Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 17.10.2013, 15:09
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

*chocolate*, что я могу сказать после увиденного фото твоей груди - СИСЬ - ПРОСТО ЗАШИБИСЬ!!! Мне ОООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬ понравились а как шрам заживает так вообще супер!!!! Да еще если при этом чувствительность осталась хоть какая-нибудь- ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!! Повезло твоему мужу - теперь у него есть такая славная ортопедическая подушечка ммм!!!!! ))))))) На самом деле, очень здорово. А какой размер получился в итоге? И сколько ставила внутрь? Они выглядят так ничего себе, хотя ты вроде писала, что не сильно большой объем ставила?

Девочки, кто еще ставил через подмышку? Расскажите, что с чувствительностью сосков?
  #222  
Старый 17.10.2013, 15:23
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

madanatol спасибо большое! Вот тут еще последнее фото где шов виден
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=7182&page=62
Размер получился 3, но при моем росте 178 не выглядит огромным,хороший такой размерчик, если с пушапом то да,огого!ставила 375 мл,в подписи написано,в марте 2 года груди.

Обо мне:
  #223  
Старый 17.10.2013, 15:36
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

а, ну да, кто-то очень внимательный (это я про подпись) Рост у меня такой же 179, но размер 425 мне в правую поставили. Но у меня база широкая 12,8. Что ж будет, если и в левую такой же поставить? ну дождемся, посмотрим. Дрюк - действительно волшебник. По крайней мере, в вашем случае все настолько круто, что лучше и придумать сложно (тьху-тьху-тьху - радуюсь от души за вас). Шрам я тоже пыталась найти и не нашла ;) Несмотря на все его прогнозы, что может быть и совсем плохо, уверена, что с этим доктором плохо быть не может в принципе Он обязательно что-нибудь придумает ОБАЛДЕННАЯ ГРУДЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  #224  
Старый 17.10.2013, 19:28
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

madanatol у меня через подмышку, чувствительность сосков такая же, как была. На правой первое время был гиперчувствительный, сейчас все ок единственное, На этой же правой, нижний полюс в одном месте, где-то см 2, был немного онемевшим, Сейчас чувствительность почти вернулась, дискомфорта нет.

Обо мне:
  #225  
Старый 17.10.2013, 20:26
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Значит правду Дрюк говорил, что мой случай - это не так, как у всех. Я, признаюсь, думала врачи всегда так говорят, чтоб мы остальных не отговаривали. Грешна, каюсь
  #226  
Старый 19.10.2013, 13:53
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

Девчонки, вы тут знающие. Планируют оп по увеличению и коррекции конусовидной груди с признаками тубулярности ( отсутствие нижнего полюса) побывала на 3 консультациях. Рекомендации у всех разные : от среднего профиля с переареольной подтяжкой, до сверхвысокого с низкой высотой. Совсем запуталась. Собираюсь слетать к Дрюку ( к сожалению не консультирует по интернету) в Киев. Вот вопрос: отзывов много хороших, а вот результатов его работ крайне мало. Может кто подскажет, где посмотреть, работает ли он с тубулой? По тому, что прочитала поняла, что он любитель пышных форм. Мне же все рекомендуют во избежание ряби и пр. Проблем уложиться около 300. Хотелось бы максимально естественные формы, разме 2,5 - 3, пенные политехи анатомы(чтоб с тренировками не было проблем). Знающие доктора - посоветуйте.
  #227  
Старый 21.10.2013, 00:26
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrostova Посмотреть сообщение
Девчонки, вы тут знающие.
Здравствуйте, mrostova. Я не врач, но точно знаю, что по интернету Вы никогда точных рекомендаций от ответственого специалиста не получите. Советовать по телефону и глядя на фото и видео, на мой взгляд, может только безответственный человек, который думает только о заработке. Можно высказать лишь общие предположения. Личная консультация - ИМХО, пусть меня скорректируют, если я ошибаюсь - просто необходима. Тем более, если есть проблемы. Грудь нужно еще и прощупывать, и сделать качественную маммографию и узи, сдать все анализы и со всем этим набором ЛИЧНО к врачу.

Врача Вы уже выбрали правильного. Это самый важный момент из всего процесса. За свое, вполне объяснимое теплое отношении к Дрюку (если Вы читали мою историю в этом разделе и видели, что он сделал за 1 раз, исправляя ошибки 7 проб другого хирурга), мне уже говорили, что и у него случались проколы как и у любого хирурга и я могу быть необъективна. Чтобы быть на этот раз объективной, постараюсь аргументировать свое мнение.

