это кому что...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.04.2007, 00:12
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Это так, навскидочку, лень было весь форум лопатить..
Итак, у нас от герпеса лечат:
-дерматовенеролог
-паразитолог
-неонатолог-реаниматолог
-врач-инфекционист
....
Ну и куча "С уважением, врач Иван Иваныч"
или новейшая специальность "ВРАЧ-модератор форума гематология" .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.05.2007, 01:11
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Охх уж этот ГЕРПЕС!

Ну и начиталась я тут,дефачки!!!Кто чем тока не пользовался! У меня герпес с детства,(а вообще наследственный)последнее время все сильно усугубилось-последние года 2 вскакивает очень часто,ажж раз в месяц,сейчас слава богу все стало гораздо лучше!Раньше я тоже пила таблетки ацикловир (курсом пол-года) и мазала мазью ацикловир!(кстати таблетки пить долго,очень вредно,так что кто пьет-бросайте это дело!)Но не очень то мне он помог,а помог ПАНАВИР!!!!есть гель панавир-очень действенный!даже если простуда совсем обосновалась у вас на коже,быстро подсушивает,пару тройку дней и как не бывало,а раньше помню маялась неделями проходила!продается в сине-белой коробочке,геля всего 3г,стоит от 83 и до 250 рубликов,сама видела!НО это всего лишь навсего накрутка! :mad0: А лучше всего его проколоть в вену,очень действенно ,лечит от любого вируса и герпеса,против ПВЧ и вообще иммунитет повышает,но обязательно проконсультируйтесь у иммунолога,так вы его все-равно не купите,вот кстати замечательный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все подробно написано,что с чем едят! Еще раньше баловалась другим препаратом,тож очень действенный в таблетках,но название не помню!Зато стоимость изх я не забуду,10 шт 900-1200 рубликов за упаковку, :susel: а пропить надо курсом пол-года!Так что могу сказать только одно,я считаю ,что на данный момент лучше ПАНАВИРА ничего нет!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.05.2007, 11:35
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

OLSEN, достаточно гелем пользоваться? или обязательно в вену колоть?
А свечи не пробовали?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.05.2007, 14:27
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Реальная Мечта

Достаточно геля.У меня опять эта зараза вскочила неделю назад,но еще разростись не успела,я помазала пон....,все за день прошло,тока мазать нужно не один раз в день ,а помере возможности,опять же лучше в это время не есть,чтоб не смазать.Я лично собираюсь его колоть,но не сейчас,чуть позже,после встречи с иммунологом,чтоб направление на него дал!так как после уколов понавира герпес вообще по идее должен пройти,понятное дело он будет жить в организме,но при этом будет оставаться пассивным..я и по другим причинам хочу его проколоть,для восстановленя иммунитета и против ПВЧ.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.05.2007, 14:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Olsen, так Вы кололись панавиром, или теоретик? :D
Про гель мы все поняли - хороший. А про лечение герпеса (а не его проявлений), Вам откуда известно, что он хорошо помогает?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.05.2007, 14:40
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

OLSEN, уже купила гель

У меня такой вопрос...
Может ли мезотерапия провоцировать обострение герпеса?

У меня никогда его не было раньше...
Сделала татуаж губ... через на 5 день сделала мезо, на 7-ой вылез герпес...
заметила, что после каждого сеанса мезо, у меня обостряется герпес...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 23.05.2007, 15:04
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

У меня есть этот ПАНАВИР гель, но толку от него столько же сколько и от завиракса ... Для меня лучше всего, если без уколов, то мылом хозяйственным место поражения намазать погуще и герпес рассасывается, а если уж уколы, то НЕОВИР-супер помогают уже через несколько часов после укола пузырь здувается и начинает заживать. Курс 10 уколов по схеме.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

Реальная Мечта!
Похоже что не мезо у тебя вызвал рецедив герпеса а именно татуаж губ. Не зря же говорят косметологи пропить противогерпетические препараты перед татуажем. Почитай в одноименной теме-там девочки очень хорошо описывают проблемму герпеса после татуажа.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.05.2007, 15:49
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию X-Rain

я практик! :D Я никого и не принуждаю,я лишь всего навсего написала о средстве,которое мне реально помогло,по скольку я считаю себя ветераном с борьбой герпесоидной! УОн у меня еще с детства!И опять жее я писала,что очень много всего перепробовала!!!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

А колоть буду ,када мне иммунолог направление на него дпст,так как без него,вам панавир в ампулах не продадут!Опять жее герпес-это вирус,его вылечить низя,как все знают,а можно "усыпить".

