Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 12.12.2013, 01:38
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Спасибо,я на 55 странице.все спине конец и мозгам)))
  #1682  
Старый 12.12.2013, 04:35
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Зойка, я Вам тоже здесь отвечу. Меня у Лиила интересовал только рот. Как Алия совершенно верно говорит:

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Нельзя сделать рот по Литтлу отдельно от подтяжки.
А платить только за рот 25 тыс. я не готова. Похожу с тем, котрый есть.
Технически организовать ничего сложного нет, и записаться к нему тоже проблем нет. Вам надо сейчас набраться терпения и почитать форум. Многие форумчанки на операцию приезжают в другие страны. Кто в Америку, а кто из Америки. Так что опыт такой есть. Почтайте кто за другими операциями в Америку ездил. Здесь много нужной информации есть. Если решитесь, то все получится! Удачи и терпения!
  #1683  
Старый 12.12.2013, 09:50
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Зойка А я молча прочла все от начала и до конца еще полгода назад. Теперь хожу горбатая и постоянно улыбаюсь, только каски не хватает.
Но, боюсь, что каску надену уже на днях. Операцию надо сделать в феврале, а к кому ехать не определилась ВООБЩЕ!!! все. пошла за каской!!!( крик души)
  #1684  
Старый 12.12.2013, 10:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки, у нас же есть тема "Прошу Совета". Если сами не справляетесь, то можно попросить "помощи зала". Старички поделятся своими мыслями, да и не только старички. Со стороны оно виднее.
Также, тут на сайте есть целый раздел "Консультации". Где советы дают вообще профи, сами хирурги!
Ну, всё тут на сайте - для вашего удобства!
  #1685  
Старый 12.12.2013, 12:18
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Апрель

Спасибо большое!


Nota777

Нет слов!)


Алия

Еще раз большое спасибо!!!
  #1686  
Старый 14.12.2013, 22:37
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Скажите,ранее обсуждался Кохен

это то? чем он так хорош,в двух словах,если можно? Хайсмасом,как и Мартен? Так я поняла?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушки,мне уже сегодня ответили от имени врача с сайта (см. ссылку выше) Не знаю,так и не поняла,тот ли это Кохен,что сдесь обсуждался,но вот его ответ:

"Здравствуйте ...

Доктор Коэн ознакомился с вашими фото, пластика не рекомендована, а вот иньекции показаны, данные процедуры мы можете выполнить по месту жительства.

спасибо
Артем"

Сказать,что я в шоке-ничего не сказать.я реально за смасом собралась со ртом и глазами. Ну какие инъекции...гиалурон-усугубляет рот. Жир-не уверена,что решит пробл овала. Ботокс(диспорт 90 ед не взял межбровку)(((
  #1687  
Старый 14.12.2013, 23:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зойка, ты отправляешь неправильные фотки. Перефоткайся. Без вспышки и при дневном освещении. Без макияжа, ноль тона, ноль помады. Волосы закладываются за уши, чтобы была видна линия роста бакенбард. Чёлка убирается со лба, чтобы был виден лоб и линия роста волос на лбу. В кадр попадаешь вся от макушки до ключиц. Делаешь 4 снимка.

1) строго в фас
2) строго в профиль
3) в профиль с сильно наклонённым лицом
4) в полупрофиль, чтобы был виден абрис щеки по линии от внешнего угла глаза и вниз.
  #1688  
Старый 14.12.2013, 23:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

[b]Алия[/b

Обязательно так сфотографируюсь!!! Ну и хороша,чую,буду. Аж самой интересно...

Алия,а этот Кохен,что обсуждался?
  #1689  
Старый 14.12.2013, 23:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Когда мы обсуждали хай СМАС Мартена, то пытались найти других хирургов, кто умеет разрезать апоневроз выше скуловой дуги. Иса нашла Кохена и кинула сюда на форум его статью с фотками. Всем понравилось. Больше его подробно не обсуждали.
  #1690  
Старый 15.12.2013, 21:28
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Зойка,так и не нашла твои фото. Или я совсем бестолочь, или не там искала
  #1691  
Старый 15.12.2013, 21:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Superolga50

Я в советах выставляла частями. Там как-то особо проблем не видно. Хотя,глаза точно понятно,что делать надо.сейчас поищу ссылку

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5972&page=47
открытее фото поставить не могу.

Да..Алия видела мое фото полностью,потому и говрит,что они не правильные.

