Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 05.12.2013, 10:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Вот фото ДО.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1033
Еще кто бы их склеил??
  #1002  
Старый 05.12.2013, 10:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки вот фото Анела-812 до, в теме Прошу совета http://plastic-surgeon.ru/forum/show...44#post1541444
Анела-812 красиво получилось, мне тоже очень нравятся четко очереченные скулы.
О Красотка меня опередила))))

Обо мне:
  #1003  
Старый 05.12.2013, 11:32
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Анела-812 , очень хорошо получилось. Красивые скулы. У меня тоже сразу после оп похоже было, причем справа чуть больше, чем слева. Сегодня ровно две недели: скулы уменьшились конечно, но все равно значительно лучше, чем до. Легкой реабы Вам и красоты!!!
  #1004  
Старый 05.12.2013, 11:49
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Фото ДО есть, я размещала их в "прошу совета", один из последних постов. Девочки, спасибо огромное, что ссылку уже кинули! На щеках по два прокола, под самой скулой и ближе к вискам. Сколько закачали точно не могу сказать, у меня мало было жира на животе. Кажется, по четыре маленьких шприца, но это не точно. Я ведь лежала с закрытыми глазами (блефаро), поэтому не видела, только на слух ) Теперь жду заживления швов после блефаро и посмотрим, что получилось с липофиллом в подбровье. Сейчас еще отек, конечно, но как же красиво выглядит носогубка! Вот бы так осталась! )
Спасибо всем за теплые отзывы!
  #1005  
Старый 05.12.2013, 13:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Анела-812 а вы и носогбку липофилили или она просто разгладилась из-за подъема скул?

Обо мне:
  #1006  
Старый 05.12.2013, 14:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Анела-812 а вы и носогбку липофилили или она просто разгладилась из-за подъема скул?
Нет, носогубку вообще не трогали, у меня там гель стоит, правда, уже почти рассосался. Просто скулы сейчас твердые и налитые, они носогубку как-то в сторону отодвинули. Раньше носогубки шли к углам рта, а сейчас в стороны от рта, огибая скулы. Ну и разгладились немного. На фото это особо не видно, а в реальности все очень неплохо. Если так все останется, то будет просто замечательно! Но я понимаю, что это всего лишь отек, ведь только сутки после ОП. Буду выкладывать фото по мере заживления. Сегодня скулы чешутся Прошу у Деда Мороза на Новый год, чтобы не ушел объем!
  #1007  
Старый 05.12.2013, 16:43
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Вот и прошли сутки после ОП. Чувствую себя отлично, выкладываю более информативные фото по липофиллингу скул, чтобы была более ясная картина что и как получилось, прошлые фото чуть похуже. Проколы видны теперь хорошо.
Миниатюры
20131205_153456 -11.jpg   20131205_153414 -11.jpg   20131205_153351 1.jpg   20131205_153408-11.jpg   20131205_153313 1.jpg  

  #1008  
Старый 05.12.2013, 17:29
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Анела-812 , как здорово!!! Я не специалист, конечно, но очень нравится. А кто автор Вашей опи?
  #1009  
Старый 05.12.2013, 17:54
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Анела-812 , как здорово!!! Я не специалист, конечно, но очень нравится. А кто автор Вашей опи?
Древецкий Александр Петрович. Крестовский, 18.
  #1010  
Старый 05.12.2013, 20:42
Аватар для Jyliya.Ch
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 66
Jyliya.Ch на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня такой возник вопрос, вы делали компрессию донорских мест?
И еще, кто делал липофил носогубок, у меня уже месяц прошел, а носогубки не исчезли и щеки отечны (после рино видимо), и я вот думаю, мог ли док промазать и не в носогубки уколоть, а рядом? Или я зря психую ?)))

Обо мне:
  #1011  
Старый 06.12.2013, 21:45
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток!
Вот девочки выкроила минутку рассказать о наметках результата своего липофила, в этот раз даже точно не могу сказать чего. И так сегодня 24 день после ОП ( она состоялась 12.11.2013).
Подглазья мои многострадальные не трогали, но доктор сказал, что в итоге результатом я буду довольна, так как использована новая малотравматичная техника, запатентованная их центром. Но это тонкости, как я уже писала здесь, сразу после операции, нет... как только мне разрешили встать с операционного стола я унеслась в туалет смотреть свое лицо, отеков не было, но было пара небольших синяков, проколы были слева и справа от губ (как и прошлый раз), под глазами вообще никаких синяков, к вечеру лицо стало тяжелеть и слегка побаливать, утром на щеках был легкий отек (как если бы зуб удалили), под этим отеком спрятались синячки. Но что порадовало кругов под глазами не было, хотя ночь выдалась бессонная, соседка по палате очень сильно храпела, она бедная дико извинилась на кануне, ну что поделаешь, вообщем с утра результат порадовал.
Сейчас .... ну вроде не плохо, учитывая такую легкую реабу, да ее вообщем и не было, если говорить о липофиле лица.
Посмотрите сами, может это я тут радуюсь, а на деле разницы и нет.
Первое фото "До" , второе- "после". К сожалению цветопередача "до" подкачала, что-то с балансом белого. (Третье фото, с закрытыми глазами тоже сделано "ДО".
Миниатюры
DSC_6228a.jpg   DSC_6035.jpg   DSC_6229.jpg  
  #1012  
Старый 06.12.2013, 21:55
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jyliya.Ch Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой возник вопрос, вы делали компрессию донорских мест?
И еще, кто делал липофил носогубок, у меня уже месяц прошел, а носогубки не исчезли и щеки отечны (после рино видимо), и я вот думаю, мог ли док промазать и не в носогубки уколоть, а рядом? Или я зря психую ?)))
Я делала компрессию донорских мест и бедер и живота.
Носогубки у меня исчезли сразу же. Даже не знаю, как они могут исчезнуть потом, если не исчезли даже при отеке послеоперационном!

