Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 08.04.2011, 14:45
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Мне, Zay, тоже моя грудь нравится отдельно от меня. И как пишет Лануся, добавляет бабистости она мне. Была бы повыше...
Стараюсь не думать об этом . Хотя и расстраиваюсь. С другой стороны, была попытка привести грудь в порядок с минимальным количеством швов, вышло не плохо. Но не так как мечтала. Похожу так , пока.
А теперь что бы все- таки получилось как на аватарке моей что нужно будет сделать? Имплант мг на 100 поменьше и подтяжку вертикальную?

Обо мне:
  #1562  
Старый 08.04.2011, 14:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

a-lisa , мне кажется можно и не менять имплант. Вертикальная подтяжка поднимет грудь выше, она окажется в более широкой части грудной клетки и станет казаться меньше и "девственней". Ты так и не написала что тебе док сказал по поводу того что он не предупредив тебя поменял имплант на бОльший?
  #1563  
Старый 08.04.2011, 15:01
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

a-lisa мне тоже кажется что не нужно менять имплант,он когда поднимется повыше и уберется лишняя кожа грудь станет как сказала Zay "девственней". а вообще наслаждайтесь пока нынешней грудкой,а потом уже переделаете если будет и дальше дискомфортно.

Обо мне:
  #1564  
Старый 08.04.2011, 15:02
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Не, грудь не будет смотреться меньше после подтяжки, a-lisa, она будет больше вперед выпирать, выше окажется. Но будет смотреться не такой женствееной, больше на девичью стоячую грудку будет похожа.
  #1565  
Старый 08.04.2011, 15:10
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Zay, сегодня иду на осмотр, спрошу еще раз( говорил, что база широкая...) . Думаю, если буду доделывать грудь вертикальной подтяжкой все таки имплант поменьше надо грамм на 100 , да и проекцию не такую выдающуюся.
Ланусь, покажись уже а? И , я стараюсь получать удовольствие от того что есть( с переменным успехом пока).

Обо мне:
  #1566  
Старый 08.04.2011, 15:26
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

постараюсь показаться сегодня вечером,просто вчера вернулись после снятия швов в 10 вечера,сил не было.

Обо мне:
  #1567  
Старый 08.04.2011, 15:56
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Ланусь, поздравляю со снятием! Как быстро время летит... Как ухаживаешь за шовчиками?

Обо мне:
  #1568  
Старый 08.04.2011, 15:57
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

отвечу в швах

Обо мне:
  #1569  
Старый 08.04.2011, 17:09
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Девчонки, понимаю, что если перелопатить всю тему, то наверняка найду ответы на все свои вопросы, но с катетером в руке это крайне неудобно)
Кому сколько времени кололи обезболивающее и сколько раз в день? У меня вчера была оп, вечером я стоически сказала, что мне не надо обезбаливать, в итоге не спала всю ночь, в 4 утра не выдержала, попросила уколоть, больше никто не предлагал, и я не просила. В принципе, если никуда не ходить и спокойненько лежать, то боль несильная, просто как будто на грудь положили плиту бетонную)))
С кровати могу встать без помощи, сначала сажусь, потом минут 5 втыкаю сижу, сильная боль и жжение в груди, потом то ли привыкаю, то ли боль чуток утихает и уже могу куда-то идти, в туалет например, или в коридор.
Подскажите, плиз, сколько еще будут держаться примерно эти боли сильные в вертикальном положении?
И что вам говорили ваши доктора, первое время лучше поболее лежать или стараться двигаться? Мне завтра выписываться, а я че-то не знаю, как до машины дойду)

Обо мне:
  #1570  
Старый 08.04.2011, 17:17
Аватар для Nata-li-shka
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 104
Nata-li-shka на нуле
По умолчанию

Shady, держись все проходили, в основном боль первую неделю, особенно когда встаешь. Потом стихает, пей обезболивающие - не мучай себя. И поменьше нагрузок, что б все ровненько и гладко заживало.
a-lisa , я когда первый раз шла на оп не хотела швов ник где , только подгрудный доступ, и,соответственно, результат ужасный, большая низкая грудб Д рамер, хотя раньше еле в В влазил с пуш апом, а теперь грудь высоко, торчит и стоит. Импалант выше поднимали. И кожи отрезали. У меня только оп была, фоткать еще не могу, как только так сразу покажу -вы ж должны заценить

Обо мне:
  #1571  
Старый 08.04.2011, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Шейди, если вам не делали подтяжку, то вам не в эту тему.