Вот для начала почитайте на сайте Добробута о его образовании и научной деятельности: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Во-вторых, то, что он Вам назначил ТОЛЬКО личную консультацию - лишний раз подтверждает опытность и ответственность этого врача.

В-третьих, по поводу пышности груди - это заблуждение. У большинства из прооперированных ДРЮКОМ, с кем общалась я - это 2-3 размер. Мало кто хочет выглядеть очевидно силиконовой куклой. В основном-то ОП делают те, у кого проблемы, и хочется от них избавиться, или очень маленькая грудь и стыдно даже на пляж выйти. Но чтоб внешне все оставалось как можно более натуральным. Особенно на начальных стадиях Это потом уже хочешь все больше и больше, но этот этап у Вас еще точно не настал Даже у *chocolate* посмотрите на фото какая пышнота. А размер 3. Многое зависит от индивидуальных размеров, ширины грудной клетки, роста. На мне вот 425мл выглядит меньше 3 Вы сами выбираете размер, какой хотите получить в итоге. А хирург только подбирает уже из размерной сетки производителя тот, вставив который, можно будет добиться желаемого Вами результата. Никто не будет Вам делать 6-й размер, если Вы закажете 3-й или 2-й А покажется маловато - всегда можно подогнать липофиллингом.

По собственному опыту могу сказать следующее. Не далее как сегодня была у ДРЮКА на консультации. Заявила, что у меня к нему есть все-таки одна претензия - мне мало, хочу теперь больше, когда вижу, что из моих остатков груди, как оказалось, все же еще можно что-то сделать. Он категорически мне отказал. Причем просила и левую переделать, поставить больше. У меня там совсем другая даже форма стоит и мягкий имплантат. А тут жесткая пена. Я даже применила запретный прием. Говорю, ну вот если бы Вы, как мужчина, взяли женщину за грудь, а у нее одна как желе, а другая - как баскетбольный мяч. Ваши ощущения? На что он мне невозмутимо ответил, что через 2 года моя пена станет мягче обычной, пенная грудь, что оперировалась всего месяц назад, стухнет еще больше, а разницу в форме подкорректируем только через год, когда уже точно все устаканится. Так что у этого хирурга неуемного желания натолкать мне туда побольше силикона уж точно не проявилось в принципе

Фото обещал на днях выслать. Как вышлет, так выложу сразу.

Кстати, по поводу пышности пришла в голову мысль, что это может быть связано с тем, что сами же девчонки, походив год до момента, пока все устаканится, и заказывают себе липофиллинг Я вот тоже обязательно буду делать. И не только потому, что у меня форма разная, а потому, что со временем действительно хочется больше И складочку между грудью красивую хочется А у тех, у кого грудная клетка широкая и исходник маленький, это только так решается, как мне объяснили. Так что может потому все и выглядят пышногрудыми ;)

И еще по поводу доступа. Глядя на результат *chocolate*, и основываясь на отзывах тех, кто делал ОП через подмышечный доступ, о сохранившейся чувствительности груди, имея такого специалиста под рукой, как Дрюк, сейчас бы я делала ТОЛЬКО через подмышечный. Как и планировала изначально. Просто нужный хирург не попался и отговорили меня.
  #228  
Старый 21.10.2013, 13:34
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

По поводу " пышных форм" дрюк у меня спрашивал на консультации " что ты хочешь в итоге" и точно описал какие могут быть результаты. Я выбрала " пышный,привлекающий внимание но не Памела Андерсон"))) так и получилось))) Результат в сайзерах это вообще далеко от того что будет в итоге! Мне в сайзерах 275 мл было огого! В жизни если б слелала столько, то очень бы жалела что сисЬ в итоге как не было так и нет!

