Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4141  
Старый 06.05.2014, 22:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Vkuska скажи какой у тебя рост? и обхват икры в широком месте до оп? Смотрю твою историю(в сотый раз),110 хорош.Когда ты вставала на каблук объем исчезал? так? Как думаешь, 120 может в моих быть не таким объемным как на твоих.Вот объем хорош,сама понимаешь,мои кривые,может он провалится малость и не будет контурировать?
Переживаю что с 110-не смогу себе позволить юбку,мне икра нужна.((((
Переписываюсь с доками, фамилию некоторые я впервые слышала,но все готовы мне что-то маленькое установить,я у Соколова АА кучу видела примеров,когда ситуация практически не изменилась,пациентки уходили под кайфом что хоть как то изменилось к лучшему,слишком большую скидку делали доку. Нашла некоторых кто в последствии пожалел о выбранном маленьком размере.За такие бабки идеал никто не ждет,но что док постараться должен на 101%.
Но мне то нужен объем,чем больше я читаю про примеры,тем больше аппетит и желание установить по-больше.
Муж все время отговаривает-тебе сделают и ничего не изменится ! сделают тебе колонны!!! )))))) У него антипрограмма направленна на мою оп. Уловки различные придумывает,а у меня в голову засела мысль что на мои кривущие ноги сложно что-либо установить без контурирования. Кожа тонкая, рыхлая,кость как у курицы-верх во-низ-фио,еще и в виде сабли,на приличном расстоянии друг от друга.
Поставят мне 110 и все как провалится и будет траблы с объемом и колготки черные буду со страхом носить. 160 сс слепила и хожу,он плоский 6,9 -ширина,профиль 2,3,длина 19,5. У меня верх массивный. Может в моем случаи двух зайцев не убьешь? и кривизну убрать и пропорциональной быть по отношению к верху. Может на что то одно уже надеяться.
Аксюта, мой рост 171. Обхват был 31.5 и 32 до оп. К сожалению, не помню на какой странице искать твой исходник(( Напомни, пжл.
Насчет размера именно тебе трудно что то советовать. Слишком у тебя велики запросы в этом плане. Я когда хотела 110 поменять на больший, точно знала что будет контурировать. Имплант не мышца. Либо рельеф и ВОЗМОЖНОЕ контурирование, либо просто прямые ноги. И тут нужно выбрать. Я вообще о контурировании не парилась, мне нужно было чтобы голени были как голени а не "чуть лучше чем до". Потому что у меня верх массивный. 110 нормально были но верху не соответствовали. Обычные были, ровные. Ничего особенного. Рельеф был только на одной ноге. Установка имплантов- дело тонкое, 5мм вперед или 3 назад, результат разный. Именно поэтому на примерно одинаковых исходниках с одним имплантом такой разный выходит результат.
Пациентам Соколова просто удивляюсь. Иной раз под лупой рассматриваю где же там эти импланты. И при этом столько восторженных отзывов что иногда даже сомневаюсь в их подлинности.
Согласна с тобой, идеальных ног не будет но оп стоит дорого (по крайней мере для меня) и хирург обязан за эту сумму приложить максимум стараний, и сделать все технически правильно и красиво, а не так что потом то криво-косо, то на каблуках дыра вместо четырех сантиметров- два. У меня со 110 была дыра на каблуках даже самых маленьких 1.5 см. Поэтому решение о замене я приняла практически сразу, потому что не такого я результата ожидала. И была крайне расстроена что из-за того что я сразу не настояла на своем, пришлось гробить свое здоровье новым наркозом. Поэтому сразу четко нужно выбирать- либо рельеф и перекрытие дыры либо прямые ноги.
  #4142  
Старый 07.05.2014, 12:31
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Алсу32 спасибо за понимание.
Сколько прошло с момента оп? Ты ходила на консультацию к другим врачам прежде чем пойти к своему?
Мне так кажется что многие доки подстраховывают себя,устанавливаю по-меньше,аргумент-дабы не контурировало. Печально если потратить деньги,время,и сокрушиться от того что сам не верно выбрал размер импланта,а док отнесся легко к результату.
Поэтому-на дока надейся,а сам не плошай.