Ланетка,зовиракс и всякие крема-таблетки мне тоже не помогали,почему вам не помог пон.....не знаю.....а вы как часто пользовались гелем во время обострения,я лично как ток он впитался в кожу,опять мазала.и все в итоге супер!
Повторяться не хочется но Пан.....лечит не только от герпеса,а еще от многих др вирусов(особенно в гинекологии)+прокололи необходимое кол-во уколов и забыли!!!
Вобщем как проколю обязательно отпишусь!
Реальная Мечта,я согласна с ланеткой,не мезо повлияло на обострение герпеса...а панавиром мажте почаще,больше всего мне нравится ,что противопоказаний у геля нет,так что лечите и выздоравливайте побыстрее!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.05.2007, 15:49
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ланетка
Реальная Мечта!
Похоже что не мезо у тебя вызвал рецедив герпеса а именно татуаж губ. Не зря же говорят косметологи пропить противогерпетические препараты перед татуажем. Почитай в одноименной теме-там девочки очень хорошо описывают проблемму герпеса после татуажа.
не рецидив, наверное, у меня... а "первый раз в первый класс"...
профилактика в виде приема ацикловира и одноименной мази была...
только появился герпес после мезо, и после того, как был закончен прием всех этих препаратов...

в данный момент, после каждого сеанса мезо, герпес вспыхивает очень сильно...

а про тему татуажа... так я оттуда...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.05.2007, 15:52
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Реальная Мечта

Вообще странно,что даже после профилактики у вас простуда выскочила,а вас не могли заразить?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.05.2007, 15:53
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

я тоже тогда вставлю свои 25 копеек))), многие пишут про гели, мази и т.д. мне из гелей помог только Веру-мерц, некоторым не помог, все зависит от организма... также, когда у меня появляется герпес, я иду к косметологу и делаю дарсонваль...при проведении Дарсонвализации в режиме "искрового разряда" происходит выделение озона и окислов азота, обладающих интенсивным бактерицидным действием. Происходит стерилизация кожи, гнойничковых высыпаний и ран, подсушивание поверхности кожи и ран.
Попробуйте, хуже не будет!!)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.05.2007, 15:56
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Реальная Мечта,я согласна с ланеткой,не мезо повлияло на обострение герпеса...а панавиром мажте почаще,больше всего мне нравится ,что противопоказаний у геля нет,так что лечите и выздоравливайте побыстрее!
Я тоже долго думала, что не мезо...
Устала повторять...
мезо во вторник, в среду новая вспышка...
нееее... не мезо...
и так ЧЕТЫРЕ РАЗА!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цитата:
Сообщение от Улыбка
я тоже тогда вставлю свои 25 копеек))), многие пишут про гели, мази и т.д. мне из гелей помог только Веру-мерц, некоторым не помог, все зависит от организма... также, когда у меня появляется герпес, я иду к косметологу и делаю дарсонваль...
наверное, мне каждый раз что-нибудь да помогало...
виру-мерц в том числе... но после очередного сеанса мезо все заново...

дарсонваль только на область губ делать можно? а косметолога не смутит вид моих губ?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.05.2007, 15:58
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию X-Rain

А по поводу откуда,мне его рекомендовала гинеколог(ну там другая проблема ,не герпес ),и иммунолог!Я и до этого слышала про этот препарат,да и бывший МЧ мне рассказывал,он его себе проколол для повышения иммунитета и опять жее против герпеса.Воть!после этих процедур у него обострений не было,я так поняла на тот момент прошло 2года.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.05.2007, 16:00
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию Re: Реальная Мечта

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Вообще странно,что даже после профилактики у вас простуда выскочила,а вас не могли заразить?
не простуда, герпес...
может быть и могли... но хочется верить, что это от повреждения нервных окончаний при татуаже и мезо...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.05.2007, 16:23
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Реальная Мечта

а это и есть простуда только на губах!Вообще на самом деле герпес-это инфекционное заболевание,вызываемое вирусом простого герпеса первого типа.Этот вирус содеоржит ДНК и размножается в ядре клетки-хозяина.Все это серьезно,некоторые врачи вообще рекомендуют во время обострения лежать в кроватке,одеть носочки,минимизир физ нагрузки.Из-за чего в принципе он может проявиться,из-за гормональных изменений,из-за стресса,слабого иммунитета и т.д.Не стоит прикасаться руками к зараженному участку,не целоваться ;) .Самый распространенный путь передачи вируса-через кожу.Не пользуйтесь общими стаканами,кружками или бутылками.Вирус в течение нескольких часов может жить в жидкости ми на поверхности твердых предметов.вобщем вот так!когда у меня вскакивает простуда,мой муж держится от меня на расстоянии метра! :D
Реальная Мечта....НО мне кажется,что вас именно заразили,учитывая,что у вас раньше герпес не вскакивал.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.05.2007, 16:25
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта

дарсонваль только на область губ делать можно? а косметолога не смутит вид моих губ?
мне дарсонваль делают в области герпеса, этой болячки!!!(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©