Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 14.06.2013, 15:07
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Я еще в детстве мечтала о большой груди и загадывала желания, чтобы она выросла до 2, я тогда не разбиралась в размерах. В школе мне тоже повезло, я наверное самая плоскогрудая была, у многих была очень пышная грудь. До операции наверное нужно созреть. Я созрела и за месяц выбрала врача и даже попросила дату пораньше сделать, чтобы не ждать.
В итоге, если раньше я чувствовала себя подростком, то сейчас у меня чувства полноценной женщины. Сама замечаю за собой что женственности в поведении стало больше. Раньше я была жестче и холоднее.
Всё таки появление груди на меня повлияло, в большей степени положительно. Минус в том, что я очень много времени о ней думаю. Хотя может это и не минус

Обо мне:
  #382  
Старый 14.06.2013, 15:29
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Я вот думаю - раньше мы носили поролон и думали, что если этот пушап засунуть внутрь, то будет щастье, вот они - настоящие сиси! На картинках же очень натурально. А в итоге ощущение настоящего так и нет, у меня по крайней мере) хотя я и не помню уже ощущение настоящей) мне даже с молоком казалось не мое. Просто контейнер с едой. Я не жалею что сделала, жалею что сделала не там. Если бы я могла отмотать назад и знать что получится, я бы сделала однозначно, просто доктора тщательнее выбирала бы.
Но девочек без птоза и детей я буду отговаривать)
Почему отговаривать?))) Птоза нет, это одно, а когда своей груди тоже практически нет, даже с Пуш-ап, тоже как - то не весело... Чувствуешь себя не полноценной девушкой
  #383  
Старый 14.06.2013, 15:41
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Mouse-Mouse ...... Сделали и теперь думаю- вот дурында. надо было сделать лет надцать тому))) Так что если мысль в голове засела, то все равно сделаете, вопрос только когда))) И чего собственно ждать, делайте и наслаждайтесь)))
То же самое! Года два назад решила, что для полного счастья нужны сиси)))), пообщалась с хирургом в своем регионе и решила: нееееее, меня и так любят! А пол года назад, под натиском подруги, которая впрочем хотела сделать сама, и искала соидейников, решилась!
Если мысль была сделать, это только вопрос времени. Так мне два года и сказала ассистент тоо хирурга, когда я отменила оп))))

Обо мне:
  #384  
Старый 14.06.2013, 16:03
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошка рыжая Посмотреть сообщение
Ну, в моем случае, еще и для любимого - мечта всей его жизни))
это как так, простите?)))))))))
  #385  
Старый 14.06.2013, 16:36
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

