Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 11.03.2010, 09:47
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
я не обижаюсь, мне с таким покатом тож больше нравится, только у меня так не получится
У самой бровки домиком. Раньше выщипывала так что только углы и торчали и казалось что по другому уже и не получится. Даже татуаж хотела делать. Сейчас отрастила брови полностью и кручу верчу этим изгибом как хочу. Может как нибудь накопаю старых и новых фоток
На твоей фотографии я только сгладила линию снизу. Это очень просто и при желании делается карандашом или тенями.
  #262  
Старый 11.03.2010, 18:21
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Милка, ну может на фотке больше в глаза бросается домик, в жизни, точней в зеркало, я особо не напрягаюсь...просто у меня там где надо волосы уже не растут, чтобы правильно выщипать и сделать изгиб, а я подумала ты мне сверху подправила!?

Аддора ну накрашены когда, ресницы действительно есть Спасибо за комплимент)
Ну вообщем когда сверху брови вышипываю у меня получаются они прямыми! Вообщем брови когда облезут, посмотрим))

Обо мне:
  #263  
Старый 12.03.2010, 00:16
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Объясните тупому - когда межресничку делают, то это с какой стороны "тыкают" и куда -по краю века прям или ваще снизу по слизистой, не въезжаю никак.

Обо мне:
  #264  
Старый 12.03.2010, 00:18
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Милка, ну может на фотке больше в глаза бросается домик, в жизни, точней в зеркало, я особо не напрягаюсь...просто у меня там где надо волосы уже не растут, чтобы правильно выщипать и сделать изгиб, а я подумала ты мне сверху подправила!?
Снизу добавила, сверху убрала (совсем совсем чуть чуть)
  #265  
Старый 12.03.2010, 02:15
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Lula, очень красивые глаза и брови! Оставить все как есть. Хотя, красоту ничем не испортишь, но как показала практика, при желании, можно)
  #266  
Старый 13.03.2010, 20:55
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Девочки! Объясните тупому - когда межресничку делают, то это с какой стороны "тыкают" и куда -по краю века прям или ваще снизу по слизистой, не въезжаю никак.
Отгибают веко и тыкают в слизистую -ощущение , что тыкают прямо в глаз , у меня глаз непроизвольно закрывался , несмотря на усилия мои и мастера , слезы градом текут .Но это того стоит , вид абсолютно естественный . У меня в первый раз сделала межресничку плюс стрелку короткую от середины глаза .Было очень красиво и естественно , а через месяц на коррекции -все испортила , я ее забыла предупредить ,что стрелку нужно сделать только с середины глаза и она забабахала ее на весь глаз , мне так не идет ,но уже поздно .
  #267  
Старый 16.03.2010, 01:59
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

"...Отгибают веко и тыкают в слизистую -ощущение , что тыкают прямо в глаз , у меня глаз непроизвольно закрывался , несмотря на усилия мои и мастера , слезы градом текут..."
Не знаю-не знаю...у меня никаких слез не текло. Вообще ничего не чувствовала. Делала два раза у разных мастеров, в разных заведениях и оба раза совершенно комфортно. В последний раз настолько не чувствовалось, что боялась захрапеть под мерное жужжание приборчика Не пойму только: это индивидуальная чувствительность или удачная анестезия?

Обо мне:
  #268  
Старый 18.03.2010, 23:53
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Не знаю ,ужасно именно межресничный , когда делала стрелку -вполне терпимо . А вообще у меня понижен болевой порог ,боль я терплю хорошо.
  #269  
Старый 20.03.2010, 13:28
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Svetlana 45! Спасибо! Значит по слизистой, как внутренняя подводка кайалом получается. Такое наверно и мне надо, буду думать эту тему.

Обо мне:
  #270  
Старый 22.03.2010, 23:16
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут пару постов назад от "большого ума" похвасталась, что никаких болевых ощущений у меня не было когда делала межресничный и стрелку. Это чистая правда, тем более, что сегодня я имела "счастье" сравнить ощущения когда мне набивали губы Почему-то не подействовала анастезирующая мазь на середину нижней губы. Чувствовала себя советской разведчицей которую пытают враги Слезы текли ручьями.
Ну и опять же предвкушаю какое впечатление я завтра буду на работе производить своими вампирскими губами (ведь всего сутки с момента процедуры).
Честно говоря, не думала что такая большая разница по сравнению с глазами будет: и больно, и отек имеется нормальный такой, и восстанавливаться наверняка дольше нужно будет...