Обо мне:
  #229  
Старый 23.10.2013, 13:26
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Поскольку историю писала на эмоциях, не совсем понятны некоторые отличия клиник и поведения персонала. Хотелось бы попробовать провести сравнительную характеристику клиник и врачей, где и у кого я оперировалась. Но поскольку все они в разных темах, опишу как одни и те же нюансы проходят в каждой из них.
Итак, в этой ветке - клиника Добробут, хирург Дрюк Н.Н. Данные по состоянию на 20.09.2013.
1) Изучение анализов анестезиологом. Производился очень тщательно, в течение часа. Масса вопросов. Заглядывала везде, изучила всю историю моих болезней в течение жизни. Я была отправлена на дообследование, когда выяснилось, что в анализе коагулограммы нет всех нужных параметров.
2) Наркоз. Более легкого наркоза за все свои 11 ОП в жизни, из которых только 1 был местный, я не переживала. Отошла уже через 1,5 часа, чувствовала себя идеально. Даже сама смогла сходить в туалет.
3) Дренажи. Приспособлены шприцы, которые, создавая вакуум, вытягивают жидкость максимально быстро. И это удобно, т.к. ничего не болтается под руками и не цепляешься ни за что, боясь вырвать дренаж во сне.
4) Еда. Кормят хорошо. Ничего своего не нужно. Дали все, что попросила. Заставили поесть уже после 2ч после ОП. И, хотя я сопротивлялась, признаков тошноты не было совсем.
5) Условия проживания. Есть все, включая халат, тапочки, зубную пасту и щетку. Нет ушных палочек, спонжей, кондиционера для волос. Но, поскольку Вы там находитесь всего сутки, эти предметы могут и не пригодиться.
6) Длительность и стоимость проживания. Находитесь в клинике 1 сутки. Стоит это 1500 грн. Это дороже, чем в Ромитале, но не было жалоб со стороны персонала на скромные заработки с намеком на чаевые. Домой приехала сама на коробке автомат, аккуратно руля левой рукой.
7) Компрессионное белье. Свое старое 2009 и 2010 годов от предыдущих ОП сразу найти не смогла и не пожалела. Сейчас фирма VOE, знакомая всем, делает это белье уже с эластичными липучками, над грудью, которые очень удобно использовать вместо эластичных бинтов, как это было раньше. Старое использую только на время стирки и сушки нового. Тем более, что старое все равно растянуто уже и не даст нужной плотности. Так что рекомендую на каждую ОП брать все-таки новую компру, если есть возможность.
8) Документация о ОП. Предоставить всю историю с описанием ОП предложил сам Дрюк Н.Н., в случае необходимости.
9) Дипроспан. Не кололи ни разу.
10) Инструкция. При выписке снабдили подробной инструкцией, что, когда и сколько колоть и как себя вести дома, какие сроки снятия швов, контрольных осмотров и пр.
11) Удаление жидкости после снятия дренажей. Под анестезией, обработка антисептиками, бетадином, всего 2 прокола, всего 2 раза откачивали жидкость. Пациент в позе сидя, чтобы вся жидкость собралась в карман. Болей никаких. Признаков потери сознания тоже. Все процедуры производит сам Дрюк Н.Н. Никаких медсестер. Используется очень качественный скотч-бандаж, который плотно прижимает карман к ребрам и карман быстро прирастает за 3-4 дня.
12) Пена или гладкий? Дрюк Н.Н. сразу сказал, что в моем случае можно ставить ТОЛЬКО пену. За гладкий он даже не возьмется. Причем это нужно было сделать еще тогда, когда первый имплантат перевернулся и тем более после некроза тканей.
13) Решение вопроса с болями в груди и старыми капсулами. Были удалены 3 капсулы (совершенно не келоидные, ровные, плоские от предыдущих имплантатов вместе с остатками молочной железы, рубцы на которой от предыдущих ОП у Копиевского и вызывали боли в груди.
14) Внешний вид итоговой ОП. Соски симметричны, расправлены. Верхний полюс не торчит. Форма груди не совсем совпадает с левой, но это связано во-первых, с отсутствием железы в правой и она еще не зажила. Только через год будет подгоняться липофиллингом. И левая тоже. Поэтому только этим методом будем стараться придать симметрию обеим грудям. Менять здоровую левую на новый пенный имплантат Дрюк Н.Н. отказался, т.к. все равно полной симметрии не будет, поскольку в ней железа осталась. А мягкость пенной обещал, что будет не хуже обычной, но года через 2-3.
15) Стоимость ОП и реконструкции. На сегодняшний день мне реконструкция груди в Добробуе вместе с анализами и прочими затратами обошлась более 35000 грн. Но результат себя оправдал.

16) Доступ. Если бы знала о существовании Дрюка Н.Н., делала бы грудь только у него и только через подмышечный доступ.
17) Чувствительность сосков. Поскольку у меня чувствительность сосков практически исчезла и они стали болезненными, я была уверена, что она очень меняется при любом доступе. Многие хирурги говорят, что у тех, у кого чувствительности сосков до ОП не было, соски становятся эрогенной зоной. А после ОП они становятся болезненными и совсем не возбуждает прикосновение к ним. И это не только мое мнение.
Но, пообщавшись с девочками, кто делал через подмышечный доступ, поняла, что в этом случае чувствительность чаще всего либо сохраняется, либо действительно восстанавливается.


