Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.06.2013, 21:31
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Rim, я извиняюсь, что с запозданием отвечаю на твой вопрос про Липо-6, Гидроксикат и т.п.

Дело в том, что у меня и от фентермина 37 мг или двойной дозы редуксина не бывало проблем со сном, даже если я принимала эти таблетки вечером. Так что мне все эти Липо и прочие, которые в свободной продаже, вообще как слону дробина . Но и аппетит мне эти таблетки тоже никак не уменьшают (кроме фентермина или редуксина, но только на первые несколько часов и немного).

Плюс я кофеманка, и кафеин на меня давным-давно уже не действует как возбуждающее - я могу пить его в любом количестве в любое время суток. А эти таблетки все на кафеине.

Но я в джиме в 5 утра, и таблетки дают мне энергию плюс они термоджетик - то есть заниматься веселее после пары таблеток. Но это и все. На Зантекс 3 была аллергическая реакция, как я писала, остальные у меня идут как витаминки. Уверена на 100%, что перестань я их принимать, будет просто поскушнее бегать, но это и все.

Rus-alka, SUPER!!!!! )))))
  #142  
Старый 22.06.2013, 07:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Soleya_12 я уже пью напиток Гидроксикат и отжадности взяла в таблетках без кофеина который. Очень нравится пока, особенно напиток. Я постепенно ввожу, первый день полпакета, второй- полтора, а сегодня выпила один пакет и 2 таблетки. После таблеток без кофеина вообще ничего не почувствовала. А после напитка чувство, как после кофе, плюс небольшая и недолгая головная боль и чувство тепла во всем теле. Пью Гидроксика только с едой, на голодный желудок -тошнить начинает. я тоже много лет кофеманила, потом решила, Что не полезно и перешла на какао я пила Лиду, китайские таблетки с сибутрамином , это было что-то. Вечно взвинченная была, от малейшего чего- то в смех или в слезы. Но аппетита не было вообще !
Я пока только хожу пешком, и к концу прогулки , будучи на Гидроксикате на меня слабость нападает, как будто уровень сахара падает и голод появляется. Прихожу и наедаюсь. Ну, посмотрим, в составе одни экстракты, как будто полностью гатурпродукт. Вчера ночью кстати. Спала до 4 утра, хотя сонная была. Мне главное, чтобы он метаболизм повышал. А то хоть ешь, хоть голодай- вес только растет. А если аппетит не будет отбивать так и лучше еще- жора не наступит после отмены
А ты в какой форме Гидроксикат пьешь? И по сколько?
  #143  
Старый 22.06.2013, 11:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka , все издеваешься над нами, худеющими непосильным трудом?
Девы, КАК вы эту воду пьете? Это ж весь день у меня теперь одна заботы, сколько я воды уже выпила, сколько осталось и где туалет. Ну и извините за натуралистические подробности, в моей воде уже наверно мочи не обнаружится. Это вообще нормально? Из неожиданных плюсов , для меня парадоксальных практически, у меня переставали к вечеру отекать ноги. Раньше немного в щиколотке к вечеру ощущалось, щас нет. Спросила у одного доктора в чем фишка питься этой воды в таком количестве? Ответил, что вода ускоряет метаболизм, все процессы переваривания, обработки и вывода того что положено, в том числе токсинов и т.п. идут веселей. Ну и организм, имея достаточно воды прекращает ее копить в виде отеков в "не жизненно важных органах", как организм себе представляет, в частности в нижних конечностях. Ну и конечно речь идет о здоровом организме. Как-то так.
  #144  
Старый 22.06.2013, 11:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ccылка кликабельна, жмите.
(коже, конечно, полный капец)

Обо мне:
  #145  
Старый 22.06.2013, 12:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мамадарагая... молодец конечно, респект! Я правда тока фоты глянула, лень читать, как она худела, но то, что теперь с телом ее -это конечно жесть. Это теперь надо все подтягивать -живот, спину, ноги, руки.. А вообще странно, девушка ж молодая довольно, но у нее и в большом весе оч дряблый живот почему-то.

в коментах она пишет, что кожа подтягивается.. ну где она там подтягивается?? нереально это.. и она против пластики..
  #146  
Старый 22.06.2013, 12:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот и я подумала, что как можно было разож.., простите, раскушаться до подробных размеров в столь молодом возрасте. Вероятно, с раннего детства кормили ее родители-бабушки-дедушки как на убой, а потом сама ела по инерции. Вот и разнесло. Ну, респект в любом случае, что решилась взяться на себя, да еще и фотки выкладывает на всех этапах. А вид очень неприглядный.Мда..

Обо мне:
  #147  
Старый 22.06.2013, 12:17
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Мне интересно,ведь без операции этот живот и ноги все равно не подтянутся...уверена....ей памятник надо ставить,но кожа стала.....