Обо мне:
  #271  
Старый 23.03.2010, 02:01
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
А ну да, ну у меня свои брови так растут
вот фотка,

Я бы немного дотянула стрелку в внешнему углу глаза и немно, не до конца тонюсенько к внутренному

Милка, да ну, брось ты)) я не обижаюсь, мне с таким покатом тож больше нравится, только у меня так не получится

а мне наоборот нравится, когда излом. у меня самой плавно сделано. я вот, когда пойду обновлять татуаж, хочу попросить, так сказать, поугловатее)
  #272  
Старый 23.03.2010, 02:10
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, нашла наконец-то матера по татуажу (посоветовала подруга), собираюсь делать межресничку верхнего и нижнего века в первый раз. На что обратить внимание?

Ну там, иглы должны быть новыми, например.. и еще как распознать какой она краской мне будет делать? не хотелось бы, чтобы для постоянных тату.. а как проверить?
  #273  
Старый 23.03.2010, 10:07
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Лула, а мне нравится твой "домик"! у меня одна бровь более-менее растёт, а другая совсем без галочки, а так хочется а ты не знаешь как тебе делают - техникой растушёвки или "волосковой" техникой?
И с какой периодичность ты обновляешь татуаж?
  #274  
Старый 24.03.2010, 23:59
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! А кто-нибудь знает, (вроде бы уже писали в старых темах..), как можно осветлить уже сделанный татуаж бровей?? Я 2 года мучаюсь с тонкими темными бровями, кот. мне не очень идут, и хочу сделать их светло-серыми, и потолще. Это надо сначала старый полностью сводить, а потом новый сверху наносить или сразу можно другой (светлой) краской забить? У кого есть контакты мастера, скиньте в личку, пожалуйста!

Обо мне:
  #275  
Старый 25.03.2010, 04:44
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Anastasia, может лучше сначала лазером осветлить?

Мне вот эти работы понравились. Себе так же хочу сделать.
Миниатюры
file3.jpg   file5.jpg   file6.jpg   6B6C6BA74BA0-8.jpg  

Обо мне:
  #276  
Старый 25.03.2010, 10:30
Аватар для Olli
Olli Olli вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 13
Olli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Anastasia, может лучше сначала лазером осветлить?

Мне вот эти работы понравились. Себе так же хочу сделать.
Поддерживаю! Мне кажется, это самая удачная форма бровей (у самой такая же) С такой формой взгляд кажется более открытым что ли, и глаза выглядят более выразительными

Только, девочки, вот вопрос возник: если кожа на губах сильно чуствительная, татуаж можно делать?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.03.2010 в 14:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #277  
Старый 28.03.2010, 01:33
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Светлана123, а скажите пожалуйста, чьи это работы?
  #278  
Старый 28.03.2010, 03:33
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Мне вот эти работы понравились. Себе так же хочу сделать.
Мне тоже эти работы очень понравились,присоединяюсь к вопросу- чьи они?
  #279  
Старый 30.03.2010, 21:36
Аватар для mischa
mischa mischa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Moskva
Сообщений: 2
mischa на нуле
По умолчанию и волоски с брови не удаляются?

Я перед процедурой удаления старого татуажа лазером, беру перигидроль и высветляю волоски бровей до белого блондинистого цвета, и тогда они не выподают при процедуре лазере.Делать это надо накануне, чтобы кожа не была усталой во время процедуры, а потом, по новой крашу лраской цвета моих волос.А для того , чтобы уменьшить отек на веках после лазера, надо поверх стрелочки нарисовать беую лонию зубной пастой. Так воздействие лазера будет ограниченным, и отек меньше.А чтобы не так болезненно было нанесите перед процедурой, на 40 минут крем ЕМЛА. Перед самой процедурой крем удалите хорошенько и сверху зубную пасту по краю здоровой кожи.Удачи.
  #280  
Старый 30.03.2010, 21:40
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
Лула, а мне нравится твой "домик"! у меня одна бровь более-менее растёт, а другая совсем без галочки, а так хочется а ты не знаешь как тебе делают - техникой растушёвки или "волосковой" техникой?
И с какой периодичность ты обновляешь татуаж?
Мне волосковой техникой делают, обновила вот в марте, т.е. через год! Но в принципе можно было и не обновлять, я просто глазки хотела потолще (стрелку) заодно и брови сделала!!! 19-ого пойду все-таки стрелку подрисую еще и ближе к внутреннему углу и к наружнему

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©