Vkuska 164стр.
У тебя длинная голень,тебе не страшно было менять имплант на больший,так как у тебя сохранилась бы природная анатомическая форма ног.
У меня есть риск получить полную голень,коротковато конечно у меня.
Да много хочу при таких сложностях нужно быть волшебником чтобы залепить дыру и сделать красивые ножки.
  #4143  
Старый 07.05.2014, 13:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аксюта, спасибо за ссылку вчера обыскалась. Для 120го голень короткая, для 110го дыра великовата. Могу сказать точно что со 110м останется просвет, небольшой, но на каблуках просвет будет увеличиваться. Ты у себя в Красноярске хочешь делать?
  #4144  
Старый 07.05.2014, 13:36
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Vkuska Красноярск это далеко от меня,три дня добираться на поезде. У нас тут много где делают,но я боюсь.У всех коммерческий подход.Опыт маленький+завышенные цены 180-200 тыщ.

Ты мне хотела порекомендовать Москву,Питер?

Vkuska ссылку я сама забыла дать. Да коротко очень коротко.
  #4145  
Старый 07.05.2014, 17:52
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
Чувствую себя хорошо, хромаю на одну ногу, т.к. она немного не гнеться, она же с потерей чувствительности и при движении как будь-то что-то раздирают.... Насчет разбинтовывать-я съездила к доку он мне замотал как надо-больше трогать не буду) Как Вам мои ножки до оп? Я кстати их не кутала в штаны-носила платья, юбки, каблуки)))
Светлана,мне кажется у тебя не плохой исходник, мои мне напоминают, по фото по крайней мере, я уже хорошо хожу,ничего не болит, ни где не колит, ни режет, ттт. Когда без бинтов очень страшно бывает, такое ощущение что икры тяжелые и импланты спустятся вниз, смотрю на свои ноги, на много лучше чем раньше, но жду, хочу чтоб все вышло так как я и хотела. Мне не нравится этот переход где заканчивается имплант и начинается нога,хотя сейчас бинты сжали всю ногу, может когда уже буду без них не много расправится

И когда уде ты загрузишь фото после операции?????? Тебе самой то нравится?
  #4146  
Старый 07.05.2014, 18:49
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

В бинтах-то всем нравится. Вот разбинтуем и увидим) Сейчас переживаю, что нерв на одной ноге задел. Не знаю пройдет или лечить придеться, т.к. проблеммы есть с ходьбой. Думаешь стоило пластику делать?
  #4147  
Старый 07.05.2014, 19:19
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Всем привет! Поздравляю девочек с оп и новыми ножками! Пусть они станут именно как в ваших мечтах!! Ну и,конечно ,легкой реабилитации! вот мои, им три недели.
Миниатюры
image.jpg  
  #4148  
Старый 07.05.2014, 19:21
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Вот
Миниатюры
image.jpg  
  #4149  
Старый 07.05.2014, 19:38
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

уххх, чет у меня тут попа прям жирная получилась..... и ноги тоже... В жизни все иначе! Девочки, как считаете, что выйдет? Смотрела ножки Ани и Окси в динамике, у них икры прям сходятся и все великолепно!не верится мне, что мои настолько распушатся, чтоб соединяться, как у Ани....

Сравниваю с Аниными, потому что считаю, что исходник вроде похож!))

Svetlanad8, обязательно скажи доку!пропишет тебе лечение.

Еще, девочки, подскажите мне,плиз, можно ли эпиляцию сделать (три недели прошло)??? И надо уже, и страшно...
  #4150  
Старый 07.05.2014, 19:56
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
В бинтах-то всем нравится. Вот разбинтуем и увидим) Сейчас переживаю, что нерв на одной ноге задел. Не знаю пройдет или лечить придеться, т.к. проблеммы есть с ходьбой. Думаешь стоило пластику делать?
Знаешь, если ты задумалась об операции и тем более решилась на нее, значит оно того стоило. Я на данном этапе не жалею, что дальше будет время покажет)

Счастливая, ну у тебя ножки обалденные! Даже если и не распушатся. Поздравляю тебя с ними, я даже завидую(

На счет эпиляции я хотела, но что то побоялась, станком побрила первый раз за сколько то там лет..