nastik5 эх а у меня вот в подростковом возрасте сиси были 4 размера!! но для меня это был жуткий комплекс, по причине того что был страх принимать свою женственность. Тут долго рассказывать, откуда такие причины, да и тема не та. Но я вообще свои "сиськи" ненавидела, носила утягивающие майки, чтобы они казались плоскими как у моих сверстниц, у большинства. А потом грудь моя вообще сдулась до единицы, и я, в период болезни анорексии просто от этого балдела (анорексикам просто все шо худое и плоское -нравится) Но время то прошло, и мараз прошел) Ценность к сисям вернулась, да вот сиси уже такие -нет. Плюс я конечно при 4 размере была и в других местах не маленькая). Такого я не хочу, но грудь вернуть хочу назад)))При своем размере одежде S)) А то, как вариант можно конечно располнеть на 20 кг и сиси будут 4-ка) а толку?))) Надо шоб все гармонично было)
Я вообще сторонник "все сам"-спорт, правильное питание, духовный рост)) Но есть задачи, которые своими силами не решаются.
А вообще знаете, люди которые этим не парятся конечно удивятся, и подумают что реально девахи сошли с ума, мол нафик этот гемор ради только красоты, и то, сумнительной так сказать)). Но блин, ведь у каждого свои ценности и отношение к своему телу.
  #386  
Старый 14.06.2013, 17:00
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Nushata в том-то и дело, что многие девушки очень критично относятся к своей внешности и любое неосторожное слово или шутка могут породить такие комплексы, которых быть вообще не должно. Многие не парятся ни с большими животами, ни с неухоженной внешностью. По моим наблюдениям девушки, даже обдумывающие пластику, к таким не относятся. Хочется гармонии и чтобы то, что ты видишь в зеркале тебя радовало, добавляло оптимизма и уверенности в своих силах. Но не всегда, отнюдь не всегда, в этом может помочь пластика, к сожалению. К "сделанному" действительно больше присматриваешься, можешь обнаружить недостатки и пр. Т.е. совсем не факт, что ты достигнешь гармонии таким путем. Я тоже планируя операцию говорила о гармонии, что все что можно сделать самой - я и так сделаю, но грудь свою "наполнить сверху" я не могу.
  #387  
Старый 14.06.2013, 18:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Темка такая ...Хочется-надо делать и не ждать и не маяться! Как только у меня прошло 6 мес после ГВ я помчалась и сделала, даже на свой страх и риск у наших местных хирургов, о которых ни слухом ни духом в нете... Конечно, я тоже переживала, думала "а надо ли", и чего-то несло меня в одни "проблемы"... Но! Коль мысля засела-уже не отпустит, это только вопрос времени)) Почему я сделала грудь?.. У меня она была своя, маленькая, красивая, мужу очень нравилась, декольте было красивое, комплиментов море и взглядов тоже более чем.. Я хотела для себя, откормила двух деток, почти по 2 года (ГВ не испортило мне грудь, наоборот, чуть больше стала) и решилась! Хотела я этого с 16 лет, именно тогда я поняла что ничего уже не отрастёт)) Надеялась на беременность, потом на вторую..Увы) Муж почему-то считал всегда что грудь у меня не маленькая( я без поролона перед ним не щеголяла, в сексе выбирала особые позы)), при выключенном свете, либо приглушенном. Он щупал и вечно причитал:"Да большие у тебя сиськи, чего ты себе напридумала!" И говорил он это не блефуя, глаза не выдадут. Короче, я хотела быть полноценной и красивой, и не раздражаться от этих бесконечно мелькающих сисек в клипах, по телеку и т.д.)))))) Хотела носить всё что захочу, не стесняться на пляже и не ощущать эту ущербность. Всё, теперь я спокойна. Будет надо-переделаю, откорректирую, но к исходнику ни за что не хочу возвращаться!

А самое смешное.. раньше я смотрела на плоскогрудых актрис и думала:"Блин, чё сиськи не сделать, так бы фигурка шикарно смотрелась"... а сейчас я думаю: Вот молодец, и не парится!"...
  #388  
Старый 14.06.2013, 19:21
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Rumba) вот именно, получается, что мы смотрим на картинки в журналах, клипы, звезд и видим замечательную картинку, а детали скрыты. А вот когда уже в реале на себе - совсем другое дело. И не всегда (бывает, но не всегда) сделанная грудь соответствует твоим представлениям, вот тогда девушку ждет разочарование. Слава Богу, что многие все-таки довольны результатом операции.
  #389  
Старый 14.06.2013, 19:44
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

natali27 а мне кажется кто то просто запаривается типа нас ))) а кто то не парится но проблемы у них тоже есть. Я вчера фильм посмотрела называется "Сейчас самое время" - посмотри обязательно и всем девочкам рекомендую...реально по другому на свои проблемы посмотришь.
  #390  
Старый 14.06.2013, 20:07
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Мне кажется к тому что "можно сделать" больше требований. И иллюзия возникает, что можно сделать "идеально" (но в своем личном представлении идеальности конечно)... Понятное дело, что нету ничего идеального о совершенного, так как это означало бы конец развития человека в целом А так -процесс таки да, тут уже писали, бесконечен).


Anna1978 наверное все зависит у кого какие проблемы. Опять же и ценности в жизни. Просто есть люди которых в принципе реально не парит какие-то физические недостатки, при чем такие. которые вообще-то можно изменить своим же трудом. Но и так нормально. И самое интересное, что люди вокруг все равно человека любят со всем его багажом совершенства и не идеальности. Все-таки все зависит от личного восприятия самого себя. А люди -это отражение того отношения, которые мы адресуем в свой же адрес сами.
Поэтому, если к примеру вопрос груди для женщины важен, но именно через любовь к себе а не ненависть -то получить удовольствие от сделанного можно. Если же это попытка вылечить комплексы, которые все равно возникают опять же от "нелюбви к себе в целом"(а не только за какие-то конкретные места) то конечно не поможет.
Когда женщина пихает себе силикон в грудь, создавая шары 8 размера -мне кажется это уже психологический трабл, ну не из-за эстетики такие рвения, правда же? Уродливо ж смотрится...
Если же хочется улучшить то что есть, но в рамках именно красоты и натуральности -то это вообще другой подход.