Сейчас вот худею. Через месяцок -два по-новой сделаю фото.как раз и картина,скорее всего,еще больше изменится((
  #1692  
Старый 13.01.2014, 19:14
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, нужны мнения по возможным отдаленным последствиям поднадкостничной отслойки. Не приводит ли она к преждевременному старению. Несколько лет будет хорошо, а что потом... Мне один хирург, (известный на сайте) сказал, что эндо по Рамиресу чревато липодистрофией в дальнейшем. Сам он операции с использованием этого метода проводит, но теперь уже редко, у него огромный опыт по эндо, но показания к этой операции он видит редко. А Павлов у себя на сайте пишет: "Лифтинг при помощи эндоскопии никак не влияет на качество кожи. Отслойка идёт в поднадкостничном слое и в кровоснабжение и трофическая иннервация кожи не страдают... В случае выполнения кожной отслойки, с мобилизацией или без мобилизации лоскута smas, для ликвидации гравитационного опущения мягких тканей, неизбежно повреждаются питающие сосуды и нервные окончания, идущие к коже. Кровоснабжение никогда не восстанавливается в том объёме, в котором было до операции. Почему? Потому что никогда. ФОрмируется подкожный рубец".
Если на сайте эта тема уже обсуждалась, тогда сориентируйте, пожалуйста, приблизительно когда и в какой теме.
Очевидно, что задавать этот вопрос хирургам, активно практикующим эндоскопические подтяжки, смысла нет. Кто же будет рубить сук, на котором сидит. Найдут, что ответить успокаивающее
  #1693  
Старый 13.01.2014, 20:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Хэппи, так по Павлову, если я правильно поняла, более безопасным с точки зрения дальнейших прогнозов как раз является эндо, в отличие от СМАС? Или я не умею читать?
  #1694  
Старый 13.01.2014, 20:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Happy. В отрывке, который ты привела, Павлов хвалит поднадкостничное эндо и ругается на СМАС.
А тот мужик, говоришь, наоборот? Ругается на эндо?

Павлов звучит логичнее. А мужик твой чё-т фигню говорит. При эндо как раз-таки липодистрофия развивается с куда меньшей вероятностью, чем после СМАС. Где блин жир и где кость. Они ж в разных слоях! При эндо подкожный слой жира ваще не травмируется по идее.
  #1695  
Старый 13.01.2014, 20:53
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

А как на самом деле? Есть какая-нибудь забугорная статистика на эту тему? Наша -то пластика - в зародыше, можно сказать. Массовых отдаленных результатов увидеть негде.

Обо мне:
  #1696  
Старый 13.01.2014, 20:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знаю как забугорная статистика.. Но чисто у нас по сайту, после СМАСа наоборот у всех кожа намного лучше становится. А после эндо кожа остаётся без особых изменений.

Мне кажется, что после подкожной травматизации во время СМАСа организм с удвоенной силой восстанавливает сосуды и нервные окончания, кожа и питается. А жир, да... он рассасывается. После СМАСа часто развивается липодистрофия.
  #1697  
Старый 13.01.2014, 21:42
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я, видимо, сумбурно изъяснилась Тем не менее, вы все правильно поняли ))) Ну да, тот хирург, с которым я консультировалась, "ругал" эндо, про смас речи не шло. Он даже назвал эндо "порочным методом". Тем не менее, насколько я поняла, порочность состоит в частоте его применения хирургами не по показаниям, потому что сам он его все же применяет, но теперь редко. Я стала искать информацию по вопросу влияния эндо на дальнейшее состояние тканей, пока ничего не нашла, кроме вот этого процитированного мной текста Павлова, из которого следует, что эндо не оказывает негативного влияния на ткани, в отличие от смас (по мнению Павлова). Хотелось бы еще мнений
  #1698  
Старый 14.01.2014, 11:18
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Хэппи, тебя ведь мнение тех кто делал эндо давно интересует?Может в соотв. теме спросить?

Обо мне:
  #1699  
Старый 15.01.2014, 01:11
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ластик , меня интересует практический опыт тех, кто делал эндо несколько лет назад, а также анатомически обоснованные разъяснения. Их, конечно, можно получить только у хирургов (желательно, не практикующих эндо )Может, кто-нибудь спросит при случае на консе и напишет сюда. Наверное, не только мне интересно будет
  #1700  
Старый 15.01.2014, 23:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Happy29, у меня липодистрофия началась, когда я вес сбросила. А после эндо ничего в этом плане не поменялось.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©