Цитата:
Сообщение от Svetlanad8 Посмотреть сообщение
В бинтах-то всем нравится. Вот разбинтуем и увидим) Сейчас переживаю, что нерв на одной ноге задел. Не знаю пройдет или лечить придеться, т.к. проблеммы есть с ходьбой. Думаешь стоило пластику делать?
И кстати в бинтах мне совсем не нравится)
  #4151  
Старый 07.05.2014, 19:58
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Алима, спасибо!Чего завидуешь? при твоем исходнике - у тебя должны быть суперские ножки!
  #4152  
Старый 07.05.2014, 19:58
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Таня, красивые у тебя ноги! Не кривые сабли теперь это точно! Я конечно их не видела до оп, но судя по твоему описанию))) хотя может быть ты преувеличиваешь? Конечно внутри не хватает по 1 см бы объема, но т.к. девочки говорят об изменении в сторону увеличения-думаю прибавиться чуток и будет то, что надо. Мне нравятся все равно твои ноги, если каблуков боишься пока-ходи пока на плоской подошве, привыкай.
  #4153  
Старый 07.05.2014, 19:59
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Счастливая,а как на каблуках? Большое расстояние между икрами? Я уже попыталась залезть на каблуки))но с бинтами че то не айс!)
  #4154  
Старый 07.05.2014, 19:59
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

вот и я боюсь! а если побрить, то караул будет- щетина вырастет
  #4155  
Старый 07.05.2014, 20:02
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya.ya Посмотреть сообщение
Алима, спасибо!Чего завидуешь? при твоем исходнике - у тебя должны быть суперские ножки!
Ой, не знаю( мне кажется они короткие почему то

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya.ya Посмотреть сообщение
вот и я боюсь! а если побрить, то караул будет- щетина вырастет
Попробуй воск) потом расскажешь что получилось.. Ну в принципе мне кажется ничего страшного не должно быть

Короткие я имею в виду импланты
  #4156  
Старый 07.05.2014, 20:05
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Svetlanad8, спасибо! на фотке все крупнее, в жизни ноги худые... я про каблуки пока и не думаю, встаю и сразу мышцу сводит, надо попробовать прикупить на танкетке и небольшой каблук.
Алима, до операции было 3 см, а сейчас где-то 2

не, воск я пока боюсь...вдруг от горячего че-нить случится..Попробую эпилятором! А про длину импланта- у тебя рост какой?
  #4157  
Старый 07.05.2014, 20:09
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

У меня 168 рост, мне СМА сказал чтоб о каблуках не думала даже два месяца, хотя здесь многие девушки носят каблуки на раннем сроке вроде(А я ненавижу обувь на танкетке, но видимо придется купить
  #4158  
Старый 07.05.2014, 20:17
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Алима, может ты торопишься еще? у вас еще неделя всего после оп прошла. у меня после снятия швов и бинтов ноги совсем другие стали...

и мне сказал только небольшой пока! а на танкетке ножка красивее выглядит!

Алима, а ты обговаривала с доком что ты хочешь в итоге?

выложи фото , очень хочется посмотреть! А вот Света жмет фотки выставлять! хочет нам потом во всей красе показать, что мы попадали!
  #4159  
Старый 07.05.2014, 20:29
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Ну ты, Танюша скажешь тоже))) нашла я твои ножки до-сейчас конечно лучше они стали, эстетичнее, стройнее. Вот увидишь- при твоей то красоте ты с такими ногами всех мужиков с ума сведешь, штабелями будем укладывать!!! Бедный муж!!!
  #4160  
Старый 07.05.2014, 20:36
Аватар для Schastlivaya.ya
Schastlivaya.ya Schastlivaya.ya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Россия\Н.Новгород
Сообщений: 65
Schastlivaya.ya на нуле
По умолчанию

Ой, Свет, спасибо, подбодрила! он не ревнивый у меня, непоколебимый ! Ну ты хоть сфоткай свои, очень хочется посмотреть!

к вопросу о красоте, ты тоже преувеличила! Помнишь мой видок на второй день после оп? мне самой смешно сейчас вспомнить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©