Обо мне:
  #148  
Старый 22.06.2013, 12:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka , я не думаю, что она разожралась так. Это кстати для меня ваще вопрос интересный, как люди получаются под 200 кг весом. И стану ли я такой , если буду жрать бесконтрольно все, что не прибито. Думаю, я все равно не буду весить столько никогда. Это ж генетика, какие -то проблемы эндокринные, конституция и т.п. Не удивлюсь, если она и ела -то без особого фанатизма. Понятно, что врядли она питалась на 1000 ккал в день. Я не читала ее историю, после родов может так разнесло ее? Вот тоже для мен странный момент, я после родов через 2 мес весила 55 кг, столько я не весила никогда ни ДО, ни ПОСЛЕ. До беременности мой вес обычный, собственно к которому я и щас все время возвращаюсь 63-64 кг. Вот почему одни худеют или просто приходят в норму, а другие жутчайшим образом поправляются? Х/з

lesira , вот именно кожа стала.. и как с таким телом жить? что ДО она толком ни одеть на себя, ни раздеться не могла, что щас. Хотя конечно, минус 82 кг -это подвиг. Но тут еще есть такая фишка, чем больше лишних кг, тем легче они уходят, а вот 3-5 лишних убрать оч сложно. Да и щас у нее 78, все равно это оч много, но мне даже страшно представить, что с ней будет, когда она будет весить еще минус 10. Бедная девочка. Думаю, она прийдет рано или поздно к оп и тогда будет ваще супер.

прикол в том, что это девушка выучилась на..... инструктора по фитнесу... без комментариев.

Хотя в одежде не так-то и плохо все!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #149  
Старый 22.06.2013, 12:42
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ей больше не надо худеть. 78 кг ей не много, она пропорционально выглядит, и ноги, и туловище. Руки отличные. Живот выпирает там мышцы растянулись внутренним жиром. Качать живот поможет или нет вопрос.
Ага, она фитнес-тренер - качалка не поможет значит.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
и в большом весе оч дряблый живот почему-то
Я как-то подруге за компанию на фирме купила компрессионные чулки. Она мне обхваты сообщила. Так вот надевает, а я в ауте что такое: неправильный размер? Нет! На ляжках резинка сдавила и сверху валик нависает таакого масштаба... Общупала её ляжки, а там кисель-киселич. Жир (она полненькая) мягкий-мягкий, студень растаявший, кожа никакой плотности. Я представить не могла такое. Меня то не ущипнуть, думала все такие. Поняла почему по всему телу она в растяжках - природа. Не задумывалась раньше почему при ходьбе она вся трясётся.
  #150  
Старый 22.06.2013, 12:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А тут пишет, как растолстела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Русалка, ты права, она просто разожралась!!!!!
  #151  
Старый 22.06.2013, 13:20
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Во взрослую жизнь она вступила уже с ожирением. Типичная картина. Не будь толстой девочкой, наверняка не осилила собрать 160 кг.
Щоколадки я тоже по 100 грамм на укус, чего там и котлеты...
  #152  
Старый 22.06.2013, 13:40
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Она за 2 месяца похудела!!! Если бы, наверное, год или больше, не было бы такого обвисания.......Она же еще молодая и кожа бы потихоньку сократилась......

Обо мне:
  #153  
Старый 22.06.2013, 13:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lenaa за 2 года. Похудеть за 2 мес на 80 кг невозможно.
  #154  
Старый 22.06.2013, 13:55
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Кошечка, все, я была невнимательна..... Но почему именно на животе кожа такая... Как будто она со всего тела, бедная, сползала, сползала, повисла именно там..... Но в одежде это не видно, интересно, реально , что при правильном питании, тренировках кожа сократится?

Обо мне:
  #155  
Старый 22.06.2013, 14:15
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Может при её неудачной генетике по правильному лет 5 надо было худеть? Рыхлая она была, понимаете, а теперь обвислая.
82:5=16,5кг в год плюс стимулировать кожу

Её живот ДО внушал тревогу.

Есть толстые люди плотные, гладкие и то...
  #156  
Старый 22.06.2013, 14:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так у неё основной вес в животе и был. Руки ноги относительно не толстые. Соответственно там и повисло больше.
  #157  
Старый 22.06.2013, 20:01
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Все зависит от того, сколько ты ходишь с лишним весом. Чем дольше, тем меньше вероятность, что кожа подтянется.
Я тоже в 9 м классе весила 90 кг, правда выше мой вес не поднимался. А все почему? Потому что конфетки ела с утра до вечера. А конфетки ела, не только потому что они были вкусные, а еще и потому что бабушкины супы мне не нравились.
Кожа у меня тоже сейчас жесть, не смотря на то, что мне всего 23. Но у меня дисплазия соед. ткани и синтез коллагена нарушен, т.е кожа никуда не денется, можно сделать операцию, исход которой не ясен.
  #158  
Старый 22.06.2013, 20:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да живот был ужасно дряблым ДО, но руки ноги тоже в ужасном состоянии, там можно на фото узреть,и она пишет, ей типа даже замечание кто-то сделал на счет свисающих рук, когда она на фитнес-тренера училась. Я конечно понимаю все, но такой фитнес-тренер -удар по репутации клуба.
Девы, ну неужели возможно так обычного здорового ребенка откормить?? Неужели любой чел, начни он есть макароны и хлеб будет 160 кг??
  #159  
Старый 22.06.2013, 20:59
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Нет, но малоподвижный образ жизни и природная предрасположенность делают свое дело
  #160  
Старый 22.06.2013, 21:01
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

N@t@ly я не знаю как от макарон тааак можно потолстеть!!! когда училась в институте,была у нас одна девушка приезжая,так у нее был период,когда не было денег-она ела почти целыми днями одни макароны с маслом,в итоге она похудела и сильно....Я в 18лет впала в депрессию и ела все подряд и за 2 месяца сильно поправилась,джинсы одевались до середины бедра,которые мне до этого были хороши,но организм уже был на исходе,что таак нельзя;потом я стала питаться нормально и все быстро сбросила...Все-таки,сколько таких полных людей встречала в своей жизни,они были чем-то больны-или щитовитка,или сах.диабет ,или еще что-то....так много просто не набрать....не знаюююю....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©