Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.01.2018, 04:22
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

AllaZ,прекрасный результат,особенно хорошо проведена работа с глазами(очень непростой исходник) и лбом.Естественно подняты брови.Все красиво и гармонично,вы стали выглядеть значительно моложе.А вот ноздри могут не вернуться в первоначальное состояние,к сожалению...Поскольку бул сделан с заходом в ноздри и бортики срезаны.Также "мяса"под носом (от поднятия верхней губы)стало больше-все эти факторы влияют на увеличение ширины ноздрей.Многие девочки после була делают рино...

Липофила лба не было?
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 15.01.2018, 07:33
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

AllaZ, насчёт лазерной коррекции зрения. Действительно, после 40 лет она не рекомендована. Самый крайний срок всё-таки 45 лет, но с условием, что нет ни малейших признаков дальнозоркости ( на +). Это я для себя узнавала в клинике Фёдорова. Мне уже было поздно. А так каждому нужно консультироваться индивидуально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 15.01.2018, 20:11
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

тетя, спасибо за подробный анализ того что имеем на сегодняшний день. Тему сокращение расстояние от губы до носа я прочитала несколько раз, и думаю, что больше всего меняется нос если во время операции срезается бортик. В моем случае бортика не было изначально. У меня точно есть и врутренний шов от булхорна, это дает повод надеятья что и лишнее "мясо" обрезали тоже. Возможно, точь в точь таким он и не будет, но я очень надеюсь, что еще уменьшится и есть мнение, что этот процесс может затянуться до момента рассасывания ниток на врутреннем шве.

Виктория-Ника, меня линзы не особо напрягают, надо сейчас полностью восстановиться, а там видно будет.

Сейчас подумала, что возможно излишек только подшивают и не отрезают, завтра на контрольном осмотре спрошу у МГ

Вот нашла
"Через проведенный разрез удаляется необходимое количество тканей, губа приподнимается и ушивается. Сначала сшиваются глубокие слои, что крайне важно для сохранения результата и того, чтобы губы сохранили свою новую форму. После наложения глубоких швов края кожи выравниваются, скрывая разрез, делая его практически незаметным".
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 15.01.2018, 23:03
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

AllaZ, мне кажется , отек спустился и немного висит по овалу. Такая же ситуация у меня была, я как раз навещала Meln. Потом и Мария Григорьевна сказала - отек по спустился вниз. На сегодняшний день ( 1,5 месяца) - уже ровно. Ямки я заполняла - ну как делала липофиллинг , так Гергий Михайлович и по ним проходил.
У тебя еще не срок - , по сравнению со смасом ( у меня так) - реаба дольше из-за отека, Но!!!! и вмешательств гораздо больше и с разных сторон. Держись, у нас все одинаково почти идет.Ты свой нос ждешь, когда в норму придет, а я свой , когда шевелится начнет одинаково. Алла, держимся за руки и вперед , без страха и переживаний. Все отлично!!!!
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 17.01.2018, 05:37
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

AllaZ, очаровательная девушка! Молодая красоточка!!!
А носик мне кажется еще задорней стал!
Ты сейчас на самую красивую невесту Москвы похожа из "Бешеных денег". Людмила Нильская там в главной роли. Вот именно в этом гриме. А в жизни, специально просмотрела ее фоты, ты даже без косметики интересней.

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Липофил в предбрыльные ямки как-то странно все-таки себе ведет. Мне кажется он как-то больше в брыли ушел.
Аллочка, здесь только ждать. Будем надеяться, это все же отек. Он при эндо тоже вниз спускается.

Про "круглит" еще тоже рано судить. Минимум через год. Сейчас я не вижу. Глазки красивые!!!