Evridika, сложновато сравниватьфото, т.к. они сделаны совершенно с разным освещением

Обо мне:
  #1013  
Старый 07.12.2013, 01:01
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Evridika, а что делали то?
  #1014  
Старый 07.12.2013, 13:23
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Лариса3 , у меня повторный липофил нижней части лица, ну и типа подгазничная область, но там легкая коррекция, именно т.н. подглазья меня больше всего и пугали, т.к прошлая реаба была ужасной. А сейчас как-то на удивление, легко.

Я пишу что подглазья не трогали, но это не совсем так, там работали, но по какой-то новой методике , в тонкости меня естественно не посвящали. Доктор сказал:- "Результат Вас порадует, но говорить о нем будем только через 4-6 месяцев", просил появляться в центре хотя бы раз в месяц, для "фотосессии". Пока по предварительным итогам, реабой я довольна, а о результате пока рано говорить. Хотя по моему субъективному мнению провалы под глазами ПОЧТИ исчезли, до первого липофила у меня в глазничный провал укладывалась фаланга указательного пальца (ужасно изможденный вид был), а пальцы у меня длинные, да еще и провалы эти были фиолетово-синие...
  #1015  
Старый 07.12.2013, 15:50
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Karavella
Отпишитесь, плиииз, как ваш липофилинг поживает? Я чет тоже захотела скулы себе забабахать.
А вы на форумскую встречу не собираетесь?
На встрече не была( Очень занята сейчас.
Моему липофилу 1 месяц и 7 дней.
Отёки давно ушли. На данный момент жир сохранился в скулах. Носогубки снова проступили. Подбородок, даже не пойму, вроде стал чуть ровнее.
Сразу напишу для тех, кто интересуется можно ли липофилом подтянуть среднюю и нижнюю зону. Девочки, нельзя. Отёки сходят и становится очевидно, что подтяжки не избежать. Да, наполняются скулы, смягчаются морщины, становятся лучше ранее проваленные подглазья, но особого лифтинга нет. Плюс к этому, утяжеление средней зоны может даже усугубить брыльки.
Никаких бугров и неровностей Хиневич мне не сделал. Но мою шишку от первого липофила под левым глазом не выровнял. Надо было её рассосать сначала диспропаном (как сделала под правым).
На фото
ДО
9 дней
1 месяц 7 дней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1016  
Старый 07.12.2013, 17:08
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Karavella , мне кажется очень хорошо. И судя по фото, 9 дней после ОП, у Вас тоже не было тяжелой реабилитации?

Девочки недавно смотрела передачу, о пластических операциях, ну там о известных и "среднеизвестных" людях, так вот удивило как выглядела Таисия Павалий (фото 1996 года и современные сравнивались), надо сказать что лицо полностью переделано, но ей липофил пошел на пользу, а вот Виктория Лопырева, наоборот стала выглядеть как "дворовая девка", лицо стало мясистым и тяжелым, ей все таки не столько лет, чтоб ссыласться на возрастные изменения. Про несчастную Данателлу Версаче даже говорить страшно.
Вообщем если бы увидела эту передачу до липофила лица, вряд ли пошла бы на них. Хотя результат Повалий потрясает, в передаче использовались фотографии ее на Славянском базаре в 1996, она на них совсем иначе выглядит.
вот ссылка на фото 1996 года, но использовалось в передаче не оно, но для сравнения: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это сейчас: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот еще ссылочка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1017  
Старый 08.12.2013, 13:19
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Анела-812 А по сколько грамм ввели в каждую скулу?

Анела-812 Ой пардон,вижу вы писали что не знаете по сколько,,,ну когда в след раз будите общаться со своим доком,спросите у него пожалста об этом,нам тут это это всем важно
  #1018  
Старый 08.12.2013, 14:15
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Karavella, а мне очень нравятся ваши скулы!!! естественно вышло! поздравляю! а сколько вам они обошлись?

  #1019  
Старый 08.12.2013, 14:24
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

director

Поддерживаю. Отличный,видимый,натуральный эффект!!!!
  #1020  
Старый 08.12.2013, 14:56
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

возможно это ещё не окончательный результат, поглядим. В следующем году скорее всего смас а потом повторный липофил.
Стоимость липофил + дорога Москва-Минск-Москва + питание = 800 евро. В клинике остался мой замороженный жир. Я так поняла, что в течение трёх месяцев его можно использовать. В посте 882, стр 45 писала сколько куда вводили
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©