Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 22.02.2014, 14:30
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Svetlana80 пере читайте тему. Я устала повторяться.
  #1442  
Старый 22.02.2014, 14:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

partizanka89
Я не хочу в ступать в спор на тему "стоит или не стоит делать маммопластику", так как это - личное решение каждой.Ведь даже при том,что многие приходят к одной и той же точке (делают оп), траектории(причины,проблемы,надежды и т.д) прохождения пути к этой самой точке, у всех очень разные, поэтому советовать можно было бы только конкретно кому то ,изучив конкретную траекторию...да и то...советовать, т.е выссказать свое мненние, не настаивать.
Но, в чём я хотела бы Вам возразить, так это в том,что Вы утверждаете ,что грудь не будет "как своя".Дело в том,что Вы говорите об этом ,как о общем явлении,а не как о своем личном опыте,а вот это и не верно на мой взгляд.Нельзя свой личный опыт подавать, как общее явление.Я никогда не щупала ничью силиконовую грудь, щупала только свою.Поэтому скажу опираясь на свой,личный,и более долгий,чем у Вас опыт. Я проходила с имплантом 13 лет.Я помню что первые несколько лет было некое ощущение импланта, не критичное,но было. А последующие годы..грудь была по ощущениям и на ощупь именно "как своя"! Более того, лет 6 тому, когда была на осмотре у доктора(осмотр никак не связанный с маммопластикой), который не знал о маммопластике, он пощупал меня, не задал вопросы, а потом стал делать УЗИ..и был удивлён ,что видиммость плохая! Только тогда он спросил не делала ли я пластику груди Т.е он ни по виду(стоя/лёжа) , ни на ощупь не догадался о том,что грудь - искуственная.Я далека от медецины, я не могу утверждать,могу предположить только..приближенность к естественности зависит от нескольких факторов : умелые руки хирурга+ правильно подобранный под исходник имплант (объем + фрома) + наличие хоть немного собственных тканей.
У меня был совсем небольшой имплант - 175 сс..может фокус был в том, что на моё в то время очень худенькое тельце, если бы установили большой имплант, то и не получилось бы той естественности? Не знаю.Но факт остаётся фактом- могут быть несколько вариантов результатов.
  #1443  
Старый 22.02.2014, 17:18
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

Schastlivaya заметила, что долгосрочные результаты оп обычно с имплантами маленького объема. А где ваши фото можно посмотреть?

Обо мне:
  #1444  
Старый 22.02.2014, 18:05
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

BarbieGirl
Может быть..не знаю..Может потому,что такие маленькие импланты ставят только ну..оччччень худеньким, какой я была тогда. А с той худобы в минус вес вряд ли мог изменться..только в +.Ну а прибавка в весе благотворно влияет на внешний вид груди. Хотя опят же не понятно, почему за столько лет не произошло потоза?Даже маленький имплант весит больше ,чем железа..Может всё же долгосрочный результат зависит от тех факторов, которые я описывала в предыдущем посте?У меня догадки одни
Фото посмотреть можно.Я показывала в теме увеличения в ответ на твою просьбу показать фотки
Вот :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=7547&page=177
  #1445  
Старый 22.02.2014, 19:32
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я не написала, что не будет как своя 100% , я говорила , что вряд ли! и потом описала, что мне доктора говорили) я вот лично практически уверена, что смогу отличить от натуральной почти любую сделанную грудь. возможно, если бы я была абсолютно не компетентнав этом вопросе может и не отличила бы……или скорее гне обратила внимание. мне бы просто было все равно)
  #1446  
Старый 22.02.2014, 19:58
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

partizanka89
Наверное если обращать внимание, то можно, конечно можно и прооперированный нос узреть и подтяжку, какой бы хорошей она не была..Да всё что угодно!Если очень обращать внимание , то можно увидеть и то,чего нет )Вот меня всё время спрашивают у кого я нос делала )А он у меня родненький
Я к тому,что минусов , наверное, у маммопластики немало, но никак одним из них не является то,что грудь выглядит ненатурально...Конечно при условии ,как и сказала, умения доктора и везения
Ну ,а то,что никакая пластика , даже самая удачная, не может соперничать с удачными природными данными...мне кажется спорить глупо.Конечно удачные природные данные предпочтительны.Но речь о тех, кто задумывается исправлять не особенно удачные данные, ведь так?
  #1447  
Старый 22.02.2014, 20:18
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya может Вы и правы) знаете, просто мне не приятно, что здесь вообще не дают высказать негативное мнение. Вот это прям раздражает народ. Ну а мне просто хочется предостеречь некоторых девочек. Чтобы у них не было нереальных надежд на те или иные вещи. Мне в свое время не помогли, а предоставили не достоверную инфу
  #1448  
Старый 22.02.2014, 20:22
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

partizanka89 последние пять страниц вы высказывались, и никто не мешал, не надо наговаривать на форумчан.

Обо мне:
  #1449  
Старый 22.02.2014, 20:47
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Milika никто не мешал?)) ну да) советы полечить голову это ж нормально)
  #1450  
Старый 22.02.2014, 20:55
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Партизанка, 64-65 страницы - отговаривали всем форумом девочек от операций. (раньше страницы просто не читала), и никто не высказал недовольство тем, кто выступают против.


Не пеняйте на зеркало.