А вот швы на веках я бы не пускала на самотек.
Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
От блефаро с канто швы еще заметны
Стрелочки отличные, ювелирные, тоненькие! А на нижнем веке ближе к носику мне на фото не нравится, как-будто колбаской ниже линии ресниц? М.б. на фото такой эффект?
Я после блефаро нижних мазала какой-то мазюкой в малюсеньком тюбике, кажется как-то на "Д" называется. Тогда не записывала, не помню. Специальная такая мазюка против рубцов на швах, чтобы гладенько заживали. Ее и аптекари хорошо знают, советуют.
Спроси у М.Г. И в темах где-то девочки писали, что этой же мазью пользовались. Помню, что «применять с осторожностью, избегать попадания в глаза» написано. Но мне мой хирург рекомендовал именно для нижних век. Хотя шовчиков сразу не видно было, только нитки сначала торчали, но я мазала долго. Несколько месяцев. Береженного Бог бережет(ц).
Береги красоту!
Но не волнуйся, пожалуйта, в Абриелль, мы тут уже знаем ), своих не бросают.

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 17.01.2018, 07:38
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ты говоришь, скорее всего, про Дерматикс. Но его ещё рано применять, надо подождать. Я им тоже после блефаро пользовалась и на верхние веки, и на нижние.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 17.01.2018, 13:45
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

galina,
Sunnyway,
Виктория-Ника,
Девы, спасибо мои дорогие, что не забываете!!!! Я тут подраскисла как-то и в таком кислом настроении пришла на контрольный осмотр к МГ. Еще и кожа на шовчике от булхорна с одной стороны как-будто треснула( МГ мне его быстренько левомиколем намазала (сказала от мороза скорее всего), успокоила и приободрила. Фотки сравнили, увидела динамику за неделю. Разрешили бассейн (Ура-Ура), линзы. Велено начинать краситься и вообще, велено краситься и выходить в люди))) Так что решила я в театр на что-нибудь веселенькое податься)))
Вечером, до дома доберусь выложу фото от Марии Григорьевны.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 17.01.2018, 21:12
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Ну а теперь по делу. Сегодня 27 дней со дня операции, почти 4 недели. Думаю это можно считать 4-х недельным отчетом))) Онемение волосистой части головы осталось примерно диаметром 7 см. Со лба мне кажется отек ушел. Во всяком случае, раньше что-то вроде прыщика-завсегдатая было не видно (раздут был в ноль), теперь на месте))). Глаза не слизяться и не беспокоят. Швы на глазах покраснели. Доктор говорит началась вторая стадия созревания, назначила мазать траумелем. В выходные попробую одеть линзы. Границы валиков от височной постепенно разглаживаются, но сами валики еще есть. Мария Григорьевна рекомендовала их лёгкий массаж, можно с тем же кремом. Скулы совсем не беспокоят, отек спустился ниже к щекам в районе крыльев носа. Слева на шве булхорна чуть треснула кожа, прописано мазать левомеколем, особенно в мороз. Онемение от носа до верхней губы становится меньше, уже иногда чувствую, что надо воспользоваться платком, но иногда это "ложный вызов"))) вообщем "нервишки шалят". Спросила про "брыли", оказывается отекает не само место липофила, а ткани рядом и так как мне подбородок липофилили, то сразу за ним ткани и отекли. Общее впечатление, лицо уменьшается, отеки спускаются)))
Ну и фотографии слева на право: до, 7 дней, 17 дней, 26 дней.
Миниатюры
e7bae673.jpg   f9650e7b.jpg   f99c69b0.jpg   d4a0b30d.jpg   50ffe347.jpg  
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 17.01.2018, 21:17
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

AllaZ, красота! Все таки как меняются глаза, взгляд совсем другой!!!! И губки такие аппетитные))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 17.01.2018, 21:23
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, колбаску пока нигде не чувствую, на левом нижнем веке есть морщинка от внутреннего угла глаза)
galina, вот знаешь и правда, начинаю что-то высматривать-выглядывать, хотя и так понятно, что не сравнить как была и стало)))
Виктория-Ника, а ты когда стала дерматиксом веки после блефаро мазать? У меня в выписке написано после четырех недель, так вроде и можно уже или нет?