Rumba)ну тебя вообще сделанная грудь изменила? в плане внутреннего отношения к себе в целом?
  #391  
Старый 14.06.2013, 21:10
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
ну не из-за эстетики такие рвения, правда же? Уродливо ж смотрится...
мне вот Семенович реально уродиной с этими шарами видится...фи


Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
ну тебя вообще сделанная грудь изменила? в плане внутреннего отношения к себе в целом?
нет, абсолютно ничего не изменилось. Ну разве что теперь я без лифа из дому могу выйти и из спальни)) У меня теперь другие комплексы и всё так же на пляже стыдно раздеться..теперь уже из-за живота)
У меня с детства "нелюбовь к себе в целом"...благодаря родителям.
  #392  
Старый 14.06.2013, 21:26
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Rumba)ну родители любят своих детей в силу того, как их любили тоже... за это их простить можно). А вообще все наши "тараканы" как раз из детства корни свои и имеют. Оттудачки они Просто потом, становясь взрослыми сложно находить в себе причинный источник трабла). Но кстати реально) А вот сиси нарастить методом духовного самокопания и осознания -жаль никак (я б покопалась с удовольствием)))).
Мне тоже кстати Семенович ну никак не нравится, перебор уже.
Такого и не хочу. Да тут мало кто такое хочет)
Зато ты одну траблу решила сиси есть, занимайся пузиком)
  #393  
Старый 14.06.2013, 21:29
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
сиси есть, занимайся пузиком
ага, теперь про абдомино вычитываю)) Пузо сделаю, найду другие комплексы))

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
за это их простить можно
ага, пытаюсь)
  #394  
Старый 14.06.2013, 21:37
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
мне вот Семенович реально уродиной с этими шарами видится...фи
ха-ха, помните рекламу мороженого с Семенович: Натуральные??? - Натуральные!!!
  #395  
Старый 14.06.2013, 21:38
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
Натуральные!!!
)))) она до сих пор кричит что натуральные)))
  #396  
Старый 14.06.2013, 21:39
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Anna1978 ))))))у меня есть несколько знакомых не женатых мужчин,так они все время говорят-лучше пусть без груди,чем как у Семенович))))

Обо мне:
  #397  
Старый 14.06.2013, 21:45
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Nushata у меня был комплекс по поводу груди, конечно, но я то сделала потому что у меня был ноль, если бы у меня было хотя бы 0.5 - я бы не стала делать, т.к. прекрасно понимаю что от проблем это не избавит. ну вот кто же знал, что со своим нулем я была более полноценная, чем сейчас с этим силиконом...

Rumba) lesira я то тоже думала, что у нее натуральные, вот блин наивная душа))) мужики говорят, говорят, а все равно пялятся). Но если честно то это действительно кошмар!
  #398  
Старый 14.06.2013, 21:46
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

пялятся ,потому что необычно)))))я видела ее воочию-кошмар!!!!когда она каталась на льду-этого же не было.....

Обо мне:
  #399  
Старый 14.06.2013, 22:49
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978 фильм посмотрю, спасибо! я тоже все думаю, что раньше, до пластики, чувствовала себя свободнее, счастливее. Теперь столько времени посвящаю сайту,приглядываюсь к себе, думаю постоянно о груди... депрессую.. вот кому это надо было, спрашивается? ну не очень устраивала своя грудь, но я же жила с ней и думала о ее несовершенстве, только когда смотрела в зеркало или когда подбирала купальники.
  #400  
Старый 14.06.2013, 23:12
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

natali27 та же история, к сожалению,и не нужно мне никакое белье, никакие платья, все это не те ценности из-за которых стоит переживать, я и до ОП ведь носила платья и белье, возможно не всегда удавалось покупать то, что хотела, но тем не менее....ну что теперь говорить...нужно ждать когда пройдет время, если честно, у меня пошел третий месяц и мне кажется грудь стала более своя что ли, но опять таки рябь то никуда не делась...нужно выждать полгода, все таки операция не из легких, мне мой док сказал на осмотре: очень травматичная операция, особенно для тебя) может потому что это была вторая ОП? и он мне с предыдущим имплантом много тканей выдрал, не знаю. Каждый раз на осмотре претензии выдвигаю, он мне одно в ответ (про тонкую кожу я уже пропускаю) мало времени прошло, ты помнишь когда оп была? Я говорю что нет, не помню, после наркоза с памятью очень плохо!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©