Обо мне:
  #1451  
Старый 22.02.2014, 21:03
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Patsientka все я больше не хочу ни с кем спорить! я написала, что хотела, поделилась тем, что на себе испытала. Конкретно в мой адрес были злостные высказывания, хотя не только в мой. Мне это не приятно.
Больше я ничего здесь не скажу. У меня есть другая более интересующая меня тема. Всем спасибо и пока.
  #1452  
Старый 22.02.2014, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Patsientka, к сожалению, не вняла моим вчерашним предупреждениям о том, что общаться на сайте можно только в одном тоне - в доброжелательном. Статусы нарушителей у меня закончились, поэтому бан на две недели.

  #1453  
Старый 26.02.2014, 00:19
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Schastlivaya абсолютно с Вами согласна, я ощущаю грудь как свою и внешне все тоже абсолютно натурально

Обо мне:
  #1454  
Старый 26.02.2014, 11:56
Аватар для Kalina86
Kalina86 Kalina86 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: минск
Сообщений: 39
Kalina86 на нуле
По умолчанию

SmartBeauty Очень у вас все красиво, но с грудью будет ваще идеально. Лично я делала на свой маленький и в принципе неплохой исходник. И несмотря на то, что у меня есть небольшие проблемы( левый имплант не хочет опускаться), я могу сказать, что Я СЧАСТЛИВА, ЧТО СДЕЛАЛА ЭТО!

Обо мне:
  #1455  
Старый 07.03.2014, 18:37
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

aneta13 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...70#post1570670, Вам туда.

Обо мне:
  #1456  
Старый 13.03.2014, 20:51
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Сомнения по поводу делать или нет у меня были наверно только один день после консультации,ибо сразу же насмотрелась видео процесса и стало страшно.А потом поняла,что если не сделаю сейчас,то все равно приду к этому позже,только вот если позже не станет денег на оп-всегда себя корить буду

Обо мне:
  #1457  
Старый 30.04.2014, 08:37
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Девчата привет!
Начиталась от и до! Тоже маюсь сомнениями,делать или нет.....если взвесить все минусы которые я имею на сегодняшний день с грудью после подтяжки и возможные проблемы в плане здоровья после, то это сразу вроде и не проблемы становятся,а если еще прибавить проблемы психологического дискомфорта после ОП так вообще ерунда....понимаю,что кто информирован тот вооружен! Но мысля то ведь не отпускает!
Хочу сказать огромное спасибо этому саиту,все должны знать и понимать на что они идут и чем рискуют!

beautiful creature Лучшее враг хорошего!
  #1458  
Старый 30.04.2014, 09:20
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

beautiful creature я на этот сайт заглядывала не один год. еще после рождения певрой дочери(почти 7 лет назад). но только смотрела. буквально месяц назад я еще думала,что не буду делать грудь,буду со своими 0.5,зато свои. но тут меня торкнуло. ехали в машине,а лифчик ходуном ходит,как ему вздумается(его ж ничего там не держит). и все,стала инфу искать,врачи клиники... сказала мужу,маме,все поддержали.. и вот на след.неделе у меня оп. после консы было много страхов,никогда не было наркоза у меня,даже капельницы не знаю что такое.... сейчас уже успокоилась,жду свой день) конечно всякое бывает,и осложнения и прочии прелести,но не сделав,не узнаешь как он. лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть,что не сделала)
  #1459  
Старый 30.04.2014, 10:19
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Сначала прочитала тему про проблемы, затем про тех, кто удалил импланты, затем про выбор врача, затем сходила на консу к психилогу (хотя им не верю и всегда ржала над сей специальнстью... мол не серьезно всё это) и только после этого начала ходить по консультациям докторов и даже тогда, когда дата ОП была обозначена, отпуск подписан и то сомневалась - выложила на форум своё ДО ....
Зато теперь когда хочется пожалиться, что мол а я другое хотела-ждала, то сначала смотрю на своё ДО, затем читаю "проблемы", затем тему про удаления и... успокаиваюсь.

Обо мне:
  #1460  
Старый 30.04.2014, 19:09
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Просто девчата это уже как то даже похоже толи на манию,толи фобия,,какая то всё гонка за "красивой грудью" и никак не отпускает.У меня за плечами три беременности,,,сначала после первой беременности я стала шибко придирчива к своей груди(ее внешнему виду,щас даже не помню,а была ли она вообще у меня красивой?).После долгих раздумий решилась на подтяжку,чтоб хоть какой то божий вид ей придать,(ИМПЛАНТЫ НЕ ХОТЕЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ,начитавшись всевозможных последствий)Результат вполне удовлетворил меня,,Док еще мне тогда сказал,-поживи так,а потом возможно и созреешь.Вот я и созрела(после третьей беременности)Просто блин столько здоровья,сил на реабилитацию и денег мы на это всё тратим и результат не всегда ОК,плюс различные корррекции,,,,А жить с исходником тоже не хочется,,,вот и приходится нам пластаться и пластаться!

Мой муж вообще говорит,,-Бедные вы, бедные(женщины),,,сколько всего вам приходится терпеть

в общем и хочется и колется и мама не велит ! ))планирую абдомино точно,,,т.к сама худощавого телосложения,а пузенько как на 5 мес,хотела совместить с мамо,,,вроде и муж то сейчас только ЗА и поможет сказал при реабелитации,(а при подтяжке ваще был против,чуть ли не до развода даже было)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©