Svetik1869, и еще будут меняться и меняться)))
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 17.01.2018, 21:24
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
и еще будут меняться и меняться)))
ты забыла добавить, что меняться будут в лучшую сторону!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 17.01.2018, 21:25
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Svetik1869, другого и не допускаю))))
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 17.01.2018, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

За что особенно люблю "Абриелль" - освещение у них честное, без этих игр. Иногда даже до операции освещение более выигрышное, чем после.

Ответить с цитированием
  #454  
Старый 17.01.2018, 22:26
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

AllaZ юная девушка. Вы со Svetik 1869 повернули время вспять

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 17.01.2018, 23:23
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

AllaZ, не придирайся к себе, результат потрясающий до и после , тем более ещё только 24, а значит все станет ещё лучше !!! Очень половодное и похорошела.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 17.01.2018, 23:26
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Катерина, фото все сделаны на одном месте и фоне, единственное, некоторые фото со вспышкой, некоторые без. Но долго выбирать не было времени, выбрали даты и ракурс, на остальное времени не хватило)) фильтров и настроек никаких нет, сфотографировали и сразу скинули, может только если сам аппарат))

мулька,
ksyuhsa12, спасибо)))
То ли мне мозги вправили, то ли правда что-то сдвинулось, но сейчас с каждым днем мне все больше и больше нра)))
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 17.01.2018, 23:40
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

AllaZ, да, с каждым днём становится лучше!
А твоей семье нравится?
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 18.01.2018, 05:38
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

AllaZ, яркая красоточка!
Ой, как ты мне нравишься!!!
И с каждым фото все моложе!

Цитата:
Сообщение от мулька Посмотреть сообщение
Вы со Svetik 1869 повернули время вспять
С Абриель втроем! И с Виктория-Ника!!! У всех чудесные преображения! И у каждой своя изюминка.

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Sunnyway, ты говоришь, скорее всего, про Дерматикс. Но его ещё рано применять, надо подождать.
Викуль, возможно он, а может и контрактубекс (на "д" ))). Я уже сгоняла в инет. Вчера еще, сразу. Оказывается их много. И на всех таких мазюках написано "через две недели после заживления швов".
Девочки, конечно, надо спрашивать у доков своих, каким лучше и когда. Мой говорил, имеет смысл, пока шовчики формируются. Когда побелеют, уже не работают.

Ответить с цитированием
  #459  
Старый 18.01.2018, 19:25
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

AllaZ, Дерматиксом после блефаро стала пользоваться только через 1,5 или даже 2 месяца. До этого Хрусталевой Г.М. был рекомендован Ферменкол.

Sunnyway, через 2 недели после заживания. У меня за левым ухом вот только корочка отвалилась. Наверно, через 2 теперь можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 18.01.2018, 20:31
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

t58, муж у меня молчун из оперы:
-в магазин ходил?
-ходил.
-что-нибудь купил?
-Купил.
-ЧТО КУПИЛ?!?!)))
Я ему вчера склейку показала, спрашиваю как больше нравится как было или как стало?
- Стало лучше.
Девочки, это прорыв красноречия))))
Старшая у меня аскет и любые излишества во внешности не приветствует))), поэтому губы ей пока не нра, глаза нра, как она говорит)))
Младшей все равно, лишь бы мама была рядом)))

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Викуль, возможно он, а может и контрактубекс (на "д" ))). Я уже сгоняла в инет. Вчера еще, сразу. Оказывается их много. И на всех таких мазюках написано "через две недели после заживления швов".
Девочки, конечно, надо спрашивать у доков своих, каким лучше и когда. Мой говорил, имеет смысл, пока шовчики формируются. Когда побелеют, уже не работают.
Обязательно спрошу 26, когда поеду на плазмолифтинг. Спасибо тебе за беспокойство. Мне тоже с каждым днем отражение все роднее.

Виктория-Ника, ферменколом сразу после снятия швов пользовалась? Я у тебя совсем не видела швов от блефаро))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©