Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 31.05.2017, 23:06
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Девочки как думаете, можно снизить процент с 3,5 до 2 со временем ? Через год, когда новые волосы отрастут , например ?
Это по идее должно уменьшить выпадение при неизбежных синхрах..
На 3,5 все таки многовато выпадает ((((

Обо мне:
  #1122  
Старый 01.06.2017, 01:43
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Rinuccia два курса Пирантел эмульсия с перерывом около двух недель И потом перемолотые полынь и гвоздика в течение трех недель запивать водой Вычитала в Интернете
  #1123  
Старый 01.06.2017, 12:58
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, все равно будут выпадать постепенно увеличиваясь в длине. На миноксе идет обратный процесс. Там где волосы не росли, начинают расти маленькие и тоненькие. Их хватает продержаться пару месяцев, но потом выпадают, вырастают чуть длинее и толще и так по нарастающей. Но у всех все индивидуально, все зависит от агрессивности АГА.

katerina347, думаю при переходе будет падеж. Синхры не от процента зависят. Чем больше волос начало расти одновременно, тем больше одновременно и выпадут.

Татулька, сейчас все дружненько начнут лечиться от глистов-)) Хотя бы общий анализ крови нужно сдать, если эозинофилы в норме, то глистов нет, однозначно.
  #1124  
Старый 01.06.2017, 13:00
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

katerina347, нельзя снизить процент. Синхра со временем и так будет маловыраженной или даже прекратится. Но если снизите %, волосы начнут выпадать через несколько месяцев.
  #1125  
Старый 01.06.2017, 19:51
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Понятно

Обо мне:
  #1126  
Старый 02.06.2017, 08:57
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Valyusha, спасибо, просто выпадают короткие в течении года и много. Мин наращивает много, но выпадение активное. Просто все говорят, что при ага нет сильного выпадения. Хотя опыт многих девочек показывает, что начав коки выпадение практически проходит. Может быть все зависит от количества веллуса? Вообщем записалась я на фтг, поеду в другой город, у нас не делают. Как думаете есть ли смысл после 11 месяцев мина?
  #1127  
Старый 02.06.2017, 09:53
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, при ага нет активного выпадения без стимуляции миноксом. Сильное выпадение мелких волос или всех вместе? Возможно у Вас не только ага, но есть еще какой-то внутренний фактор, вызывающий реактивное выпадение.У меня тоже долго мелкие выпадали, но я грешу на то, что несколько раз меняла схему - сначала 2 % один раз в день, затем через пол года 2% 2 раза в день, еще через пол года 3,5 % 2 раза в день. При переходе на 3,5 конкретно посыпались. Сейчас уже 2 года в целом на миноксе. Еще выпадают мелкие но немного. На голове много тонких волос 10-15 см, после сушки голова как одуванчик, но все равно эти 10-15 см продолжают выпадать в умеренном количестве. Есть соблазн перейти на 5%, пока держусь.-) А что Вы хотите увидеть на фтг? Если много мелочи выпадает, и так ясно, что много велуса в телогене.
  #1128  
Старый 02.06.2017, 13:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

katerina347, вопрос по ниоксину.
Заказала себе, но пришел странно упакован. С ибея брала.
Пузырёк не запаян. Я такие вещи боюсь, тем более на волосы.
Консинстенция, как густой шампунь, молочного цвета. Срок годности не указан нигде на тубе.
Катерина, у вас он как выглядит?
Закралась мысль, что я им пользовалась как то, и он был жидким. Но могу ошибаться.

Обо мне:
  #1129  
Старый 02.06.2017, 14:26
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

БирНа, у меня вот такой , там откручивающаяся крычешка и узкий носик, ничем не запаян , да.
Консистенция не жидкая .

Смотрите на эффект , после этого пилинга кожа на скальпе потом аж блестит ))
Зы : а срок годности это не черные цифры сбоку от надписи ? Я на этот счёт не парюсь поэтому даже не проверяла .
Миниатюры
ccf601bc.jpg  

Обо мне:
  #1130  
Старый 02.06.2017, 14:35
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

katerina347, у меня тоже такой. тоже не запаянный и в виде геля. Тоже подозреваю, что срок годности по коду нужно определять.
  #1131  
Старый 02.06.2017, 15:17
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Yulya35, при ага нет активного выпадения без стимуляции миноксом. Сильное выпадение мелких волос или всех вместе? Возможно у Вас не только ага, но есть еще какой-то внутренний фактор, вызывающий реактивное выпадение.У меня тоже долго мелкие выпадали, но я грешу на то, что несколько раз меняла схему - сначала 2 % один раз в день, затем через пол года 2% 2 раза в день, еще через пол года 3,5 % 2 раза в день. При переходе на 3,5 конкретно посыпались. Сейчас уже 2 года в целом на миноксе. Еще выпадают мелкие но немного. На голове много тонких волос 10-15 см, после сушки голова как одуванчик, но все равно эти 10-15 см продолжают выпадать в умеренном количестве. Есть соблазн перейти на 5%, пока держусь.-) А что Вы хотите увидеть на фтг? Если много мелочи выпадает, и так ясно, что много велуса в телогене.
Valuysha, выпадает много коротких и средних, последнее время ещё и длинные полетели, может такая долгая синхра. Просто мне синхры тяжело отличить , так как выпадает в среднем 100-70 волос в день, иногда в день мытья и больше , а мою я через день. Гормоны в норме, железодефицита нет. Только невроз появился от выпадения. До мина тоже выпадали, только все длинные. Просто девочки пишут, что у них выпадает немного. Я после мытья тоже как одуванчик. На фтг хочу съездить и посмотреть процент веллуса, может нужно на 3,5 перейти. Правда морально на ещё большее выпадение я не готова что-то . После последних пару месяцев облёта, волосы как рваные стали , длины вообще нет. Девочки, а местные антиандрогены вы подключаете какие-то? Я ещё просто думаю о коках, но как-то не очень хочется их пить.
Взяла пока эвкапил, больше для морального успокоения. Валюша, а умеренно выпадают, это сколько?
  #1132  
Старый 02.06.2017, 15:23
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Вобще считается что до 100 волос в день это норма .
Я вчера пошла и остригла карэ - сделали модное , слегка рваное на концах.
Не такими редкими теперь смотрятся .
Все таки когда 3 пера на голове, длинные волосы вобще не украшают ((.