Сравнительный анализ с клиникой Ромиталь и хирургом Копиевским О.Е. по приведенным выше параметрам находится вот здесь в ветке клиники Ромиталь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=7424&page=2

Обо мне:
  #230  
Старый 23.10.2013, 16:48
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Кстати да, вот что что, а наркоз там просто сказка! Такой отдохнувшей чувствуешь себя после операции,как будто выспалась по максимуму после тяжелого дня! Ни головокружения,ничего подобного нет!Еда и условия просто супер,хотя конечно дороговато.

Обо мне:
  #231  
Старый 23.10.2013, 17:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

По поводу наркоза подписываюсь, наркоз чудесный. А вот по поводу документации у меня остался неприятный осадок. Я приехала на операцию в 10, как было велено. Прождала Дрюка весь день, подписала договор, в 16 позвонила, сказал, что скоро будет (договор, кстати, на украинском). Приехал в клинику около 17, разметил (я к тому времени была уже никакая и не все моменты обговорила, сил уже не было, хотелось, чтобы поскорее все закончилось, но это уже другая история). Договор перед ОП мне не отдали, хотя должны были, я бы отдала его мужу, который ждал меня, а я совершенно про договор забыла, (слава Богу все прошло нормально, а если бы нет?!, что было бы, если бы со мной беда случилась во время наркоза остается только гадать). На следующий день при выписке док отдал мне договор, выписку, которую я накануне просила не сделал, ждать мне было некогда, я в аэропорт опаздывала и я не стала спрашивать. Но самое интересное было, когда я приехала домой и обнаружила, что мне отдали договор только с моей подписью, со стороны клиники нет ни подписи, ни печати. Может быть, это было неумышленно, но неприятный осадок остался ((
  #232  
Старый 23.10.2013, 18:53
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

madanatol Спасибо за ответ. Еще раз убедилась, что как минимум проконсультироваться нужно, т. к. исходник у меня не простой, вот и доктора выбираю предельно внимательно. За это время успела записаться на консультацию и купить билеты. Устрою себе осенние каникулы на неделю. А там может и определюсь. Знаю, что расскажут, но: сколько нужно провести времени в Киеве после ОП? Как часто приезжать на осмотры (на каких сроках)? И можно ли заменить контрольный осмотр походом к другому практикующему врачу (при отсутствии, естественно, жалоб)? С ценами ознакомилась на форуме и как понимаю - наркоз уже входит в стоимоть, а компра может быть своя (новая) или обязательно покупать у них? Сразу извиняюсь если вопрос касается цен и не в той теме, но лишь косвенно
  #233  
Старый 23.10.2013, 19:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

mrostova , все не местные девочки от Дрюка улетали на следующий же день, насколько я помню, надо или на неделю в Киеве оставаться после маммо или сразу уезжать, пока ничего не болит после наркоза и эйфория после препаратов. На 2,3, 4 день уже тяжелее. Олик приезжала в месяц на контроль, но решила потом, что это было напрасно.
  #234  
Старый 23.10.2013, 23:58
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

А у меня на руках все есть - и договор, и несколько оплаченных счетов, и паспорт на имплантант тоже, и даже книжечка о том, какие эти имплантанты политех классные есть но мне после договора из Ромиталя, в котором четко прописано, что некроз, келоиды и прочие неприятности (вот только не помню про смертельный исход) - это твои проблемы, эти бумажки такими смешными кажутся, особенно после консультации с адвокатом Я, если честно, даже не читала договор в Добробуте

