Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 07.03.2013, 00:27
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да какие там вкусы... Они и не представляют что там с 45м их ждет... Это какая то личная заинтересованность доктора в данном размере, а не его направленность на результат. Потому что раньше он все нормально всем ставил, а исходники были горааааздо лучше. И то 110-140 ставил. А тут на исходник Bonny_Huliganka 45... да это ж смех один. Ладно, приглянулся ей хирург, пусть поставит, а мы потом посмотрим, нам то что- мы свое дело сделали, предупредили дружно))) Мы все здесь знаем, что результат будет нулевой. С таким исходником 135 как минимум, а я бы и 180 засунула, был бы отличный результат. У Katerina-t до оп даже дырка меньше была, так 180 полностью ее и не закрыл, а тут... 45... мдя...)))))))
  #422  
Старый 07.03.2013, 02:14
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Кошкин дом, привет, Что то ты молчишь и молчишь!!!!!!
Привет, в последнее время успеваю на секундочку заглянуть на форум только. Мое мнение про Bonny Huliganka с вашим совпадает. Ноги, мне кажется, похожи на твои, lalaaa, типичный у нас тут в последнее время исходник для 135. Принцип, чем худее ноги, тем меньше имплант, как-то не срабатывает. Теряется смысл операции. У Дианы очень худенькие, и ей 45 никакой погоды не сделал. Он, наоборот, может дать результат на ногах со своим хорошим объемом, когда надо добавить немного для полной красоты. Мы уже выяснили, что к 135 Соколов относится отрицательно, таков его личный опыт. Но у наших девушек, у троих, результат хороший, чрезмерно толстых ног нет. Личная встреча с доктором оставляет сильное впечатление, убеждает в его правоте, если он сам в ней уверен. Поэтому, самое главное, это может стать большой ошибкой- проникнувшись доверием к одному доку, не сходить на консультацию к еще парочке. Первое впечатление надо сбивать, и выслушивать разные точки зрения, хоть это и стоит дополнительных денег. Есть соблазн броситься," как в омут с головой", если доктор понравился, и надеяться на успех, но можно получить разочарование.
Да, но тут еще надо учитывать, как сама Бонни представляет себе желаемый результат, может, она и сейчас носит короткое и почти всем довольна, тогда 45 подойдет. А если есть давний комплекс и брюки безвылазно, надо отдавать себе отчет, что после установки 45 кривизна останется, на каблуках она будет заметна сильно, и комплекс так и останется.
Bonny Huliganka , ты попробуй сделать моделирование в компе результата, который тебя саму устроил бы, можно будет понять, какой объем нужен тебе.
  #423  
Старый 07.03.2013, 07:50
Аватар для Ксеня
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Пермь
Сообщений: 22
Ксеня на нуле
По умолчанию

Oks123, ножки я хочу делать...очень уж тут красивые ножки у всех становятся )))
  #424  
Старый 07.03.2013, 08:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, Кошкин дом, у меня тоже сложилось такое впечатление, что 45 и 75 никто больше не ставит, вот он их и всем подряд начал устанавливать, вообще бессмысленные размеры, тем более на такие исходники.... Просто как то у него волнообразно, сначала только 110, потом только 75, сейчас только 75.... но ставил же он нормальные размеры... а сейчас для него они все стали вдруг плохими.... я как только начала подбирать хирурга для круро, ну как мне его работы нравились, а пример Дашуты.... просто супер ножки.... а сейчас че то странное творится... чес слово
  #425  
Старый 07.03.2013, 10:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Так 45 еще и симметричный?! ))) по-моему, САА является партнером Евросиликона по сбыту неходовых размеров, получая за это какие то дополнительные бонусы вот и все. Но его обаяние, спору нет, подкупает. Я была у него и он мне тоже понравился. Но и у других хирургов не менее сильное обаяние присутствует. У Жолтикова я вообще словно под гипнозом на оп. пошла)) Нужно обязательно идти на консы к разным хирургам. Жаль, что Bonny этого не понимает. Получит в итоге обратно свои кривульки, заплатив за это еще денег нехило) Но, как написала Кошкин, прежде чем отговаривать Bonny, нужно сначала узнать, какие ножки у девочек с данного форума ей понравились.

Oks, показывай уже скорее свою "ассиметрию"))) ждем не дождемся ее посмотреть)))
  #426  
Старый 07.03.2013, 11:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ксеня , а ты выложи свои фото, мы посмотрим, а наши девочки, может , что и посоветуют!
  #427  
Старый 07.03.2013, 11:30
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо вам всем за мнение! Мне очень важно. Я чуть позже еще раз к нему на консу схожу, чтобы перед операцией уже точно решить с имплантами, не хочется всяких сюрпризов.
Я сама ношу и короткие юбки, и шорты. По сути, комплекса никакого нет. Он у меня был лет до 20, когда у меня реально в шкафу не было ни одной юбки. Потом мои мужчины внушили мне, что я хороша, далее работа моделью, в итоге от комплексов вообще не осталось и следа. Так же и с грудью. Я со своим первым размером легко хожу без ливчиков и пушапов, более того, работа наоборот требовала маленькую грудь. Теперь, когда я от всего этого отошла и как то повзрослела, захотелось мне стать более женственной, а не с фигурой подростка. Но очень важно, чтобы не было лишнего, не было контурирования, ноги чтобы были не рельефными. Поэтому и там, и там выбрала меньшее зло.
В любом случае, у меня еще есть время на думы думные. Наверно, я и консультации еще похожу. Чтобы с легкой душой лечь под нож.