Обо мне:
  #1133  
Старый 02.06.2017, 15:51
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Вобще считается что до 100 волос в день это норма .
Я вчера пошла и остригла карэ - сделали модное , слегка рваное на концах.
Не такими редкими теперь смотрятся .
Все таки когда 3 пера на голове, длинные волосы вобще не украшают ((.
Да, так считается, нонаверное это нормально, для густых волос, а у меня от природы тонкий светлый , не густой. 100 -120 волос для меня точно много. Я когда слышу , что кто-то ноет, что 40 волос выпадает, хочу сказать, чтобы радовались, что только 40.
  #1134  
Старый 02.06.2017, 16:22
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

У тех, у кого по-гуще, до 200 волос норма. Я не считаю сколько выпадает. Во время мытья через день около 70 точно, плюс еще во время сушки 100 точно наберется в день. Вы учитывайте, что при нормальном росте без АГА цикл роста волос в среднем 5-6 лет. Т.е. каждый волос выпадает каждые 6 лет. При АГА этот срок с каждым годом уменьшается. Если основная длина дорастает до 20 см, а дальше если отпускать, волосы выглядят как обсмоктаные, значит основной срок жизни ваших волос около 1 года. Понятное дело, что выпадать будет больше, чем у тех, у кого срок 6 лет. Пока минокс не посодействует увеличению срока жизни волос, выпадать будет больше. Если бы с началом применения минокса срок сразу приближался к норме, картина была бы совсем другая. Но, к сожалению, чудес не бывает. Не даром же говорят, что чем раньше начнешь, тем больше волос спасешь. Я тоже не хочу коки только ради волос пить. По поводу эвкапила думала, но его нужно тоже на постоянной основе, а это недешево. Меня перестало напрягать выпадение, когда прирост увидела. Выпадать выпадает, но прирост чувствуется, поэтому я успокоилась.
  #1135  
Старый 02.06.2017, 16:54
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
У тех, у кого по-гуще, до 200 волос норма. Я не считаю сколько выпадает. Во время мытья через день около 70 точно, плюс еще во время сушки 100 точно наберется в день. Вы учитывайте, что при нормальном росте без АГА цикл роста волос в среднем 5-6 лет. Т.е. каждый волос выпадает каждые 6 лет. При АГА этот срок с каждым годом уменьшается. Если основная длина дорастает до 20 см, а дальше если отпускать, волосы выглядят как обсмоктаные, значит основной срок жизни ваших волос около 1 года. Понятное дело, что выпадать будет больше, чем у тех, у кого срок 6 лет. Пока минокс не посодействует увеличению срока жизни волос, выпадать будет больше. Если бы с началом применения минокса срок сразу приближался к норме, картина была бы совсем другая. Но, к сожалению, чудес не бывает. Не даром же говорят, что чем раньше начнешь, тем больше волос спасешь. Я тоже не хочу коки только ради волос пить. По поводу эвкапила думала, но его нужно тоже на постоянной основе, а это недешево. Меня перестало напрягать выпадение, когда прирост увидела. Выпадать выпадает, но прирост чувствуется, поэтому я успокоилась.
Спасибо , просто тогда не понятно, почему у одних перестают выпадать, а у нас выпадают по 100 волос. А вы процент подняли, для того , чтобы прирост больший был? Где бы у нас найти толкового врача, чтобы просто и по полкам разложил все и подсказал, как подольше сохранить свои волосы, когда поднимать процент, а не так на глаз, как у нас. Я ещё фтг хочу сделать, для того, чтобы посмотреть общий телоген через год мина. Записалась на конец июня, пока буду мазюкать и эвкапил. Поделюсь от него впечатлениями .
  #1136  
Старый 02.06.2017, 17:24
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Yulya35, нельзя цитировать последнее сообщение, админы накажут.
  #1137  
Старый 02.06.2017, 17:49
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Спасибо, не знала
  #1138  
Старый 02.06.2017, 23:44
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Что правда, есть такие у кого на миноксе полностью выпадение прекратилось??? Отзовитесь-)) Подняла процент, т.к. отзывов начиталась, хотелось лучшего результата и не жалею, поэтому руки чешутся по поводу 5-ти. Мне кажется трихологи с процентом не помогут, все от чувствительности зависит, кому-то 2-х достаточно будет, а кому-то и 5 не помогут. Пока не попробуешь, не узнаешь.
  #1139  
Старый 03.06.2017, 02:14
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

valyusha77, а как может выпадение остановится воообще?
Если даже не будут выпадать волосы с теменной зоны ( маловероятно ) , то все равно остаётся затылочная - для которой от минокса ничего не меняется, вроде ...
Вобще , это вопрос - как действует минокс на не затронутую ага зону ? Неужели вся голова синхронизироваться будет

Обо мне:
  #1140  
Старый 03.06.2017, 07:27
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

У меня выпадают диффузно, по всей голове, у женщин ага затрагивает не только теменную зону. Я где-то читала, что даже у тех, кто использует мин без ага, тоже происходит синхронизации. Так что ,наверное , с затылка тоже будут выпадать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©