Но есть и хорошие новости. Мне звонили из Ромиталя Правда, цели еще не знаю, завтра еду на разговор. Дрюк сказал, что без проблем отдаст историю ОП, если мне она понадобится. Но, поскольку я даже не знаю, о чем со мной будут говорить, то ради этого пока ездить за этой бумажкой даже не хочу. Уверена, что, если понадобится, он все отдаст и сделает правильно. Просто занят он очень. А бумажки надо заполнять, это все время. Конечно неправильно сразу договор не вручать, но вот ему верю с закрытыми глазами. Не знаю, просто он в первую очередь старается сделать качественно работу. А бумажки всегда можно и позже написать. Я по себе знаю - когда у тебя семья, маленькие дети, да еще и работа, так устаешь, что просто вгору глянуть некогда. Уверена, что если что-то и не додал - напомните, он обязательно вышлет. Он порядочный мужчина очень. И не будет разводить никого, мне кажется. Я его так настойчиво просила поставить мне в левую тоже пену, чтоб наощупь были одинаковые и форма похожа. Просила живот натянуть и эндоскопически зашить. И все поскорее, чуть не сейчас. Денег мог заработать хоть на след неделе немало. Отправил меня до след осени гулять, заживать. Не знаю, верю я ему, как никакому другому врачу. И уверена, что с документами - это скорее случайность, просто не успевает он, работы много, пациентов спасать надо в первую очередь.

Обо мне:
  #235  
Старый 24.10.2013, 02:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

По поводу оплаченных счетов -чек оказался только на палату и лекарства. По документам выходит, что никакой ОП и не было.
madanatol , я из другой страны и договор этот мне не нужен, даже если бы возникло сильное недовольство операцией, права качать я бы не поехала, налоги тоже не возместишь, поэтому я не была сильно зациклена на документах. Просто сам факт удручает немного. А вот выписку было бы интересно почитать. Я потом писала, спрашивала в числе прочих вопросов, сколько отрезали и т.д., но Н.Н. эти мои вопросы оставил без внимания. Может быть, как-нибудь напишу, попрошу выписку выслать. Что касается договора и чека, хочется верить, что это накладка клиники, а Н.Н отдал мне то, что ему передали и не посмотрел.
Что касается моего доверия к Дрюку как к врачу, то могу сказать, что рассматриваю его в качестве доктора по маммо. Мне нужно грудь переделать после другого врача. Но у меня, на мой взгляд, сильно занижены подгрудные складки, я хочу поднять, Н.Н. сказал, что нет необходимости. Он сам часто занижает, такой у него почерк))Думаю. Я пену очень хочу, а лучше чем он, не знаю. кто с пеной работает. Тот, с кем сходимся во мнении, что грудь надо поднимать, с пеной не работает. Дилемма.
  #236  
Старый 24.10.2013, 11:39
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
у меня, на мой взгляд, сильно занижены подгрудные складки, я хочу поднять
не смогла зайти в Вашем профиле на ссылку с фото. Прежде чем высказать свой взгляд со стороны (если он интересен, конечно), хотелось бы взглянуть на Ваш результат сначала. может я еще недостаточно освоила правила пользования сайтом? Скиньте плз ссылки, где можно повнимательнее рассмотреть Вашу грудь.

Я сегодня спала на правом боку и животе Впервые за последние 4 года по-человечески Какое это счастье оказывается!!!

Обо мне:
  #237  
Старый 24.10.2013, 11:57
Аватар для Змея особо опасная
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: Украина,Ужгород
Сообщений: 62
Змея особо опасная на нуле
По умолчанию

Когда выбирала врача,долго искала результаты его работ.
Я, после колдовства НН через пять месяцев))))
Миниатюры
DSC_0805.jpg   DSC_0806.jpg   DSC_0804.jpg   DSC_0807.jpg   DSC_0808.jpg  


Обо мне:
  #238  
Старый 24.10.2013, 13:12
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Олик приезжала в месяц на контроль, но решила потом, что это было напрасно.
я точно такого же мнения осталась от месячного осмотра!
Змея особо опасная классные сис и шовчики)

Обо мне:
  #239  
Старый 24.10.2013, 16:35
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Змея особо опасная а соски изначально на разном уровне были ? Или это вы руки так подняли?

Обо мне:
  #240  
Старый 24.10.2013, 16:55
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Zay у меня такая же история вышла с чеками и договором,при том,что я еще на консультации просила перевести договор,а то для меня украинский,как немецкий, на мою просьбу НН никак не отреагировал,сделал вид,что не услышал, я и не настаивала,тк прекрасно понимала,что если что пойдет не так,в чужой стране нет смысла доказывать кто прав,кто виноват.
А месячный осмотр действительно ни к чему, хорошо, что в свое время форумчанка-киевлянка скрасила мне тот снежный день)
Кстати,наркоз действительно потрясающий! Мне очень запомнился укол в вену,ох,как было приятно провалиться!!! Мне ни в коем случае нельзя пробовать наркотики)))))))))

Змея особо опасная межгрудка-загляденье!!! но асимметрия приличная,НН не пытался исправить?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©