  #1572  
Старый 08.04.2011, 22:52
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

a-lisa, на 85Е вы ну никак не тянете визуально Уж звнийте Я на глаз именно как 75Д и оцениваю. Грудь у вас красивая и на фигуре очень гармонично смотрится. Но я вас понимаю. У нас, видимо, сходные желания были - мне ава тоже ваша нравится.
Наслаждайтесь жизнью - сейчас ведь в любом случае лучше намного, чем было. К объему привыкните, как большинство. Да и уменьшится она еще, как показывает практика. А подтяжка никуда не убежит - эта возможность у нас всегда будет Главное, чтоб денежка имелась.
Мума, когда на операцию идёшь?
  #1573  
Старый 08.04.2011, 23:15
Аватар для Nastas'ya
Nastas'ya Nastas'ya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Nastas'ya на нуле
По умолчанию

a-lisa, у меня чашка D, у тебя Е просто не может быть!!! у меня под грудью 85, но я крупнее на сколько в объемах, но сама грудь у тебя ну никак не больше моей...

Обо мне:
  #1574  
Старый 08.04.2011, 23:20
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Видимо, бюстики маломерные какие-то a-lisa мерила:d Для китаянок
  #1575  
Старый 09.04.2011, 01:54
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Девченки, спасибо, что поддерживаете! Так приятно! :dur:
Сегодня была в другом магазине так там размер мне подошел 75 D. Купила два комплекта и купальник ( об этом напишу в белье).Видимо, вчера и правда были какие то маломерки...:mad0:
Была на осмотре у своего доктора. Как всегда он успокоил.
Говорит, еще отек есть и в левой больше, что когда сформируется капсула, грудь станет еще постройнее. Советовал, не тревожится и подождать до трех месяцев. Говорит, если захочу можно и переделать( за оп. денег не надо, только импланты и наркоз). Это приятно было услышать.

Обо мне:
  #1576  
Старый 09.04.2011, 03:05
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Вот это правильный подход со стороны доктора. Уважение вызывает. Только если имплант на меньший менять - подтяжка ведь нужна будет. По ареоле или вертикальная - и в этом случае денег не возьмёт тоже?
  #1577  
Старый 09.04.2011, 12:42
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Анастасия, по ареоле. Рассматривали так же вариант просто на этом импланте подтянуть по ареоле. Доктор вообще мне нравится. Спокойный, корректный, уверенный.

Анастасия, по ареоле. Рассматривали так же вариант просто на этом импланте подтянуть по ареоле. Доктор вообще мне нравится. Спокойный, корректный, уверенный.

Обо мне:
  #1578  
Старый 09.04.2011, 13:45
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polan Посмотреть сообщение
во вторник уезжаю отдыхать, вот там нафоткаюсь и приеду все покажу)))
Ух, ты! Это уже в купальнике?
Цитата:
Сообщение от mara93 Посмотреть сообщение
mulya, у меня на 21 апреля назначена подтяжка-
Ой, мы почти в 1 день, а где-у кого?
Цитата:
Сообщение от JennyS Посмотреть сообщение
mulya , mara93 это что вы собрались бояться целых две недели? Прекращайте, думайте про то, что при подтяжке реаба легче чем при увеличении.
Спасибо, мне вообще Моураова сказала, что чуть ли не на след.день на работу, если сидячая, можно.
Цитата:
Сообщение от Анастасия С. Посмотреть сообщение
Мума, когда на операцию идёшь?
Если это ко мне, то 22.04.
Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
mulya не бойся все будет хорошо!!!я так боялась что словами не передать а когда приехала в клинику то как то расслабилась и все прошло спокойно.Удачи Вам и красивого результата.
Спасибо, я вот тоже до консы волновалась, а туда пришла, успокоилась и так хорошо поговорили с ЛБ. А вышла из кабинета и по нарастающей прям)). Надеюсь, на ОП приду и тоже расслаблюсь))).
  #1579  
Старый 09.04.2011, 15:54
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

mulya, я в Минске буду оперироваться у Мечковского С.Ю.
  #1580  
Старый 10.04.2011, 23:20
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!!Все таки сходила я на консультацию!и все таки будет вертикальная подтяжка у меня,на импланте!!!я надеялась на подтяжка по ареоле,но врач все измерив,сказала кожи много,нужно вертиакльную подтяжку!!на импланте,предложила 350-365 мл,я дальше не поняла верхний полюс два плюса))и сс какие то)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©