Действительно хочется прямо рядом посмотреть исходники и результаты с 45, 75 симметриками и 135 анатомами. Сложно искать фотки.

Обо мне:
  #428  
Старый 07.03.2013, 11:30
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вот точно, Вкуска, я все о том же, я тоже была у пяти хирургов на консе, и все, все были обаятельны чрезвычайно. А четверо из них- еще и очень убедительны! Не надо лишать себя возможности выбора, отмерить надо хорошенько, прежде чем "резать".
Bonny, ну если ты не хочешь радикально менять свои ноги, тогда Соколов-самое то!
  #429  
Старый 07.03.2013, 11:34
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka,послушай девочек, у них большой опыт ,я тоже считаю ,что 135 однозначно ,у тебя все показатели (исходник,рост)
  #430  
Старый 07.03.2013, 11:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мне стало все более-менее понятно. Похоже, У Bonny нет тех проблем как у нас, девочки, она написала что не хочет ноги толще а хочет только ровнее, вот САА установит 45 под колено дырочка закроется и все, объема он не даст никакого а дырку между голенями не перекроет. У многих моделей дырка между голенями ого-го и ноги худые, а мы с вами не за этим ведь на оп. шли. Согласна с Кошкиным, САА, в данном случае,- ее хирург.
  #431  
Старый 07.03.2013, 12:07
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Девушки, я переписывалась с доктором Соколовым. Показала фотки на его сайте, какие мне нравятся, там у девочек стоят 110-й, он сказал, что сделаем вам красивые ножки. Потом я спросила об импланте, действительно ли мне этот номер поставят, он сказал не факт, на фото не всё видно. Будем решать по приезду. Сказал, что у него есть весь модельный ряд имплантатов. Так что я думаю, что врядли он просто сбывает неходовые размеры. Такое его видение наверное в последнее время. Я сама думаю, что я постарше и, наверное, уговорила бы поставить таки 110-й. Но если девочка молодая, то у некоторые с годами действительно наростает что-то (не у всех конечно, у меня везде наросло, а конечности как были тонкие, так и остались ) Но сужу по своим некоторым подружкам, которые в 20 лет были худющими и с комплексами, ножульки тонюсенькие, а в 25 уже в шутку предлагали подарить свой жирок и ножки как окорочка стали. Но на месте Bonny я бы все равно не согласилась на 45, минимум 75, он хоть подлиннее. А смотря на ножки Lallaa я бы и не задумывалась даже, только 135.
  #432  
Старый 07.03.2013, 12:30
Аватар для Ксеня
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Пермь
Сообщений: 22
Ксеня на нуле
По умолчанию

Oks123, фото исходника выложу обязательно как только сделаю. Пока нет возможности. Фотоаппарт в отпуске )))
Девушки, может кто знает, через какое время поле ОП можно беременеть ? Ехать в жаркие страны ?
  #433  
Старый 07.03.2013, 14:10
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

Девочки! Помогите советом.
Делала несколько операций, смотрите на результат.
Сказать что я ноги теперь не показываю никому, значит ничего не сказать.
Что посоветуете?
Это до оп
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это с имплантами 110 евросиликон



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это Анатомы 85сс политех...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мой рост 162
Щиколотка 19 см
Голень 30 см
  #434  
Старый 07.03.2013, 15:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мои ножки в динамике))) Завтра им будет месяц. Фотки с разного ракурса и с разным освещением

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Lionella , а ты выложи пожалуйста, фото спереди.

У кого ты оперировалась?
  #435  
Старый 07.03.2013, 15:44
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Lionella , да уж.. Ведь ножки до оп были некриминальны, зря вы их так... Исправлять нужно, тут даже не сведущему человеку понятно. Я далека от тему круро, надеюсь девчата дадут дельные советы
  #436  
Старый 07.03.2013, 15:50
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Lionella , импланты под кожу что ли док устанавливал? Я так поняла, что 110 ты вынула, а сейчас 85, ( фото, которое сзади). Но 110 , конечно, ужас как стояли. Сейчас вроде неплохо, но по фото не понятно, выложи фото спереди. А какие параметры у 85?
  #437  
Старый 07.03.2013, 15:54
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Oks123,очень мне нравиться,поздравляю с красивыми ножками ,я очень рада за тебя .Оксик,мне кажется,у тебя объёма больше ,чем у меня
  #438  
Старый 07.03.2013, 16:04
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , ну ты то хоть видишь, что у меня левая потолще, чем правая?
  #439  
Старый 07.03.2013, 16:09
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Оксик, я то вижу, что левая потолще нога, форма ног немножко разная. Но это такая ерунда, по-сравнению с тем, что у нас вообще было, это мы видим все погрешности ножек, потому что приглядываемся, а люди на улице, я не думаю, что будут присматриваться, у меня тоже разные, но я не парюсь по этому поводу. Я тебя еще раз поздравляю, ножки "бомба"
  #440  
Старый 07.03.2013, 16:59
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , спасибо тебе, но я тоже не парюсь, я и Катерине говорила, что и у меня есть асимметрия, ну хрен с ней. Я же не буду всем под нос ноги совать и показывать, какие они разные. Сейчас то ноги гораздо лучше, что и говорить)))

Когда ты пишешь " бомба" , всегда улыбаюсь)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©